Гость
Статьи
Как понять?!мой …

Как понять?!мой мужчина порвал со мной перед подачей заявления в Загс

Добрый день,я умираю, не понимаю что происходит,мой мужчина порвал со мной перед подачей заявления в Загс .Все было волшебно, любовь взаимная, красивое предложение, говорил,что я Та которую он искал всю жизнь,что хочет детей,семью, а перед полётом в Москву, он русский немец( он близнец)мы немного повздорили на счёт свадьбы, сначала он хотел все оплатить, потом передумал,я сказала,что все поровну будем платить,это непроблема!Потом пропал на пару часов,молчал,я ему позвонила,он сказал:Что он не хочет сам за все платить,я ему мол в пополам заплатим,я найду денег,он :ты меня обманываешь, откуда у тебя деньги?я:я же работаю,а даже если не хватит, возьму кредит. Он:мы должны взять паузу 2-3 месяца нам надо подумать, прошу тебя не пиши и не звони мне. И после этого он не подходит к телефону,убрал меня из друзей и игнорирует.Я не понимаю,что я сделала не так,ведь сам говорил что через все сложности пройдём вместе, и в загс я его не тянула, он меня гнал давай быстрее быстрее!Я в шоке, не понимаю как мне быть и что делать?!

Kato
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прощай и вычеркнуть из своей жизни

Гость
#2

Это как надо взамуж рваться, чтоб в кредиты лезть, лишь бы мужик согласился?? На коленях не пробовали ползать, мне кажется вам такая тактика вполне подойдёт.

Kato
#3
Гость

Сказать прощай и вычеркнуть из своей жизни

Так тяжело это сделать,столько было любви и оборвать в один миг из-за глупости, это какой то бред

Kato
#4

Да я вообще не хотела свадьбы ,это было только его желание и я ему сама говорила,что все должно идти своим чередом,что можно просто расписаться без празднования

Гость
#5

Название темы говорит само за себя

Гость
#6

если все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.

Kato
#8
Гость

если все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.

Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет

Kato
#9
Гадюшка

+10000

Никто не рвался,это была только его инициатива , я не гнала его в загс и не напрашивалась замуж,я бесконца слушала от него давай быстрее все сделаем,чтобы быть вместе

Гость
#10

Блин, девушки, я бы тоже таким действиям мужчины удивилась, если бы от самих мужчин не услышала, что это банальный прием по разводу на чувства. Главное говорить девушке, что искал ее всю жизнь, хочу семью, детей, бла-бла-бла, девушка верит и выкладывается на полную катушку. А мужик снимает сливки и в самый ответственный момент, то есть перед подачей заявления, соскакивает. Работаю в мужском коллективе, за это время такого наслушалась, что все эти мужские форумы типа мускулиста и абф - детский лепет. Так что, автор, ничего нового ваш мэн не придумал, все банально.

Гость
#11

Гыыы, автор, ну нельзя же ТАК, с ножом к горлу, женись - я оплачу половину. Он-то хотел вас подинамить на том, что денег пока нет, надо еще подкопить и бла-бла-бла, подожди еще годик-два-десять, а пока так поаахаемся, а вы его серпом по йайцам, плачу мол половину сама. Вот ему и пришлось так глупо и нелогично сваливать. Злая вы, обидели мужчинку.

"''гостья
#12

он и не собирался жениться на вас неужели не понятно?лапшу вешал чтоб давала лучше.потом надоела ему и все.

Ве
#13
Kato

Гостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет

Он у вас первый? Если нет, то точно мама.

"''гостья
#14

[quote="Гость"]Блин, девушки, я бы тоже таким действиям мужчины удивилась, если бы от самих мужчин не услышала, что это банальный прием по разводу на чувства. Главное говорить девушке, что искал ее всю жизнь, хочу семью, детей, бла-бла-бла, девушка верит и выкладывается на полную катушку. А мужик снимает сливки и в самый ответственный момент, то есть перед подачей заявления, соскакивает. Работаю в мужском коллективе, за это время такого наслушалась, что все эти мужские форумы типа мускулиста и абф - детский лепет. Так что, автор, ничего нового ваш мэн не придумал, все банально.[/qu точно. мой также делал,только вот печалтка я сама замуж отказывалась ,я уже была там и больше не хо,а он то думает что все хотят))))наивный

Ве
#15
Гость

Блин, девушки, я бы тоже таким действиям мужчины удивилась, если бы от самих мужчин не услышала, что это банальный прием по разводу на чувства. Главное говорить девушке, что искал ее всю жизнь, хочу семью, детей, бла-бла-бла, девушка верит и выкладывается на полную катушку. А мужик снимает сливки и в самый ответственный момент, то есть перед подачей заявления, соскакивает. Работаю в мужском коллективе, за это время такого наслушалась, что все эти мужские форумы типа мускулиста и абф - детский лепет. Так что, автор, ничего нового ваш мэн не придумал, все банально.

Жесть. Мир сошёл с ума.

Гость
#16

Милая, не хочу вас расстраивать, но похоже вас просто развели. Надо не на слова смотреть, а что для вас делают. Я вот молчаливых люблю.

Kato
#17
Ве

KatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама.

нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился

Гость
#18
Kato

Никто не рвался,это была только его инициатива , я не гнала его в загс и не напрашивалась замуж,я бесконца слушала от него давай быстрее все сделаем,чтобы быть вместе

Говорить - это одно, а делать совсем другое. Он бы деньги собирал, вы бы ждали. Лет пиццот. Так хорошо все было придумано. А вы его в полете подстрелили. Пришлось срочно делать ноги.

Лаура
#18

Похоже, очередной иностранец-компостёр мозгов. Не знаю, как вы познакомились, и сколько времени потребовалось, чтобы вы поняли, что это "любовь", но не исключаю, что для него это был интим-тур. Вероятно, что он даже давно и плотно женат. Спровоцировать конфликт - это пара секунд, да ещё и разыграть, что он такой весь "оскорблённый"...
Ещё вполне может быть, что данный товарищ альфонс - и этим он проверяет вашу финансовую состоятельность. Те, кто реально друг друга любят, в загсе могут расписаться без всяких помпезностей - в обычных костюмчиках и с двумя кольцами! Никакие кредиты для этого не нужны! А уж для того, чтобы любовь жила - тем более!
Одно запомните - с ЛЮБИМЫМИ так не поступают! Их боятся потерять! А не швыряются, как ненужными игрушками!
И подумайте логически - если он вам сказал "ты меня обманываешь, откуда у тебя деньги" и "я не хочу платить полностью" это означает что?! - Правильно! Он прямо в тот момент, когда вы смотрели в его глаза, сливался... или пытается подсадить вас на крючок, чтобы вы влезли в долги, когда он "появится".

Kato
#19
Гость

Милая, не хочу вас расстраивать, но похоже вас просто развели. Надо не на слова смотреть, а что для вас делают. Я вот молчаливых люблю.

А смысл?!странный развод, такое ощущение,что он решил на мне оторваться за прошлые отношения

Гость
#20
Kato

ВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился

Это он вам сказал или мама сама?

Kato
#21
Гость

KatoВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился
Это он вам сказал или мама сама?

Он не говорил что мама, просто в день когда он меня кинул, приезжала к нему мама поговорить

Гость
#22
Kato

А смысл?!странный развод, такое ощущение,что он решил на мне оторваться за прошлые отношения

Смысл такой, что сексу хочется, а жениться нет. А если сразу предложить жениться, а потом начать отмазываться всякими обстоятельствами, мамой например, или нехваткой денег, типа якрут и все оплачу, но покаденегмаловато, надоещеподкопить, то можно долго иметь все удовольствия и не иметь никаких проблем.

Kato
#23
Гость

Смысл такой, что сексу хочется, а жениться нет. А если сразу предложить жениться, а потом начать отмазываться всякими обстоятельствами, мамой например, или нехваткой денег, типа якрут и все оплачу, но покаденегмаловато, надоещеподкопить, то можно долго иметь все удовольствия и не иметь никаких проблем.

Так мы с ним в разных странах живем,и видимся по 2 недели в месяц-1,5 и к тому же он сам хотел ребёнка и я могу быть легко сейчас беременна к тому же

Гость
#24
Kato

ГостьKatoВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился
Это он вам сказал или мама сама?
Он не говорил что мама, просто в день когда он меня кинул, приезжала к нему мама поговорить

То есть, вы это сами себе придумали, что там мама во что-то вмешивалась? Не стройте иллюзий. Мама о вашем существовании никогда и не слышала даже.

Голова Жади
#25

Он хотел быстрее из за каких то планов, возможно проблемы были с кредитами, гражданством или думал чем поживиться. Проблем нет вы не сдались, да и кредит какой то взять хотели, тем более поживиться нечем. Так что ты запасной аэродром

Гость
#26
Kato

Так мы с ним в разных странах живем,и видимся по 2 недели в месяц-1,5 и к тому же он сам хотел ребёнка и я могу быть легко сейчас беременна к тому же

Сочувствую. Фиг его поймаешь теперь в другой-то стране.

Kato
#27
Гость

KatoГостьKatoВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился
Это он вам сказал или мама сама?
Он не говорил что мама, просто в день когда он меня кинул, приезжала к нему мама поговорить
То есть, вы это сами себе придумали, что там мама во что-то вмешивалась? Не стройте иллюзий. Мама о вашем существовании никогда и не слышала даже.

Да я знакома с его родителями и он с моими, все было официально серьезно

Гость
#28
Kato

ГостьKatoГостьKatoВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился
Это он вам сказал или мама сама?
Он не говорил что мама, просто в день когда он меня кинул, приезжала к нему мама поговорить
То есть, вы это сами себе придумали, что там мама во что-то вмешивалась? Не стройте иллюзий. Мама о вашем существовании никогда и не слышала даже.
Да я знакома с его родителями и он с моими, все было официально серьезно

Ну так поинтересуйтесь у его родителей тогда, в чем причина такого его поведения. Почему вы до сих пор не спросили у них, раз все официально было ?

Kato
#29
Гость

KatoГостьKatoГостьKatoВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился
Это он вам сказал или мама сама?
Он не говорил что мама, просто в день когда он меня кинул, приезжала к нему мама поговорить
То есть, вы это сами себе придумали, что там мама во что-то вмешивалась? Не стройте иллюзий. Мама о вашем существовании никогда и не слышала даже.
Да я знакома с его родителями и он с моими, все было официально серьезно
Ну так поинтересуйтесь у его родителей тогда, в чем причина такого его поведения. Почему вы до сих пор не спросили у них, раз все официально было ?

Да не особо хочется окончательно унижаться

смешная
#30

автор может тогда аборт?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31

.
И так будет с каждой. Жалкие тетки. А сами потому что виноватые.
.
Нопасаран.
.
_

Гость
#32

Как человек, который замужем за "близнецом" уже 20 лет, могу сказать, что Вы, Автор, вообще неправильно поступили - это такие люди, на которых вообще нельзя давить, нельзя навязывать инициативу, они прямо-таки должны ощущать, что ошиблись, но ошиблись сами, а, если их кто-то разочаровывает, то всё, там кранты - Вы уже вряд ли увидитесь. Зря Вы так напирали на свадьбу - это у него вызвало обратную реакцию. Плюс зачем Вы ляпнули про кредиты? Сколько знаю близнецов - никто ни в долги не влезает, ни кредиты не берёт, для них это табу, просто очень не любят опять же чувство зависимости от кого-то. Сказали бы про "сбережения" - это был бы другой разговор. И ещё меня настораживает, что он сказал Вам про "враньё": значит, вспоминайте, где Вы по-мелкому хотя бы наврали - и у него это в память запало, вот тогда и были ваши доверительные отношения подорваны. Так что я ставлю на то, что в Вашем изложении ситуации отсутствуют какие-то ключевые детали, которые на самом деле и говорят о том, что Вы его просто-напросто отпугнули своим напором. Когда надо близнецу жениться - он горы свернёт, он у Вас под дверью спать будет и цветами забрасывать, если же начать на него давить - всё, пиши-пропало. Я согласна с девочками, которые выше пишут, что Вы создаёте впечатление "уж замуж невтерпеж". Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы реально мужика отпугнули. Вот жалко Вас, сочувствую насчёт истории, но, боюсь, винить больше некого, кроме как саму себя :((((

Гость
#33

зависимости от кого-то. Сказали бы про "сбережения" - это был бы другой разговор. И ещё меня настораживает, что он сказал Вам про "враньё": значит, вспоминайте, где Вы по-мелкому хотя бы наврали - и у него это в память запало, вот тогда и были ваши доверительные отношения подорваны. Так что я ставлю на то, что в Вашем изложении ситуации отсутствуют какие-то ключевые детали, которые на самом деле и говорят о том, что Вы его просто-напросто отпугнули своим напором. Когда надо близнецу жениться - он горы свернёт, он у Вас под дверью спать будет и цветами забрасывать, если же начать на него давить - всё, пиши-пропало. Я согласна с девочками, которые выше пишут, что Вы создаёте впечатление "уж замуж невтерпеж". Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы реально мужика отпугнули. Вот жалко Вас, сочувствую насчёт истории, но, боюсь, винить больше некого, кроме как саму себя :(((([/quote]
Так вот именно я не настаивала,я говорила ему давай все пусть идёт так как идёт, он Нет нет, я хочу свадьбу и праздник, я вообще его не тащила,это только его инициатива,он каждый день спрашивал ты узнала когда можно расписаться ,и на счёт денег,я ему сначала сказала, что с зарплаты откладывала и накопила,я ему говорила, что у меня бывают хорошие премии.Я даже и не врала не в чем,а на счёт свадьбы я говорила если хочешь быстрее давай просто распишемся без праздника, он был согласен на все,а вчера как подменили

Голова Жади
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И так будет с каждой. Жалкие тетки. А сами потому что виноватые.
.
Нопасаран.
.
_

Я свадьбу оплачу, а ты куни на камеру + новые носки и за мой золотой дождь на тебя тарелку борща с чесночищем

Гость
#35

Да невротик он у вас. Он любить не умеет, поэтому гонит лошадей. А в последний момент включился обратный ход. Послать на-***** и не думать об этом! Он еще вернётся, только послать его надо вторично.

Гость
#36
Kato

ГостьKatoГостьKatoГостьKatoВеKatoГостьесли все так как вы сказали,то скорее всего он нашёл причину не жениться. может мамо науськало, может друзья.
мой муж счастлив был, когда заявление подали.
Я вот думаю,что там мама поработала,хотя сама говорила мне что у вас все хорошо будет
Он у вас первый? Если нет, то точно мама. нет , не первый и у него были отношения, там мама влезала и он со всеми расходился
Это он вам сказал или мама сама?
Он не говорил что мама, просто в день когда он меня кинул, приезжала к нему мама поговорить
То есть, вы это сами себе придумали, что там мама во что-то вмешивалась? Не стройте иллюзий. Мама о вашем существовании никогда и не слышала даже.
Да я знакома с его родителями и он с моими, все было официально серьезно
Ну так поинтересуйтесь у его родителей тогда, в чем причина такого его поведения. Почему вы до сих пор не спросили у них, раз все официально было ?
Да не особо хочется окончательно унижаться

Что тут унизительного, раз все было официально и все друг с другом знакомы ? Не знакомы вы с ними, не придумывайте.

Гость
#37
Гость

Так вот именно я не настаивала,я говорила ему давай все пусть идёт так как идёт, он Нет нет, я хочу свадьбу и праздник, я вообще его не тащила,это только его инициатива,он каждый день спрашивал ты узнала когда можно расписаться ,и на счёт денег,я ему сначала сказала, что с зарплаты откладывала и накопила,я ему говорила, что у меня бывают хорошие премии.Я даже и не врала не в чем,а на счёт свадьбы я говорила если хочешь быстрее давай просто распишемся без праздника, он был согласен на все,а вчера как подменили

Ну, солнышко Вы моё, ну, не бывает так, думайте, вспоминайте, что случилось. Я вот хоть и чужой Вам человек, а ужасно расстроена за Вас, потому что, как прочитала выше про беременность - обидно за Вас стало... Про какие паузы в несколько месяцев может вещать мужчина, если беременность не заморозишь и в камеру хранения не сдашь? Ребёнок растёт каждый день, тут каждый день будет дорог! Нет ли просто загвоздки в этом - что он вдруг засомневался, что это его ребёнок, вдруг он подумал, что Вы таким образом пытаетесь манипулировать? Вам надо сейчас, конечно, пытаться взять себя в руки и сосредоточиться, в первую очередь, на ребёнке - рожаете/не рожаете, если рожаете, то как Вы будете его поднимать, если отец категорически не хочет с Вами знаться. Ситуация у Вас, конечно, просто атас... Даже не знаю, как Вас поддержать, потому что отсутствие штампа - это меньшая сейчас беда, отсутствие отца у ребёнка и отсутствие, если что, поддержки Вас в период беременности - вот это всё страшно...

Гость
#38
Гость

зависимости от кого-то. Сказали бы про "сбережения" - это был бы другой разговор. И ещё меня настораживает, что он сказал Вам про "враньё": значит, вспоминайте, где Вы по-мелкому хотя бы наврали - и у него это в память запало, вот тогда и были ваши доверительные отношения подорваны. Так что я ставлю на то, что в Вашем изложении ситуации отсутствуют какие-то ключевые детали, которые на самом деле и говорят о том, что Вы его просто-напросто отпугнули своим напором. Когда надо близнецу жениться - он горы свернёт, он у Вас под дверью спать будет и цветами забрасывать, если же начать на него давить - всё, пиши-пропало. Я согласна с девочками, которые выше пишут, что Вы создаёте впечатление "уж замуж невтерпеж". Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы реально мужика отпугнули. Вот жалко Вас, сочувствую насчёт истории, но, боюсь, винить больше некого, кроме как саму себя :((((
Так вот именно я не настаивала,я говорила ему давай все пусть идёт так как идёт, он Нет нет, я хочу свадьбу и праздник, я вообще его не тащила,это только его инициатива,он каждый день спрашивал ты узнала когда можно расписаться ,и на счёт денег,я ему сначала сказала, что с зарплаты откладывала и накопила,я ему говорила, что у меня бывают хорошие премии.Я даже и не врала не в чем,а на счёт свадьбы я говорила если хочешь быстрее давай просто распишемся без праздника, он был согласен на все,а вчера как подменили

Что значит - когда можно расписаться? Он собирался с вами здесь расписываться, а не там, где он живет? Почему? Вообще-то если мужчина действительно собирается жениться, то он сам узнает все насчет официальной части этого мероприятия. Точно он и не думал жениться, пи..дел просто, лапшу на уши вешал.

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И так будет с каждой. Жалкие тетки. А сами потому что виноватые.
.
Нопасаран.
.
_

Челла, тебе полтинник уже стукнул или ты еще молодой, годков 45? Тыж тут на форуме зависаешь со дня открытия, так?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
И так будет с каждой. Жалкие тетки. А сами потому что виноватые.
.
Нопасаран.
.
_
Челла, тебе полтинник уже стукнул или ты еще молодой, годков 45? Тыж тут на форуме зависаешь со дня открытия, так?

.
У меня есть профиль, там написан год рождения. Странно, что вы не знаете его.
.
_

Гость
#41

Мы просто живем в разных странах и поэтому хотели пожениться в России и я бегала все узнавала!Я правда ничего не сделала,чтобы он усомнился в моих чувствах,я всегда говорила что люблю только его и что он самый лучший мужчина в мире!Он хотел чтобы все у нас быстро было, чтобы я приехала к нему, постоянно говорил о детях,о свадьбе,что жить без меня не может,что я его ,я поэтому и сижу в шоке,я все проанализировала ,весь разговор и я правда ничего ему не сказала плохого или сделала!Даже бог с этой свадьбой,я бы поняла,если бы он сказал давай подождем пока,но рвать то все зачем,если он говорил что Я та самая и он меня сильно любит и доверяет

Гость
#42

Челлов с вероятностью 80 процентов импотент или великовозрастный девственник. По моему опыту именно такие недомужчины озлоблены на женщин. Остаётся только гадости писать в интернете анонимно. Ничтожество.

Гость
#43
Гость

Мы просто живем в разных странах и поэтому хотели пожениться в России и я бегала все узнавала!Я правда ничего не сделала,чтобы он усомнился в моих чувствах,я всегда говорила что люблю только его и что он самый лучший мужчина в мире!Он хотел чтобы все у нас быстро было, чтобы я приехала к нему, постоянно говорил о детях,о свадьбе,что жить без меня не может,что я его ,я поэтому и сижу в шоке,я все проанализировала ,весь разговор и я правда ничего ему не сказала плохого или сделала!Даже бог с этой свадьбой,я бы поняла,если бы он сказал давай подождем пока,но рвать то все зачем,если он говорил что Я та самая и он меня сильно любит и доверяет

Увы, Вы не первая и не последняя, кто просто поверил в слова... Насчёт ребёнка надо решить, как это ни печально, потому что ребёнка Вы до призрачной свадьбы зря, конечно, решили завести. Ему кто-то в уши налил воды, что Вы его где-то нагуляли, а ему хотите впарить, вот он и срулил (и не факт, что мама, может, друзья-товарищи, которые плохо относятся к россиянкам и всех невест подряд считают аферюгами).

Гость
#44

Девушка, не связывайтесь с "русскими немцами"! Я сама в германии живу. Очень специфические мужики, живут кланами. Там Мамо у них рулит ещё как.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Челлов с вероятностью 80 процентов импотент или великовозрастный девственник. По моему опыту именно такие недомужчины озлоблены на женщин. Остаётся только гадости писать в интернете анонимно. Ничтожество.

.
Где ЧелЛа озлоблен?
.
Не путайте правду и злобу, если вам не нравится правда, то это не значит что кто-то озлоблен, ну кроме вас естественно.
.
И ЧелЛа между прочим просто сосредоточения любви, тепла и доброты, не то, что злобные тетки.
.
_

Лаура
#46
Гость

Он хотел чтобы все у нас быстро было...

Знаете что говорят психологи про такое? Что такая склонность к убыстрению отношений свойственна личностям, которые хотят что-то скрыть (например, агрессию). И, пока женщина это не увидела (их реальных), им нужна вот эта скорость. Сама я лично думаю, что есть и на самом деле "встретили-полюбили-долго не думали", но ваш случай уже выпал из этого варианта.

Гость
#47
Лаура

Знаете что говорят психологи про такое? Что такая склонность к убыстрению отношений свойственна личностям, которые хотят что-то скрыть (например, агрессию). И, пока женщина это не увидела (их реальных), им нужна вот эта скорость. Сама я лично думаю, что есть и на самом деле "встретили-полюбили-долго не думали", но ваш случай уже выпал из этого варианта.

моя мама медик,она тоже мне сказала ,что это признаки скрытой шизофрении,у него иногда были моменты.,когда он смотрел на меня глазами маньяка и ревновал к тому что было у меня 10 лет назад,говорил купить новое белье,чтобы только для него была

смешная
#48

читаю и не могу понять а что такого постыдного и плохого хотеть выйти замуж?
Что позорного в желании женщины выйти замуж за мужчину,любить,быть любимой?

'"''гостья
#49
Лаура

Он хотел чтобы все у нас быстро было...

Знаете что говорят психологи про такое? Что такая склонность к убыстрению отношений свойственна личностям, которые хотят что-то скрыть (например, агрессию). И, пока женщина это не увидела (их реальных), им нужна вот эта скорость. Сама я лично думаю, что есть и на самом деле "встретили-полюбили-долго не думали", но ваш случай уже выпал из этого варианта.[/quo+10000