Гость
Статьи
Подскажите где в …

Подскажите где в Екатеринбурге можно купить гуманную клетку-мышеловку

Подскажите где в Екатеринбурге можно купить гуманную клетку-мышеловку. В зоотоварах нет, в хозяйственных нет(((
Спасибо

Гость в каране гвоздь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами сделайте. Берете обыкновенную бутылку. хлебушка или кусочек сыра туда и положьте (горизонтально) куда-нибудь в уголок или за холодильник.

Гость
#2

Да, бутылку стеклянную. Оттуда ей сложнее выбраться будет.

Крев
#3

В Ёбурге, вообще с торговлей траблы. Поищите в интернет-магазинах.

Венка
#4
Крев

В Ёбурге, вообще с торговлей траблы. Поищите в интернет-магазинах.

А вы оттуда?

Крев
#5
Венка

А вы оттуда?

Сейчас здесь.

Венка
#6
Крев

Сейчас здесь.

А правда, там медведи по улицам ходят?

хохляндер
#7

идешь в аптеку, покупаешь цветы ромашки, можно цветы бузины и посыпаешь по плинтусам и за мебелью. мыши уйдут сами, что мне кажется наиболее гуманным, а если поймать и выбросить, они все равно вернутся!

Зараза
#8

Гуманную - это, типа, пусть там живая сидит, а потом "пуси-пуси, на ручки" и в парк понесете? Значит, дома она вам не нравится, а что с ней будет за пределами дома - это уже вас не волнует? пусть к соседям забежит, расплодится, и ее детки опять к вам. Ну вы ханжа!

Уж если выводить всякую нечисть - то не чистоплюйствуйте, насмерть - и тогда уж в мусор.

Зараза
#9

Еще: самая простая мышеловка:

любая пластиковая бутылка не меньше 1л, на дно плеснуть 2-3 ст ложки ПОДСОЛНЕЧНОГО масла. И, собственно, все.

Ну, можно край бутылки опереть на что-то, чтоб ей легче туда попасть. Залезть туда отверстие ей позволяет, а обратно вся в масле она не вылезет. Выбросить вместе с бытылкой.

Аноним
#10

Ну автор, Вы забавная. Действительно, куда ее потом после гуманной мышеловки? Она найдет себе новый дом или снова к вам же и прибежит. Здесь гуманность не уместна, мучить в бутылке, чтоб она медленной смертью сдыхала - тоже не есть хорошо. А так обычная мышеловка убьет сразу - и все.

#11

Мне тоже интересно что вы потом с животинкой делать собираетесь?

Инкуб
#12

8 и 10 жалкие убийцы

Гость
#13

Мышеловки гуманными не бывают,они в любом случае ведут к страданиям животного. А заставлять кого-то страдать негуманно,а наоборот.

Крев
#14
Венка

А правда, там медведи по улицам ходят?

Нет. Перебежками перещаются - бояцца!

топот котов
#15
Аноним

... Она найдет себе новый дом ...

А может и не найдет. И будет бродить по улицам голодная, замерзшая... ((((

Бабайка
#16

Так и быть, скажу вам самый лучший способ. Никаких бутылок при этом не понадобится. Ни одно животное не пострадает. Есть такой кошачий наполнитель (комкующийся). Вот собирайте образовавшиеся комочки и какашки, насыпьте их в коробочку (можно из под обуви). И поставьте эту коробочку туда, где водятся мыши. Уйдут сами и причем очень быстро. У нас на складе крыс было много, мы так сделали, поставили по углам коробочки, их как ветром сдуло.

Старый дедовский способ. Если кошки у вас нет, спросите использованый наполнитель у подруг.

муля
#17

Гуманная очень хорошо работает. Я их потом с 8 этажа выбрасываю и они бегут в подвал. А соскребать мозги с хлопушки противно. И яд тоже плохо. У меня паркет и они дохнут под ним и ..... воняет.

Аноним
#18
муля

Я их потом с 8 этажа выбрасываю и они бегут в подвал.

И доживают жизнь в подвале... Ан нет, бегут по квартирам, где еда есть.

Гость
#19

гамблер- мошенник

Сергей
#21

Гуманная мышеловка народ, для хомяков, джунгариков и прочей домашней живности... А так кошку дворовую приютите и не будет у вас мышей...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: