Гость
Статьи
День Св. Валентина

День Св. Валентина

Скоро мой любимый праздник, и на лоне этого дня мне пришла праздничная история одного романтичного вечера. Жду ваших отзывов! Буду отправлять частями.

"Близился день Св. Валентина, и я почему-то была уверена, что именно в этот день моя любовь появится на горизонте. Эх, мечты, мечты, да сплошная романтика в голове. Весна дает о себе знать, как правило, сразу при первом потеплении после новогодних праздников. В общем-то, как я и думала, моя половинка, которая всегда занята и имеет кучу дел, объявился, как ни в чем, ни бывало с букетиком цветов. В этот самый момент я почувствовала, что в животе у меня поднимается вихрь из разноцветных бабочек. Наверное, тех самых, что садились на эти цветы. Букет был и вправду прекрасным. Довольно милым. Скажу так, он деловито красовался на сером фоне субботнего вечера, выпячивая тем самым свою значимость. Оторвав свой взгляд от букета, я перевела его на Сашу. Он стоял, улыбаясь, при этом сохраняя во взгляде всю строгость своего характера. Его жесты выдавали его немного неспокойное состояние. Еще бы! Если я «встану на мостик» без физической подготовки, то естественно моё тело, давно не испытывавшее такого стресса, будет кричать от боли. Это я к тому, что все следует делать с регулярной повторяемостью, а не раз в жизни. Девушка, это, понимаете ли, не часы от Rado, которые купил, нацепил, и рад до усмерти, девушке нужно внимание и забота. Сашка посмотрел на меня и сквозь волнение сказал: «Поздравляю с 14 февраля!».

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Баба
#1

***, как всякие *** дуры достали с этим праздником. Нравится праздник езжаете жить в америку.

Гость
#2

что-то мне эта строчка напоминает: В этот самый момент я почувствовала, что в животе у меня поднимается вихрь из разноцветных бабочек. по-моему, из песни, безвкусной!

Баба
#3

Кстати вторй часть можете не отправлять, на фиг она нам надо.

gladia
#4

Какие злые!

А мне понравилось, жду продолжения ;)

проктолог
#5

2 может понос ?

Luchik
#6

4, а что его ждать - в лучшем случае трахнуццо, в худшем - поругаются)))

Гость
#7

Ребёнок решил написать сказку, а вы все порывы обламываете. Тут и высокопарные сравнения "бабочек в животе" и "весенние потепления" 14 февраля, особенно порадовало сравнение дарения букета и постановкой автора на мостик. Красочно, я бы даже сказала мясисто, автор, продолжайте, не стесняйте себя

сестрёнка
#8

да уж))) таланта не вижу. писательницы нашлись :)

Гость
#9

Идите в зад со своим Валентином! Надоели!!!!!1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: