Гость
Статьи
Косметика под маркой …

Косметика под маркой Л' Этуаль

Девочки кто успел попробовать косметику под маркой Л' Этуаль интересно узнать ваше мнение?

Лулу
12 ответов
Последний — Перейти
2332
#1

я купила блеск этой фирмы..

И могу сказать,что он обалденный,не сравнится даже с раскрученными брендовыми.

Не липнет,прекрасно увлажняет,имеет приятный оттенок и классный запах))

Гость
#2

тушь взяла Starlett коричневую. Выкинула её кисточку размером с бревно, взяла изогнутую кисточку от 2000 калорий. Красит изумительно! разделяет и неплохо удлиняет. Хотя вроде как для объема. Комочков нет. И не осыпается.

#3

Брала базу под макияж Л'Этуаль со светоотражающими пигментами ENLUMINEUR на пробу. Вроде ничего так, достойная. Лицо после нее не блестит жирным блеском, неплохо матирует недостатки, макияж дольше держится, вообщем вполне..

#4

я тоже базу брала как в пред . посте. только у меня загарная..темная какая-то через чур и еще блестит жутко. не понравилась.

а вот тени ничего так-хорошего качества в принципе.

Quidamm
#5

Покупала лаки для ногтей. Цвет изумительный, но сохнут плохо и кисть чтрезмерно широкая. Не пользуюсь(

Нафанечка
#6

в лаках классная, на мой взгляд, кисть штрокая! мне очень удобно. тени не плохие, не сыплются. а еще тени-карандаш мне понравились. и мягкие карандаши для подводки. растушевать очень легко. мне понравилось. ценане высокае, качество хорошее. я довольна. как раз недавно обновляла всю косметику. и понабрала кучу всего этой марки. мне нравится

Юля
#7

Только дизайн какой-то примитивный,и этот черный цвет,фу.Могли бы повеселее придумать.Тоска.

Ека
#8

Тушь пробовала. Почему-то глаза слезились! Хотя, на косметику у меня аллергии не бывает. Ну почти. А здесь такое. Хотя сама тушь мне понравилась.

Карандаш для губ хороший.

Все лето гоняюсь за карандашом для бровей. И еще хочу подводку жидкую и блеск для губ ))

Из одних изъянов
#9

Тушь с эффектом наращивания ресниц мне показалась довольно неплохой: хорошо прокрашивает и как бы приподнимает ресницы.

А вот фиксирующий карандаш для бровей меня не впечатлил. Брови от него становятся какими-то тусклыми, форма не особо фиксируется и консистенция карандаша напоминает обычное мыло.

Юлия
#10

Девочки я взяла тени, карандаш для губ, подводку для глаз.

1) На моих глазках тени скатываются через пру часов----результат не удовлетворил.

2) карандаш для губ-чудесный))

3) подводка....у меня были подводки многих фирм, всё бы ничего..но пришла к умозаключению, что подводка должна быть водостойкая.

#11

Пока ничего не пробовала. Да и не хочется. Почему-то не доверяю этой марке, кажется, что качество не очень. Может, я и неправа.

Анна
#12

Попробовала тушь для ресниц, запах ужасный, хотя в магазине она так сильно не пахла. А вот блеск для губ мне понравился.

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы