Гость
Статьи
Клопы. Помогите.

Клопы. Помогите.

В доме появились клопы, жить просто невозможно. Это сущий ад! Особенно кусают моих маленьких детей! Что делать? Дайте советы и рекомендации по уничтожению Вариант - вызвать дезинсекцию не подходит! В доме двое маленьких детей, животные и аквариум с рыбками. И идти нам некуда на период травли. Поэтому нужны более щадящие методы. Заранее всем благодарна за советы.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

средство Палач вам в помощь, больше ничё не поможет.

Гость
#2
Гость

средство Палач вам в помощь, больше ничё не поможет.

Спасибо. А где его приобрести и вредно ли оно, если находится в помещении после обработки?

Гость
#3

На сайте Клопов.net мы его нашли, есть и группа Вконтакте, почитайте отзывы.., там есть инфа как приобрести. Мы например травили поочерёдно квартиру, сначала одну комнату обработали закрыли, потом другую.., тоже дома животные и лежачий больной человек. Запах у средства есть, но не шибко токсичный, после обработки нужно просто хорошо проветрить помещение. Зато помогло, ничего другое не помогало. Наберите в инете Палач.

Гость
#4
Гость

На сайте Клопов.net мы его нашли, есть и группа Вконтакте, почитайте отзывы.., там есть инфа как приобрести. Мы например травили поочерёдно квартиру, сначала одну комнату обработали закрыли, потом другую.., тоже дома животные и лежачий больной человек. Запах у средства есть, но не шибко токсичный, после обработки нужно просто хорошо проветрить помещение. Зато помогло, ничего другое не помогало. Наберите в инете Палач.

Спасибо, Вам, огромное!

Гость
#5

Самое главное - вам нужно найти их гнездо и избавиться от него (желательно выкинуть) или очень прям очень тщательно обработать. Их любимые места обитания, ножки кроватей/диванов, уголки диванов, швы диванов, дно и т.д. занавески там где они крепятся к гардинам, ковры, постельное белье где швы. Пока не найдете гнездо - бесполезно.

Гость
#6
Гость

Самое главное - вам нужно найти их гнездо и избавиться от него (желательно выкинуть) или очень прям очень тщательно обработать. Их любимые места обитания, ножки кроватей/диванов, уголки диванов, швы диванов, дно и т.д. занавески там где они крепятся к гардинам, ковры, постельное белье где швы. Пока не найдете гнездо - бесполезно.

Спасибо.Любые советы для меня очень ценны.

Ольгуня
#7

Сама в раздумьях. Уже и народные средства использовала, мелки всякие, дихлофосы, даже палач пробовала. Не знаю, хоть бери да мебель всю выбрасывай…

Надежда
#8

Ну это уже крайние меры какие-то ) А бытовые и народные отравы и правда мало эффективны. Лучше профессиональные средства поискать. Зондер от клопов эффективен, при том что для животных безопасен. Только аквариум все таки плотно прикрыть придется, для рыбок не безопасен.

Алена
#9

Выводить обязательно ударов. Но это очень крапотливая работа, зато раз и навсегда. Мы пол года боролись, никакие службы не помогли. Если вы дома не можете найти гнезда, то скорей всего они пришли от соседей и будут ходить. А кусают они только детей. Попробуйте сами справится. Мы складывали все вещи в мешки, встряхивают каждую вещь, обсалютно все посещаете в мешки и на Болконский. Дома остаются только пустые шкафы и мебель, как будто вы переезжаете. Аквариум просто накройте, животных и детей на ночь к друзьям. И весь дом, каждый плинтус и диван, полку и щели, часы обсалютно все ототвигаете и обрызгиваете карбафосом, все поласы вытрихнуть и тоже набалкон. Квартиру закрываете, с рыбами ничего не будет, окна не открывайте. На следующий день приходите, проветривание, моете полки все раскладываете и все....

Алена
#10
Алена

Выводить обязательно ударов. Но это очень крапотливая работа, зато раз и навсегда. Мы пол года боролись, никакие службы не помогли. Если вы дома не можете найти гнезда, то скорей всего они пришли от соседей и будут ходить. А кусают они только детей. Попробуйте сами справится. Мы складывали все вещи в мешки, встряхивают каждую вещь, обсалютно все посещаете в мешки и на Болконский. Дома остаются только пустые шкафы и мебель, как будто вы переезжаете. Аквариум просто накройте, животных и детей на ночь к друзьям. И весь дом, каждый плинтус и диван, полку и щели, часы обсалютно все ототвигаете и обрызгиваете карбафосом, все поласы вытрихнуть и тоже набалкон. Квартиру закрываете, с рыбами ничего не будет, окна не открывайте. На следующий день приходите, проветривание, моете полки все раскладываете и все....

Извините за Т9. Выводите клапов обязательно, потому что в первую очередь страдают дети. Я думаю на ночь, или хотя бы на весь день можно уйти, постарайтесь. По одной комнате тоже вариант, но тяжелее будет намного.

Гость
#11

У нас в Питере завелся тропический клоп, я живу в однушке в старом доме, соседи в основном алкаши, не убирают ничего, так вот клопы повсюду. Думала как вывести, вызывали службы аж три раза, а их только меньше становится, но до конца не умирают

Руська
#12

К сожаления не всегда службы добрососвестно работают. К нам приезжали, 20 минут и все, типа все сделали. Но это не реально за 20 минут всю квартиру обработать, побрызгали просто сверху и все на этом. А взяли большую сумму! В следующий раз я сама уже травила, Зондером от клопов. Обрабатывала все, каждую щелочку, мебель полностью, плинтуса все, ведь гнезда где угодно могут быть. Спасибо что у препарата инструкция подробная и написано где и как обрабатывать. И что самое главное, не пришлось на ночь из дома сберать от запаха, к вечеру выветрился. При чем был запах краски, а не клопомора. И, на сколько я понимаю, одно из трех составляющих этого средства, убивает личинки клопов, так что второй обработки не требуется. Ну по крайней мере у нас уже больше полугода клопов нет.

Дарьюша
#13

У меня у самой маленькая дочь, и когда я столкнулась с клопами лицом к лицу, то с визгом убежала в другую комнату. Ненавижу насекомых. Муж сказал, что нужно потравить, но как? Ведь малышка совсем еще маленькая. В общем, решили нанять фирму, слышали, что всё это лишь трата денег. Но как ни странно, они нам очень помогли. Так что обращайтесь к специалистам без промедления - они подыщут безопасное средство, не сомневайтесь. Вот ссылка, если кому надо http://stop-cklop.ru/

ИринаП
#14

Мы с помощью Зондера от клопов избавились. Дома две кошки, то же боялась, как бы не потравились. Но ничего, кошек в переноску и на улицу пока все брызгали. Аквариум только надо будет накрыть плотно чем то. А в остальном безопасное и не вонючее. Только смотри, когда будешь покупать, что бы на подделку не нарватся. Настоящее голландское в алюминиевых флакончиках. Есть еще наше, в стекле с красными крышечками.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем