Гость
Статьи
Новая квартира

Новая квартира

Здравствуйте, я здесь новенькая...хотелось бы просто ваше мнение со стороны,очень плохо на душе....Как бы отнеслись к этому ваши родители?К примеру вы ушли от мужа и сняли с ребёнком временно жильё,но потом родители решили помочь и купили своё собственное, но так получилось, что эта квартира находится в доме, в котором когда-то с тем же мужем жили вдвоём до ребёнка в соседнем подъезде на сьемной,а теперь вы тут живете с ребёнком,и переехав сюда у вас бы началась депрессия,замучали воспоминания и прочее,было бы невмоготу тут находится,и вы решили переехать обратно, а эту квартиру продать или сдать, и купить в другом районе,так вот как бы к этому отнеслись ваши родители,поняли бы вас и предприняли бы что-то?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять?

Света
#2
Гость

Опять?

Ага. И опять "Я здесь новенькая", хаха.

Стюардесса
#3

А до покупки, вы были не в курсе где эта квартира находится? Автор я понимаю что вопрос о том,как бы родители отнеслись к такому, но блин, а как люди живут которые расходятся и один из них остается жить в той квартире где жили вместе? А у вас другая квартира. вы наверно привыкли там уже: салоны/садик/магазины и тд. зачем вам этот геморрой с переездом? Ведь дело не в квартире,а в том,что вы скучаете по бывшему мужу. Так вы везде будете скучать по нему.

Гость
#4

Автор, если так "сохните" по бывшОму, то может быть воссоединиться?

Гость
#5

А это уже другая квартира или две вчерашние?

Гость
#6

Оленька, не страдай *** ней. И скажи родителям спасибо за квартиру.

Гость
#7

Авторица *** на всю голову.

Гость
#8

Просто ей не понравились ответы в попытках номер один и два. Поэтому, чтобы она наконец отстала от сообщества, давайте скажем ей дружно: автор, твои страдания уникальны и непереносимы. Нам, гагарам, недоступны столь высокие вибрации, и мы, приземлённые, никогда не поймём порывов вашей высокой души. Только в лучших образцах мировой литературы можно найти жалкие подобия невиданной коллизии, переживаемой автором. Поэтому, автор, бегите не только из этого дома, но и из этого города, чьи аллеи до сих пор хранят благоуханную память ваших встреч, бегите с этой планеты, вы ведь дышали одним воздухом с этим человеком, вам светило одно и то же солнце! Перенесть это свыше слабых человеческих сил! Бегите!

Надежда
#9

Они специально жилье купили рядом с мужем. Сами догадайтесь почему. Так, что они будут не рады. Это манипуляция чистой воды.

#10
Надежда

Они специально жилье купили рядом с мужем. Сами догадайтесь почему. Так, что они будут не рады. Это манипуляция чистой воды.

Не рядом,мы просто когда-то тут квартиру снимали,сейчас он тут не живет

Гость
#11

Беги, Оля, беги! Не живите в этой квартире, которую вам купили гадкие родоки без учета тонкой душевной организации! Живите на съеме, да подальше от этого гиблого места, а черствые родители пусть эту квартиру сдают и что-нибудь себе дополнительное позволят, сухари!