Гость
Статьи
ВЕСЫ-Мужчины - 2

ВЕСЫ-Мужчины - 2

Ответьте, пожалуйста, в состоянии ли вы вернуться самостоятельно, без подталкивания и извинения женщины, если
до этого вам сообщили, что с вами не хотят общаться?

Светлана
42 453 ответа
Последний — Перейти
Брошкина
#1

А вот отгадайте, как мою дочь зовут?))))

Гость
#2

Гость
#3

Брошкина
#4

Прим, я очень-очень рада за тебя)))) ........но это неправильный ответ)))

Гость
#5

Прим
#6

Ну как зовут уже доцю Броши..... а?

Прим
#7

МОжет мне назвать Павлом? Паша - очень даже по современному и просто одновременно....

Гость
#8

Брошкина
#9

Хе хе, так же, как и раньше))) Отгадать надо))) Как могут еще звать мою доцю??)) Подсказка будет только одна: это имя выше не упоминалось))))

Брошкина
#10

А мне нравятся мальчишки с мужскими именами: Колька, Вовка, Сережка. Пашка тоже ничего. Но императора напоминает..))

Прим
#11

Броша - ну ты даешь... как же ж я угадаю то... по моему никакой зацепочки ты даже ж не дала

Прим
#12

Ну мне нравиться Денис, но своего сына я б Денисом наверное не назвала бы....

Брошкина
#13

Вот Юрка не нравится. Юрки мне все время попадались хитрожопые и скользкие какие-то....

Брошкина
#14

Не, Денис мене не нравится в качестве сына...Я б, будучи волчицей, хотела бы именовать сына с расчетом на будущее, вкладывая какие-то жизнеутверждающие мотивы в имя. Ну вот мне спокойнее с мужчиной по имени Владимир, чем с мужчиной Денисом. Или каким-то там Никитой... Хотя тусоваться в юности наверное интереснее с Дениской и Никиткой...Странная я вот такая, да. Сама не знаю, что говорю....

Прим
#15

да да да, у меня эти имена вызывают такие же ассоциации... денисы - это юность и несерьезность... надо подумать над этим моментов при выборе имени

Прим
#16

тока в имени Владимир я че т ничего жизнеутверждающего тоже не вижу....

Прим
#17

прикольно, я вот раньше не понимала, почему некоторые имена мне нравяться, но я их считала слишком уж модными что ли... Кристина, Денис, молодежными, а вот и права же ты Броша, что какие то они не взрослые. ВОт

Брошкина
#18

Т.е. я бы хотела, чтобы сын дополнительно самовоспитывался и самодисциплинировался посредством крепенького имени...И ему будет приятнее жить с крепеньким именем, и притягивать он будет крепеньких...

Гость
#19

Прим
#20

ПАчему имя Владимир - крепенькое?????

Прим
#21

Нравиться Егор... тока вот ласково как то не очень Егорушка, и Егорка тоже... получается только Егор с младенчества и до старости

Прим
#22

А Леонид - можно Леня.... чет мне ка кто так... средненько

Брошкина
#23

Прим))) Ну не Владимир, а что-нибудь другое))) смотря что хотелось бы в сыне воспитать))) Может покопаться в значениях имен?))) А Владимир означает, кажется, владение (всем) миром, правда, вот Константин значит постоянны, а мне Костик не сильно нравится мужское имя. Ну, т.е. оно мне без разницы, но мужчину в Константине я не унюхиваю с лёту)))) Это наверное, на вкус и цвет...)))

Прим
#24

После 2 недель серьезных мучений ( невозможно было спать, двигаться, все болело и тянуло как будто кости расходились я прям чуть не плакала, потому что каждый день что то новое) ни с того ни с сего все у меня прошло... и живот вааааще даже не мешается... теперь даж думаю. не походить лм мне еще, а то до этого согласна была уже на 37 неделе идти рожать, лишь бы закончилось все это...

Брошкина
#25

Нерусские имена я вообще не охватываю, я не знаю, что они означают и как их понимать)))) Они мне только сильно нервы треплют на работе своей длинной и изощренностью, когда мне их приходится печатать. Какой-нибудь по паспорту Аранкабук Мирзоллалабагович Ниутолекдинов.Ужос!)))) Мне на сей счет гораздо ближе армянский и грузинский народ))))

Брошкина
#26

Ну вот Леонид - имя хорошее, но не будут де близкие мужчину Леонидом величать. Булут "Леня". А Лёня - это в рифму с Нёня, Сеня, Феня, Сюси-Пуси...Не мужественно получается...Наверное, мне не сильно нравится, когда взрослое мужское имя имеет буквы "е" и "я"...

Прим
#27

Данияр - это мое нововведение. Есть имя Даньяр.... но мне мягкий знак в имени не нравиться, поэтому я его переделала в Данияр. Это так... к слову

Прим
#28

Броша :-)), чувствуется в тебе уважение к серьезной мужской руке :-)

Брошкина
#29

Но это всё мое личное восприятие же. А другой даме просто за счастье Петя.

Брошкина
#30

Ага, Прим)))) страсть как уважаю настоящих мужчин, что называется, от кончика ногтей))) Восхищаюсь, в первую очередь. Ну наверное, потому что на их фоне я могу побыть наконец-то женщиной. Это инстинкт, наверное)))

Прим
#31

Брош - нет, это недодаденное за жизнь... хотя здесь вот может быть лично мое мнение... потому что я вот такой человек, если мне что то недодают, то я к этому стремлюсь сильно и иногда на этом теряю много времени, а если получаю сполна, то потом уже и не циклюсь на этом... касается всего... качеств человека, яркости событий в жизни и т.д.

Брошкина
#32

Прим)) ну не без того, конечно))) Недодаденное, недоеденное...))))

Снежок
#33

Примус, Егора Гошей можно звать, воть

Снежок
#34

Броша, и как зовут дочу?? Ну, Маша, например...Дай подсказку:)

Anonymous
#35

http://www.dailymotion.com/tag/breakdance/video/x174te_kolla boration-2001

Прим
#36

Гоша - мне ну сааафсем не нравиться. ВОть. Всем доброго утра и хороших выходных :-)

Брошкина
#37

Не, не Маша....Подсказка: предводительница дворянства)))

Anonymous
#38

Катька что ли??

Anonymous
#39

Снежок, Вероника хорошее имя:) Но нужно по отчеству чтобы хорошо сочеталось! какое отчество будет у дочи? Кристина, Полина, Юлия, Алина, Анжелика, Валерия тебе нравятся?

Anonymous
#40

может Оксана еще?

Брошкина
#41

Не, не Катька))) но в том же городе дело было)))

Всндр
#42

гыыыыыыы:))) всем миром выбираем имя для мини-снежка:)) я предлагаю полину!

Всндр
#43

аааа еще и для Примуса! Пимус, еще не определился с именем? я п назавала Иваном ище можно Тимофеем (как ни ржачно но прикольное имя, сокращенно будут все звать ТИм, хламурненько так)

Прим
#44

ВСНДр - тимом зовут моего родоного племянника, и сократили его так от Тимура. :-), Иван мне тоже нравиться :-) Эх, Все таки Егори Антон мне нравяться.. И Женя тоже... короче пошла по кругу...

Прим
#45

Полина - полька и полечка... Снежку не нравилось :-(

Брошкина
#46

А у меня вчера племянничный внук родился)) Иван)) Иванище)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Прим
#47

Броша - привет :-), ты здесь? да я вот очень боюсь, что вдруг выйдет девочка у меня? Тада я своего стрельца не откачаю, сама то конечно буду очень рада :-)

Брошкина
#48

А еще девочку можно звать Офелия, Эмилия, Литиция, София...А если папу зовут Франсуа, то и Патриция...

Брошкина
#49

Привет, Прим)) Дак как же это возможно, чтобы спутать мальчика с девочкой на узи?..))

Брошкина
#50

Егор мне тоже нравится, и Сергей нравится - это на сегодняшний день довольно редкое имя)))