Гость
Статьи
Хелп....мыши...

Хелп....мыши...

Приехали к бабули в гости а тут ночи без сна(((( Скребет прямо где то под моей кроватью((( где то очень рядом. Кровать с выдвижными ящиками, где то там и живёт. Такое чувство что сейчас прямо на кровать ко мне залезет((( боюсь ужасно.
Отраву спать не вариант, т.к щенки в доме . Кот имеется но на них ему пофиг. Сегодня ещё ночь впереди( и даже днём она скребет. В сумку мою дорожную чуть не залезла. Я в неё полезла а она выскачила ((( с ума сойду сейчас. И сплю с ВКЛ светом и к этому видимо они привыкли. Что делать? И вообще могут ли мыши под одеяло к человеку залезть? Или они тау близко не подойдут ? Если она коснётся меня то я умру от страха...сердце остановится

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысы есть? Вот они могут под одеялко залезть. Свернуться клубком на груди.

#2

Не думаю что это крысы( наверное мышь. Но очень громко скребет

Гость
#3

их убирают ультразвуком. наверное это полевка. они маленькие 5см где-то.
обычно они скребутся, но ничего плохого не делают в принципе. как вариант удалить своего кота и привести соседского, который ее поймает. друго варианта не могу придумать. вообще у порядочных котов один запах мочи разгоняет всех мышей. ваш видимо холостой товарищ.

#4
Гость

их убирают ультразвуком. наверное это полевка. они маленькие 5см где-то.
обычно они скребутся, но ничего плохого не делают в принципе. как вариант удалить своего кота и привести соседского, который ее поймает. друго варианта не могу придумать. вообще у порядочных котов один запах мочи разгоняет всех мышей. ваш видимо холостой товарищ.

Ультразвук не помогает( два дня в розетке воткнут(

Гость
#5

Кота уволить. Найти нормального мышелова,кошку, т.к. коты ленивее кошек.
Как вариант за плинтуса тонкой полоской налить отработанное машинное масло ( отработку) мыши ее не любят. Проверено. Ну и все ящики с вещами убрать подальше,обеспечить полный доступ под кровать кошке. Ловушки можно поставить,в инете почитайте,как их делают,можно готовые купить.. Еще липучка для мышей продается,клейкая.
Под одеяло могут залезть,они абанутые. Я раз в телефоне копалась,сидя на диване,ноги пледом были укрыты. У меня пижама почему то топорщилась,думала показалось,шевеление какое то ,прямо на животе,под пледом. Раза два рукой одернула без внимания,пока плед не убрала. По мне легла вверх. Маленькая серая гадливая наглая ***.
Я орала дурниной так,что вороны в сокольническом парке с деревьев попадали.

Гость
#6

а что кошки у бабушки в деревне нет?
Самое первое дело - мышей даже ловить не нужно, от кошачьего запаха сами будут сидеть смирно не высовываться. А котик может и под боком клубком свернуться, это даже хорошо :)

Vamp_fox
#7

Нашли чего бояться😆 Мышка вас боится гораздо больше, чем вы её. Успокойтесь, она вам ничего не сделает. Тем более, если кот ее до сих пор не поймал, значит она довольно редко из своего подполья выходит. Лучше подумайте о пауках и тараканах, их в деревнях больше, чем мышей. И уж они то вообще ничего не боятся. Пока спите могут маршем по вам пройтись, даже в ухо залезть могут.

#8
Гость

а что кошки у бабушки в деревне нет?
Самое первое дело - мышей даже ловить не нужно, от кошачьего запаха сами будут сидеть смирно не высовываться. А котик может и под боком клубком свернуться, это даже хорошо :)

Кот приходит и уходит((( он кроме как вар.яиц и сосисек больше не чего не кушает у неё. Ему совсем тут не до мышей. Брала его с собой спать так он не на одно шевеление и уха не поднял. У неё пёс за мышами бегает

Гость
#9

Ультразвук поставили на даче- три года горя не знали.тишина и покой. Потом перестали реагировать,надо бы новый
Кота завели,ловко ловил,трупы складывал,все подряд ловил,что скребется, летает,ползает. Гениальный кот был.

Варсонофий
#10
Merry

могут ли мыши под одеяло к человеку залезть?

Какое там под одеяло! Они вас боятся в сто раз больше, чем вы их!

Гость
#11

А в мою сумку уже полезли... фуууу

Гость
#12

Не переживайте, мышка вас не тронет. Она маленькая, слабая, и беззащитная. Она сама всех боится и вздрагивает от любого шороха.

Гость
#13
Vamp_fox

Нашли чего бояться😆 Мышка вас боится гораздо больше, чем вы её. Успокойтесь, она вам ничего не сделает. Тем более, если кот ее до сих пор не поймал, значит она довольно редко из своего подполья выходит. Лучше подумайте о пауках и тараканах, их в деревнях больше, чем мышей. И уж они то вообще ничего не боятся. Пока спите могут маршем по вам пройтись, даже в ухо залезть могут.

Ага,я щас лежу и она хочет залесть на кровать, уснуть никак не могу! Шумит там. Увидела в туалете, как завежяла!! Походу всю ночь спать не буду...

Гость
#14

Работаю с мужем на охране и тут остаёмся вагоне , не могу нормально спать нагло гуляют на ввиду очень боюсь что ко мне в кровать прыгнет 🤦🏻‍♀️Тапочки кидаю пугаю все ровно бегают

Гость
#15

к моему отцу в подушки забралась, я удивляюсь, как его кондратий не обнял

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: