Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки по-вашему самые красивые?

опишите их.

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Котенок
#1

Все больше убеждаюсь - те, которые харизматичные.

just man
#2

С большой грудью, круглой попкой, длинными волнистыми волосами, брюнеточки страстные, большими глзами, пухлыми губами и тонкой талией!

автор
#3

мда...в оригинале тема звучала опишите их. Можно фото)удалили админы

Шаманю с бубном.
#4

Стройная, длинноногая, грудь 2-3, спорт.сложение.Бедра узкие, попа круглая, волосы средней длинны, темные, густые и блестящие.Тонкие черты лица, чуть широкие скулы, разрез глаз кошачий, восточный.Кожа бархатная, смуглая.Одевается стильно, женственно.Ухоженная.Глаза карие, зеленые или синие.

зимняя вишня
#5

сейчас каждая начнет описывать себя:) по теме-такие как моника беллуччи, меган фокс, айшвария рай.

Гость
#6

описание это фуйня, тут полно было таких "красавиц", обычно в темах "я красава, а одинокая", так они себя так офигенно описывали, а потом оказывалось и правда, пухлые губы-длинные волосы-тонкая талия, но все вместе просто тихий ужас на фото, отталкивающие особы.

#7
Шаманю с бубном.

Стройная, длинноногая, грудь 2-3, спорт.сложение.Бедра узкие, попа круглая, волосы средней длинны, темные, густые и блестящие.Тонкие черты лица, чуть широкие скулы, разрез глаз кошачий, восточный.Кожа бархатная, смуглая.Одевается стильно, женственно.Ухоженная.Глаза карие, зеленые или синие.

фу,фотошоп какой-то

Гость
#8

две мои самые красивые подружки обе с короткими ногами. Хотя я это заметила только когда присматриваться стала.

автор
#9

а что без большой груди по-вашему красивых не бывает?

#10
автор

а что без большой груди по-вашему красивых не бывает?

Софи Марсо с маленькой грудью. Чем ни красавица? :) Мила Йовович - тоже.

Алина
#11
Шаманю с бубном.

Стройная, длинноногая, грудь 2-3, спорт.сложение.Бедра узкие, попа круглая, волосы средней длинны, темные, густые и блестящие.Тонкие черты лица, чуть широкие скулы, разрез глаз кошачий, восточный.Кожа бархатная, смуглая.Одевается стильно, женственно.Ухоженная.Глаза карие, зеленые или синие.

Ничего себе,с претензией однако...И много ли таких нереальных красоток? Боюсь,что нет:)))

Гость
#12

Мне кажется очень красивой Милен Фармер, всегда восхищалась таким типом внешности

Анна Н.
#13

"Софи Марсо с маленькой грудью"??? О_о Что-то новое... У неё скорее большая грудь, средняя уж точно! Ну никак не маленькая!

Вспоминается Кира Найтли... Но тогда попу надо тоже небольшую - чтобы пропорционально смотреться, и ноги длинные))))

#14
Анна Н.

"Софи Марсо с маленькой грудью"??? О_о Что-то новое... У неё скорее большая грудь, средняя уж точно! Ну никак не маленькая!

Вспоминается Кира Найтли... Но тогда попу надо тоже небольшую - чтобы пропорционально смотреться, и ноги длинные))))

Ну, наверное, вы правы - Софи Марсо ведь с детства в кино, начинала и вовсе без груди..., так что я, пожалуй, и не помню точно какая у неё грудь - везде разная :)))

Катя
#15

женственные

Коля
#16

Как Simony Diamond.

Гость
#17

Самые красивые те, в которых помимо классической красоты, обаяния и вкуса, есть еще индивидуальность. А то на тех же конкурсах красоты иногда ощущение, что все как из инкубатора...

Гость
#18

Моя подруга Юлька, моя подруга Вера.

Да и я сама ничего.

#19

Для меня красивой/ым является тот у кого очень индивидуальная, оригинальная внешность, ну, или кто просто красив породистой, классической красотой, но таких людей единицы.

Гость
#20

фото покажите какой типаж

Сиара
#21

красивые женщины те, у кого есть шарм, изюминка. а просто красивые - многие одинокие.

Сиара
#22

так же как и не красивые или просто симпатичные. вкусы на красоту то у всех разные. например моим многие друзьям бы не подошел ни один из примеров ваших здесь. кому то одна красотка, а кому то другая красотка, а эта фуфень полный. у женщины должен быть шарм. кстати, вот у многих парней спрашивала еще давно, кто из русских звед певиц нравится, почему то многие говорили, что овсиенко - все как один сговорились - женщина с искрой. а среди американских есть красотки та же бритни спирс, но слышала от многих мужчин мнениеэ. что она красивая, но как бревно - то есть лежит красивое бревно, и ничего в нет особенного. а вот шерил коул не стоько красивая, сколько шарма много. вот такие красивые.

Сиара
#23

вот все же красота - это когда лицо красивое именно, фигура - это сексапильность, а все манеры, повадки, энергетика - это уже уровень сексуальности. все это в сочетании - это уже уровень обаяния и шарма.

#24

Те,кто на самом деле общепризнанно красив,но не красуется,а ведет себя естественно,не уделяя столько внимания своей неотразимости.

Гость
#25

Высокие, стройные, астенического телосложения, с длинными темными волосами (от темно-русого), светлыми глазами. Это я себя описала) Моему МЧ такие и нравятся, хотя цвет глаз и волос не важен, главное, чтобы была худенькой, веселой и милой.

Саня
#26

мне девушка нравится для меня она самая красивая на данный момент лучше не встречал. Весёлая сексуальная но одновременно строгая. На вид стройная блондинка небольшого роста, круглая попа,ножки аппетитные)не как палки у моделей. тонкая талия, смуглая кожа,зелёные кошачьи глаза,красные губки и ногти,одевает короткие платья и высокие каблуки ходит виляет попкой прям съел бы)) не люблю дылд худощавых и ботэкстных неестественых

Гость
#27

Если интересно знать мнение мужчин,то разглядите поближе обложки журналов для мужчин или же парочку эротических фильмов.вот вам и пример женской красоты.

На первом месте грудь,после зад и только остальное разглядять попозже.

Саня
#28
Гость

Если интересно знать мнение мужчин,то разглядите поближе обложки журналов для мужчин или же парочку эротических фильмов.вот вам и пример женской красоты.

На первом месте грудь,после зад и только остальное разглядять попозже.

мне никогда не нравились шлюшки с журналов фотошоп сплошной. а если про тело то на 1 месте лицо, 2 зад, 3 ноги. А грудь не имеет особого значения, лишь бы не висела, лучше маленькая

Гость
#29
Tatyana29

автор

а что без большой груди по-вашему красивых не бывает?

Софи Марсо с маленькой грудью. Чем ни красавица? :) Мила Йовович - тоже.

софи уродина_ мое мнение...

Гость
#30
Алина

Шаманю с бубном.Стройная, длинноногая, грудь 2-3, спорт.сложение.Бедра узкие, попа круглая, волосы средней длинны, темные, густые и блестящие.Тонкие черты лица, чуть широкие скулы, разрез глаз кошачий, восточный.Кожа бархатная, смуглая.Одевается стильно, женственно.Ухоженная.Глаза карие, зеленые или синие.Ничего себе,с претензией однако...И много ли таких нереальных красоток? Боюсь,что нет:)))

А что здесь нереального? Если зачеркнуть "длинноногая" - то это обо мне, и разрез глаз, и скулы, и глаза, и волосы, и фигура. С каблуками я королева))) И таких полно, кстати, только еще и с ногами))))

#31

моя одноклассница ооочень красивая, ну нет красивее девушек ччем она

#32

Загорелые высокие брюнетки, с длинными, красивыми волосами. С идеальными параметрами, пухлыми губками, пышными ресничками, наивными личиками. Грациозные, сексуальные, миловидные.

Ммммммм...Красотки!

гость
#33

я такая-выше среднего роста, стройная, грудь 2-го размера, ноги ровные, руки красивые, черты лица красивые, ресницы изогнутые, длинные, волосы черные, густые, средней длины, я их обычно собираю, кожа загорелая, чистая. В меня влюблены все мои коллеги.

Рупрeхт
#34

Здоровеные кобылицы от 180 с во-от такими титькаме!

Гость
#35

И чтоб задница как печь!

Гость
#36

и я ваще офигенная красотка)с зелеными большими глазами,пухлыми губами,взгляд невинный и сексуальный и фигура отпад))ну в общем люблю себя такую лапочку)))

Гость
#37
Алина

Шаманю с бубном.

Стройная, длинноногая, грудь 2-3, спорт.сложение.Бедра узкие, попа круглая, волосы средней длинны, темные, густые и блестящие.Тонкие черты лица, чуть широкие скулы, разрез глаз кошачий, восточный.Кожа бархатная, смуглая.Одевается стильно, женственно.Ухоженная.Глаза карие, зеленые или синие.

Ничего себе,с претензией однако...И много ли таких нереальных красоток? Боюсь,что нет:)))

Таких немало, но они за каменными стенами и за семью печатями своих многочисленных мужей-олигархов)))))

Гость
#38

Рост 169-176. Астеническое (тонкокостное), обязательно пропорциональное телосложение. Волосы светлые, глаза тоже светлые, кожа белая. Вобщем, классический славянский тип. (не путать с типажом деревенской доярки Клавы!)

Karina
#39

мое мнение - то,что вы тут пишите - сиськи ,попы, длинные ноги - это не красота. ТОчно кто-то выше написал - посмотришь на мисс мира, они там все как из инкубатора. По-настоящему красивые девушки - это имеющие породистые, аристократические четры лица, тип фигуры, сложение. Есть такие девушки, который благодаря природе безо всякого макияжа выглядят так, что на них хочется смотреть и любоваться. Кстати, к огромному сожалению я таковыми чертами не обладаю (это чтоб не подумали ,что себя описываю). Мне к примеру очень нравится внешность Юлии Паршуты, и этой второй девочки из гуппы Инь-Янь, их показывали и без макияжа, супер выглядят. Рост мне кажется значения не имеет, я училась с одной девушкой 155 -157 см примерно, такая красотка!!! Еще кстати мне кажется скуластые лица красивее, чем плоские такие, вообще с невыраженными скулами. Цвет глаз и волос абсолютно значения не имеет, это уж дело вкуса...

#40

http://my.mail.ru/list/asyaskosirskaya/?from_commercial=3#pa​ge=/mail/linochka4690/ карина, я выше писала свое мнение о красивой девушке. вот она. для меня она на 99 процентов идеал. вам она нравится?

Злая фея
#41
Гость

две мои самые красивые подружки обе с короткими ногами. Хотя я это заметила только когда присматриваться стала.

а может, не присматриваться, а придираться, а? типа из зависти? и. может, ноги не такие уж короткие (типа у тебя они метр, штоль?).. девочки!! ищите свою идивидуальность!! НОГИ-это свего-лишь-строение скелета... и -по секрету-они НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!!!

гость
#42

красота внутри - это факт. Сколько в истории было некрасивых женщин, а мужчин имели каких хотели. Взять хотя бы Эдит Пиаф.

Оля
#43

Тут много кто описал таких идеальных прям как с обложки журнала..но в жизни то таких почти нет.Главное-индивидуальность,собственное мнение.И естественность.Вот такой человек может считаться красивым...суперкрасивая девушка внешне, не редко оказывается пустышкой внутри.

Мария
#44

Хм... для меня..наверное идеал это девушка, с длииными ногами, широкими(но не через чкр) бёдрами, круглой красивой упругой попой, узкой(но не сильно) талией, красивой подтянутой грудью второго размера, тонкими чертами лица, большими глазами, узким лобиком, красивым немного остреньким носиком, загорелая( но не негр) золотистый загарчик.... плоский животик, длинные волосы.... шатета наверное) не жгучая брюнетка!!!) маленькой ножкой, с тонкими пальчиками на руках, с красивой шеей хм..... ну воткак то так=)

Гость
#45
just man

С большой грудью, круглой попкой, длинными волнистыми волосами, брюнеточки страстные, большими глзами, пухлыми губами и тонкой талией!

ПОЛИНА
#46

Красива та,обладающая природной красотой,величественна,с красивой походкой и сескуальным взглядом.Безусловно,красива та,которая купается во внимании мужчин,знает это и в её глазах тот редкий огонёк,который сразу заметен.

Lovely Rita
#47

Вот читаю темку и думаю - все-таки в современном мире представления о красоте не отличаются разнообразием! Грудастые, длинноногие, с красивыми бедрами, длинными волосами, большми глазами... Короче говоря: не надо верить в эти идеалы, они все равно у многих совпадают если не по всем, то хотя бы по половине параметров... Красавиц много, у каждого есть идеал и у каждого свой, а я такая одна! И плевать я хотела на эти идеалы)

Гость
#48
Алина

Ничего себе,с претензией однако...И много ли таких нереальных красоток? Боюсь,что нет:)))

Хм, практически меня описали...

Гость
#49

Посмотрите фильм "Амели"... Одри тоту в главной роли... Чем не красивая? Пишу под впечатлением, но она действительно очаровашка) кто не согласен??)

Милаха
#50

Селена Гомес, Джессика Альба, Адриана Лима, Моника Беллучи вот настоящие красотки и с макияжем и без.