Гость
Статьи
Кто живет на …

Кто живет на Кунцевской, Славянском бульваре, Можайском районе.

Всем доброго дня!! Хотелось бы пообщаться с людьми кто живет в данных районах. Переехала сюда к мужу прошлой весной, до этого пол года встречались ,вместе не жили, проводили вместе выходные и меня это очень устраивало. Потом неожиданно предложение, поженились и то я продолжала часто ночевать в своем районе жила на Рязанском проспекте. В моем районе все рядом, самое главное метро! !! До центра 15 минут, магазины какие хочешь Рублевских 3,Ремит, и косметика и белье, все можешь рядом с домом купить. Работала я так же рядом на Авиамоторной но, от метро корпоротивная маршрутка возила до работы. Переехала на Кунцевскую. .и все. .. я не думала что этот "аля престижный " район такой не пригодный для жизни. Выходя из метро шоссе. .либо пешком идти мин. 30.либо автобусы 3 остановки. , как же изводят эти автобусы! Магазины так же. ..Их просто нет. . ((( Видя это я понимала что наш вариант. ,это "Аля Гостевой брак " ,3 дня живу у себя, выходные с мужем. Не получилось. .Ушла даже с работы, на дорогу тратила 4 часа в день. .в 6 40 уже неслась на остановку ((( дома пол года уже, все апатия у меня. .ни фитнес ни спасает уже, ни чего. .не могу время расплонировать если куда нибудь ехать ((( Чаще езжу домой. И мне там хорошо! !!! Т.e. я приезжаю и у меня настроение поднимается. .все хорошо. .Еще летом предлагала мужу вариант. ..жить на два дома, или мне хотя бы, предлагала тут сдать квартиру, там снять,..все это отвергалось. .Сейчас все понимаю что надо что то решать. ..Шум шоссе, ветра местные, пробки. .просто изводят меня. Последняя попытка привыкнуть. .Люди кто живут в этом районе, как вы здесь живете? ))))Прошу прощения за длинный текст, накипело. .

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Плохой район, жила на Матвеевской, магазинов мало, до метро пробки по утрам, автобусы переполнены. *****

Кузя
#5

Я тоже к мужу переехала из люблино на филпарк, 12 лет назад тут аще почти лес был и ближайший (и единственный) тц рамстор, сейчас 3 перекрестка в пешей доступности, из тц недалеко - филион и европейский, еще времена года прямо через дорогу, но там чот пафосно и пусто. К тому, что за духовной пищей необходимо выбираться в центр, привыкла еще во времена девичества, но воообще район классный. Не понимаю как можно тосковать по промышленной загазованной рязанке.

Гость
#7

А что мешает Вам жить на рязанском проспекте с мужем?! Мне кажется дело не в районе а вашей свободе.
Помню я жила на Сходненской от метро еще минут 30 езды ( 4 года) а работала в Люберцах , нормально все было . Не любите Вы мужа иначе бы Вас все устраивало.

молния
#8

я живу в начале можайского шоссе,прям на пересечении с Кутузовским.И правда нет никаких магазинов,как в спальных районах, езжу в кино и за покупками в филион,европейский, Ашан Марфино.Сейчас на славянском бульваре строится ТЦ Вегас, так что буду потом в него ходить

Гость
#9
Гость

А что мешает Вам жить на рязанском проспекте с мужем?! Мне кажется дело не в районе а вашей свободе.Помню я жила на Сходненской от метро еще минут 30 езды ( 4 года) а работала в Люберцах , нормально все было . Не любите Вы мужа иначе бы Вас все устраивало.

Блин, при чем здесь любовь к мужу и не любовь к автобусам?

Гость
#10

жила несколько лет в начале Молодогвардейской. район специфический, моя мама, которая в почтовом ящике долго работала, сразу сказала - не все здесь просто )))

Гость
#11
Гость

Блин, при чем здесь любовь к мужу и не любовь к автобусам?

При том что с любимым и рай в шалаше . Автор зажралась просто и гостевой брак ей больше по душе чем жить в таком районе и ныть что район плохой , магазинов нет , не хрен было тогда вообще туда переезжать.

Гость
#13

Смотря где Вы живете. Я в этом районе живу очень давно и мне он очень нравится. Отлично развит транспорт, рядом и метро (сразу две ветки) и Станция электрички Кунцево. Практически везде можно добраться и на автобусах. Рядом несколько парков и спортсооружений)

Гость
#14
Гость

При том что с любимым и рай в шалаше . Автор зажралась просто и гостевой брак ей больше по душе чем жить в таком районе и ныть что район плохой , магазинов нет , не хрен было тогда вообще туда переезжать.

Да ладно, рай в шалаше... Это уж кто к чему привык, Вам - шалаш, автору - удобная жизнь. Имеет право

Автор
#15
Кузя

Я тоже к мужу переехала из люблино на филпарк, 12 лет назад тут аще почти лес был и ближайший (и единственный) тц рамстор, сейчас 3 перекрестка в пешей доступности, из тц недалеко - филион и европейский, еще времена года прямо через дорогу, но там чот пафосно и пусто. К тому, что за духовной пищей необходимо выбираться в центр, привыкла еще во времена девичества, но воообще район классный. Не понимаю как можно тосковать по промышленной загазованной рязанке.

Я бываю в Фили езжу в Филион кстати, Филевский парк тоже нравится я - если рядом с парком и метро жить вообще сказка. Кунцево, Можайский район.. я живу в начале очень отличаются от Фили. Автобус, пробки, я в автобусах раньше ездила от силы 2 раза в год..((( У нас из продуктов только Дикси.. и один овощной.. парка в пешей доступности нет..Зато теперь эстакада есть..(( И именно здесь промышленное место.. за нами уже Верейская.. Верейская Плаза((. А на Рязанке.. я пешком доходила до Кузьминского парка и Кусково.. Здесь даже за трусами нужно куда то ехать(((

Гость
#16
Гость

Да ладно, рай в шалаше... Это уж кто к чему привык, Вам - шалаш, автору - удобная жизнь. Имеет право

Ну если автору удобная жизнь , если бы хотела то изначально бы ее выбрала а так получается что шалаш ))) иначе бы не ныла

Гость
#17
Гость

Ну если автору удобная жизнь , если бы хотела то изначально бы ее выбрала а так получается что шалаш ))) иначе бы не ныла

Что то у Вас с логикой))) Ну да ладно, не нервничайте

Гость
#18

Почему нельзя жить у вас? Не понимаю вообще.

Гость
#19
Гость

Что то у Вас с логикой))) Ну да ладно, не нервничайте

Нервничайте Вы, логика отличная .

Автор
#20
молния

я живу в начале можайского шоссе,прям на пересечении с Кутузовским.И правда нет никаких магазинов,как в спальных районах, езжу в кино и за покупками в филион,европейский, Ашан Марфино.Сейчас на славянском бульваре строится ТЦ Вегас, так что буду потом в него ходить

Сразу видно человек к теме))) Спасибо.. Я тоже почти сразу.. на Багрицкого. Мы в субботу ездили на Молодежную в Кунцево Плаза - там кинотеатр, магазины... Но опять таки... Ехать 2 мя видами транспорта((( Для меня теперь проблема - у нас нет авто., т.***** мы можем его себе позволить, даже наверно неплохой внедорожник, но мы оба без прав)))Я ни когда не стремилась водить машину, меня либо возили..или метро, что меня устраивало. Муж пытался..ходил на курсы но как то все не пошло.. не чувствует скорости он, и не его видимо((( Я пожив теперь здесь понимаю.. что тоже боюсь водить!!!))) В конце лета попала в ДТП на Славянском бульваре в автобусе, много ушибов и трещина ребра оказалась. Т.*****. для меня этот район какой то опасный даже.. ОлиХарХи ездят по своим законам(((
Вообще думаю..думаю.. что делать.. Я пыталась и работу искать ближе.к данному месту... НИЧЕГО нет. но кризис конечно, но все равно..
Кстати, молния, а где вы территориально работаете?

Гость
#21

и чё? я живу на выставочной, дом рушится на глазах, снос только в обещаниях. С магазинами напряг, одни парикмахерские))

Автор
#22
Гость

А что мешает Вам жить на рязанском проспекте с мужем?! Мне кажется дело не в районе а вашей свободе.Помню я жила на Сходненской от метро еще минут 30 езды ( 4 года) а работала в Люберцах , нормально все было . Не любите Вы мужа иначе бы Вас все устраивало.

На Рязанском проспекте живут мои родители.. квартиры своей нет. А здесь мы одни. Конечно мужу жить с пенсионерами не вариант ))))) имея свое жилье.. Поэтому изначально больше плюсов было у вариант жить на два района)))

Автор
#23
Гость

и чё? я живу на выставочной, дом рушится на глазах, снос только в обещаниях. С магазинами напряг, одни парикмахерские))

И у меня одни парикмахерские.. даже на первом этаже. Лучше бы они там продукты, Вкус Вилу, Избенку, мясо и колбасы открыли)))
У вас дом... не типа Алых Парусов?

молния
#24

автор,я тоже живу на Багрицкого как раз-таки)))работаю я на киевской, поэтому мне осень удобно в этом плане, села на маршрутку или автобус, и по прямой едь себе и горя не знай.Я,кстати, тоже попала в ДТП,когда отъезжала на автобусе от сл.бульвара и какой-то *****подркзал наш автобус... это была жесть...я тоже получила удары в живот. Только вот не помню,Конда именно это было. По-моему как ращ-таки в конце лета к😬

молния
#26

и в Кунцево плаза я была.мне там нравятся и магазины, и кинозал, и то,что три калеки ходят,а не толпы...но добираться туда тоже не очень удобно

ВИКТОРИЯ
#27

Ёжику рядом со славянкой. Автор говорите бред! Около пионерки (5минут от меня) тц новый, где Виктория и Атак есть. За ним Дикси , чуть ближе пятёрочка. Если перейти на другую сторону (10 минут ) перекрёсток огромный. И опять же новый тц строят! А если вы такая фифочка купите где нибудь за МКАДом, щас там много магазинов рядом. Если вы такая гламурная и жили в центре , то не вам бы знать , чем ближе к центру , тем меньше магазинчиков. Т.к. Это ЦЕНТР ,ОФИСЫ И ТД.

Автор
#29
молния

автор,я тоже живу на Багрицкого как раз-таки)))работаю я на киевской, поэтому мне осень удобно в этом плане, села на маршрутку или автобус, и по прямой едь себе и горя не знай.Я,кстати, тоже попала в ДТП,когда отъезжала на автобусе от сл.бульвара и какой-то *****подркзал наш автобус... это была жесть...я тоже получила удары в живот. Только вот не помню,Конда именно это было. По-моему как ращ-таки в конце лета к😬

Молния, какое совпадение))) Это было 20 сентября, было ооочень тепло, бабье лето, и было это около 8 вечера, темно уже было. и автобус кажется 840 был. )) Может быть мы были с Вами в одном автобусе)))
На Киевской хорошо))) Вы знаете я раньше работала там в Формуле кино))) но тогда я жила с бывшим на Щукинской - кстати район устраивал очень, похож на рязанку))) метро 3 минуты, магазины, ТЦ Алуые Паруса и все пешком))
Пыталась я с осени искать работу ближе.. и на Киевской тоже.. но тишина.. кризис. Сейчас даже по блату хорошему и то сорвалось(((
Я рада знакомству с Вами))) вы меня понииимаете)))

Гость
#30

Ой девушки,вот я перебралась полгода назад к мужу из Питера в Москву... как вы тут живете?без разницы какой район.нет красивой архитектуры,везде гопота,унылые лица,ненависть к окружающим,грязь.
На больших машинах у вас до сих пор дяди как из 90х,да малолетки на папиных машинах.
Продавцы почти нигде не улыбаются,в городских учереждениях информацию цедят сквозь зубы,почитывая журналы,как в какой то маленькой парикмахерской.
А когда говоришь спасибо,пожалуйста,уступаешь место или освобождаешь проход так у людей шок на лицах.Вот к чему невозможно привыкнуть!как вы до этого дошли.. это ужасно!

Автор
#31
ВИКТОРИЯ

Ёжику рядом со славянкой. Автор говорите бред! Около пионерки (5минут от меня) тц новый, где Виктория и Атак есть. За ним Дикси , чуть ближе пятёрочка. Если перейти на другую сторону (10 минут ) перекрёсток огромный. И опять же новый тц строят! А если вы такая фифочка купите где нибудь за МКАДом, щас там много магазинов рядом. Если вы такая гламурная и жили в центре , то не вам бы знать , чем ближе к центру , тем меньше магазинчиков. Т.к. Это ЦЕНТР ,ОФИСЫ И ТД.

Вообще не понятно почему Вы так нервничаете)))
Во-первых , причем Пионерская .. Я как вы не живу рядом с ней чтобы пешком ходить до магазинов. Мне приходится пользоваться автобусом чтобы доехать до метро. Т.***** его еще нужно подождать))) влезть, и.т.д )))и в метро спускаться))) А не 5 минут идти.
Во-вторых - да, кстати ближнее Подмосковье лучше в этом плане, у них и бассейны рядом, и магазины, и развивалки для детей в каждом доме. и многое бесплатно для детей. А уж бассейн - 600 рублей в месяц то сказка.
В - третьих - Я не жила в центре, и к сожалению не фифа.. ))) Друзья живут на Чистых прудах.. В жизни бы там не жила.. Я не знаю чем они там дышат.. ))) это один асфальт, и магазины только Азбука Вкуса. из плюсов - да.. 3 метро рядом)))
Вообще как то поспокойней... не дома)))

Гость
#32

Если вас успокоит. Я жила на московской окраине, в 90-***** это была тьмутаракань, сейчас настроили жилья и ТЦ, нормально стало. Вышла замуж, родила, живем у мужа в Подмосковье. По сути, деревня. Да, тут жилой комплекс, но один фиг - это не город. Сейчас в декрете, дитю 2 месяца, грипп ходит, я не могу даже в ТЦ выйти блин погулять!!! Вот это жесть.
Я думаю, и у вас, и у меня - это такой период. Надо пережить. Новое всегда воспринимается с трудом. Меня сейчас поселить в ваш район - чтоб можно было с коляской не по сугробам, а по тротуару хоть гулять))) А кто-то не чает хоть куда от родителей съехать - мы живем зато отдельно, новая квартира.
Вот так чтобы все как хотелось - видимо не наш случай))))

Гость
#33
Гость

Ой девушки,вот я перебралась полгода назад к мужу из Питера в Москву... как вы тут живете?без разницы какой район.нет красивой архитектуры,везде гопота,унылые лица,ненависть к окружающим,грязь.На больших машинах у вас до сих пор дяди как из 90х,да малолетки на папиных машинах.Продавцы почти нигде не улыбаются,в городских учереждениях информацию цедят сквозь зубы,почитывая журналы,как в какой то маленькой парикмахерской.А когда говоришь спасибо,пожалуйста,уступаешь место или освобождаешь проход так у людей шок на лицах.Вот к чему невозможно привыкнуть!как вы до этого дошли.. это ужасно!

Мы года 2 назад частенько ездили в Питер, на выходные. Конечно он другой, не такой как Москва совсем. Но он веселый летом, а зимой очень страшный (по мне). Так и видится блокада, вот честно!

Но город и вправду хороший. И сходить есть куда, и так погулять.

Автор
#34
Гость

Ой девушки,вот я перебралась полгода назад к мужу из Питера в Москву... как вы тут живете?без разницы какой район.нет красивой архитектуры,везде гопота,унылые лица,ненависть к окружающим,грязь.На больших машинах у вас до сих пор дяди как из 90х,да малолетки на папиных машинах.Продавцы почти нигде не улыбаются,в городских учереждениях информацию цедят сквозь зубы,почитывая журналы,как в какой то маленькой парикмахерской.А когда говоришь спасибо,пожалуйста,уступаешь место или освобождаешь проход так у людей шок на лицах.Вот к чему невозможно привыкнуть!как вы до этого дошли.. это ужасно!

Я с Вами полностью согласна.. Я родилась в Москве, и уже с начала 2000 она не радует все больше и больше. Вы знаете я очень хорошо помню по общению с коллегами, что злеет народ с начала первого кризиса. Злые, недовольные. Человек человеку волк. И про огромные машины с большими дядьками .. да так и есть ,но я это больше ощутила оказавшись в данном районе, здесь оочень много дорогих машин с наглыми водителями.. собсно и ДТП страшные здесь чаще.. Много приезжих, с работой проблемы, многие готовы идти по головам из за куска хлеба.. Работодатели звереют и т д.. какой то замкнутый круг.. Это Вы из культурной столицы приехали... а тут много людей которые наверно только Азбуку читали. и общаются они по понятиям((( Все москвичи устают от Москвы((( многие на дачу летом ездят, живут там.. другие зимние дома строят.. только там: приходят в себя

Гость
#35

Живу в Очаково-Матвеевском. Аминьевское шоссе. В самом эпицентре масштабной стройки какой-то там хорды. Живу уже 10 лет как в этом году будет. Район просто отвратительный. Никакой мало-мальски пригодной инфраструктуры здесь нет. Но что я могу сказать - "за неимением дворника имеем горничную" - вы привыкнете и приспособитесь. Мой покойный муж привык быстро, переехав с Октябрьского Поля ко мне в это вот нечто. За продуктами куда придется - либо по пути с работы, либо в выходные на рынок в Матвеевское. Еще есть Дикси, Виктория...До всего надо ехать, промтовары нигде не купить нормальные, ТЦ только у метро Юго-Западная. Кунцевская *я с нее каждый день на работу езжу) вообще полный мрак - это действительно только метро, там поблизости нет ничего, по пути с работы, например, ничего не купишь. В общем, если вы не планируете с мужем менять квартиру, то только привыкать, больше тут посоветовать нечего. Зато вы живете отдельно и это огромный плюс. ЛюбИте мужа и всё будет хорошо!

Гость
#36

И да - машину желательно освоить, я после гибели мужа села за руль (у меня ребенок маленький и дача), и стало вполне себе комфортно в те же ТЦ ездить, и на рынок...

Автор
#37
Гость

Живу в Очаково-Матвеевском. Аминьевское шоссе. В самом эпицентре масштабной стройки какой-то там хорды. Живу уже 10 лет как в этом году будет. Район просто отвратительный. Никакой мало-мальски пригодной инфраструктуры здесь нет. Но что я могу сказать - "за неимением дворника имеем горничную" - вы привыкнете и приспособитесь. Мой покойный муж привык быстро, переехав с Октябрьского Поля ко мне в это вот нечто. За продуктами куда придется - либо по пути с работы, либо в выходные на рынок в Матвеевское. Еще есть Дикси, Виктория...До всего надо ехать, промтовары нигде не купить нормальные, ТЦ только у метро Юго-Западная. Кунцевская *я с нее каждый день на работу езжу) вообще полный мрак - это действительно только метро, там поблизости нет ничего, по пути с работы, например, ничего не купишь. В общем, если вы не планируете с мужем менять квартиру, то только привыкать, больше тут посоветовать нечего. Зато вы живете отдельно и это огромный плюс. ЛюбИте мужа и всё будет хорошо!

Спасибо.. Вы поняли меня правильно, из метро вышел и шоссе. Нет такого вышла из метро , как у меня - пока иду я могу: обувь сдать, в ателье что то отдать подшить, зайти на маникюр, купить все для борща)))) и даже прокладки))) и это все по пути, ни куда не сворачивая )))))
Пытаюсь теперь Смириться!!))) привыкать не получается с весны... Мужу уже нравится мой район))) но менять пока ни чего не хочет. Да и мужикам... они же не готовят, маникюр не делают.. и женские штучки какие нить им не нужны.. они вообще другие)))

Гость
#38

Спасибо автор за поддержку!переезды всегда морально тяжелы)
А правда,что летом лучше ездить на дачу? В Москве совсем невыносимо летом?

Автор
#39
Гость

И да - машину желательно освоить, я после гибели мужа села за руль (у меня ребенок маленький и дача), и стало вполне себе комфортно в те же ТЦ ездить, и на рынок...

Очень сочувствую вам.. Вот пол года все собираюсь идти учится, но... у меня одни но... вообще по здоровью боюсь не смогу уже.. Я раньше водила ,но не в Москве , на даче.. И да машина нужна особенно здесь.. но я так впечатлительна и труслива стала.. вообще нервозная какая то))))

Гость
#40
Гость

читай читай тва.рь

смотри не подохни

Автор
#41
Гость

Спасибо автор за поддержку!переезды всегда морально тяжелы) А правда,что летом лучше ездить на дачу? В Москве совсем невыносимо летом?

Дааа лучше бежать сломя голову))))) Правда.. дышать не чем, асфальт горит, у меня например все болезни в жизни случились от кондеев летом, на работе(((( У меня то давняя мечта своя дача))) вот у нас основное это купить дачу))) по друзьям и родственникам уже не то((( А на природе вы будите приходить в себя, созерцать, дышать полной грудью и вообще дача это отдельная жизнь))) и лето это маленькая жизнь))особенно для жителей Москвы))) Поэтому многие москвичи даже квартиры продают и перебираются за город.. потому что тут.. уже не могут...

Автор
#42

Вот смотрите тема моя... совсем обычная, скучная даже.. но сразу же здесь отметились, на мой взгляд неадекватные люди. С какими то агрессивными комментариями. А эти люди окружают нас на улице, в магазинах, на работе и т д.
Сохранять психическое здоровье в Москве все сложнее)))))))))

Гость
#43

)))) точно автор) надо всем пить узбагоительные чаи и на дачу!) А то я думаю,что это муж мой "дача это рай,ты поймешь как там здорово".У нас в Питере тоже есть заядлые дачники,но я любитель раз в месяц к друзьям на шаглыки выбраться.Летом часто холодно,комаров только кормить.
Автор,а если дом покупать,то в каком направлении?И главный вопрос как быть с работой?в основном все работают в центре,как добираться по пробкам?

Мальвина
#44
Автор

Спасибо.. Вы поняли меня правильно, из метро вышел и шоссе. Нет такого вышла из метро , как у меня - пока иду я могу:

А что мешает делать это все возле работы? А что-то тяжелое, картошку, мужа просите покупать, пусть он после работы заезжает или в выходные.

А еще все меня пытались убеждать, что жить можно только в Москве, а в Подмосковье вообще жизни нет.
Я живу в центре города, у нас все, абсолютно все в пешеходной досягаемости. До метро еду ровно 10 минут без пробок, автобус каждые 2 минуты подъезжает.

молния
#45

автор, похоже.что это было и правда 20 сентября .Было уже тёмно,номер автобуса,правда, я не помню,помню что автобус отъехал от остановки, проехал совсем немного,справа от него был съезд направо на другую дорогу,и какое-то ***** прдрезал автобус, и уехал!😬я стояла со стороны водителя и от резкого торможения животом с разбегу ударилась об железную перекладину.. думала, что мне конец пришёл в тот день и что у меня повреждение внутренних органов .,и все в автобусе попадали,кто стоял, кто-то разбил очки,очень много пенсионеров было.Водитель выбежал и сказал, что шас вызывает милицию и скорую.Я еще такая злая была и думала, хоть бы его нашли,***** такую, неужели это ему с рук сойдёт.
да у меня тоже фирму вот-вот закроют и не знаю, что делать(

молния
#46

я люблю свой район,очень! но просто вою от того,что в автобусах не проникнуться, ужас, что творится! что в 9 утра за турникет даже не зайти,что едешь домой от славянского бульвара часов в 10,11,12- яблоку негде упасть, просто ***** какой-то

Гость
#47

Я живу на Сколковском шоссе, скоро три года! Это худший район Москвы !!! Далеко от метро, пробки, часто перекрывают и стоишь по 40 минут. Магазинов никаких !!! Только Ашан норм, доехать сложно, это надо идти на Можайку, в оттуда на маршрутке. Конечно, с машиной норм. Жуткие магазы рядом типа Дикси и АВК. Кинотеатр бомжовый в формуле кино на Можайке. Дороги, стройки, район неухоженный. Сейчас спальные районы намного красивее. Терпеть не могу этот район. Но с удовольствием бы переехала, ближе к Подмосковью, где Сколково, там единственное потрясающее место рядом - мещерский парк

Гость
#48
молния

автор, похоже.что это было и правда 20 сентября .Было уже тёмно,номер автобуса,правда, я не помню,помню что автобус отъехал от остановки, проехал совсем немного,справа от него был съезд направо на другую дорогу,и какое-то ***** прдрезал автобус, и уехал!😬я стояла со стороны водителя и от резкого торможения животом с разбегу ударилась об железную перекладину.. думала, что мне конец пришёл в тот день и что у меня повреждение внутренних органов .,и все в автобусе попадали,кто стоял, кто-то разбил очки,очень много пенсионеров было.Водитель выбежал и сказал, что шас вызывает милицию и скорую.Я еще такая злая была и думала, хоть бы его нашли,***** такую, неужели это ему с рук сойдёт.да у меня тоже фирму вот-вот закроют и не знаю, что делать(

Вот так встреча))) Очки да.. Я уступила место бабушке, она села я встала - и меня откинуло на турникет левой стороной я легла прям, а сверху мужчина с огромной сумкой. )))) но я не помню еще кого то на турникете))) Очки разбились у бабушки которой я место уступила. У меня голова кружилась.. я села, но ни чего не болело, от шока видимо))) Я вышла даже, рядом такси было на нем и уехала))) Дома только все болеть стало, скорую вызвали. А что там дальше было не знаю.. А вы там дождались скорой и милиции?
Слышала что Порше вроде подрезал(((

Белочка
#49

Отработала в Кунцево больше 20 лет так вот худшего района нет. Все построено не по плану. Дома натыканы в произвольном порядке. Кунцево изначально был рабочим районом здесь еще много пятиэтажек рядом с высотными домами. Летом в пятницу вообще была жесть все забито дачниками. На автобусе можно добираться было часа три..Из этого безобразия приемлимым считаю район Багратионовской Фили.

Автор
#50
молния

я люблю свой район,очень! но просто вою от того,что в автобусах не проникнуться, ужас, что творится! что в 9 утра за турникет даже не зайти,что едешь домой от славянского бульвара часов в 10,11,12- яблоку негде упасть, просто ***** какой-то

Да вот именно не прорваться, и давка .. т.*****. меня очень раздражает вот это - автобус, куда внесли, ели вынесли и метро еще. Я всегда и работала рядом с метро, и искала работу именно так, ни каких автобусов и т.д. Чтобы один вид транспорта. Экономия времени огромная. Ушла с работы, и жалею.. нашу контору кризис не касается.. но я ездила автобус, две пересадки метро, и от метро корпоративная маршрутка. к 8 нужно было быть на Авиамоторной.. в 6.45 я уже неслась на остановку((( 4 часа тратила на дорогу, когда жара пришла все.. в метро плохо, постоянные головокружения.. пришлось уйти. Муж не шел на компромисс, чтобы будни жить на Рязанке(((
В вашей фирме кризис пришел? Хотят сокращать?((( Я уже не могу дома ... Думала продавцом идти даже)) в студенчестве опыт был.. и с людьми общаться люблю.. Но.. смотрят резюме ..и говорят: Зачем вам это?? не берут(((