Гость
Статьи
Что поменять порошок …

Что поменять порошок или кондей

Сменила порошок и старый кондей перестал его вымывать. Думаю теперь, что менять, кондей или порошок.

Ириска
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

У вас наверно очень агрессивная химия в составе порошка. Поди ещё с цветными гранулами и мощной отдушкой.

Ириска
#2
Татьяна

У вас наверно очень агрессивная химия в составе порошка. Поди ещё с цветными гранулами и мощной отдушкой.

Как вы угадали? Я взяла потрошок с грануами для цветного и с ароматом стойким. Это как-то влияет на свойства смывания?

Татьяна
#3
Ириска

Как вы угадали? Я взяла потрошок с грануами для цветного и с ароматом стойким. Это как-то влияет на свойства смывания?

Вообще-то влияет. Это же всё химия. Чем больше химии, тем тяжелее средство. А если эта химия не смывается, то вы постоянно с ней взаимодействуете, когда вещи носите. И вся эта химия у вас на коже потом.

Ириска
#4
Татьяна

Вообще-то влияет. Это же всё химия. Чем больше химии, тем тяжелее средство. А если эта химия не смывается, то вы постоянно с ней взаимодействуете, когда вещи носите. И вся эта химия у вас на коже потом.

Фу! Никогда не думала об этом. Значит нужнно и порошок и кондей менять. Можете порекомендовать что-то безопаснео?

юля1993ю
#7

Я использую порошок для детского белья и кондей для детского белья

Алиска
#8

А кондиционер обязательно использовать? Может после порошка и кондиционера просто обычно простирывать без всяких химических средств..

Татьяна
#9
Ириска

Фу! Никогда не думала об этом. Значит нужнно и порошок и кондей менять. Можете порекомендовать что-то безопаснео?

У Neutrale норм составы, без агрессивных добавок, продуктов нефтехимии, отдушек и красителей. Возьмите у них порошок универсальный и кондиционер тоже универсальный попробовать. И вот я вам обещаю, вы увидите разницу после первой стирки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема