Гость
Статьи
Самые вкусные пельмени …

Самые вкусные пельмени - какие?

Хочу-не могу вкусных пельменей, таких же вкусных как домашние, но готовить их не умею да и не хочется - пугает трудоемкий и долгий процесс. В магазинах что покупала - ну вообще не то. Какие вы можете посоветовать пельмени?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
orange horse
#2

В черной пачке, ок. 400р.

Гость
#3

Сеть магазинов "Избёнка". Очень вкусные. Я покупала с кур.грудкой.

Гость
#4

Самые вкусные пельмени женские,особенно когда надеты на голову мужчине))

Гость
#5

У нас есть такие, но это местный производитель, дальше области не поступает. Нормальные пельмени, практически такие же, как сами делаем (берем иногда пачку-две, когда самим нет времени лепить. Главный признак- цена. Она должна быть такой, как стоимость мяса в вашем регионе (за кг). Тогда есть некая надежда на качество

Заюша-пони лошадка
#6

В ближайшем кафе или кулинарии взять попробуйте,я так делаю 400 р кг, или еще в продуктовых рядах бывает ИП прямо тут же лепят и продают на вес-а лучше самой налепить-знать будешь,что в них.....дешевле. А магазинные как пластилин

Гость
#7

Пельмени "Папины", "Мамины", "Сибтирские"- Платинум. Но одна пачка стоит в Москве более 500р. Но реально вкусные.

Гость
#8

сибирская коллекция маленькие вполне вкусные

Гость
#9

Можно и магазинные хорошие купить, обращайте внимание на категорию продукта, самые лучшие категории А, но таких практически не бывает, а вот категории Б бывает, точно не следует брать категорию Г

Гость
#10
Гость

пельмени это вредная ,не полезная еда для организма ,от низ только поправится можно. лучше поешь творога со сметаной и сахаром ,полезнее и вкусно.

пельмени исконно русская еда,ешь в меру,и никогда не поправишься.а вот от творога со сметаной и сахаром ,каждый день, печень крякнет.ду рил ка

orange horse
#11
Гость

сибирская коллекция маленькие вполне вкусные

Точно! Сибирская коллекция, черные пачки.

Гость
#12

читайте из чего состоит фарш, если в нем соевый продукт, то не надо эту га.дость покупать

Гость
#13
Гость

пельмени исконно русская еда,ешь в меру,и никогда не поправишься.а вот от творога со сметаной и сахаром ,каждый день, печень крякнет.ду рил ка

Ты считаешь от пельменей лучше будет твоей печени и желудку? ,туп..ица ты безмоз.лая

гость
#14
Гость

пельмени это вредная ,не полезная еда для организма ,от низ только поправится можно. лучше поешь творога со сметаной и сахаром ,полезнее и вкусно.

А вас кто то просил советовать что и кому есть?
Вы когда заголовки тем читать начнете?

orange horse
#15
Гость

пельмени исконно русская еда,ешь в меру,и никогда не поправишься

Неа, не исконно русская, там вообще непонятно, откуда они. Насчет не поправишься тоже неверно, наша традиционная еда для веса очень неполезна - сравните наших 50-60-летних теть и европейских.

гость
#16
orange horse

Неа, не исконно русская, там вообще непонятно, откуда они. Насчет не поправишься тоже неверно, наша традиционная еда для веса очень неполезна - сравните наших 50-60-летних теть и европейских.

Пельмени это - китайская еда изначально.

Гость
#17
Гость

Ты считаешь от пельменей лучше будет твоей печени и желудку? ,туп..ица ты безмоз.лая

слушай умных людей,жирная тетка!

Гость
#18
Гость

слушай умных людей,жирная тетка!

я не жирная и не тетка ,мне 26 я симпотичная и стройная ,а ты жрешь пельмени и некрасива я уверена

Гость
#19
гость

А вас кто то просил советовать что и кому есть?Вы когда заголовки тем читать начнете?

Может ,человек не знает ,так просветит человека нужно о вреде пельменей.

orange horse
#20
гость

Пельмени это - китайская еда изначально.

Я тоже так думала, а сейчас погуглила - неизвестно, откуда они пришли.

Гость
#21
Гость

Может ,человек не знает ,так просветит человека нужно о вреде пельменей.

а он просил?

творог со сметаной
#22
Гость

а он просил?

Да

orange horse
#23
Гость

я не жирная и не тетка ,мне 26 я симпотичная и стройная ,а ты жрешь пельмени и некрасива я уверена

Еще орфографию подправить и совсем хорошо будет)))

звезда мишлен
#24
orange horse

Неа, не исконно русская, там вообще непонятно, откуда они. Насчет не поправишься тоже неверно, наша традиционная еда для веса очень неполезна - сравните наших 50-60-летних теть и европейских.

европейские тети прекрасно точат все виды пасты, включая равиоли, они же пельмени. так что никакой связи нет))) и не все европейские тети худые, разные есть.

вкусные магазинные пельмени выпускает какой-то завод в Омске - Сибирские, омские, там много сортов. Стоят рублей 500 наверное.

творог со сметаной
#25
orange horse

Еще орфографию подправить и совсем хорошо будет)))

иди в козе в трещину ,деловая нашлась

звезда мишлен
#26

творог со сметаной и сахаром тоже ничего хорошего фигуре не несет. просле 25 лет молочные продукты лучше вообще исключить, или ограничить сильно. от них задница еще как растет, просто многие верят в них как в диетическую еду, сильно заблуждаясь.

orange horse
#27
творог со сметаной

иди в козе в трещину ,деловая нашлась

Это вы от творога такая агрессивная?

orange horse
#28
звезда мишлен

европейские тети прекрасно точат все виды пасты, включая равиоли, они же пельмени. так что никакой связи нет))) и не все европейские тети худые, разные есть. вкусные магазинные пельмени выпускает какой-то завод в Омске - Сибирские, омские, там много сортов. Стоят рублей 500 наверное.

Но целлюлитные ляжки на пляжах только у наших(((

orange horse
#29
звезда мишлен

творог со сметаной и сахаром тоже ничего хорошего фигуре не несет. просле 25 лет молочные продукты лучше вообще исключить, или ограничить сильно. от них задница еще как растет, просто многие верят в них как в диетическую еду, сильно заблуждаясь.

Да, и в полезность соков тоже верят - всегда веселило)))

звезда мишлен
#30
orange horse

Но целлюлитные ляжки на пляжах только у наших(((

да неужели? а все европейские тети и в гроб с модельными ляжками ложатся))))

Гость
#31

Ко всем пелмешкам надо привыкнут',но домашние ни с чем не сравнит'.Пробовала тозхе сибирские ничего ест' мозхно.Когда особо готовит' не хочется мозхно купит' на позхарныь случаь.

Гость
#32
звезда мишлен

да неужели? а все европейские тети и в гроб с модельными ляжками ложатся))))

Девочки все зависит от физиологии,я ран'ше не силно поправлялас' и следила за питанием,но со мноь что то случилос' что то очен' страшное необ'яснимое,и я стала толстоь,поетому ем шаз все.Увы мне оцэн' обидно и тязхело..

orange horse
#33
звезда мишлен

да неужели? а все европейские тети и в гроб с модельными ляжками ложатся))))

Ну не модельными, конечно)))
Но "попины уши" только у наших видела, честно.

orange horse
#34
Гость

Девочки все зависит от физиологии,я ран'ше не силно поправлялас' и следила за питанием,но со мноь что то случилос' что то очен' страшное необ'яснимое,и я стала толстоь,поетому ем шаз все.Увы мне оцэн' обидно и тязхело..

С возрастом метаболизм замедляется, поэтому есть все и не толстеть уже не получается((

Гость
#35

Льудеь богатых и злых много,возмозхно кто то позавидовал х з и надругался я не знаьу.Но фигура стала узхасноь.Какоь там нефиг цельулит тепер'..

Гость
#36
orange horse

С возрастом метаболизм замедляется, поэтому есть все и не толстеть уже не получается((

Не ***
мне полнота не грозила..*** кляча старая

звезда мишлен
#38
orange horse

Ну не модельными, конечно)))Но "попины уши" только у наших видела, честно.

да полно вам. это от национальности не зависит. ну, может, азиатки этому меньше подвержены, а так поные пляжи попиных ушей всех мастей.
есть еще жуткие уши спаниеля топ-лесс лет так в 80. этимм правда не наши тети грешат, это немецкое национальное.

Гость
#39

Лучше бы убила и надругалас в свое удоволсвие чем издеват'ся так над льуд'ми

Гость
#41

У нас льуди из окон выкидываьутся из за каких то необ'яснимых причин..улав,иваеш' тепер'..

orange horse
#42
Гость

***** мне полнота не грозила..*** кляча старая

Так это не полнота, это в тебе г*вна много скопилось. Клизму сделай, вдруг поможет.

orange horse
#43
звезда мишлен

да полно вам. это от национальности не зависит. ну, может, азиатки этому меньше подвержены, а так поные пляжи попиных ушей всех мастей. есть еще жуткие уши спаниеля топ-лесс лет так в 80. этимм правда не наши тети грешат, это немецкое национальное.

Да не от национальности, а от особенностей традиционной кухни, кмк. У нас борщ, картошка и т.д. и с хлебом все. И выпечки в нашей кухне очень много.

Гость
#44

Я магазинные не люблю. Домашние легко и быстро делаются, особенно если вдвоем. Тесто простейшее - вода мука соль, начинка - фарш соль лук перец.

звезда мишлен
#47
orange horse

Да это понятно, толстая теткa. Но у них таких меньшинство, а у нас большинство.

везде толстых примерно одинаково, а среди молодых у нас так и меньше, чем в европе будет.

творог со сметаной
#48

всё же творог со сметаной полезнее пельменей !

Гость
#49

Достаточно вкусные пельмени продаются в Хлеб и Ко.

звезда мишлен
#50
творог со сметаной

всё же творог со сметаной полезнее пельменей !

если есть его, как пельмени, раз в год, то сойдет)) но ведь почему-то считается, что его надо диетично хомячить каждый день. а потом еще спрашивают, ем один творог, почему не худею.....