Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете ёршик для туалета?

Говорят, что нужно часто менять, а у меня уже четыре года один и тот же

Опрос
Вы меняете туалетный ёршик....
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в месяц меняю.

#2

Если им зубы не чистить, то на год хватает. Ваще можно "Белизну" заливать в чашу, где он стоит, типа дезинфекцию делать.

Гость
#3

Когда ершик новый, то я им мастурбирую немного, ершик хорошо имитирует львиный член с шипами. Моя киска просто в восторге от этого.

Гость
#4

раз в 3-5 месяцев. они в ИКЕА самые дешевые

Гость
#5
Гость

Когда ершик новый, то я им мастурбирую немного, ершик хорошо имитирует львиный член с шипами. Моя киска просто в восторге от этого.

"Киску" киской ни одна женщина не называет 😂😂

Гость
#6
Гость

раз в 3-5 месяцев. они в ИКЕА самые дешевые

И как его выкинуть, не накапав, не испачкав пол и всё вокруг?

Гость
#7
Гость

И как его выкинуть, не накапав, не испачкав пол и всё вокруг?

Когда выходите выносить мусор, берете ещё один пакет, и ставите его туда , полность, вместе с прдставкой. - и сразу на помойку.
Не понимаю какая проблема выкинуть...

Гость
#8
Гость

И как его выкинуть, не накапав, не испачкав пол и всё вокруг?

А в чем он у вас так вымазан? Я при чистке унитаза одновременно и ершик споласкиваю при сливе воды. Выбрасывать пластик - неэкологично, неужели трудно помыть?

Гость
#9

Тема - огонь! А то *** уже со своими плятками!

Гость
#10
Гость

А в чем он у вас так вымазан? Я при чистке унитаза одновременно и ершик споласкиваю при сливе воды. Выбрасывать пластик - неэкологично, неужели трудно помыть?

Не вымазан. Боюсь, что когда подниму его и буду пытаться положить в пакет, с него капнет вода....явно не стерильная.

Гость
#11
Гость

Тема - огонь! А то *** уже со своими плятками!

Что?

Гость
#12
Гость

Когда выходите выносить мусор, берете ещё один пакет, и ставите его туда , полность, вместе с прдставкой. - и сразу на помойку.
Не понимаю какая проблема выкинуть...

А если капнет?

Гость
#13

Через 3 года сломался и я новый купила

.
#14

У меня вообще нет его

Спорт гёрл
#15

2 года уже, как новый.

Гость
#16

Когда появится полностью разлагающийся пластик буду менять хоть каждый месяц, а так не вижу никакой в этом необходимости.

Габриэль Солис
#17
Гость

Когда появится полностью разлагающийся пластик буду менять хоть каждый месяц, а так не вижу никакой в этом необходимости.

Вы его моете?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: