Гость
Статьи
А если бы не …

А если бы не существовало любви между мужчиной и женщиной....

Чем бы вы жили? Ведь многие женщины живут лишь ради нее, и говорят что без этого жить незачем... Много раз слышала подобное. А что значит эта любовь(между м и ж) в Вашей жизни? Слово любовь можно заменить на влюбленность, страсть... каждый понимает это по-своему.

Автор темы
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня и так ее нет.

Кузькина мать
#2

Если бы ее не было, было б намного меньше проблем у человечества.. Сколько? Столько-то!!! и никаких мастурбаций моска))))

Фелисия
#3

Чё дураки чтоли?? А если нет её- любви этой- удавицца??? Многие женщины в наше время живут ради того,чтоб облапошить очередного лоха,а любовь для них - понятие недоступное...

Автор темы
#4

девушки, поактивнее! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ???(((((((((((((

ликос
#5

4 в такое время суток?! спят девушки давно и вы идите)

а вот у мужиков всё по-другому - это у женщин любовь-смысл жизни, а у них такого не бывает

Гость
#6

Если бы не было любви - в миер было бы гораздо меньше зла и плохогого.

Гость
#7

Что значит любовь в моей жизни? Радость, удовольствие, душевное тепло, спокойствие, надёжность, взаимные забота и внимание. Не променяю это ни на какие эрзацы и заменители. Правда, в наше время любовь и брак опустили до уровня канализации. Сейчас правят меркантильность, жадность и эгоизм.

Freiheit78
#8

... было бы меньше геморроя в этом мире.

бяка
#9

тогда в мире вообще не осталось бы ничего доброго:( любовь-это рай на земле

Кареглазка
#10

Ой, да масса народа живёт без этой любви М и Ж и ничё..не умер пока никто из-за этого. Вон по веткам пройдёшься, тут и там только и слышно: "А я уже 5 лет одна, без мужчины, с кем попало не хочу"", или "Мне уже 30, а я еще девственница, не встретила пока своего Прынца" и т.д. В жизни есть масса более важных вещей. А любовь...это лишь приятное приложение к жизни)

бяка
#11

если бы всем так хорошо жилось без любви, так никто бы не жаловался!!! а все только и знают, что сидят и ноют, что хотят любви!!

SfNZ
#12

"А если бы не существовало любви между мужчиной и женщиной...."--

то существовало бы больше любви между мужчиной и мужчиной; женщиной и женщиной.....

SfNZ
#13

То 10 Кареглазка. ""А я уже 5 лет одна, без мужчины, с кем попало не хочу""--

а сама сидит 5 лет и посвистывает в форточку, заманивая, каждого проходящего мимо.

Агентша 007
#14

А я как увидела название темы, сразу подумала, что если бы не существовало любви между М и Ж, было бы меньше головной боли и прочих проблем. Открываю и вижу, Кузькина мать написала это уже :)

SfNZ
#15

"В жизни есть масса более важных вещей. А любовь...это лишь приятное приложение к жизни) "--

угу.... поспать, по...ать, телевизор посмотреть и снова поспать и ...

SfNZ
#16

то 14. Агентша. Так ведь Кузькина мать -это тоже ты. Чему удивляться то?

SfNZ
#17

то 14. Агентша. А какие проблемы то с этим?

Агентша 007
#18

16 SfNz, от тебя что-то каким-то неприятным форумским запашком повеяло :)) Иди-ка, солнце, в душ :))

Агентша 007
#19

SfNz 17 Было бы как в животном мире :))

SfNZ
#20

то 18 Агентша. Только из душа...Начал один глаз за другим закрывать, а ты о каких-то неприятных запахах... Весь сон мне теперь испортила..

SfNZ
#21

То 19. Ок. А какие проблемы в животном мире? Да и человек ведь животное. Это мы себя называем человеками, а вот в их глазах - мы животные ...

Агентша 007
#22

20 SfNz, глянь свой 16-й пост. Надеюсь, в тот момент ты еще не был в душе. А то если этот запашок твой нормальный запах, то...хм...тебя отмачивать неделю надо будет :))

Агентша 007
#23

21 SfNz, в животном мире практически нет проблем, связанных с высокими чувствами. Все там на уровне рассудка. А вот в нашем человеческом намного все сложнее, а отсюда и проблемы.

Агентша 007
#24

Вспомнилось сейчас... у Пугачевой же есть какая-то песня из старых...Что-то там жизнь без любви...бла-бла-бла....но как на свете без любви прожить... Какие там, интересно, слова..

Гость
#25

Это стихи Николая Доризо.

Как на свете без любви прожить

На тот большак, на перекресток,

Уже не надо больше мне спешить.

Жить без любви, быть может, просто,

Но как на свете без любви прожить?

Пускай любовь сто раз обманет,

Пускай не стоит ею дорожить.

Пускай она печалью станет,

Но как на свете без любви прожить?

Не надо мне, не надо было

Любви навстречу столько лет спешить.

Я б никогда не полюбила,

Но как на свете без любви прожить?

Агентша 007
#26

О, гость, пребольшое спасибо :)

Гость
#27

"в животном мире практически нет проблем, связанных с высокими чувствами. Все там на уровне рассудка."--- не правда, животные тоже способны любить и страдать

Агентша 007
#28

27 Нет, я не согласна. То, что переживают животные, намного упрощеннее и больше относится к инстинктам.

Гость
#29

28, но вы же не можете этого доказать. я знаю что ничего не знаю (с)

Агентша 007
#30

29 гость, свое утверждение из 27-го Вы тоже не можете доказать :)

Я
#31

Наверно женщины поубивали бы всех мужиков ))))))))))

Natashka
#32

Взаимная настоящая любовь между мужчиной и женщиной-это большая редкость. В основном кто-то один любит(уважает,ценит,заботится) а другой как грится позволяет себя любить. Или любви вообще нет,есть выгода и расчет с обеих сторон,или есть просто голый секс. Поэтому в реальной жизни особо то и нет настоящей любви между М и Ж.И ничего,живут люди....Мужчинам любовь вообще не нужна,в чем убедилась не раз и на своих примерах и на примерах знакомых. Да и поняла,что не каждому человеку послана такая награда,как взаимная,искренняя любовь.Ее надо заслужить.

Жека
#33

Народ - тема высосана из пальца... Если бы да кабы ... то во рту росли грибы;)) У любви масса проявлений - родительская, детская, дружеская, приятельская, родственная, любовная и даже любовь к природе, погоде, собачке, дачке, тачке и проче, проче и проче. Любовь пронизывает все вокруг, движет нами, а мы не замечаем и даже способны создать тему - если бы не было любви между мужчиной и женщиной. Ну тогда ее бы стоило придумать ;))

Жека
#34

Вообще я думаю с приходом нового строя и пропиаривания смысла жизни как списка материальных благ - желание любви у девушек все больше будут заменяться на вполне материальные блага и мужчины с ужасом будут думать и где же те самые тургеневские девушки, славные и домашние. Мужчины сами виноваты. Хотели царство капитала - получите и расплатитесь. Хотели пиарить товарно-денежные отношения, как смысл жизни - получите результат, отсутствие желающих любить вас просто так. Поколения выращенных на почве бездуховности покажет вам чего вы действительно хотели и как теперь будете от этого убегать.

Гость
#35

рыжая... плохо без любви то?

Гость
#36
Freiheit78

... было бы меньше геморроя в этом мире.

Без любви ,мир бы не существовал,потому что любовь-это продолжение рода,а значит, жизнь на всей планете Земля!

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема
Предыдущая тема