Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с детскими площадками и кортами?

Я вот не заказывал под окном детскую площадку, меня никто не спрашивал, а ее построили, и еще корт. Мало того, что от нее шум днем и ночью, дети орут, а на корте допоздна или по ночам громко пинают …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Та же проблема, правда, корта нет. Дети орут, визжат целый день, ещё и с соседних дворов ведут. Я считаю, что не стОит устанавливать дет.площадки в жилых дворах

Полностью согласна.

Гость
#162
Гость

Любое государство заинтересовано в том, чтобы детей было достаточно и они росли здоровыми. Автор и остальные ненавистники детей вообще-то тоже в этом должны быть заинтересованы. Вы со временем станете старыми и нафиг не нужными обществу. И нормально жить сможете только благодаря тому, что эти орущие дети выросли трудоспособными и получили профессию.
Как же я ненавижу людей, которые считают что все должны подстраиваться под них. По вашей логике надо абсолютно все детские учреждения перенести в отдельный район? Или нельзя было строить конкретно в вашем дворе, он такой исключительный? Очень надеюсь, что вы каждый день желчью исходите.
Сразу пишу, я не яжемать, у меня нет детей. И не являюсь их фанаткой. Но я очень хочу жить в здоровом обществе, где русских не становится с каждым годом все меньше. Пусть правительством делается все необходимое, что бы люди хотели и могли иметь детей.

Дело не в колличестве детей, а в культуре поведения, выращенное стадо не имеющее понятия о жизненных интересах, кроме, как жизни на улице, не воспитанное и не приученное к труду и не уважающее окружающих их других людей не дееспособно работать, создавать, а тем более обеспечить достойную старость старшему поколению

Гость
#163
Гость

Интересы детей выше интересов одного недоумка. Чайлдхейтрам в психушку пора. Там нет детских площадок). Даже в конституции сказано дети приоритет. Не нравится шагай в лес и там живи.

ага приоритет.........тогда займитесь воспитанием, я тоже против орут, как бешеные ваши дети, в школе видать не учат этому сейчас, как надо вести себя.....и родители называются быдлородители раз приоритет- это "пушечное мясо"

Гость
#164

Сожгите на х... эту площадку .

Гость
#165
Гость

Видимо у вас окна выходят не на детскую площадку. Вы никогда не поймете тех у кого под окнами построили детскую площадку.

Это точно, ор с утра до вечера, зимой только тихо

Гость
#166
Гость

Сожгите на х... эту площадку .

В мое детство площадки во дворе не было.А в парке качели постоянно ломали.А там расстояние от окон было значительное

Гость
#167
Гость

Это точно, ор с утра до вечера, зимой только тихо

Хоть бы раз в неделю без ора пожить

Гость
#168
Гость

яЖиву на 1 этаже.Отгрохали площадку, как для парка!Детей- со всех волостей, на машинах привозят!Дети орут, дерутся за 2 качели, на великах, скейтах, уже ремонтировали не раз, по периметру натыкали мусорок, теперь там оставляют даже свой бытовой( мимоходом)Вечером молодёжь- насчитала 30 человек- курят свои вейпы, маты, качели стонут.А малышня орёт с таким надрывом, .....,желание выйти и отшлёпать.Площадка нефункцианальная.В центре 2 горки , труба, рядом домик и конь на пружине.Все смешалось: дети, кони.Ни ограждения, ничего.Вернее , сплошные оградки по колено, как на погосте.

На маленькой дворовой территории дет площадка выглядит отвратительно.Мы в парк холили и билеты покупали чтоб на качелях покачатьсяИ орать нам нигде не разрешали, тогда было не поинято.Еще от рвйона зависит.Чем хуже район тем шумнее дети

Гость
#169

А я хочу чтоб парк был хоть один без детской площадки чтоб отохнуть хоть там без визга, все парки чтотесть в городе восновном везде детские площадки, даже тренажеры которые вроде для взрослых вечно облеплены детьми

Гость
#170
Гость

А я хочу чтоб парк был хоть один без детской площадки чтоб отохнуть хоть там без визга, все парки чтотесть в городе восновном везде детские площадки, даже тренажеры которые вроде для взрослых вечно облеплены детьми

Бесит а возле дома орут как резаные. Ещё и куча чурбанских дикарей

Гость
#171
Гость

Надо выколоть себе глаза и залить в уши воск.

А орущим, вырвать язык.

Гость
#172
Гость

ну, и не курите и не пейте, будете здоровее, и дети раздражать не будут

Сами мамаши, как правило родили по случаю случайного соития, сами полупьяные под пивом.
Вот им и надо молнию вставить в одно место. Воспитывать не в состоянии.

Гость
#173
Гость

Право на свежий воздух, проветриваемое помещение, право на отдых.
Нарушают.

Чтобы блокировать визг, это равносильно шуму от дрели, надо окна в три стекла ставить. Дорого. Обычные пластик. не спасают

Гость
#174
Гость

Любое государство заинтересовано в том, чтобы детей было достаточно и они росли здоровыми. Автор и остальные ненавистники детей вообще-то тоже в этом должны быть заинтересованы. Вы со временем станете старыми и нафиг не нужными обществу. И нормально жить сможете только благодаря тому, что эти орущие дети выросли трудоспособными и получили профессию.
Как же я ненавижу людей, которые считают что все должны подстраиваться под них. По вашей логике надо абсолютно все детские учреждения перенести в отдельный район? Или нельзя было строить конкретно в вашем дворе, он такой исключительный? Очень надеюсь, что вы каждый день желчью исходите.
Сразу пишу, я не яжемать, у меня нет детей. И не являюсь их фанаткой. Но я очень хочу жить в здоровом обществе, где русских не становится с каждым годом все меньше. Пусть правительством делается все необходимое, что бы люди хотели и могли иметь детей.

Люди приличные занимаются воспитанием детей. Объясняют, что истеричные выпады не лучший стиль поведения. От таких родителей вырастают приличные люди.
От орущих, испаганенных генетически, это истерия, психопат я и пр.
От них не будет проку, это клиенты псих. Больниц.
Обычно, на 10 нормальных и спокойно играющих детишек, трое психов. Они и будут висеть на шее у работающих налогоплатильщиков

Гость
#175
Гость

Большинство хейтеров из этой темы сами появились на свет благодаря тому, что их родители знали, что детская площадка перед домом, детский сад и школа в ближайшей доступности. Сколько бы семей отказалось иметь детей, если бы "детские зоны" были в 10 км от их дома. Детей одних не отпустишь, значит мать не сможет работать. Почти все эти желчные люди сами в детстве вели себя шумно, это норма для детей в коллективе. Большинство людей, чьими услугами вы сейчас пользуетесь, тоже в детстве были шумными. Давайте еще начнем жаловаться на отсутствие интеллигентности у грудных детей.

Никогда после 8 вечера не вы гоняли на прогулки. Сейчас в 10 вечера визжат. Ужас

Гость
#176
Танчик.

Дети всегда орали. Именно для этого и необходима детская площадка. Сбросить энергию, набегаться и наораться в сласть. А вы становитесь стартером, все ближе к гробику, по тому всё больше зависть к юности, подвижности, жизненной энергии, и долгой жизни у детей.

Мне эти ублюдарии тоже не нравятся. Выросли поколение ***.

Гость
#177
Гость

Видимо,у Вас нет детей и привычка пить и курить

Даже если и нет у него детей, то почему ваш ребёнок должен доставлять
дискомфорт людям, и занимать дворовое пространство.

Гость
#178
Гость

яЖиву на 1 этаже.Отгрохали площадку, как для парка!Детей- со всех волостей, на машинах привозят!Дети орут, дерутся за 2 качели, на великах, скейтах, уже ремонтировали не раз, по периметру натыкали мусорок, теперь там оставляют даже свой бытовой( мимоходом)Вечером молодёжь- насчитала 30 человек- курят свои вейпы, маты, качели стонут.А малышня орёт с таким надрывом, .....,желание выйти и отшлёпать.Площадка нефункцианальная.В центре 2 горки , труба, рядом домик и конь на пружине.Все смешалось: дети, кони.Ни ограждения, ничего.Вернее , сплошные оградки по колено, как на погосте.

Тоже благоустроили двор, ничего особенного, асфальт скамейки возле подьездов, так теперь со всей округи и дети и взрослые приходят, во дворе не пройти,
накупили детям от 1 года до 15лет самокаты. И скамейки забиты совершенно чужими людьми. И конечно шум гам тарарам. 30 фонарей на дом, и теперь мало того днём нет покоя так как темнеет включается свет, все кричат ура и продолжается дальше самокаты мячи лавки забиты и детьми и взрослыми, причем повторяюсь со всей округи. И считается до 11 можно подвергать жильцов дома такому ужасу. Так это ещё площадку не установили, которая будет тоже в шаговой доступности от дома. Сочуствую всем кто живет в таких дворах.

Гость
#179
Гость

Вот в очередной раз убеждаюсь, как хорошо иметь собственный дом.
А с общаком никак бороться нельзя.

Коллега живёт в своем доме, всё было спокойно пока сбоку новые соседи купили дом. дикари.

Гость
#180
Гость

Какие у меня привычки это мое дело, и судьба детей меня не интересует. Они нарушают мои права. Где в конституции прописано, что человек должен терпеть лишения из-за чужих детей?

Согласна с вами.

Гость
#181
IreneAdler

Нигде в конституции также не прописано, что чьи-то интересы (в данном случае - детей) могут ограничиваться вашими хотелками в духе "вид на парк")))
И "вид на парк" не может стоять наравне с конструкционными правами
Я вот вид на доломитовые Альпы хочу 😁 и ничего. Могу дальше хотеть. Моё право.
А ваша собственность заканчивается дверями вашей квартиры. У меня всё.
Ваш вариант - частный дом.

Не заканчивается квартирой, правила также распростроняется на подьезд и двор.

Гость
#182
Гость

Ну и что, это потому что вас не касается, вопли и крики под окном целый день вас бы тоже напрягало. Раньше такого не было, живу еще много лет, в последнее время дети очень крикливые.

То же самое, такого не было, а теперь спасу нет и управы. Дикари и дети и их родители.

Гость
#183
Гость

а еще закон о тишине есть.орущий как сирена ребенок тишину нарушает.и площадка не для того чтоб на ней орали жертвы прививок-аутисты,а для занятий спортом

Даже если и не закон. То как можно не понимать что ты ***, почему не *** должны хулиганство терпеть.

Гость
#184
Гость

гуляющие на детских площадках ночью столько шума не создают.а от детей надо авиационные бируши подыскивать.когда снимут карантин опять будут орать.почему родители не идут с ними в парк?как маломобильные,как старухи приклеились ко двору

Вот тоже, с другого дома приклеилась молодая пара у подьезда по 2часа сиднем, тут же дорога дворовая машины ездят, и ребенок на самокате. И вот каждый день по 2часа они ему кричат-осторожно дорога. Папа задрал ноги курит, мама заливается смехом. Вот вам и все. И все это под окнами. И еще свора собак с ними приходит.

Гость
#185
Тающая зефирка

О, да! У меня под окнами был парк: травка, плодоносящие абрикосы. И тут решили сделать реконструкцию. Нах уй всё засыпали щебнем и заложили плиткой. Теперь там дорожки, дорожки, дорожки, площадка для скейтеров и биотуалет (под окнами).
На весь парк нет ни одной травинки.
Ненавижу их. При чем бюджет какой то просто грандиозный на это выделили

Ужас, сочувствую

Гость
#187
Гость

Пейте сколько хотите дома -это ваше право, нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах, за это полагается штраф.

А ваше право воспитывать ребенка и прививать человеческие качества, уметь соседствовать не нарушая общепринятых правил, в данном случае громко не кричать подобно дикой обезьяне, ни в саду ни в школе не на улице.

Гость
#188
Гость

А раньше можно было. А когда пиво приравняли к алкогольным напиткам, что бы акциз содрать, сразу нельзя стало. Если закон тупорылый его можно не соблюдать.

Нельзя пить взрослому -это фразы для того чтоб оправдать своих не воспитанных детей. А вот детям теперь можно и пить и курить и вести себя как обезьяна в лесу-онижедети.

Гость
#189
Гость

Как раз таки меня и касается. Я живу на первом этаже, до площадки рукой подать, дети постоянно кричат, вот я и пишу, как раз таки зная и чувствуя всё это.
Скажу вам, намного хуже, когда ночью тебя постоянно будят и не один раз, особенно учитывая, что люди пьяные и не очень воспитанные, в выражениях они не стесняются.
Так что я повторю: "Ну и что? Главное, чтобы ночью не орали".

Тут читаю и всё главное- и крики днём детские, ночью взрослые, и это называется культура система нарушена. Пригрозить пальчиком не получится. Менять надо систему. Хотя есть отзывы что пару тройку крепких мужиков и можно навести порядок. В таких случаях только сила, человеческой речи ни дети ни подростки ни взрослые не понимают. Как то так в моём понимании.

Гость
#190
Тающая зефирка

меня очень веселят такие поборники морали
значит сидеть посреди улице на стуле от какого то кафе и пить пиво можно, а сидеть в двух метрах просто на лавочке нельзя потому, что это общественное место и фу фу фу

Значит не просто так сидите на лавочке

Гость
#191
Marianna

Нашим алкашам детские площадки никак не мешают, они их используют как летнее кафе.

Ну и правильно, всё общее, взрослому уже тоже негде примоститься. Только если мама и папа пьют на этой же площадке рядом с ребенком это не прилично. Но если это тихо, не буянить, никого не задевать и не прописаться на площадке на целый день. Так что все равны на улице но надо уважать друг друга.

Гость
#192
Гость

Потому что поколение родителей такое выросло. У меня под окнами в футбол играли на газоне до поздней ночи и орали матами, соседи ругались на них, пришла какая то мамаша и стала наезжать на соседа. Меня особенно умилила ее фраза-а где же им играть? Ну пусть под твоими окнами играют, так нет же, ей надо чтоб под нашими играли

Вот именно, где играть это фраза отговорка всего лишь. Чтоб оправдать своих чад, а вот почему под окнами жильцов это они не замечают.

Гость
#193
Гость

Запрет на курение в общепите кажется мне сомнительным - надо отдать этот вопрос на усмотрение администрации заведения. При этом, полагаю, правильно будет запретить курить на всей общественной территории. Иди в гараж и кури что хочешь. Езжай на дачу, на рыбалку там и кури.

Вот и вам совет, везите своих крикунов детей на дачу, рыбалку где не общественное место и психологически наслаждайтесь.

Гость
#194
Гость

Во-первых, в детях заинтересованы только их родители, т.к. выполняют свой животный инстинкт размножения, а государство заинтересовано в воспроизведении поголовья населения взамен уничтожения живущих... А дети сами скоро перестанут быть детьми и получат по полной от следующих детей - круговорот зла в природе... Сколько здоровья, нервов, потерянного времени, сил, настроения и др. эти вопящие дети отняли у людей... иначе говоря отняли саму жизнь. Орущие дети под окном - это биологическое оружие в руках их тупых и злобных родителей. А в руководстве государства сидят такие же тупые и озлобленные особи которые возможно преднамеренно уничтожают население таким способом.

Всё верно описали. Есть такое- что они не думают что всё это хамство чревато для них самих. Вот тоже во дворе дорога вся в детях на самокате, нарушают покой жильцов, на детей же проклятье шлют, не ужели не понимают что надоели уже, и пожалуйста- хоп и ребёнок под колесами. Так что родители дети которых крикуны и не воспитанные, вы сами своих детей подвергаете проклятьям. Вы не любите своих детей, сами подталкиваете на преступления.

Гость
#195
Марго

У меня нет детей,но я не против детских площадок,уж лучше пусть дети играют,чем алкаши будут собираться.

Вот ты дура! Вечером и ночью алкаши как раз там и будут собираться.

Гость
#196

Я в таком же положении. Заметила, что есть и воспитанные дети. Но придут такие 2-3 долбоящера и орут, как больные чайки. Стекла поменяла - не помогло, приходится включать кондей. Пенсия 20 тысяч, а я должна тратиться на стекла и кондей. А почему родители этих выродков не воспитывают их? У меня двое детей, и никогда они не орали, и я всегда рядом была.

Спаситель серого котёнка
#197
Гость

Тройной стеклопакет и никаких лишений
У меня напротив круглосуточный магазин-наливайка :крики, матюки,обосс аные углы
Лучше детская площадка!

Ну уж нет, хуже пронзительного детского ора нет ничего, и алкашеские вопли с матюками по сравнению с ними ещё легко переносимы. А детские истошные визги это пытка.

Спаситель серого котёнка
#198
Гость

В законе запрещено шуметь только в ночное время.

Врете. Есть предельный уровень шума и в дневное время.

Гость
#199
Алекс Кедми

Вот когда дети у Вас будут, по другому запоёте :)

А может надо своих личинок воспитывать нормально и тогда они не будут орать как потерпевшие!

Гость
#200
Гость

полностью вас поддерживаю! У нас во дворе 4 ! детские площадки. Визги уже достали. Но почему девочки не могут играть нормально? Почему надо носиться и верещать так, как будто тебя режут? У меня нет кондиционера, мне приходится открывать окна. И приходится жить под эти визги. Хочется иногда выйти и накостылять этим верещащим тварюгам.

Это точно!Иногда хочется выйти,на куски разорвать

Гость
#201
IreneAdler

Нигде в конституции также не прописано, что чьи-то интересы (в данном случае - детей) могут ограничиваться вашими хотелками в духе "вид на парк")))
И "вид на парк" не может стоять наравне с конструкционными правами
Я вот вид на доломитовые Альпы хочу 😁 и ничего. Могу дальше хотеть. Моё право.
А ваша собственность заканчивается дверями вашей квартиры. У меня всё.
Ваш вариант - частный дом.

Пизданутая биомашина ты Ведь и твоя собственность заканчивается дверями твоей квартиры.

Гость
#202
Рина

Они не нарушают ваши права,вас так же не лишают прав сделать звукоизоляцию и поставить пластиковые окна.

Так вот вы и изолируйтесь куда нибудь подальше от живых людей, человеков и существ

Гость
#203
Гость

Тройной стеклопакет и никаких лишений
У меня напротив круглосуточный магазин-наливайка :крики, матюки,обосс аные углы
Лучше детская площадка!

Вы всем иак рекомендуете жить, нет уж. Сама так живи. А мы против.

Гость
#204
Гость

Я за площадки. И орущих детей у меня двое......... но действительно, что же делать другим людям??? На полном серьезе - видимо только психологически научиться получать удовольствие от детских криков и смеха. А то что с бездетных плату за площадки берут - это конечно не справедливо. Вот у нас в Алматы (Казахстан) детские площадки правительство нам бесплатно поставило ))).

Вот ты извращенка и учишь получать удовольтствие от моральной боли. Иди к психиатру, а здороввх психически не учи. Крики и оры под окнами- это зло и это мешает всем и точка.

Гость
#205
Гость

Я смотрела закон о тишине и о децибелах. И вы знаете---обычная разговорная речь за окном---это допустимый шумовой предел. А теперь, на минуточку, ор и вопли детей. Не положено ! Детские площадки не должны быть во дворах. Их надо возводить в парках и других зеленых (и необязательно) зонах, подальше от окон людей. Люди имеют право на тишину и отдых. Люди не должны страдать от постоянных воплей детей. И это должно быть узаконено. А еще мэры в населенных пунктах должны быть с мозгами, а не как у нас в России---без мозгов!!!

Вы конечно правы.Но только не в лесу, потому что лесные жители то же хотят спокойствия и мачастья себе без людей в из доме. Лес это дом животных.

Гость
#206
Гость

К психиатру нужно таким вот тупым родителям и их безумным детям которые орут под окнами жилых домов. Эти родители либо не имеют мозгов, либо они садисты-террористы использующие своих детей как биологическое оружие против людей.

Вы правы они рабы системы, глупцы или просто биороботы. Биороботы должны жить ради живых душ. И мы должны им быть во главе и главные наши приоритеты, наша жизнь, наше здоровье, наше счастье

Гость
#207

действительно надоели

Гость
#209

Мовилькой побрызгать

Гость
#210

Заставь попа молиться, он и лоб расшибет . Понастроили площадок в каждом дворе , а не думают , что люди работают по сменам . С ночной смены как спать ? Такой ор , что беруши не помогают. И еще площадка окружена домами и получается просто арена по слышимости . Без мозгов все строят и планируют . Во дворах должна быть тишина , а не игровые развлекательные . Люди должны отдыхать дома , а не слушать ор с 8 утра до 23 вечера . Теперь понимаю для чего ломали их . Понастроили теперь ни отдыха ни сна.

Гость
#211

Не площадки - зло! Детям и подросткам необходимо где-то проводить время. После 22ч нельзя шуметь, если мяч создает шум, вы в праве вызвать участкового. Вызывали? Выход всегда есть - частный сектор. Это не обязательно деревня. В городе много вариантов тихих мест. Почему вам нужно менять жилье ради остальной массы? Напрашивается вопрос, почему не должны были строить площадку ради вас?

Гость
#212

Площадки строятся по инициативе администрации.на откаты от выигранных тендеров жены начальников ездят в Дубаи,так что проблематично заставить их демонтировать свою кормушку.Но есть законные процедуры,о них все прописано в том же инете.Хотя,когда я их поизучал,мне что то расхотелось с этим связываться,может у Вас хватит терпения и сил.Удачи!!!