Гость
Статьи
Сходства и общие черты …

Сходства и общие черты Близнецов и Скорпионов

Казалось бы два столь непохожих друг на друга знака зодиака, обладающие противоположными темпераментами. Один стремится к легкости и скользит по поверхности, другой же наоборот несет в себе глубину и пытается докапатся до истины. Так вот, хотелось бы узнать что же все таки их объединяет, какие общие черты, мотивы, может быть поведение в тех или иных случаях присуще этим двоим, ведь есть же что-то, что может присутствовать и в том и в другом знаке в равной степени? Как считаете? Интересно услышать Ваше мнение. Спасибо.

Shadow
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот умора. Я близнецы, сестра - скорпион. Я так предполагаю, вы имеете ввиду, что это близнецы скользят по поверхности, а скорпионы - душевно глубоки и пытаются докопаться до истины? Не поверите, у нас все в точности до наоборот. И вообще...Скорпионов у меня среди знакомых мало. а близнецов - предостаточно. И вот они-то как раз и есть те самые глубокие люди, пытающиеся докопаться до истины! Надоел этот наезд на этот знак зодиака!!!

Юльча
#2
Гость

Вот умора. Я близнецы, сестра - скорпион. Я так предполагаю, вы имеете ввиду, что это близнецы скользят по поверхности, а скорпионы - душевно глубоки и пытаются докопаться до истины? Не поверите, у нас все в точности до наоборот. И вообще...Скорпионов у меня среди знакомых мало. а близнецов - предостаточно. И вот они-то как раз и есть те самые глубокие люди, пытающиеся докопаться до истины! Надоел этот наезд на этот знак зодиака!!!

Полностью согласна, я близнецы, а начальник у меня скорпион(м), если случаются какие-то проблемы по работе я пытаюсь досконально по частям ее разложить,решить, а ему по фигу, пускает на самотек, пока петух не клюнет

Лес
#3

А разве эти знаки похожи друг на друга?

Гость
#4

они очень скрытны, этим и похожи.

Лес
#5
Гость

они очень скрытны, этим и похожи.

Сорпионы очень въедливые ,достанут ,если им что то надо,а Близнецы по моему уклончивые и не злые.

Гость
#6

Близнецы, вам больше нечем занятся? Что вы лезете, когда вас не переваривают? Для скорпиона не самой главной, но все же существенной является интимная сторона отношений, так что шли бы вы разговаривать и рассказывать в другое место.

Гость
#7

Забодали.

Настя
#8

думаю, что общее у этих знаков это страстность, у близ. и скорпов очень сильная сексуальная энергетика, но если у близнецов она ярче, но поверхностная, а у скорпов глубинная, в которой можно утонуть на всю жизнь

Настя
#9

ну и харизма конечно, оба эти знака оооочень притягательны, по крайней мере для меня, козерожки, но и оба эти знака могут зделать больно,

Гость
#11

Лучше умереть, чем с близнецом в постель лечь.

Настя
#12
Гость

Лучше умереть, чем с близнецом в постель лечь.

а я бы за это многое отдала!!!)))) близнецы безумно сексуальны

Гость
#14

скорпы любят самоутверждаться за счёт других, хотя вы об этом никогда не догадаетесь, вытягивают энергию из окружающих их людей, возвышают себя, унижая других и постоянно сами себе доказывают, какие они супер-пупер. А близнецам пофик на других людей, они сами по себе в своём мире. Оба знака сексуальны, но по-разному: скорпы напускают много интриги, таинственности и недосказанности, поэтому хочется постоянно "догонять" их, чтоб понять и приручить (а надо как раз наоборот действовать ;) ). А близнецы переменчивы по натуре, им всё надо попробовать и проэкспериментировать. Этим и притягивают.

Гость
#15
Гость

скорпы любят самоутверждаться за счёт других, хотя вы об этом никогда не догадаетесь, вытягивают энергию из окружающих их людей, возвышают себя, унижая других и постоянно сами себе доказывают, какие они супер-пупер. А близнецам пофик на других людей, они сами по себе в своём мире. Оба знака сексуальны, но по-разному: скорпы напускают много интриги, таинственности и недосказанности, поэтому хочется постоянно "догонять" их, чтоб понять и приручить (а надо как раз наоборот действовать ;) ). А близнецы переменчивы по натуре, им всё надо попробовать и проэкспериментировать. Этим и притягивают.

Ничем они не притягивают.Болтаются как г..о в проруби.Идут куда позовут. Потом даже звать перестают. Доказывают окружающим что они огого на пустом месте, думают, что на них все смотрят, они всем нравятся, а окружающим плевать на них, но они этого даже не видят.

Oleh
#18
Гость

Вот умора. Я близнецы, сестра - скорпион. Я так предполагаю, вы имеете ввиду, что это близнецы скользят по поверхности, а скорпионы - душевно глубоки и пытаются докопаться до истины? Не поверите, у нас все в точности до наоборот. И вообще...Скорпионов у меня среди знакомых мало. а близнецов - предостаточно. И вот они-то как раз и есть те самые глубокие люди, пытающиеся докопаться до истины! Надоел этот наезд на этот знак зодиака!!!

судя по тому как вы написали, легко перевираете истину..

Гость
#19
гость

А я Близнецы, а Венера и Луна в Тельце. Не очень типичные близнецы получается.

Я вас поздравляю. Флаг вам в руки!

Ирса
#20
Гость

Гость

Скорпионов раздражает ваша лошадиная морда, и не только это.

Почему лошадиная?Близнецы часто очень даже красивые!

Да,близнецы крааааасиввыые. :)

Гвость
#21
Гость

Любой знак будет красив, если у него как-то выделена венера и знак тельца или весов, при отсутствии негативных показателей.

бред!

Красоту дают:

Луна в близнецах,рыбах;

Венера в овне,деве, реже в льве;

Марс в деве,льве,весах.

Луна в 2 и 6 домах. Венера в 10, 11 домах. Марс в 9-ом.

Гость
#22
Oleh

судя по тому как вы написали, легко перевираете истину..

Что я перевираю? Какую истину?

Гость
#23

венера в овне красоту? это же сожжёная венера

Гость
#24
Гвость

бред!

Красоту дают:

Луна в близнецах,рыбах;

Венера в овне,деве, реже в льве;

Марс в деве,льве,весах.

Луна в 2 и 6 домах. Венера в 10, 11 домах. Марс в 9-ом.

Не надо строить из себя самого умного. На каждого умного найдется поумнее.

Гвость
#25
Гость

венера в овне красоту? это же сожжёная венера

сожженая это она в понятии астрологов, в астро теории, а вы вот в реале гляньте, отбросив гороскопские догмы,вбитые в головы наивных.

Гвость
#26
Гость

Гвостьбред!

Красоту дают:

Луна в близнецах,рыбах;

Венера в овне,деве, реже в льве;

Марс в деве,льве,весах.

Луна в 2 и 6 домах. Венера в 10, 11 домах. Марс в 9-ом.Не надо строить из себя самого умного. На каждого умного найдется поумнее.

никто никого не строит и ничего не навязывает. Можете верить кому/чему угодно, я не против.

Оксана
#30

[quote="Гость"]Близнецы любят пререкаться и бестолку п-деть. Я встречала много близнецов, но в любви и сексе они нули.

В любви может и нули (если они вообще знают что это такое), но в сексе очень даже ничего!

Гость
#33

скорпионы некрасивые, на собчак и юлю ковальчук гляньте - вот уж морды лошадиные и замуж никто не берет. близнецы миловидные, и всегда у них любовь в жизни есть!

#34

вообще ничего общего у этих знаков не наблюдала)

Гостья
#35

Возможно,и те и те - индивидуалисты . Близнец хоть и выглядит компанейским, на самом деле он сам по себе, даже одинок . То же самое,возможно,со скорпионом.И тот,и другой ценит отношение к себе и всё сделает для своих .Нормальный близнецы всё тащит в свою семью,как и нормальный скорпион.Оба знака самостоятельны и независимы,расчитывают на себя.

Гость
#37
Гость

скорпы любят самоутверждаться за счёт других, хотя вы об этом никогда не догадаетесь, вытягивают энергию из окружающих их людей, возвышают себя, унижая других и постоянно сами себе доказывают, какие они супер-пупер. А близнецам пофик на других людей, они сами по себе в своём мире. Оба знака сексуальны, но по-разному: скорпы напускают много интриги, таинственности и недосказанности, поэтому хочется постоянно "догонять" их, чтоб понять и приручить (а надо как раз наоборот действовать ;) ). А близнецы переменчивы по натуре, им всё надо попробовать и проэкспериментировать. Этим и притягивают.

ТОЧНО!

Гость
#38
гость

А я Близнецы, а Венера и Луна в Тельце. Не очень типичные близнецы получается.

А у меня Луна в Весах, а Венера в Тельце ))))) Не скажу что красавица, но в симпатичности не откажешь. Все же считаю что красота истинная это смесь привлекательной внешности и интеллекта в глазах... А если глаза блестят и в них отражается жизнь .. то вообще отпад!

Близняшка
#39
Гость

Вот умора. Я близнецы, сестра - скорпион. Я так предполагаю, вы имеете ввиду, что это близнецы скользят по поверхности, а скорпионы - душевно глубоки и пытаются докопаться до истины? Не поверите, у нас все в точности до наоборот. И вообще...Скорпионов у меня среди знакомых мало. а близнецов - предостаточно. И вот они-то как раз и есть те самые глубокие люди, пытающиеся докопаться до истины! Надоел этот наезд на этот знак зодиака!!!

Слава Богу. у меня появился единомышленник, как приятно, Ато задолбали уже все, на близнецов все бочки котят.

Близняшка
#40
Гость

Близнецы, вам больше нечем занятся? Что вы лезете, когда вас не переваривают? Для скорпиона не самой главной, но все же существенной является интимная сторона отношений, так что шли бы вы разговаривать и рассказывать в другое место.

Ага секс 3 раза в месяц со скорпионом, конечно просто маньяк, ой не смешите мой шнурки, вы видно сам/ сама скорпион.

Гость
#41

еще говорят близнецы не злые ,вон зависть так и прет по всем форумам !!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Близнецы, вам больше нечем занятся? Что вы лезете, когда вас не переваривают? Для скорпиона не самой главной, но все же существенной является интимная сторона отношений, так что шли бы вы разговаривать и рассказывать в другое место.

Вау,озлобленный какой/какая. Спросили про схожесть. Вникните,пожалуйста,потом агрессируйте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем