Гость
Статьи
Откуда взять волшебный …

Откуда взять волшебный пинок?

Девочки устала очень, помогите.. Нужно что-то менять в жизни, а то сгублю себя. Мне 35 лет, не замужем, нет семьи, живу с родителями. Было бы полбеды если бы была успешна в карьере, и она уводила мня от бед, так и этого не смогла сделать, работаю за жалкие гроши, а другую работу не берут . Безденежье это как связанные руки.. Многое чего хочу сделать, пойти, выехать отдохнуть, записаться в кружки, банально встретиться с подругами, но руки как у связанной-хочется да не можется. Я знаю, что винить могу только себя, свое бездействие. Но откуда взять силы, если нет опоры, друга который бы направлял или друзей? Фильмы, книги по мотивации не помогают. Умом чувствую, что надо поднять задницу с дивана, но не знаю с чего начать, все попытки устроиться на работу с зарплатой повыше не увенчались успехом. Как вы выходили из такой ситуации помогите советами пожалуйста..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ситуация....все упирается в отсутствие финансов

Гость
#2

Оцените себя реально. Если больше не платят, значит надо стать конкурентнее. Доучитесь, освойте что-то, проявите инициативу или наладьте комуникацию. Посмотрите реально в чем ваш пробел. Обычно либо человек не умеет себя преподнести, продемонстрировать либо обладает очень заурядной квалификацией.

Гость
#3

Сменире работу, подруга работала в женском коллективе за низкую зп, устрилась на новую мало того зарплата в 2 раза больше+премии+корпоративы, так женихи с цветами и подарками одолели..а так бы сидела до пенсии

Гость
#4

Если все равно работаете, то ищите с хорошей зп

Гость
#5

Меняйте частоту.В положительную сторону.Сначала научитесь видеть хорошее вокруг себя,а не ныть из за проблем.Позитивное мышление,уверенность в себе,здоровый эгоизм и жизнь поменяется в лучшую сторону

#6
Гость

Сменире работу, подруга работала в женском коллективе за низкую зп, устрилась на новую мало того зарплата в 2 раза больше+премии+корпоративы, так женихи с цветами и подарками одолели..а так бы сидела до пенсии

Что она такого с собой сделала? Ну не может человек так быстро и просто с первой ступени перепрыгнуть на 10-ю?)))

Гость
#7
Риночка

Что она такого с собой сделала? Ну не может человек так быстро и просто с первой ступени перепрыгнуть на 10-ю?)))

Вот! Вы для себя все ступени определите и начинайте с первой. Оцените, что надо сделать, изменить в себе, чтобы на первую влезть. И так постепенно.

Гость
#8

35 лет уже скоро терять будет нечего. Увольняйтесь.

Гость
#9
Гость

35 лет уже скоро терять будет нечего. Увольняйтесь.

и дальше что. родителям на шею?

Гость
#10

Она без кредитов и со своим жильем может искать работу долго покамне найдет хорошую.

Гость
#11

Кем работаете, где, какое образование?

Гость
#12
Гость

Она без кредитов и со своим жильем может искать работу долго покамне найдет хорошую.

а кушать на что? кредитов набрать? работу можно искать не увольняясь. только что бы в 35 хорошую работу найти, надо быть специалистом в востребованной сфере.

#13

Педагого по образованию, но работаю офис менеджером. По специальности не хочу, головная боль это

#14
Гость

Сменире работу, подруга работала в женском коллективе за низкую зп, устрилась на новую мало того зарплата в 2 раза больше+премии+корпоративы, так женихи с цветами и подарками одолели..а так бы сидела до пенсии

Ей случай помог или своими силами добилась? Что же она тогда сидела на своей низкооплачиваемой работе?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: