Гость
Статьи
Кто-то подкладывает …

Кто-то подкладывает собачье де**мо в раковину

Здравствуйте!
Живем мы на 2-м этаже. У нас общая кухня к которой открытый доступ, т.е. любой человек с улицы может туда зайти. На нашей плащадке живу я и соседка с сыном: у них 2 собачки, и еще 1 кв, но там не живут. Жили "привет - пока", не ругались. На кухне стоит моя газовая плита и соседская раковина (той где не живут).
Так вот, пару дней назад на лестнице появилось собачье д****. Я подумал что это одна из соседских собак туда нагадила и не стал убирать, т.к. убирать за своими собаками должны хозяева. "Оно" пару дней там пролежало и они не убрали. Далее, вчера в соседскую раковину (там где не живут) кто-то подложил реальное собачье г****! Я убрал, хоть раковина не моя! Но она расположена ближе к моей двери! За одно убрал и ту какашку, что лежала на лестнице! Так вот, сегодня прихожу домой и в этой раковине уже лежит 2 кучи!!!!
Вопрос: КТО это может быть????
С соседкой с собаками не ругались, со второй соседкой (которая не живет) - было недопонимание... (но они там не живут).
Сососедка с собаками выгуливает своих собачек на участке под домом (дом 2-х этажный).
Так что же пдкладывает в раковину эти кучи?
Варианты:
1. Соседка с собаками - так она и сама там живет (ее дверь через эту же кухню). К тому же она там пару цветочков поставила. Не вижу смысла ей гадить мне таким образом.
2. Соседка (которая не живет). Тоже не вижу смысла, т.к. она там не живет.
3. Кто-то снизу (с 1-го этажа), в качестве мести соседки с собаками.

Камеру покупать за 15-20К не хочу из-за этого.

Как считаете, кто и кому таким образом тайно гадит и каковы могут быть мотивы?

9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Интрига, б**ть!

Гость
#2
Странный

Интрига, б**ть!

Странный,скажи,куда все динозавры с этого форума делись? Лишь ты и челлов остались

Странный
#3
Гость

Странный,скажи,куда все динозавры с этого форума делись? Лишь ты и челлов остались

не знаю, нашлись дела поважней, развиваются наверное всяко-разно, а я деградировал и буду деградировать! захожу по настроению, когда время нужно скоротать а книжки надоели, потом увлекусь книжкой и не буду заходить

#4

Хотя кто его знает, может и не собачье, а человечье...
Вопрос в том, у кого нервов хватает возиться с этим?!
И какую цель преследуют?

Гость
#5

Скорее всего это соседи с первого этажа. Им не нравится выгул собак у них под окнами.
Закройте кухню, почему в нее может зайти любой? Или весь этаж закройте.

Гость
#6

А вы не думали, что это кошки, у некоторых такое бывает. Нашу переклинило когда, ей 3 года было, с тех пор в раковину стала ходить. И мне заводчица знакомая сказала, что вот бывает у некоторых такие бзики

#7
Гость

А вы не думали, что это кошки, у некоторых такое бывает. Нашу переклинило когда, ей 3 года было, с тех пор в раковину стала ходить. И мне заводчица знакомая сказала, что вот бывает у некоторых такие бзики

Многовата куча для кошки, да и должна быть переодичность.
А собака туда не залезет. Это явно человек.

Гость
#8

это явно бабские проделки

#9
Гость

А вы не думали, что это кошки, у некоторых такое бывает. Нашу переклинило когда, ей 3 года было, с тех пор в раковину стала ходить. И мне заводчица знакомая сказала, что вот бывает у некоторых такие бзики

Может и кошка...
Что сделали чтобы отучить свою?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема