Гость
Статьи
Центральный пылесос.

Центральный пылесос.

Хочу установить в доме такой пылесос, чтобы в каждой комнате пневморозетка, а сам пылесос в подсобке. Искала в интернете информацию, нашла несколько брендов, по цене-качеству понравился Aertecnica, может у кого-то есть отзывы на них?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давненько рекламы не было на Вумане...
Дамочка, вы если без умысла, то марку и модель-то не озвучивайте. И еще, разговоры "сама с собой" хорошо видны на мониторах стационарных компов по номерка пишущего (на телефонах иногда не видно), так что мнимая переписка вычисляется легко ))))

Гость
#2

У каких-то продавцов, похоже, упали продажи пылесосов.

Гость
#3
Гость

Давненько рекламы не было на Вумане...
Дамочка, вы если без умысла, то марку и модель-то не озвучивайте. И еще, разговоры "сама с собой" хорошо видны на мониторах стационарных компов по номерка пишущего (на телефонах иногда не видно), так что мнимая переписка вычисляется легко ))))

Не, была на днях реклама персила)

Петя
#4

Во первых, центральный пылесос надо устанавливать в период строительства., чтобы трубы можно было упрятать в стену.
А во вторых, у меня три разных типа пылесоса: переносной, встроенный и робот. Так вот, робот - лучшее решение. И иногда пользуюсь еще переносным, а встроенный убрал в кладовку.

Астарта
#5
Петя

Во первых, центральный пылесос надо устанавливать в период строительства., чтобы трубы можно было упрятать в стену. А во вторых, у меня три разных типа пылесоса: переносной, встроенный и робот. Так вот, робот - лучшее решение. И иногда пользуюсь еще переносным, а встроенный убрал в кладовку.

У меня был робот - задалбывает чистить щеточки-колесики (волосы там наматываются), грязесборник небольшой. Переносной пылесос используем в подвале, т.к. в доме лестницы, да и углы он оббивает. Сразу при строительстве заложили центральный - не нарадуюсь. Пыль от выхлопа не поднимает, тихий, мощность куда выше чем у переносного (а у меня, на минуточку, Дайсон) и мусор выкидываю раз в полгода.

Евгения
#6
Марина

Хочу установить в доме такой пылесос, чтобы в каждой комнате пневморозетка, а сам пылесос в подсобке. Искала в интернете информацию, нашла несколько брендов, по цене-качеству понравился Aertecnica, может у кого-то есть отзывы на них?

Хороший итальянский бренд, есть гарантия, так что смело берите. У моих родителей центральный пылесос уже три года. Для пожилых людей это просто красота - не надо носить с собой тяжелый пылесос, и шума нет при уборке.

Маша П.
#7

У моих родителей в доме Aertecnica что-то около 7 лет уже. Я поначалу все удивлялась, что шланг от пылесоса прямо в стену втыкают)) Теперь себе такой хочу в квартиру, когда будем ремонт делать - обязательно сделаем

Хозяйка
#8

Спасибо за информацию, сейчас времени много, займемся ремонтом и заодно центральный пылесос встроим - моя давняя мечта. Тоже aertecnica будем устанавливать, только не знаю какую модель, хочется не очень дорого

Евгения
#9
Хозяйка

Спасибо за информацию, сейчас времени много, займемся ремонтом и заодно центральный пылесос встроим - моя давняя мечта. Тоже aertecnica будем устанавливать, только не знаю какую модель, хочется не очень дорого

Самый правильный вариант определиться с моделью - попросить помощь у консультанта. Можно на сайте Aertecnica заполнить форму, прикрепить чертеж квартиры, и они подберут и модель, и расходники, и монтаж сразу рассчитают

Мария
#10

Специально пошла спросила у мужа - какая у нас модель встроенного пылесоса. Оказывается, тоже Аertecnica, я рада :) На самом деле это самая удобная вещь в моем доме, уже просто не представляю, как я жила с обычным пылесосом, чистила эти мешки, таскала по комнатам, бррр. Если есть возможность - центральный пылесос надо ставить, потом не нарадуетесь!