Гость
Статьи
А здесь все из Москвы?

А здесь все из Москвы?

А из какого города Вы?

185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#124

Абакан Хакасия, +22. Ночью был дождик, ездили в тайгу за маслятами, набрали ведерко, сейчас пожарили с картошкой.

Гость
#125

Как же я завидую тем , у кого сейчас +12-15. Я была бы счастлива иметь такое лето - максимум +20), не нужна мне никакая жара.

Альбина
#126

Воронеж

Гость
#128
Гость

Как вы там очутились?

пьяная была, вынесло течением

Может от поезда отстали?)))

#129

Казань) Вчера была жара, ездили с мужем за город, к речке, немного порыбачили. А сегодня уже дождь за окном, 17 градусов, только проснулась), а муж уехал машину чинить.

Катя
#131

Пенза

Гость
#133
Гость

Как вы там очутились?

Эмиграция . Уже 14 лет как. А в Москве родители.

Гость
#134

Я из Оренбурга, 7 лет в Москве

Гость
#135
Вакханка

Везет же кому то-жарко)

Как можно любить жару?! Хочу +25 и не больше...

#136

мск

Гость
#137
Гость

Как можно любить жару?! Хочу +25 и не больше...

Когда почти все лето 15-17градусов, как то начинаешь скучать по жаре. Из Башкирии я, лето в этом году не радует, +18 сегодня и солнца нету(

Гость
#138
автор

тогда, варониш.......сегодня днем было +35

ха ))) Юг Московской области, + 37 на солнце..

Гость
#139

Из новостей... Фрукты внезапно подешевели, послезавтра Лебединое озеро, завтра открывается выставка «Художественные традиции Севастополя в российском изобразительном искусстве». Говорят, что укромтс послезавтра накроется, но мне всё равно, я уже недели две им не пользуюсь.Удивительно, но пока ни одного лесного пожара. Очень резко изменилась погода, облачно сегодня, ура-ура, подольше бы! Максимально упростили получение паспорта - иногда везёт тем, кто не спешил.) Возрождают ДОСААФ. На этих выходных какое-то офигенное трюковое шоу, с каскадерами, взрывами.)) Но далеко, не добраться туда, не поехали.

Вакханка
#140
Гость

У нас летний
военный лагерь для детей военнослужащих предоставили беженцам с Украины. Кормежка 3 раза в день,обеспечение одеждой и всем необходимым, работу предлагают, в общем все как надо. Эти нехорошие люди в соц. сетях жалуются, что все не так, оренбуржцы жадные и жестокие. Вот как? Нет слов. Им от всей души люди помогают, а им не нравится , что поселили в пионерском лагере, а не отеле Президент. Меня эта местная новость очень возмутила. Этим людям неведомо чувство благодарности.

У нас тоже часть в Уфу к родне,а часть при санатории разместили,но им не нравится говорят погода.....

Вакханка
#141
Гость

Как можно любить жару?! Хочу +25 и не больше...

Я люблю-летом оживаю-живу от мая до октября!!!!! загар солнце....наше ВСЕ)

Вакханка
#142
Гость

Когда почти все лето 15-17градусов, как то начинаешь скучать по жаре. Из Башкирии я, лето в этом году не радует, +18 сегодня и солнца нету(

у нас в середине мая хорошо было-загорала,в июне чуть чуть....неделька

Гость
#143
Гость

Когда почти все лето 15-17градусов, как то начинаешь скучать по жаре. Из Башкирии я, лето в этом году не радует, +18 сегодня и солнца нету(

Ну, может, 15 - это и перебор... Но лучше ж 15, чем 37...

Гость
#144
Вакханка

Я люблю-летом оживаю-живу от мая до октября!!!!! загар солнце....наше ВСЕ)

А как вы дышите, когда вот выходишь из подъезда, и буквально как в кипяток вошла? Идёшь, и ощущение, что к тебе раскалённые сковородки прислонили. Неужели это приятно вам? И потом ещё обливаешься. Идёшь по улице и чувствуешь, как с висков течёт, по ногам течёт... Фу.

Гость
#145

Вакханка, я не в том смысле, что подколоть вас хочу, я хочу опыт перенять. Может, у вас есть какие-то ноухау, чтобы не так плохо себя чувствовать в жару?

Вакханка
#145
Гость

Вакханка, я не в том смысле, что подколоть вас хочу, я хочу опыт перенять. Может, у вас есть какие-то ноухау, чтобы не так плохо себя чувствовать в жару?

поближе к водоему-дома вентилятор..но такое давно было-то лето чуть лучше этото,а в основном 26-35 были последние пять лет..эх...вот сейчас думаю..зря я купальников и пляжных сумок набрала(

Гость
#146
Вакханка

поближе к водоему-дома вентилятор..но такое давно было-то лето чуть лучше этото,а в основном 26-35 были последние пять лет..эх...вот сейчас думаю..зря я купальников и пляжных сумок набрала(

Ну, я стараюсь выходить на улицу только с 8 до 11 и с 19 до 22, остальное время дома под кондиционером, дважды в день на море. Но даже утром просто ужасно, возвращаюсь полумёртвая.=\

Гость
#147

Лондон, +25

Вакханка
#148
Гость

Ну, я стараюсь выходить на улицу только с 8 до 11 и с 19 до 22, остальное время дома под кондиционером, дважды в день на море. Но даже утром просто ужасно, возвращаюсь полумёртвая.=\

Переезжайте)

Гость
#149
Вакханка

ГостьУ нас летний

военный лагерь для детей военнослужащих предоставили беженцам с Украины. Кормежка 3 раза в день,обеспечение одеждой и всем необходимым, работу предлагают, в общем все как надо. Эти нехорошие люди в соц. сетях жалуются, что все не так, оренбуржцы жадные и жестокие. Вот как? Нет слов. Им от всей души люди помогают, а им не нравится , что поселили в пионерском лагере, а не отеле Президент. Меня эта местная новость очень возмутила. Этим людям неведомо чувство благодарности.
У нас тоже часть в Уфу к родне,а часть при санатории разместили,но им не нравится говорят погода.....

сказали бы спасибо за то, что приютили, поят-кормят бесплатно, психологическая, медицинская, правовая помощь бесплатно, гражданство по упрощенной схеме. Мирное небо над головой. Сам губернатор курирует, как беженцев устроили, а они все недовольны. Бессовестные.

Гость
#150
Вакханка

Переезжайте)

Тут зато зимы нет.) И всё же море. Когда жили в Питере, я по полгода болела.(

Гость
#151
Гость

Я тоже из Гамбурга. Привет, соседка.

Привет! Сегодня у нас утром намечался дождь, но потом разветрилось и опять жарко. Пришлось поливать газон и цветы в саду, потому что все засыхает.

Мужик+
#152

У всех жара, а я п л я в Самаре замерзаю!!

gulnaz-zainullin@mail.ru
#156

А я из Уфы, люблю вумен)))

gulnaz-zainullin@mail.ru
#157

А я из Уфы, люблю вумен)))

gulnaz-zainullin@mail.ru
#158

А я из Уфы, люблю вумен)))

Ли
#159

Пи пец.. Как завтра на работу ехать?
Мне маман сказала и какие-то ей подружки там по народным приметам говорили, не помню в какой день июля там если сухо и ясно, жара стоит сколько-то недель.
По их подсчетам в Москве жара до 28 августа, радуйтесь граждане))
Вчера был Ильин день6 типа уже после него не купались в старину и осень на пороге..
Вот такая у нас фиговая осень, завтра 32 градуса, народ в Москве сидит в любой луже и в фонтанах, в Подмосковье не лучше, ехала сейчас с дачи, у любого болота народ сидит)
За городом тоже душно очень и пару раз попадали в дожди, дожди странные, точечные такие, то есть тут идет, а через полчаса езды и не видел никто дождя, как ведро воды на голову вылили и дальше поехал

Ли
#160

Кстати о грустном.. во дворе подстанция скорой помощи, сейчас в магазине на кассе два врача за мной стояли оттуда, один говорит народ толпами мрет от сердечных приступов из-за жары, умотались просто сегодня в ночь и вся неделя та такая была

Гость
#161
Вакханка

Переезжайте)

На севере тоже плохо, в Питере я болела по полгода, а тут хотя бы зимы нет.:) Ну, и море всё же. И осень с весной идеальные. Как вариант, на лето куда-то уезжать, но, блин, в том же Питере в этот раз вообще какой-то ад.=\

Вакханка
#162
Ли

Кстати о грустном.. во дворе подстанция скорой помощи, сейчас в магазине на кассе два врача за мной стояли оттуда, один говорит народ толпами мрет от сердечных приступов из-за жары, умотались просто сегодня в ночь и вся неделя та такая была

да пожилым и больным плохо!!!!!
Везде свои минусы
где влажность где сухо....
Я сегодня из солярия....во лето(

Гость
#163
Ли

Кстати о грустном.. во дворе подстанция скорой помощи, сейчас в магазине на кассе два врача за мной стояли оттуда, один говорит народ толпами мрет от сердечных приступов из-за жары, умотались просто сегодня в ночь и вся неделя та такая была

Вот, для Севастополя это частое дело.((( Несколько лет назад 6 месяцев не было дождя, ооочень много пенсионеров на работе поумирало, реально МНОГО.

irvinrose@yandex.ru
#165

Уфа

fabendface@mail.ru
#166

Москва-Париж

Yporot
#167

Мм, я живу в московской области, в Лобне :3

alenzamber@mail.ru
#168

Красноярск

Гость
#169

вот и у мамы инсульт случился(((.

Сандал
#170

Тюмень!

А у нас это лето не лето... холодно ужс, ну думаю все знают что на Уральский регион в дубаке...

Юлия
#171

Калуга

Гость
#172

Я начала читать вуман,когда жила в Н.Новгороде,продолжила в Подгорице,а теперь,ага,из Москвы:)

Гость
#172

Гомель (Беларусь)

Гость
#173

Караганда(Казахстан).днем было +25...... у нас пять утра, бессонница, 40 неделя беременности))) к вумен ру в беременность опять вернулась)) с первым реб сидела на вумене, беременная и в декрете когда время было, теперь опять возобновила традицию))

#174

Саннивейл (США, Калифорния)

Гость
#175

Чикаго. Все лето жара!

Рыжая Такса
#175

Москва, родной город Волгоград.

Вакханка
#175
Рыжая Такса

Москва, родной город Волгоград.

нее,я из своего Челябинска только ближе к природе если что)

Гость
#176

Больше ста сообщений и никого из Иваново!
Буду первой. У нас тоже жарко , правда северный ветер помогает охладиться . Новости у нас одни и те же- что ни день, то новый торговый центр, скоро на одного жителя г.Иваново будет приходиться по одному торговому центру.