Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

У моего парня есть подруга. Они дружили ещё до того, как я с ним познакомилась. Я не из тех, кто будет парню запрещать общаться с кем либо, но подруги у меня вызывают определенные негативные эмоции, которыми мне сложно управлять. Он предложил нас познакомить, а я согласилась ведь знаю, что она всё равно будет ошиваться рядом на общих прогулках с его друзьями. В итоге мы начали общаться с ней, парень рад, что мы "подружились". Я стараюсь максимально подавить в себе чувство ревности и страха, что она может испортить наши отношения. Такой случай уже был с другой его подругой, поэтому я сейчас не знаю даже что и думать. Она так то хорошая, но это щемящее чувство в груди делает больно, а мысли сводят с ума. Как перестать ревновать и принять это? Поводов для ревности нет. Они просто общаются как друзья и то редко, когда случается что-то классное раз в месяц может. Раньше общались чаще #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поднять свою самооценку, чтоб не бояться других женщин, а еще чтоб не бояться дать пинка мужику, который обвешал себя подругами и ищет внимания на стороне

таня
#3

я тебя так понимаю солнце! сама до мозга костей ревнивая. ненавижу этих подружек. считай что это жоская проверка парня на верность. а для тебя испытание сюдьбы. всегда невзначай говорила своему парню что ревную. а он и не догадывается как сильно меня это терзает во всех отношениях. тут только один путь - наблюдать. главное не проверять переписки в тихаря иначе испортишь отношения сама.

Лепесточек
#4

терпеть, он потом вообще не будет ей писать, замуж ее сплавьте

Гость
#5

Очень просто, элементарно.
Любая моя техника требует в первую очередь отказаться быть благопристойной, хорошей, правильной. Но действовать целесообразно, то есть в соответствии с поставленными целями.
В два счёта можно нейтрализовать подругу парня, начав общаться со своей собственной френдзоной, разрешить Ашоту с фирмы раз в месяц подвозить после работы, приносить дружеские букеты цветов от поклонников. Это ведь ничего серьезного, просто по дружбе, ты чо, мне не доверяешь, у тебя же у самого подруги? А я вот с твоей подружилась, и ты с моими подружись, если на равных. А если не на равных, то подругу убирай в жߋпу, либо гудбай!!!!

#6

Напиши имена (свое, парня и подруги), я сделаю расклад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: