Гость
Статьи
очень громкие соседи, …

очень громкие соседи, сил больше нет.

За стенкой живет парень 22 лет , один. Не работает, не учится. На что живет, не понятно. Сидит дома круглыми сутками, здоровый и высокий лось. Въехал 3 месяца назад. Он слушает громкую музыку без перерыва. Вот как встаёт в 8 утра и выключает только в 12 ночи. Вообще нет перерыва. Стены трясутся, голова болит. Я взрослая женщина, домохозяйка. Слушать уже нет сил его тяжелую музыку. Заглушает телевизор. И заявления писали, и полиция чуть-ли не каждый день к нему приезжает. Толку нет. Один раз забрали, но из участка его выпустили уже через час. Говорит, "будете мне в стену ещё стучать, папе позвоню, он приедет и вам всем кранты". Мы уже не знаем, что делать. Невозможно так жить.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Надежда
#1

Задрачивайте участкового,звонками и визитами....Если будет бездействовать,то жалуйтесь руководству на участка...Вот посмотрите,они найдут способ воздействия на дебильного соседа.

модный лук
#2

ну вот он в 12 выключит, а вы включите и до 8 утра)) а сами в гостях переночуйте.

Гость
#3

Если вам кто-то мешает, переезжайте, почему люди должны под вас подстраиваться???

Гость
#4
Гость

Если вам кто-то мешает, переезжайте, почему люди должны под вас подстраиваться???

Это люди?!

Гость
#5
Гость

Если вам кто-то мешает, переезжайте, почему люди должны под вас подстраиваться???

Так не на всю громкость и до 12 ночи !!! *** , слушайте свою музыку в наушниках , почему другие должны страдать из за вас сутками ?

Гость
#6

Пишите, автор, пишите! Заявление участковому, нет результатов - заявление начальнику полицейского участка на участкового, нет результатов - заявление на начальника полицейского участка в министерство и прокуратуру. Все заявы посылать заказными письмами с уведомлением о вручении. Вызвать представителей из службы по уровню шума, сделать замеры, приложить к заявам. Если парень снимает жильё - долбать собственников.

Гость
#7
Гость

Это люди?!

написано же парень, а поговорка, что "курица не птица, баба не человек" к парню явно не относится...

Гость
#8

вырубите ему электричество

модный лук
#9
Гость

Так не на всю громкость и до 12 ночи !!! *** , слушайте свою музыку в наушниках , почему другие должны страдать из за вас сутками ?

в наушниках вредно

Rrow
#10

я бы в отместку включала.. у меня такие соседи.. тоже надо колонки в стену и музон противный врубить им.

Вера
#11

Автор, я Вас понимаю.
Я уже рассказывала за Маринку, как она меня тиранит.
Сейчас еще деток изъяли, Генку с Шамилем и Анджелику мелкую, совсем с катушек съехала.
И хотела бы я озлобиться, да не могу. Беда с ней.
Встала я сегодня - и чувствую: Благость хочу совершить. Ну у меня заварочка спитая была, запарила я ее капиточком, еще такую каракумку грызаную положила, думаю сделаю ей типо файф-о-клок, как в рекламе Ахмада или чего там, где таджики такие пьют (ну вы видели, думаю).
В окошечко гляжу - у помойки нету. Видать, в клоповнике своем валяется. Ну спустилась я, стучу так и говорю: Мариш, открой, с Добром иду к тебе. А в ответ - тишина. И Салик так носом чухается беспокойно.
Ну я уже криком кричу, шаболда, мол, это я, Квашня. А Салик уже воет-заливается.
И почуяло сердце мое незлобивое: горе лютое пришло.
Звоню участковому грю Мизгирь, хватай свою пукалку, дуй на Первомайскую, шаболду нашу походу уработали.
А сама на дверцу навалилась грудью пышною - она и подалась.
Врываемся с Саликом - лежит рванина наша, вся в какисах, кругом бутылки.
Я в скорую звонить, да пока они с Абатска доберутся по гололедице.
Ну рот в рот я ей делать побрезгувала, да и нос все равно проваленный, думаю нехай через дыру в плоти изъеденной сопит.
Да и массажем непрямым сердешным грудку ее цыпленочью проломить забоялася.

Вера
#12

Тут как раз и мусор наш прителепался. А скорой все нет, уж пол-Конева столпилось, детки стали селфи с ней пилить. Я криком кричу - мол, что встали, хоть и падаль она, а все ж Душу имеет бессмертную. Ну сама правда тоже на ее фоне сфоталась)) с Саликом)
Тут приехали эти Эскалопы, еще такие типа мы на бомжей не ездием. Я говорю - я до Ишима дойду, коль не окажите Милость Маринке. А надо будет - и такому Бокерии на прямую линию дозвонюсь. Всю жизнь поносит она меня, а я зла не таю на нее. Сопровождать готовая, все равно никому больше не нужна пропащая. Деток изъяли, видать щас в аренду сдают извращенцам, Алика-сожителя на зоне на кукане провернули, он теперь Алина считается, как ему в Конево ворачиваться?!
Ну и тронула сердца их черствые речь моя проникновенная. Ну, говорят, Баржа, ты прям Троцкий.
А я такая ой, да? Типо Хабенский? Ну у меня тоже штанишки кожаные были, щас правда не налазиют. И усики есть, это гармональное, ну так извините, у меня трое деток.
И свезли ее в лазарет. Не ясно еще, может как такой Соси Кэпвелл 10 лет пролежит.
Я если че деток ейных заберу. Ну Генку с Шамилем не буду, Анджелику только. У меня Магдалена давно сестренку просит, но я фигуру портить не желаю.
Сейчас вот такие тюфтельки гоношу, свезу ей, может хоть перед смертью покушает.

Гость
#13

Вера жжет )

Гость
#14
Гость

Пишите, автор, пишите! Заявление участковому, нет результатов - заявление начальнику полицейского участка на участкового, нет результатов - заявление на начальника полицейского участка в министерство и прокуратуру. Все заявы посылать заказными письмами с уведомлением о вручении. Вызвать представителей из службы по уровню шума, сделать замеры, приложить к заявам. Если парень снимает жильё - долбать собственников.

и заявление на угрозы напишите, раз он вам угрожает позвать папашу.
участковому скажите, что заявление на него напишите за бездействие в прокуратору

Гость
#15

за то что днём слушает музыку,ничего не будет,так что хоть убегайтесь.с 8 утра до 11 вечера имеет право.шуметь запрещено только в выходные и праздничные дни.

Вергилий
#16

Была точно такая же история. Только квартира была его. Менты приходили, родители приходили, толку ноль. Разбил ночью окна наглецу - начал себя вести тихо. Через некоторое время опять начал раздражать - разбил еще раз (уже зимой).
Теперь не вижу и не слышу его.

Гость
#17
Гость

написано же парень, а поговорка, что "курица не птица, баба не человек" к парню явно не относится...

Это ты не человек.

Гость
#18

А он точно сын владельца квартиры? Если сдают и не платят налоги - пишите заявление, их сначала оштрафуют, потом заставят платить налоги. Подбейте других соседей на борьбу с идиотом. Я так две квартиры выселила на этаже, квартиранты *** были, но не на ту напали ))) Про музыку - так и скажите ему, что он нищеброд и отстал от жизни, сейчас вся мОлодеж слушает только в крутых наушниках через блютус или вай-фай, от этого в доме тихо, а что в наушниках твориться - не ваше дело.

Гость
#19
Гость

за то что днём слушает музыку,ничего не будет,так что хоть убегайтесь.с 8 утра до 11 вечера имеет право.шуметь запрещено только в выходные и праздничные дни.

Не правда. Ещё как бывает, если слушают в МКД (многоквартирном доме). И днём и вечером громкая музыка наказывается. Автор, пишите в ОВД заявление, а не участковому. Если участковый не поможет - на него заяву за халатность и не исполнение своих обязанностей

Вельма
#20
модный лук

в наушниках вредно

да нет, вредно для здоровья слушать на колонках, соседи уши поотрывают, чтобы вообще нечем было какафонию свою слушать.

Гость
#21

Самый норм совет врубить на ночь ему.
У меня соседи снизу слушали не всю ночь, но частенько после 12 включали, хотя двое маленьких детей у них.У меня мощных колонок и буфера нет, стала на всю мощность телевизор и комп включать с утра.Сначала на 20 минут, все же детей их жалко было.Не поняли, на 3 часа два утра оставила.Тишина теперь, включают бывает слышно, но тихо, так гул небольшой только.))

Skorpe
#22

Кошмарный кошмар. У нас , наконец, закон приняли о тишине и абсолютной
тишине. С 19 вечера нельзя включать громко музыку , с 22 вечера даже скрипнуть дверью нельзя и до 7 утра. Ремонтные работы разрешаются с 9 утра
и до 19 вечера кроме выходных. Штрафы первый раз от 150 евро. Соседи по-началу выеживались, , но после штрафов быстро успокоились, когда повторно выложили 300 евро

Гость
#23
Вергилий

Была точно такая же история. Только квартира была его. Менты приходили, родители приходили, толку ноль. Разбил ночью окна наглецу - начал себя вести тихо. Через некоторое время опять начал раздражать - разбил еще раз (уже зимой).
Теперь не вижу и не слышу его.

да, у нас в стране люди по-другому не понимают.. я бы и сама так сделала, но у моего врага окна пластиковые(

Гость
#24
Вергилий

Была точно такая же история. Только квартира была его. Менты приходили, родители приходили, толку ноль. Разбил ночью окна наглецу - начал себя вести тихо. Через некоторое время опять начал раздражать - разбил еще раз (уже зимой). Теперь не вижу и не слышу его.

грубо, но действенно
некоторые только силу понимают

Гость
#25
Гость

за то что днём слушает музыку,ничего не будет,так что хоть убегайтесь.с 8 утра до 11 вечера имеет право.шуметь запрещено только в выходные и праздничные дни.

Смотря где! У нас в Подмосковье совершенно иные временные диапазоны.

Гость
#26
Гость

А он точно сын владельца квартиры? Если сдают и не платят налоги - пишите заявление, их сначала оштрафуют, потом заставят платить налоги. Подбейте других соседей на борьбу с идиотом. Я так две квартиры выселила на этаже, квартиранты *** были, но не на ту напали ))) Про музыку - так и скажите ему, что он нищеброд и отстал от жизни, сейчас вся мОлодеж слушает только в крутых наушниках через блютус или вай-фай, от этого в доме тихо, а что в наушниках твориться - не ваше дело.

И как же вы доказали, что соседи получали доход и сумму дохода от сдачи? Потому что нет документальных доказательств оплаты за каждый месяц, нет налогов.
Автор, возможно, в вашей ситуации, как раз, отец, которым грозит "мальчик" все решит и не в пользу "мальчика".

285224
#27

ничего вы по закону не сделаете . менты штраф не выписывают . участкового заахать заявлееиями бестолку . в прокуратуру пмсатт заяву бестолку ну придет участковый с вашей заявой ппокупорской и пр кругу . отписки будут каждый раз . пройденный этап . Ну напишете в комитет о вопросах прравоплрядка там длинное название в питере . все по кругу будете годами бегать . Что делать ? я не подстрекатель но клин клином или будете так и жить и терпеть

Гость
#28
Гость

И как же вы доказали, что соседи получали доход и сумму дохода от сдачи? Потому что нет документальных доказательств оплаты за каждый месяц, нет налогов. Автор, возможно, в вашей ситуации, как раз, отец, которым грозит "мальчик" все решит и не в пользу "мальчика".

А Вы думаете, что отделы налоговой по выявлению таких вот умников сдать кв-ры ммудакам - такие отделы не работают? Ещё как работают. У нас было коллективное заявление от жителей в налоговую. В Мск очень любят зажопивать уклонистов. Если лицо проживает, врет что родственник собственника - и если после работы налоговой это лицо не регистрируется в квартире - всё, попадос.

Гость
#29
285224

ничего вы по закону не сделаете . менты штраф не выписывают . участкового заахать заявлееиями бестолку . в прокуратуру пмсатт заяву бестолку ну придет участковый с вашей заявой ппокупорской и пр кругу . отписки будут каждый раз . пройденный этап . Ну напишете в комитет о вопросах прравоплрядка там длинное название в питере . все по кругу будете годами бегать . Что делать ? я не подстрекатель но клин клином или будете так и жить и терпеть

Да не вякай. Ты теприло. Живи своей убогой жизнью и терпи. Только не пытайся умничать. Пусть о тебя все ноги вытирают - ты ведь терпило, стерпишь )))

#30

Даже в дневное время шум не должен превышать определенной величины. Кроме того, в Москве, например, есть несколько часов днем, когда тоже нельзя шуметь. Также нельзя шуметь днем в воскресенье. Жалуйтесь на него в полицию, собственнику квартиры и т.д. Нет толка от полиции - жалуйтесь на саму полицию выше. Других вариантов я не вижу.

Олег
#31

Два варианта: вызвать полицию и написать заявление. Сталкивался с подобной ситуацией, не помогло.
Либо, если у Вас есть мужчина в доме, пусть пойдет и поставит на место, как это сделал я.
Не было сил терпеть, пришлось "убедить" его больше этого не делать...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: