Гость
Статьи
Клим Волошин вернулся?
Обсуждение закрыто

Клим Волошин вернулся?

Перечитав ветки по гаданиям и колдовству, которых целая куча в сети и на вуман, вспомнила - а ведь были мастера которые проверены временем и сотнями отзывов к ним обратившихся.
Интересно, где …

Ингмана
2 310 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Anonymous
#2251

клим волошин...помоги..ты хороший - клим волошин:))

рыбка
#2252

Северянка! Привет. Рада, что ты появляешься на ветке! Письмо тебе кинула.

Клим Волошин
#2253

добрый день добрый день...

Клим Волошин
#2254

Аноним... не ветка красит человека а человек ветку:)

Клим Волошин
#2255

поэтому надежды не ветка подает кстати третий месяц как... а Клим Волошин не месяц и не год на нивах:)

Клим Волошин
#2256

обряды всем желающим... вопросы на почту что под ником...

Клим Волошин
#2257

Аноним... поглядеться? если по делу то личные встречи дороги а если без дела так и незачем...

Северянка
#2258

Всем привет! *** РЫБКА, от тя нет письма...:(((

Клим Волошин
#2259

пожалуй случайностей не бывает а потому внезапное исчезновение всех писем говорит только об одном - старое в старом остается а новое новому...

Клим Волошин
#2260

с другой же стороны для равновесия и благодарных и отзывчивых и понимающих значительно прибавилось... искренняя благодарность вам...

Клим Волошин
#2261

Кити... а дело давно как делается:) на дворе нынче пять планет вместе собирались...

Kiti
#2262

ух ты))...жду результатов значит!)...и пусть они будут токо положительные)!!!

Северянка
#2263

я простыла..., болею и болею...:(

Северянка
#2264

Рыбка, ау:)

Северянка
#2265

Очень занимательное чтиво: http://lady.mail.ru/article/39486

Клим Волошин
#2266

обои:) извините что вмешиваюсь но тема то родная:) ищу белые обои под черно-белое все вокруг... днем гардину под черные портьеры присверлить, вчера реостат установил для черного же плафона... и никакого колдовства и никакой астрологии:)

Клим Волошин
#2267

пара слов про обряды... завтра а также через профилактический промежуток спокойствия 21 и 29 - последняя тройка дней... уведомил:)

Kiti
#2268

Клим)...белые какие именно?)...виниловые или виниловые на флизилиновой основе?)...лучше бери вторые, клеить легче. Вчера была в Старике Хоттабыче...какие-то белые обои я там видела, вообще тенденция к светлым обоям имеется в этом магазине, да и выбор огромный. Рекомендую! а вот 19 декабря...попытаюсь попасть в церковь..скажи мне, я к сожалению, не сильно в этом разбираюсь...но свечку поставить именно Николаю Чудотворцу?!(спасибо)

Северянка
#2269

Всем привет:)))

Северянка
#2270

Кити, я всё болею, какая-то странная болезнь... А так всё нормально, одили на вечеринку по случаю НГ у моего МЧ:)

Северянка
#2271

Я тут с детского сада на одноклассниках народ нарыла:))) Прикольно:)

Северянка
#2272

Клим на почистит, бум к НГ чистые и светлые:)

Северянка
#2273

на-нас

Клим Волошин
#2274

Кити... хорошо бы именно Николаю Чудотворцу...

Клим Волошин
#2275

Кити... честно скажу - далек от понимания основ обоев:) главное пусть бы подходили под индийский хлопок портьер...

Дим
#2276

Он не всепрощает.

Дим
#2277

Пока, Клим.. вижу не до нас Вам.

Kiti
#2278

ух ты...индийский хлопок)...я думаю, что могут подойти обои в такой слегка выпуклый орнамент....не четкие линии, т.е. не гладкие обои))...надеюсь, хорошо объяснила. Северянка, привет! Не болей дорогая!!!)

Kiti
#2279

Северянка))...если честно мне эти одноклассники слегка поднадоели)))...хотя, уже вошло в привычку проверять сообщения))

Клим Волошин
#2280

доброе утро Кити Северянка и девочка Торишна:)

Kiti
#2281

Желаю твоему сыночку всего самого хорошего и доброго!!!

Клим Волошин
#2282

Рыбка... поздравляю вас с днем рождением сына... было бы хорошо дней двенадцать подряд почитать обережные молитвы за его здоровье...

Северянка
#2283

Ой, а я на форум не выхожу:) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!

Северянка
#2284

Кити, у нас уже 19 декабря, сижу тут на одноклассниках, подозреваю, что это болезнь...:(

Северянка
#2285

Клим, мне кажется, что в Москву я не еду, ниХто меня там не ждётЬ:( До Тюмени бы добраться...

Северянка
#2286

Рыбка, поздравляю твоего сынишку с Днём рождения, желаю ему счастья, любви и всего-всего хорошего!!!! Здоровья - это самое главное! И ума, побольше ума:) Целую тебя, ты в этот день стала второй раз мамой:))) Ну и дядю Николая своего поздравляю!:) Чудотворец мой:)

Северянка
#2287

У нас -33 завтра вечером будет, вчера было -30, сейчас -8... Какой мозг выдержит? Мой не спит, лунатик:) Я пошла на поправку!!! Таблетки отменила:) Ура!

Рыбка
#2288

Доброе утро, дорогие мои, Кити, Северянка, Клим! Спасибо за добрые слова! А день сегодня хороший, теплый и радостный. Клим, спасибо за совет! Все будет хорошо!

Kiti
#2289

Доброе утро, ребята!) А у нас Северянка...почти весна)) так снега охота побольше, зимы уже в конце концов, на коньках покататься, хотя это можно и при любой погоде делать, но с морозцем веселее как-то...пойду сегодня в обед в церквушку, поставлю свечку Николаю...посижу немного, успокоюсь...церковь всегда благотворно на меня действовала...Рыбка! Конечно все будет просто отлично!! Ведь скоро Новый год...можно загадывать желания. А вы как загадываете свои желания, что при этом делаете?? Я например, знаю два способа. Первый не очень удобный))...но...необходимо загадать желание, написать его на бумажке и в то время, когда бьют куранты, поджечь эту бумажку, если бумажка сгорит, то желание сбудется) Второе...это уже я делаю в ночь на Рождество...загадываете 12 желаний, пишите опять же на бумажке, берете 12 карт..помечаете в уголочке с 1 по 12, кладете их под подушку, а утром не вставая с кровати вытягиваете из под подушки наугад 3 карты...так вот, в течение года эти три желания должны сбыться. Я проверяла...у меня сбылось))...

Kiti
#2290

Клим...сходила сегодня в церковь, поставила свечку Николаю Угоднику...подумала, попросила, помолилась как смогла. Что-то у меня последнюю неделю какая-т офигня происходит...ссорюсь с близкими..никто меня не понимает, я ниче не могу пояснить...сплошное не понимание. не знаю ,что происходит...с близким человеком тоже трения...надеюсь до НГ разрешится все.

Северянка
#2291

Всем привет!

Северянка
#2292

Кити, в -30 на катке не покататься:)))) Мы тут в -8 как-то ездили, холодрыга, самое оптимальное это -3..)

Северянка
#2293

Рыбка, уже 2 часа пытаюсь написать тебе письмо:)

рыбка
#2294

Доброе утро, дорогие мои! Кити, скажи пожалуйста, а при гадании карты надо брать настоящие.? Очень интересно, обязательно попробую. Вчера поздравили сынули с ДР, подарили подарки. Сердце за него болит.

Северянка
#2295

Всем привет!!!!!!!

Северянка
#2296

У нас аж -40!:) В понедельник обещают аж -46... Машина уже не завелась, а утром -36 было... Мёрзнем тихонечко...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Клим Волошин
#2297

так-так... нарушу тишину:)

Клим Волошин
#2298

ответно проведу диагностику...

Клим Волошин
#2299

если кто-то общается с 777 - будьте добры передайте что жду от нее письма:)

Лися
#2300

интересная у вас ветка. хочу присоединиться.возьмёте в компанию ?