Гость
Статьи
Что ты хочешь прямо …

Что ты хочешь прямо сейчас?

Что ты хочешь прям в этот момент?)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Анальную пробку с изумрудом в попку

Гость
#2

люля кебаб хочу жеско

Али- баба
#3

Закрыть страницу и сходить на перекур.

Эльза
#4

Что б мне на карту просто упала необходимая мне сумма денег и я могла себя порадовать

Гость
#5

а ты?

#6

Тебя хочу)

Гость
#7

Лежать с наушниками и хорошей музыкой, и чтоб меня не трогали. Собственно, этим сейчас и занимаюсь.

Гость
#8

Есть. Заказала доставку, жду.

Гость
#9

Расскажи о своей жизни, Козерог.

Гость
#10

Денег.
У меня денег нет и жизнь остановилась, всё потратила. Теперь ждать до получки

Гость
#11
antioch44

Анальную пробку с изумрудом в попку

Это какой то мейнстрим наверно с пробками уже 😂😂😂

Али- баба
#12
CYBORG_78

Тебя хочу)

Ты крышу законопатил?

Гость
#13

Рассказывай, делись историями, это же анонимно.

Гость
#14
Гость

Расскажи о своей жизни, Козерог.

Чайки курлычат и море плещется а у тя щас что там за окном

Buka Suka Dimka
#15

Очутиться на роскошной яхте , искупаться в теплом море , поесть роллов , и чтобы меня т.р.ах.нул Энтони Старр.

Глэдис
#16

Колы со льдом и суп хододный - хоть окрошку, хоть холодник свекольный. Даже гаспачо, хрен с ним.

Гость
#17

Все понятно - вода дорогая. Как так получилось и сколько было?

#18

Одну кружку в меру горячего цикория.

#19
Али- баба

Ты крышу законопатил?

Она и без того в порядке была)

хладнопалый
#20

хочу, чтоб сериал выложили целиком, а не ждать серии по 7 дней(

Гость
#21

Нечеловечески хочу спать.

Али- баба
#22
CYBORG_78

Она и без того в порядке была)

Вот ведь гад... А я с микроскопом на помощь рвался. Гвоздей стибрил с работы. Придется свою крышу " поехавшую" притормозить.

Гость
#23
Гость

Денег.
У меня денег нет и жизнь остановилась, всё потратила. Теперь ждать до получки

Я тоже почти потратила (

Гость
#24

Хочу заработать миллиард…

Гость
#25
Афли

Одну кружку в меру горячего цикория.

Лучшая замена кофе для меня - "Fitera", там не чистый цикорий, а смесь трав + ванильный ароматизатор (есть и без него)

#26
Али- баба

Вот ведь гад... А я с микроскопом на помощь рвался. Гвоздей стибрил с работы. Придется свою крышу " поехавшую" притормозить.

Я же тебе говорил чем забивать)

Гость
#27
Гость

Лучшая замена кофе для меня - "Fitera", там не чистый цикорий, а смесь трав + ванильный ароматизатор (есть и без него)

Попробовала его случайно - Валберис прислал вместо носков

Гость
#28

Стакан холодной «Пепси-колы» – дико хочу пить. И ща пойду его наливать. ))

Гость
#29
Гость

Чайки курлычат и море плещется а у тя щас что там за окном

Куры кудахчут, гуси гогочат, собаки гавкают, кошки мяукают, пчёлы жужжат, деревья шумят, мопеды тарахтят, дети оpyт, сосед матерится

Гость
#30
Гость

Куры кудахчут, гуси гогочат, собаки гавкают, кошки мяукают, пчёлы жужжат, деревья шумят, мопеды тарахтят, дети оpyт, сосед матерится

Музыка жизни. 😊

Гость
#31

Салат со свежим укропом и петрушкой. Картошечка с мясом и шампиньонами жареными с луком и сметаной

Гость
#32
Гость

Салат со свежим укропом и петрушкой. Картошечка с мясом и шампиньонами жареными с луком и сметаной

А можно шампиньоны заменить лисичками?

Гость
#33

В теплые края хочу, на море.

#34

Покататься на коньках на крытом катке

Али- баба
#35
Гость

А можно шампиньоны заменить лисичками?

Обязательно. Лисички с лучком...хрустят, да под раннюю картошечку, укропом посыпанную...держите меня семеро)))

Гость
#36
Али- баба

Обязательно. Лисички с лучком...хрустят, да под раннюю картошечку, укропом посыпанную...держите меня семеро)))

Прекратите дистанционно вкуснятиной мучить. 😄

Али- баба
#37
Гость

Прекратите дистанционно вкуснятиной мучить. 😄

Я , провокатор, грешен . Жена...Белов, ты почему штаны на сварке протирал? Ты же повар по призванию... ну есть такое...роюсь в нете и готовлю по рецептам. Пусть это не по- мужски, но мне нравится кухарить.

Гость
#38
Али- баба

Я , провокатор, грешен . Жена...Белов, ты почему штаны на сварке протирал? Ты же повар по призванию... ну есть такое...роюсь в нете и готовлю по рецептам. Пусть это не по- мужски, но мне нравится кухарить.

Почему "кухарить" "не по-мужски"?

Гость
#39
Али- баба

Обязательно. Лисички с лучком...хрустят, да под раннюю картошечку, укропом посыпанную...держите меня семеро)))

Меня тоже держите. Лет 15 их не ела )) Пробовала сушёные. Не то.

Али- баба
#40
Гость

Почему "кухарить" "не по-мужски"?

Ну традиционно... мужик с дубиной мамонтов гоняет, женщина очаг поддерживает.Это сейчас роли выравниваются. Но все же женщина у плиты... помните...киндер, кюхен , кирстен...якобы, как должно быть.))

Гость
#41
Али- баба

Ну традиционно... мужик с дубиной мамонтов гоняет, женщина очаг поддерживает.Это сейчас роли выравниваются. Но все же женщина у плиты... помните...киндер, кюхен , кирстен...якобы, как должно быть.))

> сейчас роли выравниваются

А как же шеф-повара всяких королей - Мари-Антуан Карем - 18-19 век, и другие, в вики есть.

И у меня знакомые мужчины совсем не гнушаются готовкой, часто спорят, как выбрать "правильные" продукты и "правильно" приготовить (не без налёта снобизма, да)

Гость
#42

"Иоганн фон Фельтен (нем. Johannes Velten) — придворный шеф-повар русского императорского двора XVIII века, обер-кухенмейстер, приближённый Петра I, пользовавшийся расположением императора. "

Гость
#43

Дожить до выходного и пожить для себя.

Али- баба
#44
Гость

"Иоганн фон Фельтен (нем. Johannes Velten) — придворный шеф-повар русского императорского двора XVIII века, обер-кухенмейстер, приближённый Петра I, пользовавшийся расположением императора. "

Простите, я не так продвинут. Вы меня убили энциклопедией. Я просто...молчу.

Хвость
#45
Гость

Куры кудахчут, гуси гогочат, собаки гавкают, кошки мяукают, пчёлы жужжат, деревья шумят, мопеды тарахтят, дети оpyт, сосед матерится

Куры матерятся, гуси жужжат, собаки тарахтят, кошки шумят, пчёлы орут, деревья кудахчут, мопеды гавкают, дети гогочут, сосед мяукает

слово чушпана понос на асфальте
#46

умереть

Гость
#47

Прямо сейчас я хочу оказаться на берегу моря. С бокалом шампанского

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: