Гость
Статьи
Как познакомиться со …

Как познакомиться со скорпионом?

Дело в том, что мне нравится один парень из нашего института. Я знаю его имя/фамилию, я нашла его страницу в контакте..только никаких точек пересечения у нас с ним нет (мы учимся на разных факультетах и он на 3 курса старше)..
к чему все это? очень хочу с ним познакомиться..но знаю, что со скорпионами первыми инициативу проявлять нельзя. видела его сегодня в холле, так сердце замерло..
Что делать? написать в контакте? как все обставить, чтобы было ненавязчиво?
помогите, пожалуйста)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
смерчь
#1

омг.. куда катиться мир. как неромантично начинать отношения с "написать в контакте"..

как в голливудских фильмах - идёте, сталкиваетесь. бумаги по воздуху летают и он помогает вам их собирать)) если серьёзно просто ненавязчиво помелькайте у него перед глазами, чтобы он хотя бы заметил.

Джемайма
#2

Подойди к нему и скажи: "Слыыыышь..." ))

Гость
#3

1 это надо будет узнавать его расписание, чтобы мелькать, а я не знаю, в какой он группе.

этот парень пятикурсник, летом выпускается, так что время познакомиться с ним у меня ограничено)

Гость
#4

2 если я так скажу, мне придется о нем забыть))

смерчь
#5

у него на странице в контакте может быть написано. или тогда у его друзей надо посмотреть. наверняка из его группы есть кто-то в друзьях.



скорпы любят завоёвывать девушек, их внимание, влюблять в себя. сам процесс завоевания чуть ли важнее результата. ещё любят когда их первое время игнорят, т.е. как бы не замечают. я говорю - надо что-то эффектное придумать, чтобы он тебя заметил, а потом лёгкий игнор. можно с девочками из его группы подружиться, чтобы был повод "помелкать". хотя уже последний курс - у них голова щас другим забита((

#6

Узнайте его номер телефона и анонимно напишите смс, моя подруга львица так завела переписку со скорпионом, уже 5 лет вместе (:

Тутта Я
#7

В инете летает инструкция, как влюбить в себя парня:

1. Подойти к нему.

2. Внимательно посмотреть ему в глаза.

3. Расплакаться и убежать.

Он твой!!!

Не знаю - правда или нет)

#8

Ну что за ерунда!если парень нравится,то проявлять инициативу не только можно,но и нужно!;))

Grammar Nazi
#9

Со скорпионами лучше всего знакомиться в зоопарке или в зоомагазине.

Grammar Nazi
#10
Тутта Я

В инете летает инструкция, как влюбить в себя парня:

1. Подойти к нему.

2. Внимательно посмотреть ему в глаза.

3. Расплакаться и убежать.

Он твой!!!

Не знаю - правда или нет)

Парень расчувствуется и вызовет для бедной девушки санитаров из психушки.

Гость
#11

когда он будет проходить незаметно схвати его за ***,он будет приятно удивлен и взбудорожен и захочет познакомиться ближе

Гость
#12

ну как всегда, без вуманского юмора не обошлось)

ой, не знаю, что делать..навязываться уж очень не хочется, тем более, скорее всего у него есть девушка, такие парни не могут быть без девушки..

наверное, придется оставить эту затею..

АВТОР
#13

вряд ли у вас что-то получится... т.к. 99% процентов, что после окончания универа он не будет с тобой встречаться, даже если ты с ним познакомишься сейчас... Но все равно удачи!)

#14
Лемурчик

Узнайте его номер телефона и анонимно напишите смс, моя подруга львица так завела переписку со скорпионом, уже 5 лет вместе (:

да..)я со своим именно так и познакомилась ближе.)) написала ему.) он узнал меня по голосу) т.к знакомы мы давно)

Гость
#15

все, наверное придется написать в контакте..

только беда, у меня фоток нормальных нет, нефотогеничная я(

Автор
#16

узнала номер группы своего объекта)

завтра узнаю расписание и вуаля- буду мелькать))

вот сейчас думаю - зачем мне это надо?)) вот понравился мне он, ничего не поделаешь)

уж пусть лучше разочаруюсь, чем буду винить себя, что не затеяла все это)

Гость
#17

терпеть не могу скорпов - жадные, гнилые, зловредные, завистливые.

при этом знают свою сущность (поскольку неглупы)

и пытаются ее скрывать за внешней дружелюбностью.

но получается плохо.

#18
Гость

терпеть не могу скорпов - жадные, гнилые, зловредные, завистливые.

при этом знают свою сущность (поскольку неглупы)

и пытаются ее скрывать за внешней дружелюбностью.

но получается плохо.

ниправда! мы белые и пушистые. Но с хлыстиком (с)

Крякозябра
#19

Автор - контакт это не романтично. Письмо напишите бумажное - без подписи, для таинственности - с признанием. А потом через некоторое время подойдите представьтесь как автор:))) Жизнь - штука короткая. Если так кто-то нравиться, зачем терять время, подойдите на худой конец и просто пригласите куда-нибудь. Ну окажется гадом, ну вы ему не понравитесь, ну расстанетесь в итоге - все это можно пережить. Может он вам самой вообще не понравиться при близком знакомстве. А так будете потом годами думать - вот, мож моя судьба была, а я дура.... А он может быть сто раз этих сожалений и не стоит :)

Дама
#20

Добавляться в контакте не советую. я сделала такую глупость.Скорпионы народ осторожный у моего настолько страница закрыта, естественно не добавил меня а при встечи еще и подкалол что я с его страницы все телефоны себе перекачала(глупее не предумать) правда сам быстро вспомнил что страница у него закрыта, я думаю если вы ему не нравитесь бесполезный вариант, сама прошла через все эти мытарства и без результатно, хоть и нравилась внешне ему сильно, сам заигрывал со мной.В моей ситуации правда его оттолкнуло, что я замужем причем мужа моего видел.Скорпионы народ честный умный и практичный, лишнии проблемы и преключения на одно место это не про них.

Гость
#21

скорпионы они все разные не все злые не все добрые большинство.ну уж любят жалить конешно из за зловещей силы плутона=) бог такими сделал чего на скорпов злится .

игорь
#22
Гость

Дело в том, что мне нравится один парень из нашего института. Я знаю его имя/фамилию, я нашла его страницу в контакте..только никаких точек пересечения у нас с ним нет (мы учимся на разных факультетах и он на 3 курса старше)..к чему все это? очень хочу с ним познакомиться..но знаю, что со скорпионами первыми инициативу проявлять нельзя. видела его сегодня в холле, так сердце замерло..Что делать? написать в контакте? как все обставить, чтобы было ненавязчиво?помогите, пожалуйста)

Ваш текст при удобном случае , просто посмотри ему в глаза , он это заметит, а дальше периодически показывайся ему , но не проявляй инициативу первой , он первый найдет способ * случайно * встретиься , это совет тоже скорпиона !

Милла
#23
Гость

Дело в том, что мне нравится один парень из нашего института. Я знаю его имя/фамилию, я нашла его страницу в контакте..только никаких точек пересечения у нас с ним нет (мы учимся на разных факультетах и он на 3 курса старше)..к чему все это? очень хочу с ним познакомиться..но знаю, что со скорпионами первыми инициативу проявлять нельзя. видела его сегодня в холле, так сердце замерло..Что делать? написать в контакте? как все обставить, чтобы было ненавязчиво?помогите, пожалуйста)

Гость

Дело в том, что мне нравится один парень из нашего института. Я знаю его имя/фамилию, я нашла его страницу в контакте..только никаких точек пересечения у нас с ним нет (мы учимся на разных факультетах и он на 3 курса старше)..к чему все это? очень хочу с ним познакомиться..но знаю, что со скорпионами первыми инициативу проявлять нельзя. видела его сегодня в холле, так сердце замерло..Что делать? написать в контакте? как все обставить, чтобы было ненавязчиво?помогите, пожалуйста)

Нашла проблему. Подойди скажи-давай знакомится меня зовут .... Все на ближайшие 30 минут он твой. Хочешь на дольше тебе на форум-как выйти замуж за скорпиона. А если хочешъ с ним секса скажи ему прямо 99,99 % что он согласится (откажится только если ***). Чего парится то!

Милла
#24
Lemura

Узнайте его номер телефона и анонимно напишите смс, моя подруга львица так завела переписку со скорпионом, уже 5 лет вместе (:

Я тоже так сделала 5 год замужем за этим "чудом", вот посли Пасхи через недель развожусь. Слава богу.

Гость
#25
Гость

когда он будет проходить незаметно схвати его за ***,он будет приятно удивлен и взбудорожен и захочет познакомиться ближе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сон
#26

Со скорпионами как раз и надо проявлять инициативу. Лучше без слов засунь ему руку в штаны, дай понять, что жить без него не можешь и он твой. Только вот надо ли себе нервы потом мотать. Скорпионы только и могут что мозг выносить, какой бы хорошей ты не была. Для них кайф издеваться над девушкой.