Гость
Статьи
Нынешние ралии

Нынешние ралии

Срусь тут с мужиками на одном из форумов. они мне прописные истины объясняют разные.
Пытаются мне объяснить что у меня низкая самооценка, что надо сходить к психологу и т.д. и т.п.
Я им говорю то есть моя идея - любите меня таким какой я есть вас вообще не должна интересовать моя внешность это из за моей низкой самооценки?

Они ну ты БЖ платишь алименты добровольно и еще половину ипотеки. Я им отвечаю так у меня скидка за это имеется.

Они так ты в ресторане за бапп платишь а надо пополам. я говорю а чо мне не жалко?

Они так ты им вообще денег не должен давать (а для этого заняться своей внешностью) я говорю а мне проще денег дать.

Короче я тут сказал что в мужчине главное бабло, надежность и чтобы вопросы решал. А мне говорят НЕТ в мужчине важна красота и харизма. Деньги и надежность говорят влечения не вызывают. А с остальным женщина и сама справиццо.

Вот такие ныне реалиии. Эххх :-)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины разные и мужчины им нужны разные.Красота,особенно мкжская,очень относительное понятие.А вот надёжность и умение решать вопросы-это уже конкретные вещи.

Гость
#2

В мужчине бабло не главное сколько бы ты не зарабатывал мужественней ты не станешь.и зачем тебе чужие проблемы решать каждый взрослый человек свои проблемы сам решает и не перекладывает на другого.

Гость
#3

А на счет оплаты пополам это не потому что пополамщик или жадный а потому что бабы борзые попадаются и наглые- (и это еще мягко сказать если).хочешь сесть в лужу и потом причитать какие девочки твари и тд-пожалуйсто никто тебя не останавливает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема