Гость
Статьи
На завтрак кофе и …

На завтрак кофе и тосты с джемом, а вечером жарю нагетсы!

Я не умею готовить но мужу об этом не сказала...Мы женаты год и он пока не знает,
так как оба работаем до поздна и на завтрак я приспособилась накрываю кофе, тосты, печенья, джем и мёд, а вечером - он приходит около 8 - жарю рыбные или куриные наггетсы. Муж пока доволен!
А у меня вопрос к другим девушкам кто не умеют готовить,
как выкручиваетесь?)))

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж готовит а я ему помогаю

#2
Гость

Я не умею готовить но мужу об этом не сказала...Мы женаты год и он пока не знает

Прикол)

Яна
#3
Гость

Муж готовит а я ему помогаю

А что готовите? он просек что вы не умеете готовить? )))

marie
#4

Ну как можно за год готовить не научиться???????????? Да и что там уметь? Бери рецепт и готовь - тоже мне проблему придумала

Рина
#5

А научиться готовить желания нет???)

вау
#6

а что там уметь, кусок мяса пожарила, как нагетсы, и помидор-огурец нарезала, вот и ужин.

#7
Гость

Я не умею готовить но мужу об этом не сказала...Мы женаты год и он пока не знает,так как оба работаем до поздна и на завтрак я приспособилась накрываю кофе, тосты, печенья, джем и мёд, а вечером - он приходит около 8 - жарю рыбные или куриные наггетсы. Муж пока доволен!А у меня вопрос к другим девушкам кто не умеют готовить,как выкручиваетесь?)))

А на выходных как?

гость
#8

а выходные вы что едите?

неужели сложно сварить макароны, рис или гречу?? гречу так вообще можно не варить, залить вечером кипятком и утром она готова.

что сложного в готовке вообще?

вас же никто не заставляет готовить как в ресторане

Гость
#9

На выходных мы кушаем в Макдональдсе обычно, там очень вкусное Макфлури ммм...

И салаты всякие есть, и есть пирожки с ягодами ммм...

Гость
#10

А на выходных у неё всего одно блюдо - минет

Яна
#11
гость

а выходные вы что едите?

неужели сложно сварить макароны, рис или гречу?? гречу так вообще можно не варить, залить вечером кипятком и утром она готова.

что сложного в готовке вообще?

вас же никто не заставляет готовить как в ресторане

Макароны умею! Муж научил - кидаем в воду 3 ложки растительного масла и сыпем макароны,

они так не слипаются и отлично варятся, 20 минут и готово!

А раньше все слипались в кучу)))) Когда масло на добавляла!

Гость
#12
Гость

А на выходных у неё всего одно блюдо - минет

Да за нее тут никто не переживает.Вот муж что при этом ест?

Гость
#13
Яна

А что готовите? он просек что вы не умеете готовить? )))

Ну он и раньше знал. Вчера запекали курицу а сверху картофель тонкими ломтиками, я картошку резала он чистил, потом туда все сложил посыпал преправами и поставил готовится. Я салат порезала еще. Вот и все. Но я от мамы сразу к нему переехала, а вот он много лет один жил.

вау
#14
Яна

Макароны умею! Муж научил - кидаем в воду 3 ложки растительного масла и сыпем макароны,

они так не слипаются и отлично варятся, 20 минут и готово!

А раньше все слипались в кучу)))) Когда масло на добавляла!

Яна, вот МУЖ пусть и готовит!!!

Тархунчик
#15

Я наггетсы сама делаю за 10 мин, так же как и котлеты по киевски. Куча же простых блюд, салаты из огурцов-помидоров, мясо в пакете для запекания запечь, Да вообще все, что угодно, в пакет для запекания и запечь :-)

Овощи замороженные пожарить и туда сметану, пасту - обжарить фарш, туда соуса и на макароны, сверзу сыр. Пиццу на готовой основе вообще просто сделать, геркулес варится 5 мин, туда потереть яблоко - вуаля.

#16
Гость

На выходных мы кушаем в Макдональдсе обычно, там очень вкусное Макфлури ммм...

И салаты всякие есть, и есть пирожки с ягодами ммм...

Три приема пищи в МакДональдсе? бррррр...

Собственно, купите ту же мультиварку - там вообще думать не надо - закинул продукты, выбрал программу и радуешься

Гость
#17

Заказывайте еду домой, я так частенько делаю, лучше чем макдак.

#18

он готовит, я не люблю, не хочу и не буду готовить. Всех все устраивает.

Гость
#19
Тархунчик

вообще все, что угодно, в пакет для запекания и запечь :-)

пасту - обжарить фарш, туда соуса и на макароны, сверху сыр. Пиццу на готовой основе вообще просто сделать, геркулес варится 5 мин, туда потереть яблоко - вуаля.

спаситбо!!!

Рина это я
#20

ну спросите его, что он хочет, ищите рецепт и пробуйте готовить, делов-то.. это не сложно, правда))

WOW
#21

Готовка - дело простое! купить кусок мяса, поперчить, посолить, завернуть в фольгу и в духовку минут на 45 запекаться.... порезать помидоры, огурцы, вымыть-порвать листья салата, заправить оливковым маслом - вот вам и салат!! купить фарш (куриный, например), слепить из него котлеты и в духовку минут на 30... да даже яичница может быть вкусной, если на нее сыр потереть и слегка поперчить! в общем, ничего сложного в готовке нет, а еще мне например помогают специальные посудины для духовки, в которых можно запечь все, что угодно - весьма полезная вещь! засунул в духовку - и пошел своими делами заниматься:)

Мама Стифлера
#22

Автор, ваш муж целый год ужинает нагетсами и его это устраивает??

WOW
#23

А еще мне очень нравится замороженное дрожжевое тесто (такие листы теста в пачке), его можно разморозить, слепить из него какие - нибудь пирожки или загогулины, смазать поверхность яйцом и запечь! или выложить эти листы теста на противень (или в фору), сверху насыпать потертое яблочко и смазать сметаной, посыпать корицей (и в духовку)... Вуаля! пирог с яблоками готов!:)

Ирина-краса
#24

Я выходила замуж, только картошку могла сварить))) Училась по телефону, "мам, морковку закинула, дальше что?" Автор, у Вас мама есть? Почему не научит?

вишня
#25

fвтор,отлично выкрутилась молодец

всю жизнь так питайтесь

Яна
#26
Мама Стифлера

Автор, ваш муж целый год ужинает нагетсами и его это устраивает??

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна
#27
Ирина-краса

Я выходила замуж, только картошку могла сварить))) Училась по телефону, "мам, морковку закинула, дальше что?" Автор, у Вас мама есть? Почему не научит?

Ей не до меня, она вышла замуж в Австралию((((( Она меня вообще не научила ничему..

Яна
#28
WOW

А еще мне очень нравится замороженное дрожжевое тесто (такие листы теста в пачке), его можно разморозить, слепить из него какие - нибудь пирожки или загогулины, смазать поверхность яйцом и запечь! или выложить эти листы теста на противень (или в фору), сверху насыпать потертое яблочко и смазать сметаной, посыпать корицей (и в духовку)... Вуаля! пирог с яблоками готов!:)

Ой а я дрожжи не ем, боюсь их есть(((( Муж сказал дрожжи - продукт Гитлера..

Он на Ютубе видел видео..

#29

[quote="Яна"]ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​e]

Я все таки своего до гастрита доводить не хочу.

Крупы вы совсем не едите?

Гость
#30

О, расскажите, а как можно не уметь готовить?:)) То есть, вы берёте в интернете рецепт с фотографиями, всё делаете, как написано, а получается бетон?:))

WOW
#31

Ой а я дрожжи не ем, боюсь их есть(((( Муж сказал дрожжи - продукт Гитлера..

.... Да? первый раз слышу, надо будет поинтересоваться...

Гостья
#32

Да догадался твой муж давным давно , что ты безрукая, просто пока молчит.

#33

не понимаю как можно не уметь готовить,в интернете кучи ре1цептов даже пошагово,автор признайтесь что вы ленивица ,а не безрукая ,я б на месте мужа сбежала бы,это стыд и срам не уметь готовить в взрослом возрасте

#34
Яна

Ой а я дрожжи не ем, боюсь их есть(((( Муж сказал дрожжи - продукт Гитлера..

Он на Ютубе видел видео..

Кстати о страхах. МакДак- это жир, сахар и глутамат (пищевой наркотик, который содержится так же и в покупных наггетсах). Поверьте, это куда страшнее чем дрожжевое тесто.

Рина это я
#35
Яна

Ой а я дрожжи не ем, боюсь их есть(((( Муж сказал дрожжи - продукт Гитлера..

Он на Ютубе видел видео..

ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))) аж поперхнулась)))))))))))))))))))))))))))

Sandra
#36

а я научилась готовить, то у мамы спрошу, то гугл подскажет, так и кручусь )))

Гостья
#37

Как можно не уметь готовить???? О_о

Sandra
#38

о, еще мультиварка для меня оказалась суперской вещью! все порезал, покидал, кнопку нажал и жди! Как пропищала прошу к столу ))

Sandra
#39
Яна

Ой а я дрожжи не ем, боюсь их есть(((( Муж сказал дрожжи - продукт Гитлера..

Он на Ютубе видел видео..

вы тока не размножайтесь, ладно?

Гостья
#40

Либо у мужа автора мать готовить не умеет и

Никогда не готовила и он знать не знает что такое домашняя вкусная еда, либо он пока терпит что в доме нет еды нормальной, потому что ну не может мужик если он с детства привык кушать борщи котлеты и пироги, будучи в браке питаться полуфабрикатами и быть довольным!

Гость
#41

Теперь тоже наггетсы хочу :(

Гость
#42

Автор, а в выходные дни что Вы едите??

Гостья
#43

[quote="Sandra"]ЯнаОй а я дрожжи не ем, боюсь их есть(((( Муж сказал дрожжи - продукт Гитлера..

Он на Ютубе видел видео..

вы тока не размножайтесь, ладно?[/

++++++++++++

WOW
#44

...будучи в браке питаться полуфабрикатами и быть довольным!

Да ладно!:) у меня вон муж только со мной узнал, что такое нормальная домашняя еда - а так питался блинчиками готовыми и всякой фигней типа бутербродов (моя свекровь насчет готовки никогда не заморачивалась)... зато теперь говорит - как вкусно готовишь! (хотя у меня принцип - быстро и вкусно, никогда часами у плиты стоять не буду:) и рецепты выбираю попроще, да побыстрее (запекание - мое все!!:)

WOW
#45

.. а насчет полуфабрикатов - когда времени нет, можно и полуфабрикат разогреть и съесть.. даже какое - то разнообразие... мне кажется, муж даже разницу особо не ощущает, потому как особо едой у мамы не был избалован.

Гостья
#46
WOW

...будучи в браке питаться полуфабрикатами и быть довольным!

Да ладно!:) у меня вон муж только со мной узнал, что такое нормальная домашняя еда - а так питался блинчиками готовыми и всякой фигней типа бутербродов (моя свекровь насчет



готовки никогда не заморачивалась)... зато теперь говорит - как вкусно готовишь! (хотя у меня принцип - быстро и вкусно, никогда часами у плиты стоять не буду:) и рецепты выбираю попроще, да побыстрее (запекание - мое все!!:)

Ну а я о чем? Если бы Вы изначально его кормили как его мама он был бы не против !

У меня ситуация похожая , мой вырос без отца и его матери приходилось работать с утра до ночи, она вместо готовки давала ему денег на еду. Ну что себе купит мальчик, шоколадки, хотдоги, газировку , жевачки и тд. В итоге у него гастрит, чуть что не то съест живот раздувается и болит, хотя едим одно и то же и у меня все норм. Так что если автор хочет своего мужа довести до болезни желудка пусть дальше кормит его тем чем кормит.

вишня вишня
#47
вау

а что там уметь, кусок мяса пожарила, как нагетсы, и помидор-огурец нарезала, вот и ужин.

а еще проще в духовку закинула и мешать не надо

Гостья
#48
WOW

.. а насчет полуфабрикатов - когда времени нет, можно и полуфабрикат разогреть и съесть.. даже какое - то разнообразие... мне кажется, муж даже разницу особо не ощущает, потому как особо едой у мамы не был избалован.

Но не каждый же день как автор!

WOW
#49

Но не каждый же день как автор!

Да, тут плюсуюсь!! каждый день - это все таки вредно!

Каштанка
#50

зачем вы сказали про Макдак? сразу так захотелось... наверно теперь заеду вечером заточить гамбургер....