Гость
Статьи
Субботний вечерок. Чем …

Субботний вечерок. Чем заняты?

Вопрос в теме

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю кино и тут лажу

Гость
#2

Мужа жду, время убиваю.Приедет ужинать будем.

Зинаида
#3

Я дро:чу по субботним вечерам
Вот купила новый вибратор ,буду испытывать

Гость
#4

На работе ,и жду конец рабочего дня ((
А так как парень не хочет жить вместе (типо не готов ),то субботний вечер проведу в одиночестве (

Зинаида
#5

Еще минет сегодня мужу буду делать

Гость
#6
Зинаида

Еще минет сегодня мужу буду делать

Везёт вам )

р
#7
Гость

На работе ,и жду конец рабочего дня ((
А так как парень не хочет жить вместе (типо не готов ),то субботний вечер проведу в одиночестве (

в опу его шли)

р
#8

мужа жду вот, тачку чинит. придёт - гулять пойдём)

Гость
#9

Похмелялись с утра. Сейчас наверное забухаем с супругом. Закусь скудная. Пюре на молоке. Грузди соленые. Салат огурцы/помидоры/сметана/лук. Виноград есть ещё черный по 49 руб. Хлеб. Пачка курева.

я
#10

лежу как тварь.муж бросил,так вот и страдаю.

Гость
#11
Гость

Похмелялись с утра. Сейчас наверное забухаем с супругом. Закусь скудная. Пюре на молоке. Грузди соленые. Салат огурцы/помидоры/сметана/лук. Виноград есть ещё черный по 49 руб. Хлеб. Пачка курева.

Это у вас мошки в холодильнике?!

Гость
#12

Сижу на форуме и нэте.

Гость
#13

Кукурузу варю, сейчас буду 7 сезон американской истории ужасов просматривать, вчера 1 серию глянула, понравилось. А ещё новый сезон бойтесь ходячих мертвецов вышел, прям разорвет меня сегодня и от фильмов и от кукурузки

Автор
#14
Гость

Похмелялись с утра. Сейчас наверное забухаем с супругом. Закусь скудная. Пюре на молоке. Грузди соленые. Салат огурцы/помидоры/сметана/лук. Виноград есть ещё черный по 49 руб. Хлеб. Пачка курева.

Аа это вы вчера водку пили и филе по 146р закусывали? А ещё дыней, арбузом и ананасом?

Гость
#15

жру целый день, все подряд

#16

Это моя самая классная суббота за последние 3 месяца👍🏻 Валяемся целый день с муженьком на диване (под тёплым пледом 😍), едим вкусняшки и смотрим фильмы, тв-шоу... Красота😊

Гость
#17

Готовлю суп и курицу в духовке

Гость
#18

Ушла с работы, начальница ***.Теперь вновь бесдельничаю, смотрю ыильмы и ваояюсь под одеялкой.Днем дррочила.

Гость
#19

Валяюсь целый день, муж на охоту уехал. Все подруги надоели, хочу к родственникам в Германию, у меня там семья. А я в США, муж увёз сюда. Пойду в спортзал наверно сейчас.

Гость
#20

Сижу на балконе, смотрю на море. Бархатный сезон на Адриатике. Туристов уже почти нет, пусто. Море, солнце, приятное тепло, виноград. Очень поэтично.

Гость
#21

Сижу на своей вилле в Сардинии, жду, когда слуга помоет мне ножки, потом выпью бокал вина (у нас свой погреб) и пойду плавать на яхте

Sunny-Jo
#22

Сижу в гостиной, слушаю музыку, рисую в планшете новый интерьер :) Захотелось сменить мебель, вот планирую, что будет и как :)

Гость
#23

Весь день дома сидели с мужем. Рабочие ремонт делали. Сейчас приехали к родителям мужа в баню. У них жуть как холодно в доме. Жду когда муж напарится и уедем домой.

Гость
#24

Сейчас буду собаку свою мыть сушить расчесывать. Завтра идем на выставку.

Гость
#25

Дома, лежу, болею. Вышла на работу на два дня, пришлось.. теперь вот пытаюсь отлежаться. В понедельник опять на работу. Смотрю криминалистику, думаю чтобы сделать на ужин и какой фильм посмотреть.

гость
#26

сижу и пытаюсь себя настроить на уборку, лень. Хочу рисовать но не могу в бардаке. позже буду смотреть фильмы и валяться на диване.

Гость
#27
Гость

Это у вас мошки в холодильнике?!

Какие мошки?! Нет никаких мошек.

Гость
#28
Автор

Аа это вы вчера водку пили и филе по 146р закусывали? А ещё дыней, арбузом и ананасом?

Да. Это мы. Только филе по 169 руб было.

Автор
#29
Гость


Да. Это мы. Только филе по 169 руб было.

А че забухали то?

Гость
#30
Гость

Сижу на своей вилле в Сардинии, жду, когда слуга помоет мне ножки, потом выпью бокал вина (у нас свой погреб) и пойду плавать на яхте

Класс!

Аника
#31
Гость

На работе ,и жду конец рабочего дня ((
А так как парень не хочет жить вместе (типо не готов ),то субботний вечер проведу в одиночестве (

Советую сразу бросать его.. прямо сегодня. И искать Того, который будет хотеть, а не тупо тратить Ваше время и нервы.

Гость
#32
Аника

ГостьНа работе ,и жду конец рабочего дня ((
А так как парень не хочет жить вместе (типо не готов ),то субботний вечер проведу в одиночестве (
Советую сразу бросать его.. прямо сегодня. И искать Того, который будет хотеть, а не тупо тратить Ваше время и нервы.

поддерживаю
не теряйте время на " не готовых "

белая метелица.
#33
Гость

Класс!

ага, классно клунька из хрущёбы фантазирует на Сардинии на собственной вилле и сидит на вумене, бугога.

Гость
#34
Автор

А че забухали то?

Так пятница же! Сам Бог велел вчера забухать!

Гость
#35

лежу в постельке.см одним глазом фильм и тут сижу
скоро мама печеньки настряпает.и буду по тв филим дуэлянт пересматривать

Рептилоид Петрович
#36

Пишу курсовую на тему порабощения человечества

Гость
#37

сходила на биоревитализацию, полдня ерачу документы, цапалась с начальницей, она также и акционер - иначе послала бы ее давно, облопалась черного винограда с сыром, вечером будет соленый палтус с перцем, работа, Вумен и Великолепный Век

Рептилоид Петрович
#38
Гость


Так пятница же! Сам Бог велел вчера забухать!

спаивание работает слабо. Эх....

Гость
#39
белая метелица.

Гость
Класс!
ага, классно клунька из хрущёбы фантазирует на Сардинии на собственной вилле и сидит на вумене, бугога.

Да как бы все поняли, что это троллинг, так-то)

Гость
#40
белая метелица.

Гость
Класс!
ага, классно клунька из хрущёбы фантазирует на Сардинии на собственной вилле и сидит на вумене, бугога.

а чего такая злая ?

Саша
#41

С утра открывали торговый остров. Потом ребёнка на кружок и с кружка. Потом готовила обед. вот сейчас сериал села смотреть.

Гость
#42
Гость

Везёт вам )

А в чем везет? Это же работа!

#43

Только что вернулись с дочкой с прогулки. Ходили на Рашпилевскую на фонтаны... Там сказочно 😍
Еще, откопали магазинчик со всякой всячиной по дороге домой.
Теперь я буду пить чай, а ребенок делает домашку по технологии.

Гость
#44

А я вчера сильно отравилась и не пойму толком чем, может домашним молоком, родня передала, всю ночь мучения рвота срачка зеленью, утром встаю вся в крапивнице, живого места нет лицо руки спина грудь, отек в горле, а понедельник на работу, сижу курю рассматриваю пятна, такие 3-4 дня держатся, как идти на работу (( ужасные выходные

Ромашка
#45

Наготовила макорон по-флотски, включила БЭ на фоне и сижу работаю... (

Гость
#46

Смотрела французский фильм про импотентов. В дороге.Смеялась,как ненормальная.

Гость
#47

дочка простыла, сидим с ней дома , муж уехал на работу. Смотрю фильм Мой король ( пересматриваю не в первый раз) Сегодня билеты смотрела в Москву, вернутся хочу из Германии

Гость
#48
Sunny-Jo

Сижу в гостиной, слушаю музыку, рисую в планшете новый интерьер :) Захотелось сменить мебель, вот планирую, что будет и как :)

Какой программой пользуетесь?

Гость
#49
Гость

дочка простыла, сидим с ней дома , муж уехал на работу. Смотрю фильм Мой король ( пересматриваю не в первый раз) Сегодня билеты смотрела в Москву, вернутся хочу из Германии

На совсем или погостить?

Гость
#50
Гость

На совсем или погостить?

насовсем, домой) сюда тоже ездить буду, но жить дома хочу