Гость
Статьи
Так все таки …

Так все таки существует дружба между мужчиной и женщиной?

так все таки существует дружба между мужчиной и женщиной?я вот считаю,что один любит ,а другой выгоду какую -то преследует из этого общения!

не верю
7 ответов
Последний — Перейти
....
#1

ну симпатия точно есть (по другому бы не общались) а вот дальше по разному развивается что то в любовь а что то в дружбу)

....
#2

а там уже от людей зависит (кто то выгоду ищет "меркантильный" ,кто то нормальный человек,щедрый и т.д.)

трям!
#3

главное вы дружите, а остальное мелочи жизни.

Гость
#4

я раньше кричала, что существует, покаааа... в общем только женщины так считают, мужчины нет.

Гость
#5

существует, не все же зверюшки которые только о совокуплении думают.

не верю
#6

вот пример из жизни!Я встречалась с парнем,а он меня динамил,то звонит давай встретимся ,то нет,в итоге мы все вместе собирались с его друзьями,а мой любименький оставался дома либо говорил своему другу,чтоб он меня по развлекал. В итоге,наши отношения закончились не чем,а с этим я как раз его дружком и сдружилась.Мне с ним было клево по болтать,ну и о милом узнать,как там он без меня)))))конечно у меня была цель знать ,что он там без меня делает,начал ли он встречаться с другой!

А потом ,как выяснилось,этот дружок ко мне испытывал огромную симпатию,а тот ради счастья своего друга ему меня уступил,решил помочь другу!

Так вот у меня из этой дружбы была выгода -узнать о моем парне Сереги,а тот думал ,что я в него влюбилась!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#7
не верю

так все таки существует дружба между мужчиной и женщиной?я вот считаю,что один любит ,а другой выгоду какую -то преследует из этого общения!

А я верю! У меня есть такие друзья и я ими дорожу, мы идем вместе через года, это, как иметь родного брата, которого знаешь с пеленок))) Вобще, каждый раз говорю спасибо всевышнему, что они есть у меня!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем