Гость
Статьи
Соседи снизу

Соседи снизу

Посоветуйте, сил моих больше нет. Раньше жила с родителями. Соседи с низу подкидывали под дверь иглы, соль, землю. Рвали белье. Папа с ними поговорил и они отстали. Сейчас родителей не стало. Я живу одна с котом. Полы у меня со звукоизоляцией. Только в коридоре нет. Ну вот они жалуются, что я громко хожу и разговариваю днем. А в это время я на работе. Ночью я сплю без задних ног. Но и ночью я якобы хожу. Музыку я не слушаю, хожу чуть не на цыпочках, пересекаться с ними не хочу. Родня ко мне приезжала. Они о ругали племянник, что бы они не ходили. А финиш был сегодня. Когда они сказали, что я их заливаю и они пожалуются в администрацию. Я проверила, у меня дома сухо, вызвала аварийку, они подтвердили, что не во мне дело. Пошли проверять соседей, те обматерили аварийку, не открывая дверь и сказали что у них все сухо и хорошо. Живу в соц наиме. Дом аварийный, скоро будет под расселение. Все остальные там собственники. Конфликтов не хочу, но человек не понимает, постоянно угрожает. Уточнял у её может шум от кота, говорит ей именно я мешаю шумом. Закатывает мужу истерики, что бы он со мной разобрался. Каждый день с 7 до 8 вечера топает, ходя из угла в угол. Не знаю, что и делать #соседи

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас

гость
#2

как-то по суботам и воскресеньям текло по стене кухни. Это обуславливалось стиркой, мойкой наверху соседей, но в этом месте была крестовина канализации, то есть сходились сточные воды с двух смежных квартир одного этажа, что над нами. Разбирательство, с привлечением ЖКХ, ни к чему не приводило, так как в обоих квартирах сухо. Так длилось года два-три. Состояние было, без вины виноватый. Надо было разбирать сопряжение между этажами. Но в одной квартире женщина одна вредная, была проблемой. Да и над нами-не особо шли на встречу, ссылались на вредную женщину, под ней квартиру больше топило.Так вот, помучившись долгое время, я узнаю, что мои соседи сверху освободили квартиру, пока пустая. Я рискуя вскрыл замок, так как самый простейший. Разобрал обшивку за унитазом и там обнаружил в крестовине канализации отсутствие уплотнения, найдя шнур-называется каболовка, я извиваясь буквой зю, законопатил каболовкой место неплотности. И проблема исчезла. А та женщина, не в ее квартире была проблема, а той, что надо мной. Наконец-то слелал у себя ремонт, а то каждые выходные на кухне по стене налюдались струйки воды, когда пьешь чай. У соседей, что сбоку, тоже на кухне перестало тачь.Так вот бывает. После новые жильцы, с ними проблем не было, даже дружили. Удачи.

Гость
#3

Вот вам все прелести нахлебничества, родители, вместо того, чтобы переехать в нормальное жилье без сумасшедших маргиналов-соседей, предпочли всю жизнь до смерти жить аварийном соц найме, а теперь и доченька ждет халявы в виде расселения и терпит придурков, ходит по струнке. И дети ее так жить будут. Это психология халявщиков.

Гость
#4

Есть заговор от иппанутых соседей. Ищите в гугле. Судя по отзывам - рабртает. Самой впору делать на верхних соседей.

#5

Биться придется.конкретно отстаивать свои границы,пока не останет.

Гость
#6

Зарулите на чаек к участковому и расскажите все.

Аня
#7
Гость

Вот вам все прелести нахлебничества, родители, вместо того, чтобы переехать в нормальное жилье без сумасшедших маргиналов-соседей, предпочли всю жизнь до смерти жить аварийном соц найме, а теперь и доченька ждет халявы в виде расселения и терпит придурков, ходит по струнке. И дети ее так жить будут. Это психология халявщиков.

Нет, я съехала на сьемную и жила время отдельно. Пока родители не заболели. Расселения я не жду. Когда появится возможность, конечно возьму жилье, а это продам после приватизации. Но пока как то надо жить, с тем, что есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: