Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со скорпионом?

Познакомились не так давно, общались непрерывно две недели, виделись. Тут меня доконало, что он как-то долго тянет все, и так как он человек спокойный, а мне надо все и сразу(я лев), взяла и пропала на сутки со связи. После появляюсь, он молчит, спрашиваю, как дела и что вообще происходит, говорит, что перегорел, потому что надо было предупредить, что меня не будет на связи, и если он зацикливает себя на одном человеке, то ему он нужен постоянно. Перегорел тип из-за отсутствия контакта, якобы. Сказала, что вины своей не вижу, он сказал, что Типа все, мой косяк. И что такое бывает, что после одного косяка «всё». Общался холодно до жути, ну я тоже в истерику, отовсюду удалила его. Нравится очень. Есть ли шансы помириться, и если есть, то как блин сделать это??? Вроде если сама пишу, не игнорит, но и как-то не сильно эмоционально отвечает. Меня такое бесит, огненный знак же... но общаться хотелось бы, давила даже на то, что мы даже не попробовали ничего еще(быть вместе и тд) сказал, что не жалеет. Ломаю теперь себе голову и терплю. Не трогаю его. Дайте совет.
Хотела понять, как он ко мне относится, и почему меня так унесло, а в итоге... он-то нравится мне.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

та скорее всего обиделся просто, я сама такая, я лично всегда жду пока ночнут просить прошение за так называемые "косяки"

Мария
#2

Стоит ли самой как-то пытаться что-то изменить, или ну его? Просто у меня такое чувство, что он просто решил меня «слить» и прикрыл это вот этими словами.

Гостья
#3
Мария

Стоит ли самой как-то пытаться что-то изменить, или ну его? Просто у меня такое чувство, что он просто решил меня «слить» и прикрыл это вот этими словами.

Может быть и решил. Вообще, когда я так сделала пару раз, он меня просто зеркалил и вся понимала, как бы таким образом он показывал, как это может быть неприятно. Если вы уже ему писали, а он не отвечает или отвечает, что больше ничего не хочет, не пишите больше. Вы же сказали уже, что хотели, хватит, не доставайте мужика, они это все не любят. Главное, что когда мужчине надо, любому мужчине, он свое не упустит, и женщина, которая для низ лакомый кусочек и вдруг пропадет из поля зрения или найдет себе другого не дай Бог, природа не даст им держатся в стороне. Так что затаитесь, успокойтесь и если сам не проявит себя, значит вы не та.

Бродская
#4

а мужик не тупой :) я как скорпион прекрасно понимаю его поведение, можете продолжать истерики дальше - вовсе пропадёт))

Мария
#5
Бродская

а мужик не тупой :) я как скорпион прекрасно понимаю его поведение, можете продолжать истерики дальше - вовсе пропадёт))

Пользуется моей слабостью?

Гостья
#6
Мария

Пользуется моей слабостью?

Он не пользуется вашей слабостью, просто мужики не любят давление и истерики. Бродская правильно говорит, скорее всего он сольется.

Гостья
#7
Гостья

Он не пользуется вашей слабостью, просто мужики не любят давление и истерики. Бродская правильно говорит, скорее всего он сольется.

и потом скорпы в большинстве своем, если ищут для отношений девушку, события не торопят. Он вот притормаживает и оценивает вас видимо, и тут вылезают вылезают ваши косяки, да ее вы и бежать по-ходу за ним готовы

Мария
#8

[quote="Гостья"]и потом скорпы в большинстве своем, если ищут для отношений девушку, события не торопят. Он вот притормаживает и оценивает вас видимо, и тут вылезают вылезают ваши косяки, да ее вы и бежать по-ходу за ним готовы

Да нет, просто мне непонятно. Никаких косяков, вы что?) просто не вышла на связь и все. Выяснила с ним все, сказал то, что я написала. В общем девочки, думаете всё?)

Мария
#9
Гостья

и потом скорпы в большинстве своем, если ищут для отношений девушку, события не торопят. Он вот притормаживает и оценивает вас видимо, и тут вылезают вылезают ваши косяки, да ее вы и бежать по-ходу за ним готовы

В общем, вы думаете это всё? Никаких косяков, просто пропала со связи.

гостья
#10
Мария

В общем, вы думаете это всё? Никаких косяков, просто пропала со связи.

не вышли на связь...Все наши бабские уловки легко читаемы....вы таким образом хотели вывести его вроде как на эмоции, ну а он вам эмоции эти дал в три раза сильнее, теперь не он переживает, как задумывалось, а вы. Вообще я вам скажу, вначале отношений лучше резких движений не делать. С ними можно играться так, когда вы УЖЕ УВЕРЕНЫ, что он зацепился.
Может и не все, но вы не пишите ему и не звоните, если все свои мысли уже донесли, надо будет он вернется, имейте чувство собственного достоинства

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#11
гостья

не вышли на связь...Все наши бабские уловки легко читаемы....вы таким образом хотели вывести его вроде как на эмоции, ну а он вам эмоции эти дал в три раза сильнее, теперь не он переживает, как задумывалось, а вы. Вообще я вам скажу, вначале отношений лучше резких движений не делать. С ними можно играться так, когда вы УЖЕ УВЕРЕНЫ, что он зацепился. Может и не все, но вы не пишите ему и не звоните, если все свои мысли уже донесли, надо будет он вернется, имейте чувство собственного достоинства

Спасибо вам огромное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем