Гость
Статьи
Косметика марки л …

Косметика марки л этуаль!!!

Вчера была в лэтуале,ходила туда за помадой,купила то что надо ....уже выходила из магазина как консультант начала показывать мне косметику из их соб.марки,ну я решила попробовать взяла тушь и блеск. Ужаснее я ничего не пробовала,у туши страшно вонючий запах глаза шиплет ,щетка жесть,блеск ложится с неровностями ...((( кто-нибудь пробовал еще???? Или только у меня так?

наз-наз
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

редкое г-о-в-н-о

наз-наз
#2

я согласна

жучка
#3

покупала базу под макияж матирующую. Не понравилась. сушит очень.А вот помада оказалась очень даже ничего, стойкая, ложится на губы хорошо, единственное запах не очень- пахнет жевачкой.

гость
#4

Тоже повелась на рекламу типа косметика класса люкс,но цена ниже из-за упаковки непрезентабельной,пришла покупать тушь диор,в итоге купила летуаль...через неделю не выдержала купила диор.летуаль не понравилась совсем.

звездочет
#5

и мне помады понравились..и цвет и текстура...

жучка
#6

я хвалю помаду конкретно rouge desir 312 цвет-osmose. Там много помад, но эта точно не плохая, за остальные не знаю

гость
#7
жучка

покупала базу под макияж матирующую. Не понравилась. сушит очень.А вот помада оказалась очень даже ничего, стойкая, ложится на губы хорошо, единственное запах не очень- пахнет жевачкой.

покупала базу под макияж матирующую. Не понравилась. сушит очень.А вот помада оказалась очень даже ничего, стойкая, ложится на губы хоро

шо, единственное запах не очень- пахнет жевачкой.Эта прозрачная база мне тоже не понра

Неместная
#8

я не брала и не собираюсь. мне цены не нравятся

Гость
#9

у меня подруга покупала их пудру, ей понравилась (до этого у неё была мейбелин)

Гость
#10

мы с девочками между собой ле туаль называем.., ну что девчонки, кто был в "туалете"!:))) а говоря о качестве косметики хочу оочень усомниться... так какой бы не был товар, он обязан храниться в специальных условиях, а не на полках которые греются от софитов как печки.

#11

Мне нравилось, все что я покупала. Особенно водостойкие карандаши для подводки внутреннего века. Я их правда наношу еще и по контуру. Так как водостойкие обычные к них имеют очень много блеска. Держится отлично и темно-синий цвет там очень красивый. Еще очень понравилась их крем-пудра. Ложится хорошо, маскирует все на отлично. И тушь Старлетт я пробовала. Все понравилось, но коричневый цвет не очень насыщенный.

Гость
#12

мне понравились 5-цветные тени , хорошо ложатся, красиво блестят.

наз-наз
#13

кому как! А мне не очень!

#14

У меня блеск, мне нравится, стойкий и цвет красивый. Кому как....

Трололошка
#15
Гость

мне понравились 5-цветные тени , хорошо ложатся, красиво блестят.

Ага, пятерки вообще роскошные, шикарные тени!

Мне еще лаки понравились и помады)

жучка
#16

делаем выводы: тени, помады, пудру и карандаши можно смело брать.

Гость
#17

Брала только помаду, понравилась!

Гость
#18

не понравилось

#19

о! нашла один очень хороший ночной крем, сама приобрела и подругам советую, кажется это он http://bebox.ru/product/?p=6675&brand=65&line=499 , для комбинированной и жирной кожи. Содержит экстракты растений - мне очень подходит, если у кого есть свои варианты, пишите))

аш2о
#20

одноцветные матовые тени очень понравились. долго искала именно матовые, взяла на пробу - приятно удивили, и накладываются хорошо, и достаточно хорошо держатся. остальное не пробовала.

Вишня
#21

Пробовала помаду-не понравилась,вряд ли буду пробовать что-то еще этой марки.....

Ника
#22
аш2о

одноцветные матовые тени очень понравились. долго искала именно матовые, взяла на пробу - приятно удивили, и накладываются хорошо, и достаточно хорошо держатся. остальное не пробовала.

Согласна, а вот пятицветные... На Руби Роуз похожи, я их в школе покупала...

Гость
#23

Я бывший работник ЛЭтуаль. На каждом товаре стоит коэффицент(присмотритесь повнимательнее) На этой марке у нас стоит огромный план,мы обязаны её продавать,а вы лохушки-ведётесь

Гость
#24
Гость

Я бывший работник ЛЭтуаль. На каждом товаре стоит коэффицент(присмотритесь повнимательнее) На этой марке у нас стоит огромный план,мы обязаны её продавать,а вы лохушки-ведётесь

мы не лохушки, мы не покупаем эту косметику). А где-где коэффициент то?

Александра
#25

Блес для губ карандаш для губ и бровей и фиксатор для бровей отлично.Все остальное редкостное г....о, тени по всему лицу сыпятся,после растушевки не остается ничего, корректор комками .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: