Гость
Статьи
Где сделать ремонт в …

Где сделать ремонт в квартире?

Девочки, всем привет!) Недавно дочка пошла в 1-ый класс, озадачились с мужем вопросом ремонта в квартире, потому что ее комната НУ СОВСЕМ не подготовлена к учебе, похожа больше на детскую..... Да и в целом с момента последнего больше 13 лет прошло.... Смотрела стоимость ремонта квартиры под ключ в Москве, везде разные цены пишут..... Муж вообще хочет на Авито рабочих искать и вместе с ними делать..... Я против, все-таки хочется, чтобы качественно было и надолго... В общем в сомненьях. Может какой-то сайт по поиску компании есть или вы знаете какую? Подскажите

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё там ремонтировать?
Поставили парту, ПК, лампу, стул и всё: учебное место готово.
Кстати, вот ПК вам обойдётся довольно примерно в 80 000. Процессор I5 10400f, видеокарта RTX 3060, 16гб оперативы DDR4 3200 герц, 1тб M2 SDD необходимы в учебном ПК.

Гость
#2

чтобы качественно, делайте большую часть сами и следите за рабочими постоянно. Я имея квартиру 120 метров стоимостью 75 млн, вынужден почти каждый день после работы приезжать на ремонт, так как сколько бы ты не платила рабочим, 100% доверия нет. Могут не прогрунтовать, могут маяки в стенах оставить. Я сам лично вытащил все маяки из стяжки, стен, сам сломал балконный блок, сам всю квартиру прогрунтовал и сам пропылесосил и собрал 300 кг строительной пыли. Рабочих ищите по знакомым. И сразу запретите курить в квартире, иначе получите после окончания ремонта прокуренную квартиру!

Гость
#3

Я налила свои пиз...дёбные соки на дорогой ковёр
Чем отмыть, скажи

#4

мы делали сами. вполне себе качественно))

Гость
#5

Ищите через знакомых, если сами уж совсем не можете сделать. По объявлениям это все очень рискованно и дорого, пару лет назад искали так, нужно было быстро, сами не успевали, так за сдирание обой в комнате 9м запросили 10 тысяч, грунтовка, оклейка отдельно оплачивается, в итоге сами все поклеили,дверь устанавливал специалист из этого же магазина,плинтуса муж сам положил, мебель тоже сами собрали. А что вы вообще хотите, какой ремонт?

Гость
#6
Ваше Высочество

А чё там ремонтировать?
Поставили парту, ПК, лампу, стул и всё: учебное место готово.
Кстати, вот ПК вам обойдётся довольно примерно в 80 000. Процессор I5 10400f, видеокарта RTX 3060, 16гб оперативы DDR4 3200 герц, 1тб M2 SDD необходимы в учебном ПК.

RTX 3060, какой же ты тупой, для учебного ПК хватает видеоядра в процессоре, но ты привел в пример процессор из отбраковки который имеет литеру F, Без графического ядра. и кстати комп с RTX 3060 стоит больше 100 000, но никак не 80!

лерита
#7

знаю, что сестра делала в альфаремонт. не знаю что там у них и как, но визуально выглядит круто))) и денег они немного потратили. не могу рекомендовать на 100%, потому что сама с ними не сотрудничала. но хотя бы цену узнать стоит

#8
Гость

RTX 3060, какой же ты тупой, для учебного ПК хватает видеоядра в процессоре, но ты привел в пример процессор из отбраковки который имеет литеру F, Без графического ядра. и кстати комп с RTX 3060 стоит больше 100 000, но никак не 80!

Любой адекватный школьник подтвердит, что учебный ПК должен тянуть мощнейшее программное обеспечение от CD Project Red и Crytek. Без него нормальная учёба невозможна.

#9
Гость

RTX 3060, какой же ты тупой, для учебного ПК хватает видеоядра в процессоре, но ты привел в пример процессор из отбраковки который имеет литеру F, Без графического ядра. и кстати комп с RTX 3060 стоит больше 100 000, но никак не 80!

Отбраковкой являются практически все камни кроме топовых, но этот лучший за свои деньги.
А насчёт цены: я брал в расчёт цены , по которым видеочипы будут продаваться в декабре.
Всем известно- что в сентябре растёт спрос на ПК и соответственно цена. Да и Хуанг, урод, зажал поставки. Так что ближайшее время лучше переждать на затычке.

Ангелина
#10
лерита

знаю, что сестра делала в альфаремонт. не знаю что там у них и как, но визуально выглядит круто))) и денег они немного потратили. не могу рекомендовать на 100%, потому что сама с ними не сотрудничала. но хотя бы цену узнать стоит

Посмотрела о них информацию в интернете. В понедельник попробую позвонить. Спасибо за совет

Ольга
#11

На счет бригады не скажу, у меня почти все муж сам делал, кроме плитки (знакомого просил), а если хотите качественные строительные материалы и чтобы не надо было по всей Москве скакать - рекомендую покупать все в каширском дворе, хороший торговый комплекс. Много всего есть и торговаться можно, мы там на весь ремонт покупали материалы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: