Гость
Статьи
Если нет жилья семья …

Если нет жилья семья не светит?

Откуда пропаганда, если нет жилья, то и семья не светит? Сейчас время такое, многие не могут съехать, только если родители купили им жилье, или по блату на место устроил с хорошей зп. Чаще и то и другое. А обычному народу приходиться жить с родителями и после свадьбы. Если с выплатами на детей хватит то съезжают на ипотеку, а кто то ждет и копит на взнос, или живут все время с родаками, и лет к 50-55 уже сами. Родителей уже нет, дети вырасли и ушли. Такова жизнь. Н #жилье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

не такова жизнь, а такова раиська, нищая и беспонтовая страна третьего сорта

в росиянии все хорошо потому что путя молодец

а кто спорит тот экстремист и террорист как хованский лол

Гость
#4

зачем жениться, если нет кв?

Гость
#5
Гость

Согласен с вами. У меня такая же ситуация. Живу с женой в одной квартире с её родителями. В принципе, места хватает, конечно, иногда бывают ссоры и т.д, но все таки хочется свое что-то купить. Вот скинул план дома: http://cloudsuxe.com/file/a810b6

почему не с вашими родителями?

#6

Это сказка и ещё та

гендерное преступление🍎
#7

Но вообще нормально озаботиться, желательно улучшенными, жилищными условиями просто для себя. Чтобы была семья, нужно для начала познакомиться с предполагаемым супругой, чтобы не было проблем элементарно в гости пригласить её, друзей, а не спрашивать каждый раз позорно -- "Мам, я Таню приглашу на ужин?" или "Петя с Васей хотели сегодня поздно вечером ко мне прийти футбол вместе посмотреть, можно? Мы тихо."

Катя Мраморная
#8

Нытье, избегание ответственности, перекладывание проблем на других, обвинение в своих проблемах окружающий мир. Да, с такими установками, чертами характера не стоит никакую семью создавать

Гость
#9

Никто в моем окружении не живёт с родителями

Гость
#10
Гость

зачем жениться, если нет кв?

А вместе с женой взять ипотеку не?
Жона принцесска не для того родилась?

#11
Гость

зачем жениться, если нет кв?

Чтобы располовинить ее после покупки.

Яна
#12

В чем проблема купить то квартиру?

Ирина
#13

Мне кажется полстраны имеет ипотеку

Гость
#14

Это все относительно. Обычно родители дарят отдельную квартиру сыну или дочери в день окончания университета. Это понятно. Но тут начинается самое интересное ((((. А я туда жить не пойду потому что это новостройка на последней станции метро. Это позор от друзей! И вообще, родители, вы нищеброды и неудачники! )) Современную молодеж понять трудно.

Гость
#15

Вопрос,куда уйдут дети,если их родители даже себе на угол не заработали,а ждали,пока их родаки дуба врежут?Неужто на съем?

Гость
#16

А зачем делать детей, если нет жилья?

Гость
#17
Гость

Вопрос,куда уйдут дети,если их родители даже себе на угол не заработали,а ждали,пока их родаки дуба врежут?Неужто на съем?

Вы не понимаете. У молодежи сейчас фишка снимать квартиру. Жить в собственном жилье зашквар.

Гость
#18
Гость

Вы не понимаете. У молодежи сейчас фишка снимать квартиру. Жить в собственном жилье зашквар.

В смысле,в жилье родителей?Собственного жилья у большинства молодых людей нет.

Гость
#19

Да, жизнь такова.. Можно жить, как моя знакомая : сама с деревни, вышла замуж за городского на 5 курсе и пошла в невестки. А там трешка - хрущеба и свекр со свекровью! Родили молодые двоих детей, а СССР распался и всё, никто им квартиры не дал. И так моя знакомая всю жизнь в этой квартире терпела (не любили её свекры), ещё и муж випивал,ничего не заработал за всю жизнь. Только с мая по сентябрь немного им легче было, когда свекры на дачу переселялись.. Сейчас знакомой уже за 50,жизнь прошла в чужой квартире, правда, свекр в 84 наконец помер и немного места освободилось.. Да, можна так жить. Но не хотят больше молодые так мучиться!! Понимаете? Не хотят!!! И у знакомой этой взрослые дети не женяться из-за отсутствия жилья, потому что хлебнули в детстве достаточно! И молодые просто поумнели..

Гость
#20

То о чем вы говорите к 50- 55 родителей уже нет дети выросли ушли и вы живете сами... это фантазия а скорее всего дети нашли таких же себе в пару и привели к вам домой создавать семью уже свою... и они ждут 55 чтобы вы "ушли" а они живут сами счастливой семьей... вы хотите такого будущего детям?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: