Гость
Статьи
Я, мой ребенок и новый …

Я, мой ребенок и новый мужчина

Добрый день, нужен совет в сложившейся ситуации. Я разведена, есть ребенок от первого брака, сейчас в отношениях с новым мужчиной. Мы планируем жить вместе (у него), но я не понимаю, как нам все это организовать. У МЧ есть своя трёхкомнатная квартира- но нам сейчас не хватает ещё одной комнаты, чтобы всем нам разместиться. МЧ предлагает, чтобы сын жил с бабушкой, либо можно утеплить террасу (почти 10 м2) и поселить его там. Честно говоря, не хочу бросать сына, но насколько комфортно ему будет жить в таких условиях. Вообще возможно ли ее утеплить так, чтобы она стала как комната? #ребенок #мужчина #жилье

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Отправь ребенка к бабушке и радуйся, что на тебя, ***, хоть кто-то посмотрел

Гость
#2

*** = ЗЛО
при чем тут вообще терраса?

#3

Пзд..ц , да , сбагри ребенка бабушке или на улицу как попросит твой мужик , давай на террасу чтобы простыл и не дай бог воспаление получил , *** да что с вами не так ? Надо в первую очередь о ребенке думать а если для тебя важнее не остаться без мужика то отдай ребенка на усыновление раз ты такая кончен..ая

#4

Тераса в квартире, вы ничего не путаете? А кто ещё будет проживать в этой самой трёшке, если вам с ребёнком и мужчиной негде расположиться ?

Калина
#5

Рмпшка хватай аленя пока не сбег

Гость
#6

Я бы с таким мужиком судьбу не связала, г.авнюк он.

#7

***, ты же понимаешь, что твой мужик хочет насаживать тебя на член. А твоего выродка рад выкинуть на помойку.

Piña colada
#8
Andrei

Тераса в квартире, вы ничего не путаете? А кто ещё будет проживать в этой самой трёшке, если вам с ребёнком и мужчиной негде расположиться ?

В этой квартире (помимо авторши), думаю, будут проживать настоящие собственники - родители мужичонки)) а вот по поводу террасы в квартире у меня никакого предположения нет))

гость
#9

ответы каких то недоумков. Наверное сами брошенные бабами, не видящие своих детей. Отсель и злостью
По теме зачем тебе мужик? Ребёнок есть, им занимайся.

Гость
#10

У меня не сходится две вещи:
1) Как в трешке не разместиться трем, из которых двое спят вместе?
2) Не пошел бы он сам к бабушке? Или он так сказочно ипецца, что у вас мозг отшибло?

Гость
#11
Гость

У меня не сходится две вещи:
1) Как в трешке не разместиться трем, из которых двое спят вместе?
2) Не пошел бы он сам к бабушке? Или он так сказочно ипецца, что у вас мозг отшибло?

1) кабинет может быть?
2) Вы бабы все конченые!

Как то так...🤗🥴

#12
гость

ответы каких то недоумков. Наверное сами брошенные бабами, не видящие своих детей. Отсель и злостью
По теме зачем тебе мужик? Ребёнок есть, им занимайся.

Как зачем?А кто банкет оплачивать будет?)))

Гость
#13
Гость

1) кабинет может быть?
2) Вы бабы все конченые!

Как то так...🤗🥴

1) ну хоть не эта.... операционная
2) не все, но бывает и увы

#14
Гость

У меня не сходится две вещи:
1) Как в трешке не разместиться трем, из которых двое спят вместе?
2) Не пошел бы он сам к бабушке? Или он так сказочно ипецца, что у вас мозг отшибло?

А зачем чужому подсвинку выделять комнату в своей квартире? У него свой папа есть, пусть у него и живет.

Зачем уезжать к бабушке, если есть своя квартира?

Гость
#15

ᅠнихуя не понял... автор, давай тогда расклад по-комнатно, кто где живёт, если киндеру места не хватает...

#16
Гость

ᅠнихуя не понял... автор, давай тогда расклад по-комнатно, кто где живёт, если киндеру места не хватает...

Скорее киндр просто там не нужен, либо автор считает каждое отдельное помещение кухня, спальня, санузел)
Либо он живёт там не один, короче всё запутано

Гость
#17
Andrei

Скорее киндр просто там не нужен, либо автор считает каждое отдельное помещение кухня, спальня, санузел)
Либо он живёт там не один, короче всё запутано

Просто авторша бестолочь.

Гость
#18

Ни один психически здоровый мужчина не будет требовать , отдать свего ребёнка от матери . Я бы не за что не стала бы жить с мужчиной, который бы сбагрил своего ребёнка ради меня , это подло и низко , и многое говорит об этом недомужике .
Если не хочешь женщину с ребёнком, то найди себе без детную .

Гость
#19
Andrei

Тераса в квартире, вы ничего не путаете? А кто ещё будет проживать в этой самой трёшке, если вам с ребёнком и мужчиной негде расположиться ?

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Гость
#20
Гость

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Ну так сделайте из этой квартиры нормальное жильё. Не хочет? Неудивительно. Он только тебя шпилить и хочет, для другого ты ему и не нужна.

Калина
#21
Гость

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Правильно, на балкон личинку, а ещё лучше в подвал, чтоб не мешал

Жужа рабочая бчела
#22
Гость

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Солдат найдет себе другую а мать сыночка никогда.
Отдай сыну спальню, а сами со своим ухажером переберусь на терассу. Если ухажер против, то и переезжать не следует.

#23
Гость

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Получается не трёшка, а евро-двушка, две комнаты и кухня-гостинная. Ну кабинет наврятли он переделывать будет. Но если БОльшая кухня гостинная, то можно сделать перепланировку, что бы получилась ещё одна спальня для ребёнка, тем более сами сказали, что едите чаще на балконе. Но наврятли ему это надо, понятно что вы хотите строить свою жизнь и ребёнок тут помеха, во многом для других мужчин. Поэтому решайте сами нужны ли вам отношения с мужчиной, или ребёнок для вас чтото всё таки значит

Гость
#24
Гость

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Ну если она "совсем холостяцкая", то hueносец не имеет права заводить там женщину. Никакую. Женщине, например, нужна просторная кухня и будуарная, а ее ребенку (нынешнему или будущему) - просторная комната. двое детей = две комнаты. Я потому и спросила насколько сказочный у вас секс, что вы с таким раскладом к нам пожаловали. Расскажите, мы позавидуем. Меня так упоительно, чтобы я отправила ребенка жить к бабушке, еще никогда не трахали ((((((

#25

Ради чужого подсвинка свою хату уродовать???

Жужа рабочая бчела
#26
Double

Как зачем?А кто банкет оплачивать будет?)))

Какой оплачивать?!)) Насмешил, тут мдшники озлобленные собрались.. оплачивать они будут, ой, себя бы хоть обеспечили, а то на мамкинах шеях сидят.
Рассуждения явно не зрелые у тех неликвидов что отписались вначале.

Гость
#27
Калина

Правильно, на балкон личинку, а ещё лучше в подвал, чтоб не мешал

- Ну вы ей угол сможете выделить....
- Ооооой! ((
- ... или сарай.
- О! ))
(с ) Зощенко

Калина
#28

Не правильное название темы.
*** её еппарь и личинка

#29
Гость

Ну так сделайте из этой квартиры нормальное жильё. Не хочет? Неудивительно. Он только тебя шпилить и хочет, для другого ты ему и не нужна.

Огромная кухня гостинная по сути это может быть две комнаты, кухня и спальня. НО мужчине явно это не надо, так как жить будет не его ребёнок. Родился бы у него, то тут же бы нашёл место где будет жить его чадо. А так действительно, просто использование женщины. Но это нормально, он ведь ничего не должен вашему ребёнку.

Гость
#30

Возможно конечно ! А вот то что он предлагает изначально чтобы сын у бабушки жил уже плохо вы семья если он знает что есть ребёнок пусть тогда создаёт определённые условия я ещё могу понять когда ситуация так складывается что пока первое время нельзя с ребёнком какие то проблемы по работе типо работу найти вначале или с жильем трудности а так смысл ??

Гость
#31
Калина

Не правильное название темы.
*** её еппарь и личинка

++
Я всегда говорила, что стоит назвать вещи своими именами - и решение уже намного ближе!

Гость
#32

Да, и пусть еще отцу ребенка угол выделит.

#33
Гость

Да, и пусть еще отцу ребенка угол выделит.

А еще перевезут в спальню лежачую бабушку и тётю Клаву, двоюрную сестру соседки по даче.

Piña colada
#34
Калина

Правильно, на балкон личинку, а ещё лучше в подвал, чтоб не мешал

а лучше на улицу в будку на цепь

Гость
#35
Piña colada

а лучше на улицу в будку на цепь

Оно потом вырастит, и будет баба вместе с йопырем в собачьей упряжке сани возить по асфальту.

Гость
#36
Гость

Квартира довольно большая, но совсем холостяцкая. Есть огромная кухня-гостиная, кабинет (МЧ работает из дома) и крошечная спальня. У нас последний этаж, поэтому со стороны кухни есть крытая терраса (квадратный балкон), мы там завтракаем обычно.

Поменялась ситуация, теперь мужчина не холостяк, а семейный человек, взял женщину с ребёнком, поэтому нужно менять квартиру, либо разделить кухню-столовую на две комнаты, из одной сделать детскую.

Второй вариант: определить место проживания вашего ребёнка с его родным отцом и забирать его на выходные. Но не бабушке отдавать, сын вам этого потом не простит.

Гость
#37

Постройте будку во дворе нае_бышу,пусть там живет,нечего ему делать в квартире

Гость
#38

Возможно конечно ! А вот то что он предлагает изначально чтобы сын у бабушки жил уже плохо вы семья если он знает что есть ребёнок пусть тогда создаёт определённые условия я ещё могу понять когда ситуация так складывается что пока первое время нельзя с ребёнком какие то проблемы по работе типо работу найти вначале или с жильем трудности а так смысл ??

Гость
#39
Гость

Поменялась ситуация, теперь мужчина не холостяк, а семейный человек, взял женщину с ребёнком, поэтому нужно менять квартиру, либо разделить кухню-столовую на две комнаты, из одной сделать детскую.

Второй вариант: определить место проживания вашего ребёнка с его родным отцом и забирать его на выходные. Но не бабушке отдавать, сын вам этого потом не простит.

И че, баба будет платить алименты? 😄

Гость
#40
Гость

Возможно конечно ! А вот то что он предлагает изначально чтобы сын у бабушки жил уже плохо вы семья если он знает что есть ребёнок пусть тогда создаёт определённые условия я ещё могу понять когда ситуация так складывается что пока первое время нельзя с ребёнком какие то проблемы по работе типо работу найти вначале или с жильем трудности а так смысл ??

Мы ещё не семья, только планируем попробовать жить вместе. Сначала МЧ хотел снимать квартиру побольше, чтоб всем по комнате, но непонятно, что делать с этой квартирой, т.к сдавать ее жалко. Я же просто не хочу давить на него, поэтому пытаюсь придумать самый комфортный вариант для всех.

Гость
#41
Гость

Мы ещё не семья, только планируем попробовать жить вместе. Сначала МЧ хотел снимать квартиру побольше, чтоб всем по комнате, но непонятно, что делать с этой квартирой, т.к сдавать ее жалко. Я же просто не хочу давить на него, поэтому пытаюсь придумать самый комфортный вариант для всех.

Та не надо давить иначе сделаешь хуже себе и своему ребёнку он ведь в приоритете а не мужчина ?? Хотел пусть снимает побольше зачем вы ему упрощаете жизнь непонятно зато у каждого по комнате будет я не думаю что ребёнку будет приятно наблюдать вас в трусах или неглиже

Гость
#42
Гость

Поменялась ситуация, теперь мужчина не холостяк, а семейный человек, взял женщину с ребёнком, поэтому нужно менять квартиру, либо разделить кухню-столовую на две комнаты, из одной сделать детскую.

Второй вариант: определить место проживания вашего ребёнка с его родным отцом и забирать его на выходные. Но не бабушке отдавать, сын вам этого потом не простит.

У БМ уже своя новая семья. Единственный вариант, который мне приходит в голову, это снимать четырёхкомнатную квартиру, а я буду компенсировать стоимость дополнительной комнаты для сына из алиментов БМ.

Калина
#43
Гость

У БМ уже своя новая семья. Единственный вариант, который мне приходит в голову, это снимать четырёхкомнатную квартиру, а я буду компенсировать стоимость дополнительной комнаты для сына из алиментов БМ.

О, рспха обыкновенная. Ничего без алиментов сделать сама не может

Гость
#44
Калина

О, рспха обыкновенная. Ничего без алиментов сделать сама не может

Не ну алименты - вполне правильно, если БМ заделал человечка, то пусть платит. Только не уверена, подписывался ли БМ (не юридически, а так, духовно, пардон) платить за жил. условия, поддерживающие личную, пардон, жизнь мамы человечка. Ну то-есть может он на Гарвард сыну алименты платит, на новые штанишки и нинтендо, в конце концов, а не на вот это вот всё.... четырехкомнатное счастье.

Гость
#45

Ну вот вы и нашли ответ, снимать 4-х комнатную и доплачивать. Но в целом, я бы тоже немного насторожилась, когда мужчина предлагает ребёнка отправить к бабушке изначально. Если это пробный вариант "пожить совместно", то можно и потеснится, либо выделить спальное место ребёнку в кухне-гостиной, либо отдать спальню, а самим спать в той же кухне-гостиной, наверное мужчина должен был такой вариант рассматривать первым.

Калина
#46
Гость

Не ну алименты - вполне правильно, если БМ заделал человечка, то пусть платит. Только не уверена, подписывался ли БМ (не юридически, а так, духовно, пардон) платить за жил. условия, поддерживающие личную, пардон, жизнь мамы человечка. Ну то-есть может он на Гарвард сыну алименты платит, на новые штанишки и нинтендо, в конце концов, а не на вот это вот всё.... четырехкомнатное счастье.

Платить то ладно, а вот расширять жилье за этим деньги аленю, который сразу обозначил, что личинка не нужна и предложил её сбагрить, это лучший выход. Можно ещё на эти деньги аленю фирмоаой одежки накупить, пока короед у бабушки

Гость
#47
Гость

У БМ уже своя новая семья. Единственный вариант, который мне приходит в голову, это снимать четырёхкомнатную квартиру, а я буду компенсировать стоимость дополнительной комнаты для сына из алиментов БМ.

ᅠПиздец какие беспомощные муж с бабой... В большой квартире не могут организовать место для двух спален... 4-х комнатную им подавай... Что будет, если невзначай ещё и общего киндера заделаете? Шестикомнатную искать, надо думать. Для четырех человек.

Гость
#48
Гость

Не ну алименты - вполне правильно, если БМ заделал человечка, то пусть платит. Только не уверена, подписывался ли БМ (не юридически, а так, духовно, пардон) платить за жил. условия, поддерживающие личную, пардон, жизнь мамы человечка. Ну то-есть может он на Гарвард сыну алименты платит, на новые штанишки и нинтендо, в конце концов, а не на вот это вот всё.... четырехкомнатное счастье.

Что значил, заделал? Он его заделывал в перспективе на нормальную семью, поддержку и опору. А не то, что баба поддержку и опору захапает себе, а ему останутся одни только долги по алиментам. Так что, ниху-я алмиенты не правильно. С кем ребенок, с того и обеспечение. Нужно еще с баб за биоматериал брать оплату. А то развелось любительниц родить для себя на халяву ребенка с алиментами.

Гость
#49
Калина

Платить то ладно, а вот расширять жилье за этим деньги аленю, который сразу обозначил, что личинка не нужна и предложил её сбагрить, это лучший выход. Можно ещё на эти деньги аленю фирмоаой одежки накупить, пока короед у бабушки

Конечно. Так всё и предвидится.

Гость
#50
Гость

ᅠПиздец какие беспомощные муж с бабой... В большой квартире не могут организовать место для двух спален... 4-х комнатную им подавай... Что будет, если невзначай ещё и общего киндера заделаете? Шестикомнатную искать, надо думать. Для четырех человек.

Так баба в чужом доме не голос, квартира его, а она с ребенком ему никто. Были бы законные муж и жена - и в землянке бы уместились с тройней. А тут ей дали понять "не забывай что ты в гостях, и если хочешь мой брильянтами выложенный нефрит - отсылай личинку в Саратов, не порть мне еврокомфорт". А она такая "ну что ты, миленький, я на мужнины алименты устрою нам четвертую комнату!"