Гость
Статьи
А вы едите килечку с …

А вы едите килечку с кишочками?

Извинясь за уменьшительные)) Я ем кильку с кишками, их же так мизер, чего их выбирать, только время тратить. А вот знакомой сказала. она не есть кишки , как то (а как ???) их убирает)))

Гяля
91 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

Я тоже убираю... И мелочь рыбную в мезе тоже норовлю всегда почистить... На Кипре меня долго пытались перевоспитать - не вышло!

Хотите знать как - купите килечки побольше, еще можно салаки копченой... Отварите картошечки. Размягчите кусочек маслица, добавьте в него соли и мелко рубленой зелени, перемешайте и отдельно к картошечке...

И пригласите подругу! Все увидите сами. Заодно получите удовольствие

Гость
#2

б.л.ять! увидела тему, чуть не оббевалась!((((( жрать трупье да еще и с внутренностями, буээээээээээ

дт
#3

Да, едим килечку с кишочками ,а потом радостненько блюемка в унитазик.

=)))))))))

Fly
#4

Не слушайте бестолковых, Автор!

В селедочке, килечке и иже с ними очень много витаминчиков и жирненьких кислот, которые крайне полезны нашему женскому организму! )))

А на одной клубничке далеко не уедете - сморщитесь быстренько как сушеное яблочко!

Гость
#5

килька такой отврат , лучше уж мойвочка и без кишочков.

табуретка
#6
Fly

Размягчите кусочек маслица, добавьте в него соли и мелко рубленой зелени

добавьте в него сольцЫ и мелко рубленой петрушечки-укропчика

Гость
#7

Берете рыбку и зубом от вилки вспарываете брюшко и чистите...

Вечная Любовь
#8

Ага, я кишочки на вилочку наматываю отдельно от кильки... так вкусней.

табуретка
#9
Гость

килька такой отврат , лучше уж мойвочка и без кишочков.

а еще лучше - цельная стерлядка без потрошков. икорка - отдельно

Himbeere
#10

забавная темка))))))))))))))

я люблю килечку, но чищу от кишочков)))) отрываю голову к брюшку и оно открывается, кишочки вываливаются))))))))))))))))))))))))))))

Катюшонок
#11

я убираю всё, еще порой водой вымою кильку:D чтоб совершенно была чистая.

Fly
#12
Вечная Любовь

Ага, я кишочки на вилочку наматываю отдельно от кильки... так вкусней.

а кишочки чьи?

Fly
#13
Катюшонок

я убираю всё, еще порой водой вымою кильку:D чтоб совершенно была чистая.

а Фэйри?? обязательно со средством надо в таком разе!

#14

безотходненькое производствице)))а то потом тарелочки от кишочек отмывать и мусорное ведерочко будет издавать ароматик)))

Nero
#15

Не ем, не люблю килечную фигню. Уж лучше скумбрии копченой кусок. Но в любом случае, у нас килька только чищеная продается.

Гость
#16

Оторвать голову к брюшку, кишочки вываляться, тельце на пополам разломать и на хлебушек с маслицем положить..Вкусно)))))

Fly
#17
Nero

Не ем, не люблю килечную фигню. Уж лучше скумбрии копченой кусок. Но в любом случае, у нас килька только чищеная продается.

Вы ее со шпротиками путаете

xииx
#18

веселенько)) .; не ем ни килечку, ни кишечки, ничего нету

Nero
#19
Fly

Вы ее со шпротиками путаете

А что такое по-вашему шпроты - не килька? Суньте носик в справочник.

гость
#20

Сунула )))

Килька ≈ общее название нескольких видов рыб семейства сельдевых.

К килькам относят рыб двух родов ≈ шпроты и тюльки.

Онемечивание Конечностей
#21

Кишочки я не ем - не могу отказать себе в удовольствии вспороть брюшко. только мясико.

Гость
#22

Ну и ешь какашки рыбьи, нам то что))

Гость
#23
Fly

Не слушайте бестолковых, Автор!

В селедочке, килечке и иже с ними очень много витаминчиков и жирненьких кислот, которые крайне полезны нашему женскому организму! )))

А на одной клубничке далеко не уедете - сморщитесь быстренько как сушеное яблочко!

Нет, не так. Надо так: "В селедочке, килечке очень много витаминчиков и жирненьких кислоточек, которые крайне полезны нашему женскому организмику!"

Гость
#24

А я вообще ни килечку, ни мойвочку не кушаю, потому что я вегетарианочка, я кушаю морковочку. Вкусняшечка!

Гость
#25
Nero

Не ем, не люблю килечную фигню. Уж лучше скумбрии копченой кусок. Но в любом случае, у нас килька только чищеная продается.

Какая мерзость - копченая скумбрия, как после нее все воняет(( Уж лучше килечку. Но без кишочков

Гость
#26
Гость

А я вообще ни килечку, ни мойвочку не кушаю, потому что я вегетарианочка, я кушаю морковочку. Вкусняшечка!

Какашечка ваша морковочка

просто счастливая
#27

помру сейчас с коментов)))))))))))))))))))))

Гость
#28
Гость

Какашечка ваша морковочка

от морковочки какашечки тверденькие ,жопке покакунькать сложненьно.

Меньше 18 см не предлагать
#29

А я лососика люблю с лимончиком в пароварочке.. Килечка- вкусненько, но под настроеньице. Каждый денечек кушать невкусненько.

Гость
#30
Гость

от морковочки какашечки тверденькие ,жопке покакунькать сложненьно.

Наверно уже и справочник соответствия составили)))

Это высший пилотаж - определять без врачебных анализов.

xииx
#31
Меньше 18 см не предлагать

А я лососика люблю с лимончиком в пароварочке.. Килечка- вкусненько, но под настроеньице. Каждый денечек кушать невкусненько.

вышлите мне денюшек на лососика!

глубокая глотка
#32

Я всю рыбочку ем без кишечек. Чистятся кишечки очень быстро, зато так вкуснее. Даже тюлечку чищу, а она помельче килечки будет.

Гость
#33
Гость

Наверно уже и справочник соответствия составили)))

Это высший пилотаж - определять без врачебных анализов.

девушка,вы как-то неправильно разговариваете,выпадаете из стиля изложения своих мыслюличек в этой темочке.

Гость
#34
глубокая глотка

Я всю рыбочку ем без кишечек. Чистятся кишечки очень быстро, зато так вкуснее. Даже тюлечку чищу, а она помельче килечки будет.

да-да ,кишочки горькие и неэстетичненько выглядят (

Фифа
#35

я чищу. вернее мужа заставляю

#36

а разговорчик идет о солененьких килечках или тех,которые в баночках?а то мы тут даем советики,а точненько-то и не знаем))

#37

а мне вот тут недавно сказали, что я одна такая ненормальненькая - вынимаю косточки из шпротиков)) вот скажите, вы их прямо с косточками едите?))

xииx
#38

от шпротивок косточечки- страннненнко- не виташить иx оттудавенько же

#39
Унылая

а мне вот тут недавно сказали, что я одна такая ненормальненькая - вынимаю косточки из шпротиков)) вот скажите, вы их прямо с косточками едите?))

в шпротиках на бутербродиках косточки не особо заметненькие))

Гость
#40
Гяля

Извинясь за уменьшительные)) Я ем кильку с кишками, их же так мизер, чего их выбирать, только время тратить. А вот знакомой сказала. она не есть кишки , как то (а как ???) их убирает)))

не.. вкусненько лучше красненькой рыбки филейка или икорка чорненькая, на крайнячок, красненькая со свеженьким хлебушком и масличком... мняяяммм... водочки рюмочку... холодненькой... погодка отличненькая, настроеньице улётненькое:))))))

Гость
#41
Гость

Нет, я люблю красненькую рыбочку, форельку, лососика или семгочку...

Солененькую или жаренькую. Можно и в фольгушечке.

А килечку у нас даже мамочкин котеночек не кушает. Он мойвочку или бычочков.

если про рыбоньку, то форелька в сливочном маслице жаренненькая на первеньком местице, затем камбалушечка, ах, вкусняшка,.. дорадушка тоже аппетитненькая рыбонька... ну и как не вспомнить о креветочках, рачках и омарчиках.. к пивку охлажденненькому:)))

Гость
#42
Гость

не.. вкусненько лучше красненькой рыбки филейка или икорка чорненькая, на крайнячок, красненькая со свеженьким хлебушком и масличком... мняяяммм... водочки рюмочку... холодненькой... погодка отличненькая, настроеньице улётненькое:))))))

не не не ,под водочку холодненькую - селедочка,тихоокеаньненькая.

Гость
#43

Я ОБОЖАЮ кишочки! И не только у кильки, а у всякой рыбы. как это называется по русски- такие внутренности у селедки??? ООООО!

xииx
#44

кушать то как заxотелося.....

Гость
#45

салатик из креветочек ...и вкусненький алкогольчик туда же.И сразу -на уличку тюльпаньчики смотреть...Пьяненько так, да?

Гость
#46
Гость

не не не ,под водочку холодненькую - селедочка,тихоокеаньненькая.

селёдочку не едала мильёнчик годочков, не люлю ее костюшечки вытягивать, хотя в ранешное времечко, да, в селедошнице хрустальненькой, кусочечками, под лучком и сбрызнутая капелькой маслица подсолнечненького с вкуснинкой семечковой... рабоньке вообще можно петь одочки круглосуточненько:))))

Гость
#47
xииx

кушать то как заxотелося.....

закусончиков всяческих...

Гость
#48

хорошая у нас темочка , няшечка такая,а на других дурашки всё ругаются и обзывают друг друга.

как будто кишочками киличьими отравились.

Гость
#49

спермотоксикозик у них .. на других веточках.

Гость
#50
Гость

спермотоксикозик у них .. на других веточках.

радоваться нужно солнышку,праздничкам ,птичкам.

Следующая тема