Гость
Статьи
РивГош и Л Этуаль

РивГош и Л Этуаль

Девушки.Когда-то заполучила дисконтную карту Иль Де Боте, показав серебряную Л Этуалевскую. То бишь, показала карту на 20% - выдали точно такую же 20%-ную ИльДеБотевскую.Собственно вопрос - можно ли показать золотую РивГош в Л Этуале, для того, чтобы обменяли серебро ЛЭ на золото ЛЭ?

Ксюхенция
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, в летуале заполните заявление с номером карты РГ, недели через 3-4 получите золотую летуаля. они будут проверять не получали ли вы уже золдоту карту, чтобы избежать мошенничества. и все это бесплатно. не поддавайтесь разводу! я обошла четыре летуаля и везде мне говорили разное: в одном надо было купить сразу на 2 тысячи и тут же получить карту, в другом на 400 рублей, в третьем купить после получения карты, в четвертом вот повезло! я звонила на горячую линию летуаля - говорят что все бесплатно ничего покупать не надо, предъявляете свою через вермя получаете летуальскую (РГ не забирают!) так что не ведитесь и все будет хорошо)

Гость
#2

http://www.letoile.ru/company/obmenkart/

хоть и называется обмен карт, но никакой не обмен, твою карту никто не забирает

Ксюхенция
#3

гость - спасибо!

вы в московском Л Этуале это сделали?

Ксюхенция
#4

блин. в московских на золотую РивГош дают 15% Л Этуаль.

Золото на золото можно только не москве.

Гость
#5

лэ больше больше не выдает свое золото в обмен на рг((((

Гость
#6

Здорово как!

А я не знала! Завтра пойду хоть за 15% картой)

Только уж очень в летуале цены завышены, даже 15% скидка не поможет)

#7
Гость

Здорово как!

А я не знала! Завтра пойду хоть за 15% картой)

Только уж очень в летуале цены завышены, даже 15% скидка не поможет)

Насчет завышения цен - Лореалевский автозагар в Окее зажала купить за 350 - пошла в Лэтуаль (подумала, что даже если он там 400 - то -25% 300 р. тоже приятно) - щас, он там 600!!! Со скидкой 450...

Гость
#8

7 - вот и я об том же... Даже не знаю, что там купить можно, без золотой карты и без ущерба для кошелька. Ведь тупо можно пойти в близлежащий Рив Гош или, если за косметикой массмаркет, в "Подружку" и купить на 40% дешевле, а то и вполовину (((

Без карты туда вообще ходить нечего, обдираловка.

гость 8
#9

Хотя и с картой все-равно прилично переплачиваешь (

Жужу
#10

А правда, что Рив Гош это бывший Арбат Престиж?

#11
Гость

лэ больше больше не выдает свое золото в обмен на рг((((

все дают! 25 мая заполнила бланк, через 2 недели должна получить карту. Ничего приобретать при этом не нужно! Просто предоставляете свою золотую карту РИВ ГОШ, вписываете в заполненный бланк её номер и все :) Естественно, золотую карту Рив Гош у вас никто не забирает :)

Только одно интересно...с чего такая благотворительность? :)

Маша
#12

Хм, дурдом!..=) У меня золотая карта РИВ ГОШ. Прочитала в нете, что девочки при предъявление золота РИВ ГОШ получают золотую карту Лэтуаля. Зашла В Лэтуаль, который на ст. метро "Пушкинская", предъявила карту Рив Гош(никто у меня ее не забирал, только номер списали), заполнила анкету, и тут же мне выдали золото Лэтуаля, правда, старую карту Лэтуаля забрали. Вот и все.

Остался вопрос: как получить 25% карту ИЛЬ ДЕ БОТЭ?!=)))

Эльвира
#13

Текст отзыва: Летуаль в г.Иркутске,ул.Сергеева, "Джем молл". Обслуживание отвратительное,мне было необходимо сменить карту 20% на 25%, т.к. сумма уже превышала 26 000 руб. А продавец мне отвечает,что мне не хватает ЕЩЕ 20 000 руб! Я прекрасно знаю какой у меня баланс,т.к.проверила его сначала дома. Говорю ей-не может быть, подходит другая девушка к другой кассе и говорит,теперь у вас 8 тыс не хватает! Короче,они нахамили и отказались менять мне карту. Это при том,что я покупки там делала 2-3 раза в месяц. Всем своим родным рассказала,больше туда ни ногой. Иль де Боте по ценам не отличается,а обслуживание на порядок выше. Интересно,на эти наши жалобы кто-нибудь реагирует? Хоть какие-то меры принимаются ?

Ваше имя: Эльвира

E-mail: elvirashmotina@mail.ru

Д-Дама
#14

╧ карты 0502889821 при покупке через интернет-магазин можно ввести номер карты и получить скидку 20 %

#15

ПРОДАМ ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ РИВ ГОШ 1 ШТ 1000Р ПИТЕР ДОСТАВКА В ДРУГИЕ ГОРОДА БЕСПЛАТНАЯ !

http://vk.com/lenoknalivaika

lenoknalivaika89@mail.ru

Skype:ivanovaeale

Гость
#16
Гость

7 - вот и я об том же... Даже не знаю, что там купить можно, без золотой карты и без ущерба для кошелька. Ведь тупо можно пойти в близлежащий Рив Гош или, если за косметикой массмаркет, в "Подружку" и купить на 40% дешевле, а то и вполовину (((

Без карты туда вообще ходить нечего, обдираловка.

Летуаль ХУУУУУУУУЖЕЕЕЕЕЕЕ В 100000000раз

Гость
#17

Вопрос: действует ликаита Д"Этуаль в других магазинах, например в Рив Гош?

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Предыдущая тема