Гость
Статьи
Центр проф.эпиляции. …

Центр проф.эпиляции. СОбираю отзывы :)

Всем привет. Вот интересно ваше мнение об этом центре. особено интересует фото- и электроэпиляция. Результаты-претензии и тп. я еще на сайте прочла, что они антицеллюлитные процедуры проводят, очень заинтересовала ультразвуковая терапия. уж очень обещания заманчивые :) Цены очень даже. Для центра с такой историей вообще классно...на первый взгляд :) Короче, поделитесь кто чем может :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бы хоть уточнили, что за центр??? их щас стокааа!!!! если речь о том, что на проспекте мира, то я довольна, делала там и эпиляцию и у косметолога пилинги. мне понравилось.

Настя
#2

видимо, про тот, что на м "Проспект мира" в Москве.

Я там всегда делаю эпиляцию воском. Электроэпиляцию делала на животе, у меня там было пятачок, на котором росли волосы. В общем-то, всё сделали хорошо, волосы пока больше не растут.

Манюня
#3

я так понимаю, этот тот, что находится на Банном переулке, д.3? Если он, то я делала там электроэпиляцию в зоне подмышек, очень довольна! Второй год пошел, как волосы не растут. Все подумываю теперь сделать на ножки! Там хорошие специалисты, мне понравилось!

Автор
#4

Я про тот, что на Пр.Мире. Не знала, если честно, что с таким же названием еще есть :)

Автор
#5

А энзимную эпиляцию кто-нить пробовал там?

Марина
#6

Присоединяюсь к вопросу. Кто-нибудь делал энзимную эпиляцию? Каковы результаты?

Марина
#7

Присоединяюсь к вопросу. Кто-нибудь делал энзимную эпиляцию? Каковы результаты?

Александра
#8

Фотоэпиляция всежене навсегда удаляет волосы, а лишь на срок до 3-4 лет. Электроэпиляция удаляет навсегда, но тут надо хорошего специалиста.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Форум: Красота
Всего: 50 066 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы
Предыдущая тема