Гость
Статьи
Хочу вызвать опеку на …

Хочу вызвать опеку на соседей

У меня сверху соседи, не дают мне спать, ребёнок постоянно носится, там ор, маты, скандалы, хочу натравить опеку на них, пусть помучают их, а там может и ребёнка заберут, дам опеки любые показания, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Переезжайте в частный дом. Если лов настолько громкие, что превышают норму и в то время, когда нарушают законы о тишине - вызывайте полицию. Правда едва ли вам это поможет.

Сорри полиция не поможет потому что это ребёнок,так что так)

Гостья
#59

Тоже, как это сделать?хочу чтобы детей забрали у них,невозможно просто смотреть как они деградируют с такими родителями,давно хотела это сделать но не знаю как чтобы наверняка

Гостья
#60

Впереди меня ждёт сложная битва, за себя, за семью свою, я окончательно решила жаловаться в полицию и прокуратуру, подавать в суд, чтобы лешить родительских прав соседей
Которые издеваются над своими детьми

Гостья
#61
Гостья

Впереди меня ждёт сложная битва, за себя, за семью свою, я окончательно решила жаловаться в полицию и прокуратуру, подавать в суд, чтобы лешить родительских прав соседей
Которые издеваются над своими детьми

Для этого дела есть свидетели,они подтвердят мои слова,её детишки поедут в детдом

Гость
#62
Гость

Правильно некуй,зачем себе врагов наживать? вам ещё сними жить , будут мстить, вам это надо?

ссыкло жалкое

Гость
#63
Гость

Да, согласна. Люди совсем забыли кто они. Надо быть добрее, не только злюкой. Да в каких то моментах можно быть злюкой, но в этих моментах нужно иногда поставить себя на их место. Хотела бы автор чтобы так же с ней поступили? Чтобы когда нибудь к ней приехали органы опеки и забрали ребенка? Повторюсь.. дети на батарейках, у них нет кнопки отключения. Только в том случаи когда сам захочет спать. Возможно режим у ребенка поменялся, возможно болеет ребенок.
Мой когда болел не мог уснуть до 12 ночи за то бегал прыгал, ничего потом все восстановилось.

Да настрать, воспитывать надо детей, уважение прививать, а не эгоистами неадыкватными ростить

Гость
#64
Гость

Да, согласна. Люди совсем забыли кто они. Надо быть добрее, не только злюкой. Да в каких то моментах можно быть злюкой, но в этих моментах нужно иногда поставить себя на их место. Хотела бы автор чтобы так же с ней поступили? Чтобы когда нибудь к ней приехали органы опеки и забрали ребенка? Повторюсь.. дети на батарейках, у них нет кнопки отключения. Только в том случаи когда сам захочет спать. Возможно режим у ребенка поменялся, возможно болеет ребенок.
Мой когда болел не мог уснуть до 12 ночи за то бегал прыгал, ничего потом все восстановилось.

Это говорят люди, которые не оказывались в такой ситуации. Этажом выше живёт ребёнок, по ощущениям, что козлёнок. Бегает до часу ночи, кричит, орёт. Толи его пытают, толи наказывают, то ли он с врождённой шизофренией неизвестно. Главное покоя нет, днём ладно, а ночью охота поспать, а этот *** топает, аж дом дрожит. Естественно говорили мамаше, но бес толку, таким не говорить нужно, а за кадык брать и об угол. Отпрыск в неё, гены шизофрении прогрессируют.

Гость
#65
Гостья

Тоже, как это сделать?хочу чтобы детей забрали у них,невозможно просто смотреть как они деградируют с такими родителями,давно хотела это сделать но не знаю как чтобы наверняка

Я немного в шоке , когда абсолютно левый человек пишет , «я хочу что бы детей забрали»
А ты кто такая ? Бог ? Судья ? Ты хочешь ?
Ты какое имеешь право вообще хотеть в чужую семью лезть ?
Я хочу , я в а*е

Гость
#66
Гость

Если вас это просто бесит, то писать участковому с другими соседями вместе. Если ребёнок в опасности, собирайте доказательства, вызывайте полицию, пишите в полицию заявления и фотографируйте их и несите все это в опеку. Детей сейчас редко забирают даже у алкашей, никому это не надо
Проще переехать, чем выселить неадекватных соседей или заставить их вести себя потише

Вот это горе-беда с такими соседями жить. У меня тоже есть такие, алкаши, не работают, я даже не знаю , что они едят. Условия проживания мрачные, в квартиру невозможно войти, вонь стоит отравляющая. Бесконечные сборища алкашей, режим у ребёнка тоже не Айс если родители до 4 утра бухают. Постоянно заливают нижнюю квартиру, долги огромные за КУ. Ребенок постоянно плачет, И что тоже молчать? Ждать когда он выпадет с окна, или вообще им надоест и они его прибьют? 12 квартир на этаже и никого не волнует , все боятся, что не дай Бог, что-то произойдёт с их подачи.

Гость
#67
Гость

Это говорят люди, которые не оказывались в такой ситуации. Этажом выше живёт ребёнок, по ощущениям, что козлёнок. Бегает до часу ночи, кричит, орёт. Толи его пытают, толи наказывают, то ли он с врождённой шизофренией неизвестно. Главное покоя нет, днём ладно, а ночью охота поспать, а этот *** топает, аж дом дрожит. Естественно говорили мамаше, но бес толку, таким не говорить нужно, а за кадык брать и об угол. Отпрыск в неё, гены шизофрении прогрессируют.

Согласна с вами, сама в такой ситуации. Год борюсь с такими соседями. Не хотят жить в обществе, пусть идут в лес, но даже там есть свои законы и правила, которые нужно соблюдать. Органам опеки сейчас тоже не особо интересны такие ситуации. ПОка не случится , Что то плохое, только потом засветятся.

Гость
#68
Гость

Бла бла бла
Дети бывают разные
Мой активный,ему не нужны тихие игры
Все зависит от ребенка,если он не хочет сидеть его не заставить

У психов-родителей такие психи дети...Гиперактивность - психическое отклонение

Гость
#69
Гость

Согласна с вами, сама в такой ситуации. Год борюсь с такими соседями. Не хотят жить в обществе, пусть идут в лес, но даже там есть свои законы и правила, которые нужно соблюдать. Органам опеки сейчас тоже не особо интересны такие ситуации. ПОка не случится , Что то плохое, только потом засветятся.

Доброго времени суток. Могу я Вам ответить? Соседка напротив, 42 года, живет в студии, у нас 1 комната граничит с ее кв. Ведет барышня ночной образ жизни, приходит поздно, весело так смеется часов до 2-3-4-х утра, а потом спит, соотвественно. Мы встаем в 9-10 по выходным, пораньше в будни, ей шумно. Сейчас каникулы, погода-дрянь, сидим дома. Старшая увлеклась поэзией, наизусть громко стихи читает. Младшая учится читать, бегает, играет, смеется тоже весело. Сегодня барышня вломилась в квартиру, дверь открыли случайно, думали доставка. Барышня оскорбляла меня, моих детей и угрожала физической расправой, в конце упомянула об опеке. Вопрос, это нормально? Это нормально, что специализированный Орган, отвечающий за контроль над детьми, используют вот так мерзко в своих гаденьких делишках? Статью за клевету никто не отменял. И случаи бывают диаметрально разные. К слову, прошлась по соседям по стояку, ни у кого нет претензий, в основном, все семейные. Как то так…

Гость
#70
dohtur

Мы ниразу не сканадлили - вот удивишься-то.
Соседка снизу, поехавшая стареющая интриганка иногда хайло разявливает, что у вас там дети топают мне жить мешают и тоже полицией и опекой пугает. Пох.. на неё. У нас сверху тоже девчонка мелкая бегала как по голове было и что теперь? Это особенность наших строений. Кто против - тот идёт строить своё и живёт как сам знает и хочет. Точка

Поменьше бы вас таких в многоквартирках жило, которым похрену на тех, кто хочет тишины и покоя. А вот по закону на тишину имеют право так же, как и на всё осталоное в своей квартире, и шуметь по сути вообще нельзя в принципе. Детей надо воспитывать так, чтобы они понимали, что по квартире носится нельзя. И спать их надо укладывать не позже 10

Гость
#71

Не нужно в опеку, тут законы не помогут вам. Я так отучила ставите кастрюлю плотно к потолку наливаете воду в нее и одеваете на кострюлю наушники, и уезжаете на неделю куда нибудь а им включаете недельный рамштайн, они навсегда нацчаться детей воспитывать. Я так смеялась, они вызывали полицию, полиция звонит мне я говорю, чтотне дома и это правда, они прислушиваюься к двери с квартииы моей никаких звуков нет, вот и все. К сожалению это единственный способ.

Гость
#75

Ну че ты крыса выебанная во все щели? *** тебе еще никто сесеть не приказал? Смотри ж чтоб твой же ей не разорвало на мясо да с говном не перемешало.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: