Гость
Статьи
Кому погадать? все …

Кому погадать? все скажу чисто-правду расскажу

ВСЕ это вранье,нет никаких честных гадалок,они только дурачат чтоб набить свои карманы,...вот,цыгане гадают и говорят правду,и если даже платим им ,то не жалко,по крайней мере они заслужили, а остальные самозванки-гадалки -сразувысокую цену называют. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ,ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ?

КЫШ
8 132 ответа
Последний — Перейти
Разведчик
#1

Не верить

Коко Шанель
#2

Автор, ну почему же. Я вот выучилась гадать, это несложно и иногда подружкам раскладываю, редко - себе. Ни с кого не взяла ни копейки, хобби. Единственное скажу - гадать плохо. Если что-то совсем непонятно, то себе погадаю. Но обычно получается не так, как хотелось бы видеть. Сбывается почти на 100\%.

alexinka
#3

Если во что-то очень сильно верить, то эито обязательно сбудется!) Так что можно и не программировать себя гаданием посторонних людей, а просто настроиться на позитивный лад и усе...

Коко Шанель
#4

И ещё про цыганок. Может у них там чего и сходится, не знаю, посылаю сразу. А вот с месяц назад меня цыганка прижала, деться было некуда, я шла грустная, вся в себе, проблемы с ремонтом. Так она мне выдала - с женихом (я давно замужем) неполадки, уйдёт он от тебя, на совсем уйдёт, между вами стена глубокая и бла-бла-бла. Потом волос вырвала мой и говорит - заговорила, но положу на бумажную купюру, чтобы друг при тебе остался. Я её послала. Стереотипы общественные, увы. Если грустная - значит мужика нет или с парнем поссорилась, другие проблемы существовать не могут.

Женя
#5

Коко Шанель, а ко мне точно также как-то русской наружности женщина подошла. Я шла из универа уставшая просто, смотрю вниз под ноги.Она думала,у меня тоже проблемы. Говорит, у тебя явно проблемы с мужсикм полом, венец безбрачия на тебе.Я ее тут же послала, потому что на тот момент встречалась с одним и еще флиртовала с двумя, поэтому она не угадала конкретно)))).Так что у них бывают промахи. Но может я послала,а у следующей она и угадает.

Lil
#6

коко шанель ,а могли бы мне погадать ?просто ситуация запутанная уж не знаю как успокоится..

Lil
#7

аська под ником если что.TX

капа
#8

и мне, плиз

Жожоба
#9

Гадала я как-то за деньги года 3 назад: вообще все неправда !!! хотя эту тетку (она русская, не цыгантка) рекомендовали родственницы и говорили,что у нее все сходится.. видимо, я своими флюидами влияла на все эти карты во время гадания, и все выходило так как мне хотелось бы :)), и с человеком тем рассталась, про которого она говорила, что поженимся. А сейчас вот у меня как раз серьезная ситуация -не знаю, кто из 2х МЧ отец моего будущего малыша и вообще признает ли ребенка тот, кто окажется отцом, НО ГАДАТЬ на эту тему не хочу... Все само должно в жизни проясниться, просто надо позитивно настраиваться и мыслить :))

Льдинка
#10

Коко, а как ты училась гадать? мне кажется самой не возможно, обязательно должен быть учитель, чтоб весь свой опыт передал

Льдинка
#11

я тоже пару раз так гадала, подруги говорят что им всю правду сказали, а у меня вообще ничего не сходится, я просто не впечатлительная и когда говорят: у тебя есть подруга Таня (есть дальняя знакомая) - я говорю нет! и дальше начинается перечисление всех женских имен по-порядку)))

Lil
#12

моя мама гадала очень хорошо на картах..но ее уже нет..я от нее досконально все знала,даже что беременна и пол ребенка от нее первои по картам узнала..на меня она вообще не хотела кидать ,говорила если на тебя кидаю и вижу что у тебя с мужем проблемы так я расстраиваюсь.я даже уверенна что моя мама видела по картам что скоро умрет и меня подготавливала.так что девочки карты ето великая сила если знат как ее ползоватся.

Clover
#13

я сейчас оч.редко гадаю, а раньше, лет 10-12 назад, просили даже женщины за 40-45 им погадать. Подруги часто прибегали ко мне домой, или я, если шла к кому-то из них в гости, всегда приносила с собой карты. Кстати, колода карт у меня всё та же - старенькая уже, потрепанная...Для церкви гадание - это плохо. Ну, а среди гадалок ходит другое поверье... Гадая другим, "нагадаешь" счастье себе. ;-)))

Lil
#14

clover а можете погадать?

Жожоба
#15

я сама тоже умею гадать и на простых, и на Таро.. но уже больше 1,5 годжа этого не делаю -ни себе ,ни другим . Себе гадать -точно счастье прогадаешь..

Lil
#16

я понимаю карты когда мне гадают ,но сама их воедино связат не могу .понимаю отдельные карты

Clover
#17

Была в моей жизни самая натуральная "разводка". Было мне тогда лет 19, месяца за 3 до этой истории рассталась с МЧ - была оч.большая любовь, постоянные ссоры, тяжелое расставание. Оч.оч.сильно переживала. Работала тогда в одном магазине на Невском пр.(Питер),раздавала листовки. Вдруг подходит ко мне благообразная старушка лет 65 и говорит, что знает про мои проблемы на любовном фронте. И знает, как мне от них избавиться и как его вернуть. Тут же достала пакетик с солью - типа, загадай желание, посыпь еду и съешь. Но этого количества,говорит, мало - остальное нужно купить. Называет мне сумму - 100руб. У меня такой суммы нет. Она говорит, я знаю, что у тебя есть деньги, достаточно будет и 40руб. А у меня как раз в кошельке лежало 40руб.!!! Отдала я их ей, договорились встретиться на след.день - нужно только было принести 2 куриных яйца, определенную сумму денег и его фотографию. Встретились... Отдала ей всё, что было сказано мне принести. Она говорит, поддержи яйцо так-то и так-то, сейчас я его расколупаю и посмотрим, если в нём есть черный ПАУК!!!, то на тебе порча, если нет, то всё хорошо. Подержала я его, расколупала она его, а внутри яйца ПАУК!!! Мама дорогая.... у меня был шок!!! Порчу нужно,значит, снимать. Приходи, говорит, на след.день. Принеси с собой что-нить из золота и опять опред.сумму денег (я уже не помню какую). Опять встретились...Отдала она мне фото с ним, какой-то крестик ручкой начертила на оборотке - типа, всё будет в ажуре у вас. А потом говорит, будет у вас свадьба, на второй день нужно одеть платье , самое-самое красивое и хорошее из твоего гардероба. Ты мне его принеси, я это платье заговорю и будет вам счастье... Я на ту встречу опоздала (правда, приехала без платья) и с тех пор больше той бабульки не встречала. БАБКА-та оказалась натуральной мошенницей. Мне всё покоя не давал тот паук в яйце - ну, откуда он ТАМ мог взяться, когда она всё делала при мне. Потом как-то эта история забылась, и я ВДРУГ вспомнила, что после того, как она это злопо

Clover
#18

Лил, я гадаю на манер цыган ;-))) Прежде, чем начать гадать и пока раскладываю карты, я с человеком беседую и выясняю некоторые моменты его жизни :-))) Мне многие говорят, что я хороший психолог. При гадании человеку даётся определенная жизненная установка, эдакая модель развития какой-то ситуации. И он БУДЕТ ей следовать. ПОЧЕМУ??? Потому что он пришел ко мне именно за этим, за советом... Т.к. сам не может или не хочет выбираться из сложившейся ситуации, и перекладывает это на чужие плечи. Также действуют и астрологи ;-)))))) А ещё есть наичудеснейшая вещь - НЛП.

Clover
#19

А где концовка про яйцо?...Не уместилась видеть...Потом как-то эта история забылась, и я ВДРУГ вспомнила, что после того, как она это злополучное яйцо расковыряла, то попросила меня закрыть глаза, буквально на несколько минут, типа, какой-то заговор прочитать... А уж потом она мне показала, что там в яйце...Развела меня на деньги и золотое кольцо. А с тем МЧ мы так и не сошлись, попытки были с моей стороны всё вернуть, но толку от них ноль.

Anonymous
#20

привет всем.Я часто себе гадаю,последнее время особенно.У меня предки были и цыгане тоже.Но понимать карты я начала только полгода назад,когда после того,как сама сходила к гадалке,(три-4 раза)запомнила сочетания карт(память у меня хорошая)До этого конечно знала примерно что какая карта значит.И когда у людей каким я гадала сбывалось,начала с этим делом завязывать.Хочу спросить,правда ли это,кто как считает,что гадая-я прогадываю свое счастье и судьбу??И еще..начала понимать,что могу гадать только на короткий срок-неделя,месяц.

Lil
#21

я не на себя хочу погадать ,на другого человека очень близкого и любимого.

Lil
#22

у нас с ним тяжелая и кажетса безвыходная ситуация мы оба очень измотанни нашим положением:(

Anonymous
#23

Для Жожоба: Как говорят - кто последний тот и папа!!!

X
#24

НО многие твердят,--я тоже гадаю,все сбывается и денег не беру--- ЕСЛИ ЭТО ТАК,ТО ДОКАЖИТЕ,НАПИШИТЕ ХОТЬ ОДИН СПОСОБ ГАДАНИЯ ,КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ.ЧТО ЖАЛКО ЧТОЛИ?

X
#25

МОЖЕТ И ЕСТЬ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ГАДАТЬ,НО ЭТО ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

X
#26

Я ЗНАКОМ СО МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ,КОТОРЫМ ПРОСТО НРАВИТСЯ ГАДАТЬ,ОНИ НЕ ГАДАЛКИ,ПРОСТО ГАДАЮТ ДРУГ ДРУЖКЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО.ГАДАЮТ ЧИСТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,АИ ОЧЕНЬ ЧАСТО У НИХ СОВПАДАЕТ

X
#27

К тому же они не называют себя потомственнымигадалками или магами,а честно признают, что просто учатся гадать для себя,и в этом нет ничего постыдного,я думаю,что тяга к гаданию у женщин особенно ,это у них в крови с рождения

X
#28

20== а ты могла бы поделиться своими знаниями здесь на форуме,может другие тоже научатся гадать просто так для себя?

X
#29

19==glover==вот видишь,полно мошениц,

X
#30

Моя подруга любительница ходить к гадалкам,сколько раз ей лапшу на уши вешали,говорит,что все, мол, не пойду больше,и опять ..какбудто магнитом тянет ее к ним.

Матрешка
#31

А мне вот цыганка нагадала 5 девочек родить.... Вот , сижу, жду, когда родяться........ :-)

X
#32

МАТРЕШКА,Я ЦЫГАНАМ ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ ВЕРЮ

X
#33

ВСЕ ВОЗМОЖНО,У МНОГИХ ЖЕНЩИН РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ

X
#34

МАТРЕШКА,МОЖЕТ У ТЕБЯ РОДЯТСЯ ТАК===ДВОЙНЯШКИ,ПОТОМ БЛИЗНЯШКИ,И ЕЩЕ ОДНА ДЕВОЧКА.

солнышко
#35

девочки а погадать кто может?

Коко Шанель
#36

Сейчас убывающая луна, на неё не гадаю. Т.к. энергетика убывает. Девушки, которые просили погадать. В один день двоим не предсказываю ничего. Это аксиома любых магов и прорицателей. Первому будет правильно, второму точно - нет. Или сама останешься как выжатый лимон. Малознакомым (незнакомым никогда не гадала) гадаю ближе к полнолунию. Сейчас точно ничего не буду. Где училась? По книгам. Кстати, здесь же на форуме несколько лет назад дали, так сказать, толчок). Книги не старинные, не знахарские. Обычные магазинные. Отсеяла какие-то методы. напр., для себя неприемлю Таро. А вот руны - в самый раз. и если будете учиться, то не совмещайте, руны не любят гадательниц по Таро.

Коко Шанель
#37

И ещё хочу сказать, повториться. Гадайте только в самом крайнем случае, когда не видете выхода. Ради любопытства не надо. И ответ может быть таким печальным, непредсказуемым. Руны - это не психолог, который успокоит. Здесь скорее наоборот. Последний раз себе гадала год назад. Ситуация была - хуже некуда. Как мне казалось. Карты (руны) сказали - будет ещё хуже и указали в каком направлении. А в этом направлении - тупик. Знала, что они не врут, но убеждала себя - ерунда, так быть не может. Оказалось может. И выхода не видно по сей день. А вот себе гадать теперь боюсь. Т.к. так есть хоть какая-то надежда, а прочтёшь толкование - станет хуже чем было(.

X
#38

СОСО ШАНЕЛЬ, Я ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРОЧЛА НА ЖЕНСКОЙ СТРАНИЧКЕ КАРТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ,НЕ ТАРО.А НА БЫЧНЫХ ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ,ТАК ДЛЯ СЕБЯ БАЛОВАЛАСЬ,ГАДАНИЕ ОКАЗЫВАЛОСЬ ТОЧНЫМ ЧАСТО

X
#39

ПОМНЮ ТАМ СБРАСЫВАЕШЬ КАРТЫ ШТУК 10 ПО-МОЕМУ,УЖЕ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО,ЗАДАЕШЬ ВОПРОС ИМЕННО ТОГДА КОГДА СБРАСЫВАЕШЬ КАРТУ

X
#40

38= ОЙ ПАРДОН,В ТОРОПЯСЬ НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ОШИБКА===КОКО==.

X
#41

КОРОЧЕ СКОЛЬКО ВОПРОСОВ,СТОЛЬКО И КАРТ,ИМНЕ ЭТО ГАДАНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ СЛОЖНЫЕ

Коко Шанель
#42

Х, нет, вопрос задаю до гадания. Просто максимально концентрируюсь на человеке и на проблеме. Но некоторые не хотят проблему выкладывать, не настаиваю. А вот то что вы написали, задавать вопрос когда сбрасываешь карту - надо попробовать, интересно.)

Anonymous
#43

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=765357 а мне между прочим ребенка нагадали на кофейной гуще, вот. я об этом вспомнила тока через мес, когджа поняла что залетела, оч пожалела что не прислушалась, но теперь счастлива

anonymous
#44

43 НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕУ МНОГИХ СХОДИТСЯ ГАДАНИЕ.

anonymous
#45

НО СТРАШНОВАТО. ПРЕДСТАВЬ, ИДЕШЬ К ГАДАЛКЕ С ПОЛНЫМ ДОВЕРИЕМ И ВЕРОЙ В ЕЕ УМЕНИЕ, А ОНА, ЕСЛИ САМОЗВАНКА,ТО ТАКОЕ НАПРИДУМАЕТ,ЧТО ЧТО ПОТОМ ВООБЩЕ РИХНУТЬСЯ НИЧЕГО НЕ СТОИТ

anonymous
#46

43 ПОТОМ ЗАГЛЯНУ ТУДА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anonymous
#47

42,НА РУНАХ Я НЕ ОСИЛЮ.

anonymous
#48

Я ГАДАЛА СЕБЕ НА ОДНОМ ИЗ ЖЕНСКИХ САЙТОВ НА РУНАХ,КАЖЕТСЯ ТАМ ОНИ КАК МОНЕТКИ ПОДБРАСЫВАЮТС,И ОСТАЕТСЯ СЛЕД,РИСУНОК,ЧЕРТОЧКИ,ЧТОТО В ЭТОМ РОДЕ,И КОРОЧЕ ,ОТВЕТ БЫЛ ДАН НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,ТАК ВОТ Я ОСТОРОЖНЕЕ С НИМИ. МНЕ ЭТО НЕ ОСИЛИТЬ,ИЛИ МОЖЬ Я ЧОТА НЕ ТАК СДЕЛАЛА ТАМ

anonymous
#49

ДЕВОЧКИ,АДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ НЕСЛОЖНЫМИ ГАДАНИЯМИ,ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ

Anonymous
#50

Tуt нa сoсeднeй вetкe Клиm Вoлoшин obявился,всe вoпрoси к нemу.