Гость
Статьи
Косметика собственного …

Косметика собственного производства Л'Этуаль. Кто пробовал?

Консультанты часто предлагают попробовать пудру или блеск для губ под маркой Л Этуаль, но я как-то по привычке покупаю уже известные и разрекламированные бренды. А пробовали ли вы что-нибудь из их линии и какие ваши отзывы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня тушь ихняя, удлиняет, конечно, хорошо, но к вечеру отпечатывается на верхнем веке, а когда на улице -15 градусов - течет, так что, сейчас пока не пользуюсь))

Гость
#2

я как-то на подаренный мне сертификат осмелилась купить навяленные мне продавщицей летуалевские тени, помаду, блеск для губ, лак для ногтей и минеральную пудру! всё очень достойное!!! я осталась довольна, и куплю ещё!

жучка
#3

помада хорошая, стойкая, цвета красивые, увлажняет, только запах своеобразный. Тушь не понравилась вообще.

#4

У них отличная крем-пудра. Маскирует все. И клевые водостойкие карандаши для подводки внутреннего века ( я ими пользуюсь, как обычными), особенно темно-синий, у него шикарный тон. Тушь Скарлет ничего.

#5

да,купила по совету консультанта салфетки увлажняющие Летуаль и диски ватные-отличное качество.Салфетки - ткань приятной текстуры,аромат ненавязчивый,хорошо увлажняют кожу лица. Диски-самое лучшее,из того.что раньше пробовала,не слоятся,не оставляют вату на ресницах,губах, жёстковаты с одной стороны.форму свою держат. Ещё купила тональный крем и тушь коричневую для объёма с огромной кисточкой-всё понравилось(хотя слышала о туше не оч положительные отзывы) не сыпется,не склеивает,ресницы пушистые.

#6
penguin can fly

У них отличная крем-пудра. Маскирует все. И клевые водостойкие карандаши для подводки внутреннего века ( я ими пользуюсь, как обычными), особенно темно-синий, у него шикарный тон. Тушь Скарлет ничего.

STARLETTE? я про неё же отписалась)

Анка
#7

Тушь отстой. А вот тени просто шик. 500 р один цвет стоит. И качество отличное, држаться буквально целый день

Вероника
#8

А я блеск для губ купила,очень липкий,просто жуть...зато стойкий!Тушь скарлет дает пышный объем,но оставляет отпечатки.

Гость
#9

Я купила тонак и пудру ( в качестве румян) Тонак ничего , а пудра это что-то:))) Я уж не говорю о невероятном оттенке,который если для румян годится, но не как для пудры, но он не ровно ложится и фик разотрёшь

#10
Белая Мышка

STARLETTE? я про неё же отписалась)

Да, она)

#11
penguin can fly

Да, она)

Как она Вам? Со щёточкой подружились? Такая огромная))Думаю,что для длинных ресниц даже неплохо-прочёсывает.Я,правда,только коричневую успела "захватить".Кстати,не сыпется,не склеивает и не отпечатывается,зато,когда смываешь...чувство "пластмассовых ресниц")))))

Мисс Винни
#12

Попробовала тени ╧ 301 и помада ╧106, качество хорошее, продолжу знакомство с маркой

Гость
#13

Обычное качество купила блеск. сам он неплохой и стоит кстати 400 рублей почти как лореаль. И что он у меня отломался ,течет.

подруга покупала тушь говорит обычная ,но может ей надо подсохнуть чтоб эффект был.

#14
Белая Мышка

Как она Вам? Со щёточкой подружились? Такая огромная))Думаю,что для длинных ресниц даже неплохо-прочёсывает.Я,правда,только коричневую успела "захватить".Кстати,не сыпется,не склеивает и не отпечатывается,зато,когда смываешь...чувство "пластмассовых ресниц")))))

Тоже коричневая у меня. Слегка тон не нравится, но не смертельно. С кисточкой дружу, но в идеале люблю по меньше. В общем, 4,5 балла тушь)))

Наталья
#15

Пробовала карандаши для подводки внутреннего века и обычный - жуть!!!

Гость
#16

Шикарная косметика!!!сразу чувствуется качество.

Маруся
#17

купила крем-пудру летуаль сегодня тоже по совету консультанта. Пока что довольна и нанесением, и цветом что мне помогли подобрать, и результатом! На коже пудра не заметна, хотя маскирует вроде очень даже хорошо и матирует.

У меня кожа проблемная - жирная, прыщики есть, так что посмотрим как к носке эта пудра будет. Купила недавно тональник лореаль совершенный тон, ужас просто, через пару часов собирается скатывается на коже, цвет кошмар, можно выбросить

Валерия
#18
Наталья

Пробовала карандаши для подводки внутреннего века и обычный - жуть!!!

А мне карандаши понравились - купила оттенок or rock - бронзово-коричневый тон, как раз под мои глаза. Ложится на базу прекрасно, нанесла в 10 утра, в 7 вечера был, конечно, бледнее, но все же - сейчас жара!!! Перемазала в салоне все другие карандаши Лэтуалевские, потом пришлось мыть руки - прекрасная гамма, по составу сравнила с клиниковскими - одно и то же. Так что решайте, переплачивать или нет за брэнд (раньше брала клиник).

Svetlana
#19

Купила блеск для губ STARLETTE , полное г. - блеск липкий, противное ощущение на губах, да еще первый раз намазала как начал блеск губы печь, как-будто перцем красным намазала. Прихожу к ним в магазин, говорю что за хренотень, а продавец отвечает это мол все из-зи коллагена вам печь начало. Вот валяется незнаю куда ее деть! Чтоб я еще что-нубудь этой марки купила, лучше добавлю денег и куплю действительно что-то стоящее..

Гость
#20

Пользуюсь тушью "Baguette" (по-моему,так) - Багетта, в общем, уже год. Очень довольна, правда, больший эффект достигается, когда тушь подсохнет немного. Ресницы пышнючие и длинные. Многие думают, что нарощенные

Екатерина
#21

тушь STARLETTE ужасная! первый раз накрасила- очень понравилась, а на следующий день она начала сыпаться,ложиться комочками. Очень пожалела что поверила консультанту, что не осыпается и купила.

Элен
#22

лаки серии french cancan очень даже ничего. Цвета насыщенные, стойкие, удобная кисточка

оксана
#23

Попробуйте помаду-карандаш,называется бикини.по-моему,ягодно-металлического цвета.Очень хорошо красится,долго держится и цвет очень красивый,такой металлик .

Наталья
#24

Купила румяна. Качество хорошее,ложатся ровно, цвет лица наконец-то естественный. Купила цвет очень светло розовый.Толоко запах напоминает гуашь. Также понравился карандаш для бровей.

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы