Гость
Статьи
Ссора с мужчиной-львом

Ссора с мужчиной-львом

Здравствуйте! Тема банальная - первая ссора с мужчиной-львом после двух месяцев общения. Первые встречи были очень тёплыми, нежными, я чувствовала себя счастливой. Один раз была близость - не мог мной надышаться, восторгался, и говорил, какая я классная. Но потом человека как будто подменили. Стал холодным, сдержанным, но при этом, сам и первый шёл на контакт, хотел проводить время вместе. Но это какое-то странное времяпрепровождение: то несколько часов где-то (кино, кафе), то звал к себе домой, где мы общались, после чего ложились спать и... он просто засыпал, а если я начинала проявлять постельные ласки, говорил, что очень устал и без сил. Так было несколько раз. На днях после такой "прекрасной" ночи, я всё утро молчала, а когда он собирался на работу, сказала, что ему на меня плевать, что мне не хватает отдачи и что я не понимаю, зачем он меня к себе зовёт. Ответил, что хочет видеть и проводить время, что ему со мной хорошо, и самое забавное, ещё и упрекнул, что я рассматриваю его приглашения домой, как секс. Он был зол и жёстко сказал, что не хочет обсуждать всё это. В общем, разошлись в стороны. Потом написала в соц.сети сообщение, что мне мало его внимания и тд, что хотела быть для него особенной - не получилось, жаль. Он ответил, что если мы говорим об этом - это плохой знак и что лучше он и дальше будет один, как всегда, что больше не хочет это обсуждать.
Грустно, что человек так легко сдался, но, всё же, хочу помириться. Сейчас уезжаю на несколько дней. Как вернусь - хочу написать что-то вроде: "Ну что, идём в кино?" без соплей и перемывания ситуации. Знаю, что ему хорошо со мной, что никого кроме меня нет, что он постоянно один, но ломать он себя для кого-то не будет. А я просто вспылила.
Очень нужен здравый и холодный совет от тех, кто знаком со Львами и может подсказать, как себя вести в этом случае.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мой пост про мужчину льва есть ниже. Все то же самое, только холодность стала проявлять я, в конечном итоге решила его бросить. Он страдает. Ужасно себя ощущаю. Не знаю, с кем поделиться.

Dk
#2
гость

Мой пост про мужчину льва есть ниже. Все то же самое, только холодность стала проявлять я, в конечном итоге решила его бросить. Он страдает. Ужасно себя ощущаю. Не знаю, с кем поделиться.

Вы бросили. Сами (за что Вам огромный респект), а тут и бросать нечего было. Но зацепило. Просто не знаю, как дальше себя вести.

Гость
#3

У меня такой же *****/б/л/а/н был, нафиг таких пусть определяется в темпе что ему нужно и не тянет волыну. А то нашёлся тут звезда, сиди в рот ему смотри и все выгибоны терпи

Dk
#4
Гость

У меня такой же *****/б/л/а/н был, нафиг таких пусть определяется в темпе что ему нужно и не тянет волыну. А то нашёлся тут звезда, сиди в рот ему смотри и все выгибоны терпи

Просто всегда есть надежда на лучшее, плюс прошло не так много времени. И мне нужно понять, что делать после сложившейся ситуации. Читала, что львы первые на контакт не идут, но и падать в ногим им нельзя. Хочу просто сказать, мол: "Ладно, давай мириться и пошли в кино", но правильно ли это? Скажите по своему опыту

Гость
#5

У гороскопнутых сегодня обострение судя по темам...

Гость
#6

Автор, если вы действительно хотите понять, что происходит и надеетесь получить адекватный совет со стороны, но выбросьте все эти гороскопнутые примбабасы, и взрослые, умные тетки на форуме вам напишут.
С гороскопностью вы ничего кроме бреда львов-раков и прочей живности вы не получите..

Dk
#7
Гость

У гороскопнутых сегодня обострение судя по темам...

Сама со скепсисом и стёбом относилась и отношусь. Но просто начиталась о схожих ситуациях и конкретно с этим знаком - решила поинтересоваться. Не стоит мыслить стереотипами

Dk
#8

[quote="Гость"]
Автор, если вы действительно хотите понять, что происходит и надеетесь получить адекватный совет со стороны, но выбросьте все эти гороскопнутые примбабасы, и взрослые, умные тетки на форуме вам напишут.
С гороскопностью вы ничего кроме бреда львов-раков и прочей живности вы не получите.. [/quot

Повторюсь: сама не верила, пока не перечитала ряд похожих историй с деталями, применимых только ко львам

Сова
#9

Лев - не лев.... Какая разница, если он при ду рок?
Совет: ничего не пишите, не предлагайте и не предъявляйте. Инициатива в вашем случае наказуема.

Сова
#10
Сова

Лев - не лев.... Какая разница, если он при ду рок?
Совет: ничего не пишите, не предлагайте и не предъявляйте. Инициатива в вашем случае наказуема.

Наказуема чем? Всю жизнь вот так сама не пишу/не звоню/не иду.. А, может, иногда всё-таки надо делать первый шаг самой? Задолбалось быть такой охренеть "независимой", а тут человек зацепил. В любом случае, один раз попытаться можно, но если ответ будет отрицательным или молчанием - буду вычёркивать и двигаться дальше

Гость
#11
Dk

Повторюсь: сама не верила, пока не перечитала ряд похожих историй с деталями, применимых только ко львам

Улыбнули, неужели вы действительно верите что есть что-то, что применимо только ко львам)

Dk
#12
Гость

Улыбнули, неужели вы действительно верите что есть что-то, что применимо только ко львам)

Ну, ок. Давайте так: я - овен, и да - у нас есть исключительные черты и модели поведения. Так и у мн.других знаков. Если Вы, например, проанализируете взаимоотношения в своей жизни с девами, раками и тд - уверена, найдёте у разных людей, но одного з.з. - схожие черты

Гость
#13
Dk

Гость
Улыбнули, неужели вы действительно верите что есть что-то, что применимо только ко львам)

Ну, ок. Давайте так: я - овен, и да - у нас есть исключительные черты и модели поведения. Так и у мн.других знаков. Если Вы, например, проанализируете взаимоотношения в своей жизни с девами, раками и тд - уверена, найдёте у разных людей, но одного з.з. - схожие черты

полная глупость.
мужчины -львы, будут вести себя по разному в России, Китае или Штатах;
будут вести себя по разному если они из прослойки 6ыдла или интеллегенции;
будут вести себя по-разному если им 18 или 40.....
смотрите через призму гороскопа, только потом не удивляйтесь, почему отношения не работают)

Гость
#14

Ой, ну все...связываться со львом себе дороже выйдет, говорб как жена льва..характерец у них конечно г.о.в.н.о, на лицо мания величия, причем необоснованно..конкретно по теме, напишите конечно, что такого? Если нравитесь, то пойдет на контакт..тем более вы овен и прете как танк по жизни

Гость
#15
Гость

Ой, ну все...связываться со львом себе дороже выйдет, говорб как жена льва..характерец у них конечно г.о.в.н.о, на лицо мания величия, причем необоснованно..конкретно по теме, напишите конечно, что такого? Если нравитесь, то пойдет на контакт..тем более вы овен и прете как танк по жизни

У львов сложный характер, они не для всех. Но сколько хорошего вы получаете взамен. Если у вас не так, то вы никогда не были женой льва. Так , если только, с обеда до вечера. Вы пиявка (не ругательство, сравнение). Не расстаётесь. Если Вы счастливо с НИМ живете при его " го. внистом" характере и манией величия и получаете позитива больше гораздо, то простите, был не прав, вспылил, исправлюсь.

тдд
#16

Лев оказался козлом и гороскопы тут ни при чём.

Гость
#17
тдд

Лев оказался козлом и гороскопы тут ни при чём.

Вас обманули. Это и был козёл. Повнимательнее.

самЭц Петрович
#18

лев ли, Телец ли, Козлец ли, все смешалось в доме Обломовых

Гость
#19
Гость

У львов сложный характер, они не для всех. Но сколько хорошего вы получаете взамен. Если у вас не так, то вы никогда не были женой льва. 6Так , если только, с обеда до вечера. Вы пиявка (не ругательство, сравнение). Не расстаётесь. Если Вы счастливо с НИМ живете при его " го. внистом" характере и манией величия и получаете позитива больше гораздо, то простите, был не прав, вспылил, исправлюсь.

Т ***** штамп в паспорте, это жена с утра до вечера? Смотрю, вы сам лев, раз вас так задело. Конкретно о моем льве: противный, ворчащий и вечно требующий внимания. Я должна ему прислуживать и т д и т п..злить его не стоит, может и руку поднять. Из плюсов, хозяйственный, все починит, наладит, правда ленивый, надо заставлять. Любит сына. Жадноват, не дарит подарков, себе дарит, мне нет..я стрелец, а у нас ***** какая совместимость и то я устала от него

Гость
#21

У меня муж лев,отец лев и парень у сестры тоже лев.Действительно сложный характер,есть мания величия как написали выше,считают что всегда правы только они.

Dk
#22

Барышни, а можнл по тнме, плиз?)

Dk
#23

*а можно по теме, плиз?

вепря
#24
Dk

*а можно по теме, плиз?

Можна. Ты щас в чем? Сымай трусы, нахрен!!!

Гость
#25

львы навязчивые, считают себя экспертами в сглаживании семейных конфликтов родственников. Мнение свое считают главным, хотя никто и не уважает его мнение.

Гость
#26

Нет более уeбищнoгo знака чем лев!В жизни не видела более никчемных людей считающих себя пупом земли.Необъяснимо, но факт, эти по сути ничего не добившиеся в жизни люди считают себя самыми главными, значительными, влиятельными.
Пример.Мужчина, уволенный из силовых структур и работающий на заводе простым рабочим, тырил оттуда лампочки и рассказывал мне с уверенным видом что еще вернется на свое прежнее место работы, и про то что за ним все девушки завода бегают, и бывшая жена умоляет вернуться,а он вот такой хороший оказывает мне внимание и я должна пасть на колени и ползти за ним.Как на самом деле:На самом деле назад его никто не возьмет-в тр.книжке такая запись что в те структуры дорога ему точно закрыта, девушкам он нафиг никаким не нужен, периодически слышала разговоры что как он надоел и всем противен.Бывшая вообще замуж собирается и судя по всему тоже плевать на него хотела.
Типичный лев.

Гость
#27
Сова

Наказуема чем? Всю жизнь вот так сама не пишу/не звоню/не иду.. А, может, иногда всё-таки надо делать первый шаг самой? Задолбалось быть такой охренеть "независимой", а тут человек зацепил. В любом случае, один раз попытаться можно, но если ответ будет отрицательным или молчанием - буду вычёркивать и двигаться дальше

Автор делайте шаг но ОДИН! И смотрите на его реакцию. Львы своих решений не меняют раз сказал значит так и будет. И ещё они очень не любят когда люди их "читают". То есть если вы попали в точку комментируя его характер он постарается это высмеять или изобразить обиду. В данном случае вы спросили что ему нужен только секс. Он вас резко осадил, значит так и есть. С ними видать время покажет. Если нужна, нарисуется с извинениями и подарком. Нет, значит в топку таких.

Гость
#28
Dk

Просто всегда есть надежда на лучшее, плюс прошло не так много времени. И мне нужно понять, что делать после сложившейся ситуации. Читала, что львы первые на контакт не идут, но и падать в ногим им нельзя. Хочу просто сказать, мол: "Ладно, давай мириться и пошли в кино", но правильно ли это? Скажите по своему опыту

мужик мозг *бать не должен!!! Вот что я вам скажу по своему опыту.

Бублик
#29

Для двух месяцев нехороший звоночек. Вам по сколько лет?

#30

Странный он какой-то,мужики обычно ведут себя по другому .Может причина в болезни какой?

Саранча
#32

Был у меня такой лев. Один в один начало. Слава богу хоть куни делал, когда приезжал. Это у них такая фишка, типа проверяют, будешь ли ты ждать и жаждеть его величество, если оно пожелает выгибоны крутить и ликом своим светлым воротить.

Я поскольку близнец, то подзабила и параллельно другие варианты смотрела. В итоге его величество попал в ужасную ж, и прибежал на груди моей холопской плакать о судьбинушке своей горькой. Погладила я его по гриве, и тут он понял, что не лягушка я, а аки царица его светлого лика достойная.

Ну короче, когда он это понял, то получила я собственника, тирана и ревнивца, который мне уже 2 года жилы тянет, но любит-таки кошка драная, и куни по прежнему великолепен. Вот терплю все это, потому что тоже люблю гада.

Так что мой вам совет - мур-мур делайте, но особо не переживайте. С легкостью все, с легкостью. Не выйдет с ним в кино, идите с подружкой. Не будет секса, пообнимайтесь и домой на таксишечке сами себя удовлетворять.

Гость
#34
Саранча

Был у меня такой лев. Один в один начало. Слава богу хоть куни делал, когда приезжал. Это у них такая фишка, типа проверяют, будешь ли ты ждать и жаждеть его величество, если оно пожелает выгибоны крутить и ликом своим светлым воротить.
Я поскольку близнец, то подзабила и параллельно другие варианты смотрела. В итоге его величество попал в ужасную ж, и прибежал на груди моей холопской плакать о судьбинушке своей горькой. Погладила я его по гриве, и тут он понял, что не лягушка я, а аки царица его светлого лика достойная.
Ну короче, когда он это понял, то получила я собственника, тирана и ревнивца, который мне уже 2 года жилы тянет, но любит-таки кошка драная, и куни по прежнему великолепен. Вот терплю все это, потому что тоже люблю гада.
Так что мой вам совет - мур-мур делайте, но особо не переживайте. С легкостью все, с легкостью. Не выйдет с ним в кино, идите с подружкой. Не будет секса, пообнимайтесь и домой на таксишечке сами себя удовлетворять.

А в чем конкретно он тиран?

Гость
#35
Саранча

Был у меня такой лев. Один в один начало. Слава богу хоть куни делал, когда приезжал. Это у них такая фишка, типа проверяют, будешь ли ты ждать и жаждеть его величество, если оно пожелает выгибоны крутить и ликом своим светлым воротить.
Я поскольку близнец, то подзабила и параллельно другие варианты смотрела. В итоге его величество попал в ужасную ж, и прибежал на груди моей холопской плакать о судьбинушке своей горькой. Погладила я его по гриве, и тут он понял, что не лягушка я, а аки царица его светлого лика достойная.
Ну короче, когда он это понял, то получила я собственника, тирана и ревнивца, который мне уже 2 года жилы тянет, но любит-таки кошка драная, и куни по прежнему великолепен. Вот терплю все это, потому что тоже люблю гада.
Так что мой вам совет - мур-мур делайте, но особо не переживайте. С легкостью все, с легкостью. Не выйдет с ним в кино, идите с подружкой. Не будет секса, пообнимайтесь и домой на таксишечке сами себя удовлетворять.

Да вы не баба, ну ни капельки. Вы мужик, да такой, что даст фору многим. А мож вы и в самом деле того ...?

Гость
#36

Я овен, мой парень-Лев,живем в сожительстве 1 год.Собираюсь с ним расставаться,жуьютко надоел своей ленью,только я,я,я, мания величия зашкаливает.Приходит домой,обойдет всю квартиру(границы метит))).еще в кастрюлю заглянет,везде нос сует,да типо дельные советы дает,поумничает.А потом-сядет и поау приткнет в ноутбуку!!!!Вот и весь лев.Ленив до безобразия!Меня овна это злит.И еще,жадный,особо ничего не купит,баловать не хочет.Безответственен.Кто-то должен сделсть,но не он.Типа он король Лев,а мы тут прислуга.Тьфу на них.хитрющие.

Мисс козерог )
#38
Гость

Т ***** штамп в паспорте, это жена с утра до вечера? Смотрю, вы сам лев, раз вас так задело. Конкретно о моем льве: противный, ворчащий и вечно требующий внимания. Я должна ему прислуживать и т д и т п..злить его не стоит, может и руку поднять. Из плюсов, хозяйственный, все починит, наладит, правда ленивый, надо заставлять. Любит сына. Жадноват, не дарит подарков, себе дарит, мне нет..я стрелец, а у нас ***** какая совместимость и то я устала от него

Ого .. у моего льва бывшая жена стрелец )) Совместимость по гороскопу идеальная прожили 20 лет в браке не он ее не она его не устраивают. А к автору - у меня так же в начале аж дышать не мог а потом свободу подавай на выходные пропадает ))) и не скажи ему не чего )) а вообще я делала первые шаги и с первого раза не чего не поменялось и делала шаги до тех пор пока не получила желаемое но не бегать и не каждый день

Гость
#38

Мда... Да , если честно, да все они мужчины лев, телец и т.д. при этом ведут себя. Если телец через месяц поймет , что загулялся. То всё.Лев быстрее. Но , если любовь настоящая. Это другое. гордая кошка. И вы горды. Но! Тебе он нужен? Сильно? Серьезно ? Или просто играешь?

Гость
#39
Гость

Т ***** штамп в паспорте, это жена с утра до вечера? Смотрю, вы сам лев, раз вас так задело. Конкретно о моем льве: противный, ворчащий и вечно требующий внимания. Я должна ему прислуживать и т д и т п..злить его не стоит, может и руку поднять. Из плюсов, хозяйственный, все починит, наладит, правда ленивый, надо заставлять. Любит сына. Жадноват, не дарит подарков, себе дарит, мне нет..я стрелец, а у нас ***** какая совместимость и то я устала от него

Полностью поддерживаю. Такая же бяка. Только сына не любит, гнобит.

Мечта
#40

Боже! Как это знакомо...

Кристина
#41

У меня похожий случай, вот как вы описали мой лев на 50% могу утверждать точно, чтобы не ошибиться. Также ведёт себя и реогирует, поступает, относится как вы описали. Я будто прочитала про своего льва!)

#42

─────░░▒▒▒─────░░▒▒░
───░░░░░▒▓██▒░░░░░▒▓██▓
──░░░░░▒▒▓▓▒▒░░░░▒▒▓████
──▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓██████▒
─░▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒░▒▒▓█▒─────░░▒▒▒
──██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▒────░▒██▒░─────░▓██▒
──▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒───░░▒▒▒▒░────░░▒▓███▓
───▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░▓▓▓▓▓▒▒░░░▒▓▓▓▓████░
────▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓████░
─────▒███▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
───────▓███▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▒
────────░████████▒███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
──────────▒████▓░─░████▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
────────────▓▓░─────▓████▓▓▓▓██████░
─────────────────────▒████▓██████▒
───────────────────────▓███████▓░
────────────────────────░█████▒
──────────────────────────░▓▒
────────────────────────────
▓▓▓▓█──.▓▓▓▓▓▓█▓▓█────▓▓█▓▓▓▓▓█
─▓▓██──▓▓█──▓▓█ ▓▓█──▓▓█─▓▓█
─▓▓█───▓▓█──▓▓█─▓▓█─▓▓█─▓▓▓▓▓█
─▓▓█───▓▓█──▓▓█──▓▓.▓▓█──▓▓█
─▓▓▓▓▓█─▓▓▓▓▓▓█── ▓▓▓▓█──▓▓▓▓▓█

Гость
#43

Вот и я столкнулась... прожили 15 лет,вроде ничего раньше было,не жадный,хозяйственный,но подталкивать надо было,в последнее время все как в комментариях-обиды,прав только он,ленивый стал,пиво как воду пьёт... поругались дня три назад из-за фигни... не ел три дня,только пиво,практически не разговаривает,вспомнил что было 10 лет назад... уехал по работе на 3 месяца,звоню,трубку не берет уже второй день. . я скорпион,он лев,но при этом я более уступчива.Но меня это тоже задолбало уже.Характер ***.

Гость
#44
Гость

Вот и я столкнулась... прожили 15 лет,вроде ничего раньше было,не жадный,хозяйственный,но подталкивать надо было,в последнее время все как в комментариях-обиды,прав только он,ленивый стал,пиво как воду пьёт... поругались дня три назад из-за фигни... не ел три дня,только пиво,практически не разговаривает,вспомнил что было 10 лет назад... уехал по работе на 3 месяца,звоню,трубку не берет уже второй день. . я скорпион,он лев,но при этом я более уступчива.Но меня это тоже задолбало уже.Характер ***.

Я тоже скорпион, парень лев) как к вас там дела? Недавно поругались из-за моего косяка, вот уже неделю не общаемся, что подскажете делать, стоит ли идти первой на встречу, так как косяк мой, уже всю голову проморочила себе, не знаю что делать(((

Гость
#46
Гость

Ой, ну все...связываться со львом себе дороже выйдет, говорб как жена льва..характерец у них конечно г.о.в.н.о, на лицо мания величия, причем необоснованно..конкретно по теме, напишите конечно, что такого? Если нравитесь, то пойдет на контакт..тем более вы овен и прете как танк по жизни

Один нормальный ответ , я сама Лев , муж Лев , я сказала , что он Лев после 2 часов первого знакомства . Добрый внутри , но царь .Сначала я соглашалась , что царь , но потом поняла , что *** лей надо давать , львы все невротики , им постоянно нужно создавать проблемы , чтобы они их решали . Мне мой сам когда / то это сказал , вернее , я вывила его на это . Адреналовый зависимый человек : гонки , скорость , много работы , первой идти не нужно , промелькни где - то , но не идите на контакт , ещё больше порадуете его корону . Послушайте гороскоп матерный про Льва - согласна на все сто . Это не бред - это реально знания , которые нужно применять . Исчезнуть с вида , потом промелькнуть в красном платье . Все , сами поймёте - нужны вы ему или нет . Хотят они *** лей , ну просят , дайте , да хорошенько

Гость
#47

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#48
Гость

У львов сложный характер, они не для всех. Но сколько хорошего вы получаете взамен. Если у вас не так, то вы никогда не были женой льва. Так , если только, с обеда до вечера. Вы пиявка (не ругательство, сравнение). Не расстаётесь. Если Вы счастливо с НИМ живете при его " го. внистом" характере и манией величия и получаете позитива больше гораздо, то простите, был не прав, вспылил, исправлюсь.

Даа вы абсолютно правы, тоже живу со львом, характер у них далеко не простой, они не каждому подойдут! Но взамен действительно дадут больше! Поруугалась со своим львом, добавил в чс, думаю вернется или нет?

Гость
#49
Гость

Я тоже скорпион, парень лев) как к вас там дела? Недавно поругались из-за моего косяка, вот уже неделю не общаемся, что подскажете делать, стоит ли идти первой на встречу, так как косяк мой, уже всю голову проморочила себе, не знаю что делать(((

Такая же ситуация пропагандист 9 дено говорит нет не хочу мириться отстать до этого были 8 месяцев вместе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Саранча

Был у меня такой лев. Один в один начало. Слава богу хоть куни делал, когда приезжал. Это у них такая фишка, типа проверяют, будешь ли ты ждать и жаждеть его величество, если оно пожелает выгибоны крутить и ликом своим светлым воротить.

Я поскольку близнец, то подзабила и параллельно другие варианты смотрела. В итоге его величество попал в ужасную ж, и прибежал на груди моей холопской плакать о судьбинушке своей горькой. Погладила я его по гриве, и тут он понял, что не лягушка я, а аки царица его светлого лика достойная.

Ну короче, когда он это понял, то получила я собственника, тирана и ревнивца, который мне уже 2 года жилы тянет, но любит-таки кошка драная, и куни по прежнему великолепен. Вот терплю все это, потому что тоже люблю гада.

Так что мой вам совет - мур-мур делайте, но особо не переживайте. С легкостью все, с легкостью. Не выйдет с ним в кино, идите с подружкой. Не будет секса, пообнимайтесь и домой на таксишечке сами себя удовлетворять.

Аааа)))) это шедевр👍🏼