Гость
Статьи
Как вести себя со …

Как вести себя со Скорпионом?

Никогда не было парней-Скорпионов, и тут вот случилось. Сама Близнец.
Очень многое в нем непонятно. С ним либо ОЧЕНЬ ХОРОШО, либо ОЧЕНЬ ПЛОХО. Среднего нет.
Странные перепады настроения - то отлично общаемся, то вдруг он воспламеняется, начинает ругаться с пустого места и устраивать скандал, я на знаю как его урегулировать, ничего не действует. То вдруг остывает и просит прощения и снова всё хорошо.

Подскажите, какие есть основные черты, как себя вести, как его понимать?

Алия
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вы кто?

Раймунд VII
#3

Короче, стой перед ним раком

Kristofer
#4

Скорпионы обидчивы и вспыльчивы, моему парню не легко приходится со мной, я сама понимаю, что иногда слишком вспыльчива и по некоторым вещам зря обижаюсь, но я люблю его. У меня и друг близкий такой же, тоже скорпион, скажешь что-то, что ему не понравится, но это мало для причины ругани, у него это отложится и он будет искать причину для ссоры, но все равно устроит скандал, чтоб ты отдувалась за то, что сказала неподумав, с девушками у него так же, так что тут уж ничего не поменяешь, либо бросай, любо терпи, скорпионы хоть проблемные, но любят всей душой, т.к. понимают, что с ними сложно, да и прощения мы просим всегда, когда не правы:)

Гость
#5

Бежать!

Гость
#6

Ой,девушка,я сама скорпион... Игнорьие его и не обращайте внимания на перепады настроения. Увидит,что зрителей в театре нет и перестанет.

Тоже скорпионов люблю
#7

нашествие скорпионов какое то!сколько же тем про них создано-с ума сойти)))

овечка
#9

скорпионы мазохисты, издевайтесь над ним, а то он начнет измываться над вами

^^
#10

ДА...со скорпионом такой закон: или он над вами издеваться будет или вы над ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

9 пост в точку.позволишь себя обижать -разойдётся так,что мало не покажется .это в его натуре жалить,да побольней .при этом может безумно любить. 5дней убивает морально,два дня умоляет простить.жила 5 лет с таким,в итоге ушла и ещё год не могла отделаться)это по его части "затяжные расставания",при чем он ловил кайф от своих же страданий.