Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
у меня есть друг, он на 5 лет меня старше. он интересный человек, со своими странностями. мы знакомы около года, но общаемся на постоянной основе и близко только последние пол года. у него есть девушка, с которой он живет. он жаловался мне, что она не хочет от него съезжать, что у них вечные ссоры и истерики. она узнала о нашем с ним общении, но он сказал ей прямо, что со мной не прекратит общение и ссориться не хочет ни с кем.она просто съехала от него, но они не расстались. для меня это было странно, если бы мне так сказал мой парень я бы ушла от него. но она из тех, кто будет держаться до последнего. недавно была с ним ссора, я думала, что мы закончили общение, но через пару дней он первый написал мне, сказал, что очень скучал и думал обо мне, не хотел бы, чтобы я уходила из его жизни. но кроме комплиментов у нас никогда ничего не было с ним, только встречи по ночам. как долго это будет длиться и существует ли реально дружба между мужчиной и женщиной? #общение #чувства

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом.

Гость
#2

Что за встречи по ночам?

Гость
#3

Дружба бывает, но это не ваш случай.

Гость
#4

Дружба бывает независимо от пола

Гость
#5
Снежинка

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом.

неправда. с друзьями секс невозможен

Гость
#6

Нет дружбы между М и Ж не бывает, это секс незавершённый, отложенный.
Трудно даже представить женщину или мужчину, которые будут срываться по среди ночи и лететь на помощь, когда у друга сломалась, заглохла машина. Или когда друг лежит в больнице, а другой выносит утку и кормит с ложечки. Даже денег женщина вряд ли одолжит, приютит,друга М если у него сгорел дом.

Автор
#7
Гость

Что за встречи по ночам?

просто прогулки

Гость
#8
Гость

Нет дружбы между М и Ж не бывает, это секс незавершённый, отложенный.
Трудно даже представить женщину или мужчину, которые будут срываться по среди ночи и лететь на помощь, когда у друга сломалась, заглохла машина. Или когда друг лежит в больнице, а другой выносит утку и кормит с ложечки. Даже денег женщина вряд ли одолжит, приютит,друга М если у него сгорел дом.

Ну вот у меня такие подруги есть, и мы друг друга выручали и помогали, в больницы тоже ездили. Утки медсестры выносят. У вас просто не было таких друзей

Гость
#9
Автор

просто прогулки

Сожительница как относилась к тому, что он по ночам гулял с левой бабой, а не дома с ней спал?

таня
#10

я дружила с мальчиками потому что большинство моего окружения девушек только пили, гуляли и делали что похуже, а я вся такая домашняя как была так и буду из-за воспитания. сейчас есть подруга и хороший парень. раньше считала, что с мальчиками веселее, но общалась не больше года, через время начинают признаваться в любви, либо нравились мне сами.
конечно дружба существует между полами, но с одним маленьким исключением. рано или поздно вы друг друга будете хотеть(не вы, так вас).
а насчет девушки вашего друга, очень жаль что она терпила, просто не подошли друг другу, а она всё держит и держится. искренне соболезную.

Гость
#11

Вы же сами написали и описали что вас парень влечет..значит не бывает)..Мне бы не хотелось что бы у моего парня была подружка я чаще всего эта дружба взаимовыгодная..ну знаете -нельзя спать с начальником на работе..потому что это уже ерунда а не порядок..все только и будут думать стоит у него сейчас или нет....

#12
Гость

неправда. с друзьями секс невозможен

Вы либо сильно молоды , либо так и не поняли ничего)

Гость
#13
Гость

Ну вот у меня такие подруги есть, и мы друг друга выручали и помогали, в больницы тоже ездили. Утки медсестры выносят. У вас просто не было таких друзей

Подруги, а не друг!
Друг проверяется в беде!

Автор
#14
Гость

Сожительница как относилась к тому, что он по ночам гулял с левой бабой, а не дома с ней спал?

это происходило, когда она уезжала куда то, но так как сейчас они разъехались, то видеться стало проще и чаще есть возможность. я никогда сама не предлагала ему никаких встреч, только он. я очень долгое время думала над тем, чтоб прекратить с ним общение из за его девушки. но я считаю, что не очень уж он ее и ценит, раз так общается со мной

Автор
#15

возможно девушку и жалко, просто любит его. но видимо у него к ней тоже осталось что то, раз он не уходит.

Автор
#16
Гость

Вы же сами написали и описали что вас парень влечет..значит не бывает)..Мне бы не хотелось что бы у моего парня была подружка я чаще всего эта дружба взаимовыгодная..ну знаете -нельзя спать с начальником на работе..потому что это уже ерунда а не порядок..все только и будут думать стоит у него сейчас или нет....

я не писала об этом. мы общаемся не один день и существует привязанность

Автор
#17
Гость

Дружба бывает, но это не ваш случай.

что же это тогда ?

Гость
#18

А что нибудь новенькое придумать НЕ?НЕТ НЕ БЫВАЕТ - ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОЛА.

Лепесточек
#19

оставьте его и девушку в покое. дайте ей построить с ним отношения поймите что вы мешаете

#20

Да она есть ,но потом перерастет в секс по дружбе

Гость
#21
Гость

неправда. с друзьями секс невозможен

Вы не знаете жизни. Есть такое выражение секс по дружбе.

Автор
#22
Лепесточек

оставьте его и девушку в покое. дайте ей построить с ним отношения поймите что вы мешаете

причем тут я? он сам выбирает эмоционально не девушку

Гость
#23
Автор

это происходило, когда она уезжала куда то, но так как сейчас они разъехались, то видеться стало проще и чаще есть возможность. я никогда сама не предлагала ему никаких встреч, только он. я очень долгое время думала над тем, чтоб прекратить с ним общение из за его девушки. но я считаю, что не очень уж он ее и ценит, раз так общается со мной

Поздравляю Вас. Вам попался кобель обыкновенный. А Вы говорите, что он хороший. Снимите лапшу с ушей и смотрите на ситуацию трезво. Это поведение обычного самца. Мужчины так устроены. В основном они всегда ищут девушку про запас. И Вы тоже являетесь запасным аэродромом. Вот, он с этой расстанется и Вам предлагать начнëт. И с Вами у него будет точно так же, найдет ещё подружку, будет "просто общаться" и гулять по ночам, а когда вы надоедите, начнëте высказывать претензии, по какому-либо поводу, будете пилить его, он уйдет к ней.
Поверьте моему опыту. Мне 48 и у меня такой Вася тоже был и не один. Он мне так и сказал: -"Привыкай, у меня больше подруг, чем друзей." Но, я не из тех, кто вообще что-либо терпит от мужчин. И почему я должна думать было у них там что с Машей-Дашей, когда он ездил к одной на дачу с ночëвкой или у другой зависал? Пинка под зад и пусть дружит дальше с ними.
Почитайте книгу о том, как мужчины соблазняют женщин, для чего, узнаете побольше о мужчинах. Называется "Новая ЖЖизнь без трусов" Алекс Лесли. Прямо в интернете забейте читать онлайн.

Гость
#24
Гость

Вы не знаете жизни. Есть такое выражение секс по дружбе.

Это название голливудского фильма, а выражения такого нет

Гость
#25
Гость

Это название голливудского фильма, а выражения такого нет

Я даже фильм такой не слышала и не смотрела. А выражение слышала. И видела как это происходило на моих глазах у "просто друзей". Была свидетелем их отношений.
Но, с другой стороны если есть такое названте у фильма, то значит есть такое выражение.

#26

Да бывает. У меня с другом так же разница в возрасте 5 лет но дружим уже около 10 лет. И это именно дружба, которая проверена временем. И за всё это время не было и намёка на симпатию и тем более на интим не с моей не с его стороны

#27

Дружба между мужчиной и женщиной - это вполне реальное явление, которое может быть основано на взаимном уважении, понимании и поддержке. Однако, как и в любых отношениях, здесь могут возникать сложности и нюансы, особенно если в одной из сторон присутствуют романтические или сексуальные чувства.

В вашем случае, ваша связь с другом кажется довольно интенсивной и эмоциональной. Он искал поддержки у вас в трудной ситуации со своей девушкой, и вы ему помогли. Однако, несмотря на ваше близкое общение, важно помнить, что у него есть реальные чувства к другой женщине - его девушке.

Понимание, что ваш друг не прекратит общаться с вами из-за своей девушки, может быть понятно с его стороны, но для вас это может быть непонятным или даже болезненным. Важно помнить, что вы тоже заслуживаете человека, который будет по-настоящему ценить и уважать вас, и не делать вас второстепенным в его жизни.

Что касается вашего вопроса о дружбе между мужчиной и женщиной, ответ на него может быть разным для каждого случая. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но она может быть сложной и требует взаимного понимания, границ и уважения. В вашем случае, если вы чувствуете, что ваша связь с другом начинает вам мешать или вызывать дискомфорт, может быть стоит обсудить это с ним открыто и искренне.

Лепесточек
#29
Автор

причем тут я? он сам выбирает эмоционально не девушку

так девушка то выбирает его. что вы пристали? прекратите общение, пусть девушка будет счастлива, а о вас он потом и забудет вовсе, найдите себе свободного мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: