Гость
Статьи
Подарки на Новый Год

Подарки на Новый Год

Поделитесь, что вы планируете дарить родным и близким на Новый Год?! Очень люблю этот праздник, всегда подхожу к выбору подарка ответственно, не люблю дарить "абы что". Но в этом году, в силу обстоятельств, придется выбрать подарки поскромнее, тк предстоит ремонт в квартире и ожидаем рождение малыша. Подарки нужны для следующих людей:
1. Бабушка/ дедушка-пенсионеры.
2. Мама/папа мои- возраст 45-50.
3. Брат-14 лет, школьник.
4. Свекровь/ее мужчина- возраст 45-50.
5. Брат мужа-24 года.
Бюджет на каждого до 3.000, может есть что-то не дорогое и нужное?..
Проживаем на Дальнем Востоке.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

лень напрягаться и расписывать все по пунктам

Гость
#2

1 - фотоальбом с семейными фото
2, 4- чайную/кофейную корзину
3,5 - наушники,мышку, что нибудь с приколом,тапочки, футболку, флешку

Автор
#3
Дед Мороз

лень напрягаться и расписывать все по пунктам

Ну спасибо, Дед Мороз...

Автор
#4
Гость

1 - фотоальбом с семейными фото2, 4- чайную/кофейную корзину 3,5 - наушники,мышку, что нибудь с приколом,тапочки, футболку, флешку

Спасибо за ответ) а еще какие-нибудь идеи подарка для бабушки/дедушки есть?! Если есть, поделитесь)

Дед Мороз
#5
Автор

Ну спасибо, Дед Мороз...

Дык, это вы мне должны написать, что вам нужно.)))

Автор
#6
Дед Мороз

Дык, это вы мне должны написать, что вам нужно.)))

Мне... На море где-нибудь оказаться, да на солнышке позагорать. Только вот рожать в январе, так что запиши, дедушка, это в список моих желаний на 2016 год))))

Зимняя
#7

Что значит не "Абы что"?Автор,давайте смотреть реально:на такую сумму на 6 чел,вы сможете купить только сувениры,или по бутылке шампанского.По-моему важно само внимание,поэтому ваши родные будут в любом случае рады.

Дед Мороз
#8
Автор

Мне... На море где-нибудь оказаться, да на солнышке позагорать. Только вот рожать в январе, так что запиши, дедушка, это в список моих желаний на 2016 год))))

Хорошо, внученька))) Здоровьица тебе и будущему малышу)))

Алиса
#9

Я когда не знаю, что подарить - дарю деньги, завёрнутые в разноцветную бумагу и повешенные на ёлку в качестве украшения)

Баба Ира
#10

Семейные пары можно объединить - по 6т.р. на подарочную карту (не знаю Ваших магазинов).

Зимняя
#11
Зимняя

Что значит не "Абы что"?Автор,давайте смотреть реально:на такую сумму на 6 чел,вы сможете купить только сувениры,или по бутылке шампанского.По-моему важно само внимание,поэтому ваши родные будут в любом случае рады.

Прошу прощения,не увидела что на каждого по 3000р!(((((((((

шелест
#12
Баба Ира

Семейные пары можно объединить - по 6т.р. на подарочную карту (не знаю Ваших магазинов).

Дорого больно!

Автор
#13
Дед Мороз

Хорошо, внученька))) Здоровьица тебе и будущему малышу)))

Спасибо, дедушка, будем стараться))

Гость
#14

Свечи и подсвечники, олени, санта клаусы, красивую скатерть с новогодними салфетками. Красивые шары ручной работы и т.д.

лисичка
#15

Первым подарить путёвку в " Кульдур".

Гость
#16
Автор

Спасибо за ответ) а еще какие-нибудь идеи подарка для бабушки/дедушки есть?! Если есть, поделитесь)

Теплый плед, можно большие чайные кружки есть парные, можно еще - купить красивую корзинку и в нее сложить разные хорошие витамины, для сердца, для глаз и пр, ну и открыточку приложить "чтобы не болели" и маленький символ нового года положить, красиво упаковать)

Гость
#17

Добавлю еще, может бабушка вяжет, ей можно спицы ,пряжу и пр; или любит печь - тогда формочки силиконовые можно подарить с новогодней тематикой.
Дедушке - шарф..
Может кстати они собаку или кошку дома держат, подарите питомцу что нибудь мелкое, они оценят уверена)
Вообще в таком возрасте им главное видеть ваше внимание, вашу любовь.

Гость
#18

Я бы всем деньгами подарила в открытках

Автор
#19
Гость

Добавлю еще, может бабушка вяжет, ей можно спицы ,пряжу и пр; или любит печь - тогда формочки силиконовые можно подарить с новогодней тематикой.Дедушке - шарф..Может кстати они собаку или кошку дома держат, подарите питомцу что нибудь мелкое, они оценят уверена)Вообще в таком возрасте им главное видеть ваше внимание, вашу любовь.

Спасибо большое за ваши советы)))

Гость
#20

http://www.livemaster.ru/item/7991601-kukly-igrushki-ovechki-k-prazdniku хороший подарок. Пишите

Semenchik
#21

Я в этом году решила не заморачиваться и не сильно тратиться поэтому заказала всем по паре сувенирных валенок (во-первых, год овцы-козы,а тут как раз из овечьей шерсти - символично, во-вторых, примета есть про валенки - в один конфетку, а в другой монетку нужно положить, чтобы жизнь была богатая и сладкая - вот и пожелание уже готово). Подарки заказываю в Инете, чтобы не толпиться в магазинах. Сувенирные валенки заказывала тут - http://booteco.ru/ если хотите что-то посущественнее, то войлочные тапочки закажите - вот уж точно и полезно,и в тему, и практично.

Брату можете гаджет какой-нибудь заказать - планшеты недорогие (как раз до 3 000), мп3 - http://upcar.ru/ Тем, у кого есть увлечения - можно по увлечениям подарить.

Свекрови и маме - оригинальные мыла (в виде цветочков - я даже в аптеке видела)), бурлящие шары для ванн. Они, как правило, выглядят презентабельно, а по стоимости - бюджетные.

Для здоровья - набор китайских пластырей или эфирных масел. Это для бабушки с дедушкой.

Надеюсь, что-нибудь пригодится!

#22
Дед Мороз

лень напрягаться и расписывать все по пунктам

Краткость - сестра таланта

Автор
#24
Semenchik

Я в этом году решила не заморачиваться и не сильно тратиться поэтому заказала всем по паре сувенирных валенок (во-первых, год овцы-козы,а тут как раз из овечьей шерсти - символично, во-вторых, примета есть про валенки - в один конфетку, а в другой монетку нужно положить, чтобы жизнь была богатая и сладкая - вот и пожелание уже готово). Подарки заказываю в Инете, чтобы не толпиться в магазинах. Сувенирные валенки заказывала тут - http://booteco.ru/ если хотите что-то посущественнее, то войлочные тапочки закажите - вот уж точно и полезно,и в тему, и практично.Брату можете гаджет какой-нибудь заказать - планшеты недорогие (как раз до 3 000), мп3 - http://upcar.ru/ Тем, у кого есть увлечения - можно по увлечениям подарить.Свекрови и маме - оригинальные мыла (в виде цветочков - я даже в аптеке видела)), бурлящие шары для ванн. Они, как правило, выглядят презентабельно, а по стоимости - бюджетные.Для здоровья - набор китайских пластырей или эфирных масел. Это для бабушки с дедушкой.Надеюсь, что-нибудь пригодится!

Спасибо за ответ) прислушаюсь к вашим советам!

Катя
#25

Мужу айфон,
Ребенку робота,
А всем остальным шарики заказала! Устрою крутой праздник! Sharovar.ru

Гость
#26

А Я подсела на фотосувениры! Мужу очень нравится и мужу тоже! Можно сделать все что угодно из своих любимых совместных фотографий! Заказать можно здесь:
ссылка на сайт http://www.netprint.ru/bid/18286
Считаю этот сайт одним из крупнейших и разнообразным по продукции

#27

Привет. хочу сделать сюрприз своим друзьям и хочу подарить им крутые подарки на новый год. Кто то знает такие компании где можно купить крутые вещи и подарки?

Lidia Markelova
#28

Привет. Я сама недавно заранее задумалаья об этом и решила заказать подарки на новый год своим друзьям. В магазине нашла у них разные крутые подарки.

Nina
#29

А в каком магазине вы покупали и цена какая ?

Гость
#30

маме и папе- духи, цветок в горшке. сигары. хороший спиртной напиток. интструмент- мини... рубашку. юку кофточку платье халат или набор косметики. или постельное белье набор полотенец. салфетки для праздничного стола. зеркальце настольное.
бабушкеи деду. массажер. или кухонный прибор например ручную резку продуктов. пуховый платок или удоные прикольные тапочки. корзину продуктов. 14 брату- крассовки. или скейт. футолку или бейсболку. пояс. свекрови- бижутерию. или набор на кухню. ее мужчине ручку сувенир. часы. аксессуар. сувенир. или что то к компьютеру.

#32

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Татьяна
#41

Недавно нашла очень оригинальный подарок для влюбленных,кому интересно, смотрите ссылку http://ttgr.am/Y4FS

Рита
#42

Мужу itom - станцию для подзарядки телефонов.
Детям - новые коньки в декатлоне.
Маме подставку под цветы. Все подарки практичные.

Люда
#43

Я своей маме приготовила в подарок пуховый платок, а брату (15 лет) домашний планетарий sititek astroeye. Уверена, что будет в восторге. Да и для учебы пригодится.

#45

Мы с мужем на Новый год едем к его родителям в Питер, и решили подарить им общую фотографию, распечатанную на холсте.
Выглядит шикарно, просто как картина, по моему очень душевный подарок.
С учётом того что мы приезжаем не так часто, как хотелось бы, вот и на стене будут висеть наши улыбающиеся лица)))
Кстати, кому интересно, заходите на этот сайт, мы у них заказали netprint.ru/bid/3942
Я думаю что и Вашим родним такой подарок понравится)

Юлия
#49

Здравствуйте, на Новый год планируется покупка милостей и сладостей из интернет-магазина - www.konfetdvor.ru
Советую приобрести что-нибудь оттуда)