Гость
Статьи
Женщина-Скорпион!

Женщина-Скорпион!

Очень яркие и привлекающие внимание личности но со сложным характером.Вы согласны?

календулка
2 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Гость
#2348

У меня была подруга скорп. Ужасная. Но я дружила с мужчиной скорп ...хорош :) воодще скорпионы мужчины неплохие а вот женщины стервы

Гость
#2349
Кончитта танцует "Мамбу"

Женщины-Скорпионы для меня тяжелые люди: скрытные,злопамятные,осторожные,мстительные и обидчивые. Работать с ними трудно

Скорпы что М что Ж.эгоисты,дикие ревнивцы,поведение скорпов очень плохое.Их считают лидерами,никакие они не лидеры.Лезут со своими советами ко всем,и кстати пугливые,скорп-в лобовую не пойдет никогда.А что касается секса со скорпионщицей,ничего сверхнеобычного нет в них,были много раз,и попадались замужние чаще чем свободные.Пасивные они,водные все такие,ленивые.Сейчас есть одна скорпионшица,ей 66 лет,а мне 44 года.муж инвалид,в каталке,вот и помогаю ей))нравится ей очень это дело.У нее до этого секс был почти 20 лет назад,скорее всего когда муж был более менее.Муж знает что она с кем то спит,может сама сказала,очень наглая,мужу 75 лет.Начнет ворчать,отдаст его в дом для инвалидов,а так он дома живёт,смотрит за ним.Обожает секс,но скорпы не умеют выражать на словах,очень скрытые люди.Скрытые извращенцы ещё те,было много женщин за всю жизнь,не могу сказать,что скорпионшицы самые лучшие в сексе.Многие из них,не умеют брать в rot,не говоря про проглот.Львица неплохая,телец тоже норм.только за подарки,Каза тоже отдает себя во всю,но боится,вдруг там громадный,ракиня тоже сладкая,весы-делай с ней что хочешь,овца-во все дырочки не проблема,она любит боль,девы тоже были и не раз,сладкая,но ваш мозг она вые....ИТ.водолей тоже была,глупая как пробка))рыбки замужние были раза четыре,пассивные,но готовы на все,делают все.Завершение:нет такой которая не даст,есть только не умелый хui.Аксиома,а скорпионшицы,обычные,не перехваливайте через чур,у всех одинаковые дырочки...

Гость
#2350
Svetik

А у меня Асцендент в Скорпионе и сказывается на мне. По Солнцу Я Рак, но Скорпион сильнее на мне. Очень скрытная, подозрительная. Не доверяю людям и не открываюсь быстро, моей второй половине нужно много терпения чтобы меня понять.
Сильная, бывают и слёзы, хотя их никто не увидит так как не хочу казаться слабой. Очень мало людей знают о моих переживаниях. Кстати много переживаю. Людей вижу насквозь, очень проницательная. Прямо чуствую кто желает добра а кто зла.
Могут быть очень bossy, и всегда хочу контролировать ситуацию. Люблю быть одна иногда, и мне так хорошо. Думаю много. Обо всем и о всех. Как противник я пасивная и добиваюсь цели тайком, я скрытный противник. Не люблю проигрывать, очень цомпетитиве, но не вслух. Perfectionist большой.Независима и всегда выскажу своё мнение. Иногда очень хочется кого то сильного, чтоб одатся ему и не переживать так сильно обо всём. Сейчас у мена водолейчик с асцендентом в рыбах. Он меня успокаивает. С ним мирно и уютно. Если что то не так, могу поплакать а потом становлюсь сильной и вперед!
Вот так. У кого то похоже?

Тоже самое

Гость
#2351

Сколько знаю скорпионш, оч много из себя изображают) хотят казаться сильными и независимыми, но на деле - закомплексованные, ревнивые собственницы! Сожрут мозг, если что то пойдёт не по их желанию. Следят за своими мужиками, до паранойи! Кто кому написал, поставил лайк и тд, до ужаса истеричные, жаль мужей таких дамочек, хотя как правило, от них бегут подальше. От любви до ненависти - их тема! Мне хватило парочки таких подруг на всю жизнь) обхожу стороной

Гость
#2352

Почти фригидные. Анал точно нет !!!!! Орал если только долго просить,умолять и упрашивать🙏🙏🙏.
Было три скорпионши.Один раз - случайность .два- совпадение .три - закономерность .

Гость
#2353
l_v_i_t_s_a

Согласна. Я встречала в жизни много женщин- Скорпионов. И все они сильные. Взгляд их жёсткий, притягивающий. Они очень интересные личности. Моя бывшая подруга- Скорпион. У неё всегда были какие-то тайны, она не была разговорчивой, и поэтому часто мне было скучно с ней.

а откуда вы знаете интересная она или нет , если молчит ?

Гость
#2354
Гость

У меня была подруга скорп. Ужасная. Но я дружила с мужчиной скорп ...хорош :) воодще скорпионы мужчины неплохие а вот женщины стервы

Все женщины стервы.

Гость
#2355
Гость

Почти фригидные. Анал точно нет !!!!! Орал если только долго просить,умолять и упрашивать🙏🙏🙏.
Было три скорпионши.Один раз - случайность .два- совпадение .три - закономерность .

Конечно анал нет.
Вот ты сам себе туда что-нибудь засунь в ж_о/у, и поймешь как это мерзко. Ну реально какое удовольствие может это принести.

Гость
#2356
l_v_i_t_s_a

Согласна. Я встречала в жизни много женщин- Скорпионов. И все они сильные. Взгляд их жёсткий, притягивающий. Они очень интересные личности. Моя бывшая подруга- Скорпион. У неё всегда были какие-то тайны, она не была разговорчивой, и поэтому часто мне было скучно с ней.

Вот вот мне тоже с ними скучно. Одна была очень красивая скорпиониха. Но вредная и всех оскорбляла. Вторая плотная, но властная, еще и скучная

Гость
#2357
Кончитта танцует "Мамбу"

15, на черта вы (скорпионы) сдались с вашими ультиматумами, особенно, если вы -подчиненные. Забейтесь в угол и обижайтесь

Кончита, а вы не подчененная!?
Вы бог или призедент...
Ваши вые....ны тащут вы а не скорпионы....)
А будите мычать и рычать, у вас их будет еще больше, особенно когда вы скажите что Я НЕ БОЮСЬ ПРОВЕРОК...
Так что будь вежлив иначе слитишь под лавку как песик или котик;)
А скорпион тебе укажет место пес ты помойный или лев в овчиной шкурке

Гость
#2358
Anonymous

78, нет, товарищ рак, не убегайте, меня раки страшно интересуют, но не будешь же вот так в лоб спрашивать в реале. Как у вас со скорпионшами? Дружба, любовь, взаимопонимание, на одной волне? расскажите!

Девушки идите поспите.....что вы себе и людям вопросы задаёте...
С утра встаниш сама все поймешь...
Только спи не менее 12 часов ежедневно на протяжении всей жизни....
Рак вам написал...

Гость
#2359
Гость

Сколько знаю скорпионш, оч много из себя изображают) хотят казаться сильными и независимыми, но на деле - закомплексованные, ревнивые собственницы! Сожрут мозг, если что то пойдёт не по их желанию. Следят за своими мужиками, до паранойи! Кто кому написал, поставил лайк и тд, до ужаса истеричные, жаль мужей таких дамочек, хотя как правило, от них бегут подальше. От любви до ненависти - их тема! Мне хватило парочки таких подруг на всю жизнь) обхожу стороной

Сразу чувствуется женщина с рогами, обежденная, что у нее их нет и не будет))))

Гость
#2360
Гость

Почти фригидные. Анал точно нет !!!!! Орал если только долго просить,умолять и упрашивать🙏🙏🙏.
Было три скорпионши.Один раз - случайность .два- совпадение .три - закономерность .

Скорпиошки насрите ему кто нить в рот... Пусть подавится...ему же нравится анал....вот и шаколадный дождь тоже пусть попробует....

Гость
#2361
Гость

Почти фригидные. Анал точно нет !!!!! Орал если только долго просить,умолять и упрашивать🙏🙏🙏.
Было три скорпионши.Один раз - случайность .два- совпадение .три - закономерность .

И желательно случайно, по совпадению и закономерно.....ему это понравится, ведь он же думает что анал всем как ему нравится...!!!

Гость
#2362

Скорпионши бывают (как и любой другой знак) двух видов: зрелые и незрелые
Незрелые скорпионши: ядовитые истеричные и слишком правильные, категоричные, могут осудить человека и поставить на нем крест за мелочный проступок без судов адвокатов и возможно оппоненту пояснить ситуацию со своей стороны. слишком эмоциональны и ранимы, поэтому врагов видят всюду, легко обижаются, зла не забывают, чем отталкивают от себя многих людей, но в особенности вредят самим себе, так как мир не делится на черное и белое и надо уметь понимать другую точку зрения. В душе добрые пусечки, снаружи стервозные мигеры. Но при всем своем добродушии очень эгоистичные.
Зрелые и мудрые: лучшие женщины на свете! справедливые, спокойные, рассудительные, умные, добродушные, чувственные, при этом сильные и волевые, всегда прибегут на помощь, первые кто поможет вам в беде, причем совершенно бескорыстно. ни в чем не ищут выгоды (кроме как на работе), в остальном чистые непорочные альтруисты. при этом никого из себя не строят. они по-настоящему добрые и с чистым сердцем. перерастают в себе юношеские фиговины по типу мести, язвительности, злопамятства, перестают делить мир на черное и белое, становятся настоящими мудрецами и духовными наставниками. отличные матери, отличные жены, отличные девушки, отличные подруги, отличные коллеги. всё делают от чистого сердца и от чистой души. дадут отличный честный совет не для того чтобы быть условно вашим другом, а честно скажут вам то что в итоге вам очень сильно поможет
Однако! встретить именно такую скорпионшу большая редкость! В целом и тот и другой вид прекрасен, но вот только с незрелыми скорпионшами, которые склонны к категоричности язвительности и истеричности, ужиться очень тяжело, да и любить их тоже становится тяжело. Поэтому, парни, ищите зрелых спокойных добрых неязвительных скорпионш и вы будете самым счастливым человеком на свете (только при условии что будете с таким же уважением относиться к ней).
Скорпионшам совет: растите над собой, вы хорошие :)

Гость
#2363
Гость

Конечно анал нет.
Вот ты сам себе туда что-нибудь засунь в ж_о/у, и поймешь как это мерзко. Ну реально какое удовольствие может это принести.

А у него кайф такой, вынимать с коричневой гулькой на конце

Гость
#2364
Svetik

А у меня Асцендент в Скорпионе и сказывается на мне. По Солнцу Я Рак, но Скорпион сильнее на мне. Очень скрытная, подозрительная. Не доверяю людям и не открываюсь быстро, моей второй половине нужно много терпения чтобы меня понять.
Сильная, бывают и слёзы, хотя их никто не увидит так как не хочу казаться слабой. Очень мало людей знают о моих переживаниях. Кстати много переживаю. Людей вижу насквозь, очень проницательная. Прямо чуствую кто желает добра а кто зла.
Могут быть очень bossy, и всегда хочу контролировать ситуацию. Люблю быть одна иногда, и мне так хорошо. Думаю много. Обо всем и о всех. Как противник я пасивная и добиваюсь цели тайком, я скрытный противник. Не люблю проигрывать, очень цомпетитиве, но не вслух. Perfectionist большой.Независима и всегда выскажу своё мнение. Иногда очень хочется кого то сильного, чтоб одатся ему и не переживать так сильно обо всём. Сейчас у мена водолейчик с асцендентом в рыбах. Он меня успокаивает. С ним мирно и уютно. Если что то не так, могу поплакать а потом становлюсь сильной и вперед!
Вот так. У кого то похоже?

Как отношения с водолейчиком спустя столько лет и зим?) У меня аналогично, под Ваше описание подхожу.

Гость
#2365
Anonymous

без обид, ревности жизнь не интересна. Может поэтому? Своего рода встряска. Я конечно спец-но не провоцирую ссору (итак поводов предостаточно), но так нравиться мириться потом... и когда любишь, даже при всем желании обижаться долго невозможно.
отдается всему всей душой: любимому, семье, детям, работе, поэтому и слезы. Знаешь как обидно, когда ты всей душой, а тебя не понимают? Ей повезло: есть кому пожаловаться и поплакать. Ведь на работе приходится делать вид, что все ок и ты самая-самая, и что тебя ничем не задеть. А некоторым и дома приходится это делать. Мы же сильные и не можем себе позволить кому то позларадствовать показав свою слабость

Очень в точку!) кто вы по гороскопу?))

Гость
#2366
это я)

скорпиошек, 31 - ППКС, прям меня описала) Я родилась 21 ноября, и мама мне часто говорила, блин, ну почему ты на один день позже не родилась, была бы стрельцом, было бы гораздо лучше! мама у меня была стрелец. В общем, действительно очень тяжело бывает нам, и про дружбу с мужчинами все так и есть, сколько пробовала искренне дружить с мужчинами, это оказывается невозможно, начинают смотреть как на секс. объект. Еще мне недоступна такая тактика сближения с понравившимся мужчиной - раположить к себе по-человечески, ну вроде как подружиться, а там и посмотреть, они сразу чувствуют сексуальные флюиды и вся "дружба" уже не имеет смысла, начинают ждать секса, хотя может и правда интересно иногда с кем-то просто пообщаться, узнать получше. а не в постель бежать

Батюшки. Я думала одна я такая диыыективная что не умею дружить с мужчинами. Даже стыдно уже перед подругами. Что ни знакомый тот у меня в постели. Хотя изначально оговариваем только дружбу

Гость
#2367
Anonymous

у меня подруга скорпион, такого лицемерия в жизни не видела. Как говорится в тихом омуте черти водятся!

Прям в точку 1000 %

Гость
#2368
Anonymous

Неправда! Я скорпион, и я всегда очень осторожна, боюсь кого-то обидеть, и мне в моих дейсвиях нужна поддержка.

Все мои обовницы в основном были скорпушки.Сейчас моя партнёрша для отдыха дама,ей 72 года,да да вы не ослушались.Муж инвалид,в каталке сидит,я думаю он знает про нас с ней...до сих пор обожает се...кс.делай с ней что хочешь,жила без любви больше 20 лет,как то она сказала,что у нее се...КС.на юбилее в 50 лет и все.И тут жизнь на 180 гр.меняется,появился я,я вообще то сосед.Раз в неделю встречаемся в квартире в соседнем подъезде,это ее квартирка,целый день там мы вместе.Ей нравится жёстко,вот и получает как ей хочется во все ще...ли.Говорит,повезло ей под старости лет))но очень жадная,скорпы очень жадные всегда.Пусть,главное она довольна и я тоже)уверен,муж ее знает...очень подозрительно смотрел на меня когда она его выкатывает на улицу в каталке...ещё не спрашивал знает ли он по то что она спит со мной...ей все ровно,он ей изменял сотни раз...теперь она,а он беспомощный навсегда...так мстят скорпы имейте ввиду...

Гость
#2369

очень сложный характер, ядовитые, вечно ищут врагов, свое жало вонзают в спину когда не ждешь, притворяются тихонями, не искренние, очень много секретов, лучше не связываться короче.

Гость
#2370
Гость

очень сложный характер, ядовитые, вечно ищут врагов, свое жало вонзают в спину когда не ждешь, притворяются тихонями, не искренние, очень много секретов, лучше не связываться короче.

Я скорпиошка, да есть такое у нас, но есть много хороших качеств, мне интересно кто подходит скорпиошкам? Первый муж рак, второй близнеци и оба как мужчины не состоялись вечно родители помогают? А мне это очень не приятно, вроде взрослые мужики а мамки сигареты покупают. Я когда такое за мужьями наблюдала не вольно начала давить морально, как бы унижать их. Короче скорее всего мне вообще никто не подходит, и вы знаете я да же не парюсь что 2 мужика со мной развелись честно говоря. Ну месяц я пострадала и то как сказать страдала не общалась ни с кем. И все я как новенькая мне пофиг просто. Я не знаю что со мной не так но вот так происходит со мной.

Гость
#2371
Anonymous

Скорпион - это олицетворенный секс. Их знак управляет половыми органами. Нужно ли еще что-нибудь говорить? Клетки их мозга, под агрессивным влиянием Марса, наделяют и мужчин и женщин этого знака огромным сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т.к. Скорпион смотрит на секс, как на независимую область человеческих отношений, и, кроме того, секс восстанавливает их силы.---- Выписка из обычного среднестатистического гороскопа...

*** полнейшая , бабы скорпионици ВООБЩЕ асексуальны, все что у них есть это истеричность , неумение контролировать эмоции , вплодь до омерзения, трусость и обидчивость. Единствннное иногда бывает интеллект выше среднего и память хорошая. А так *** редкостное

Гость
#2372
Гость

*** полнейшая , бабы скорпионици ВООБЩЕ асексуальны, все что у них есть это истеричность , неумение контролировать эмоции , вплодь до омерзения, трусость и обидчивость. Единствннное иногда бывает интеллект выше среднего и память хорошая. А так *** редкостное

Обидел скорпион?

Гость
#2373
Anonymous

Я со своей знакомой скорпой редко общаюсь, хороший вроде человек, а не тянет меня к ней, зато она раз в год да даст о себе знать, не греет как то рядом с ней, поэтому, наверное, или еще что-то, даже не могу разобраться в чем дело.

дурак...

Гость
#2374
Кончитта танцует "Мамбу"

Женщины-Скорпионы для меня тяжелые люди: скрытные,злопамятные,осторожные,мстительные и обидчивые. Работать с ними трудно

не нужно обижать- и будет легко

Гость
#2375
Кончитта танцует "Мамбу"

15, на черта вы (скорпионы) сдались с вашими ультиматумами, особенно, если вы -подчиненные. Забейтесь в угол и обижайтесь

у вас какой знак зодиака?)))

Гость
#2376
dina

привет всем! Скорпион Скорпиону рознь, тут многое зависит от расположения планет в личном гороскопе и Асцендента. Я сама Скорпион, но многие воспринимают как Водолея)) А потом так удивляются, когда узнают мой знак Зодиака...

почитайте что пишут на форуме woman.ru про водолеев- ничего хорошего. Легкие в общении, если повезет- единственный плюс. НО - лживы, себе на уме, сплетницы

Гость
#2377
lvica

ponimayu chto vse ludi razniye i poroy ludi daje rodivshiyesa v odin den bivayut ochen razniye! no vse je po jizni ne vstrechala priyatnih mne skorpionov,so vsemi mogla obshatsya ne bolshe mesaca-potom postoyanniye ssori!SLOJNIYE VI LUDI! i polnostyu soglasna s commentom- Женщины-Скорпионы тяжелые люди: скрытные,злопамятные,осторожные,мстительные и обидчивые. Работать с ними трудно !!!!! no tochno ponimayu chto lvi sovershenno ne mogut polnostyu horosho ladit' so skorpionami, ni mi ih,ni oni nas ne ponimayut

а с кем не ссоритесь и постоянно нормально общаетесь?

Гость
#2378
Скорпиошек

Мне иногда кажется что все беды мои от того что я Скорп... эх...быть бы стрельцом:) проще) Мы с сестрой так похоже внешне, но так не похожи внутренне... Даже детство взять... Я маленькой бегу - бах-упаду на пятую точку или в угол какой врежусь, или посмотрит на меня кто-то не так как надо в общественном транспорте - реву:)) и главное, что нигде не больно и ничего в общем-то страшного, но орать буду часа три :) А малая моя сестра (Стрелец)если шмякнется в детстве, то тут же встанет и дальше побежит :)
Я вот выросла (20 лет уже как) :) а всё пустяк какой-то - в душу, в душу...коплю, коплю..:) В церковь хожу душу чистить..:) а то там столько всего - правда злопамятные мы...и мстительные:) В оккультных штучках я всяких лет с 14...этого не деть от меня никуда. Вечные знакомства с какими-нить Орденами и прочей нечистью..)
Что касается сексуальности - мало мужчин-друзей, ибо все хотят большего, невозможна дружба говорят..( и с теми с кем расстаёшься забыть не могут. А когда встречаешься - говорят сложно, но отказаться невозможно. И про взгляд тоже часто. И про "запах секса"..)
И Рак в самую точку!:) Нас ведь легко на место поставить!! только многие этого не знают ;) А стоит ведь мужчине аккуратно так за волосы твердой рукой взять, в глаза посмотреть и сказать "успокойся, сладкая моя". или обнять крепко, чтоб аж косточки трещали (правда надо изловить для начала) И всё волшебство:)

не знаю, по себе могу сказать что то что пережила я- мало кто переживет. Поэтому реветь по пустякам- точно не мое. И копить негатив не люблю. Только избавляюсь от него- но вселенная посылает новые испытания. Наверно так надо. Что не убивает- делает сильнее, хоть и нервной( Хочется уже просто жить!

Гость
#2379
Гость

Две бывшие подруги скорпионы, а объединяет их одно, подъебки, колкости , как будто пытаются самоутвердиться за чужой счёт

+ 1000000

Гость
#2380
Гость

Две бывшие подруги скорпионы, а объединяет их одно, подъебки, колкости , как будто пытаются самоутвердиться за чужой счёт

раки и рыбы такие же

Гость
#2381
Мира

Органически не переношу: ушлость,подлость.Как настоящий скорп.готова на месте придушить .

да это вы скорпионихи делаете людям ушлость и подлость

Гость
#2382
Nona22

Была у меня подруга скорпион . Очень с ней дружила доверяла. Но потом оказалось что она мне завидовала очень и любила манипулировать. Увидела очень много отталкивающего в человеке. Еще она любила хвалить людей в целях своей манипулиции а потом запугивать . Если человек не подчинялся манипуляциям или защищался она нападала чут ли не с кулаками. Очень любила запугивать и кричать именно на близких людей и слабых старых и беззащитных. Устраивала сцены. Егоистичная и самовлюбленная до мозга костей. Любила других припахивать ей все делать жаловаться всем вокруг. а если ей перечишь ответная реакция либо агрессия либо пускала слезы мол как сильно ее ранили. О несчастная! Еще любила подкалывать людей. задевать за живое и издеваться очень долго. Вообщем есть опасные очень среди скорпионов. Реально! нужно относиться с опаской.
но были также позитивные черты. что могла заступиться за друзей. какая то страстность и целеустремленность по жизни.
Но есть другой вид скорпионов. Очень мягкие добрые отзывчивые и просто прекрасные светлые люди.

добрые и отзывчивые скорпионы? смешно...

Гость
#2383
Алекс

100% прав, или дружба, или просто как любовница

с ними дружить опасно для жизни

Гость
#2384
гость

В общем скорпионки, вы прекрасны! Я на вашей стороне. Наверное те, кто вас не любит, или слабее или завистливее. С вами реально комфортно вести светскую беседу и поговорить на самые разные темы, Ценю всегда в людях независимость в суждениях и имение собственной точки зрения. Вы отличные собеседницы, Да, кстати, вы вызывайте дикую страсть и безудержное желание заниматься с вами любовью, чего не скажешь о рыбах....

ты рак, вот и терпи этих стерв, вы друг другу подходите, садистка и терпила

Гость
#2385
Скорпиоша-горжусь своим знаком

вот это страсти по скорпиошкам , вот уж точно равнодушных к нам нет, нас или обожают или проклинают. Только мы тех , кто нас ненавидит , просто пускаем в игнор , не существует для нас тогда этого человека, пусть желчью изойдет, а мы только усмехнемся в душе. А душа наша - потемки и в нее мы никогда никого не пустим , даже если любим сильно.

это вы на всех желчью исходите

Гость
#2386
Exodus (04.09.1986)

Девушки-скорпиошки - просто сногсшибательные!



Да, ***! Да, сердцеедки! НО... Такие лапочки в душЕ! ;)



И сексуальность просто зашкаливает!



Их очень просто ставить на место. Если, конечно, вы сильнее их характером. :-)

не льсти себе

Гость
#2387
Окунь

Хотя..никогда ни с кем другим не было такой ментальной связи, когда ощущаешь настроение, эмоции, даже находясь в другом городе. Но в целом опыт этот все же негативный. Возможно просто не повезло с конкретным человеком ).

они все такие

Гость
#2388
Гость

Почти фригидные. Анал точно нет !!!!! Орал если только долго просить,умолять и упрашивать🙏🙏🙏.
Было три скорпионши.Один раз - случайность .два- совпадение .три - закономерность .

Самые ленивые и пассивные это они Ж скорпы,в том числе и фригидные,все точно ты сказал...были и не раз эти ведьмы неряшливые,причем замужние все bliadi...их обмануть очень легко,самые лучшие в кровати это рыбки,львицы продажные,весиха портянка,коза боится члена но тело хорошее у казы драной, барашка мучить и делать ей больно нравится,а скорп нет,я их не уважаю,никчемные Ж.

Гость
#2389
Гость

Конечно анал нет.
Вот ты сам себе туда что-нибудь засунь в ж_о/у, и поймешь как это мерзко. Ну реально какое удовольствие может это принести.

Потаскать бы тебя за волосы))молчи неряшливая фффууааа))

Гость
#2390
Гость

Вот вот мне тоже с ними скучно. Одна была очень красивая скорпиониха. Но вредная и всех оскорбляла. Вторая плотная, но властная, еще и скучная

Скорпы pidari любят оскорблять других,но очень пугливые поверь мне,наехать на них жестоко,и ты больше не увидишь их,яд для них это оружие,их унижать надо при всех,все,их нет потом...

Гость
#2391
Гость

Кончита, а вы не подчененная!?
Вы бог или призедент...
Ваши вые....ны тащут вы а не скорпионы....)
А будите мычать и рычать, у вас их будет еще больше, особенно когда вы скажите что Я НЕ БОЮСЬ ПРОВЕРОК...
Так что будь вежлив иначе слитишь под лавку как песик или котик;)
А скорпион тебе укажет место пес ты помойный или лев в овчиной шкурке

Грязная и ядовитая,в глаза бы мне тебя неряшливую,за волосы тебя и в кабинет ко мне...я с вами всегда жестоко обращался,потому что вы грязнули и продажные,не звезди и голову положи на стол)

Гость
#2392
Гость

Скорпиошки насрите ему кто нить в рот... Пусть подавится...ему же нравится анал....вот и шаколадный дождь тоже пусть попробует....

Фффуууааа ты свинья,вас бить надо неряшливых и упырих и фригидные,лучше вас рыбки и львицы,вы полотерки)

Гость
#2393
Гость

Скорпионши бывают (как и любой другой знак) двух видов: зрелые и незрелые
Незрелые скорпионши: ядовитые истеричные и слишком правильные, категоричные, могут осудить человека и поставить на нем крест за мелочный проступок без судов адвокатов и возможно оппоненту пояснить ситуацию со своей стороны. слишком эмоциональны и ранимы, поэтому врагов видят всюду, легко обижаются, зла не забывают, чем отталкивают от себя многих людей, но в особенности вредят самим себе, так как мир не делится на черное и белое и надо уметь понимать другую точку зрения. В душе добрые пусечки, снаружи стервозные мигеры. Но при всем своем добродушии очень эгоистичные.
Зрелые и мудрые: лучшие женщины на свете! справедливые, спокойные, рассудительные, умные, добродушные, чувственные, при этом сильные и волевые, всегда прибегут на помощь, первые кто поможет вам в беде, причем совершенно бескорыстно. ни в чем не ищут выгоды (кроме как на работе), в остальном чистые непорочные альтруисты. при этом никого из себя не строят. они по-настоящему добрые и с чистым сердцем. перерастают в себе юношеские фиговины по типу мести, язвительности, злопамятства, перестают делить мир на черное и белое, становятся настоящими мудрецами и духовными наставниками. отличные матери, отличные жены, отличные девушки, отличные подруги, отличные коллеги. всё делают от чистого сердца и от чистой души. дадут отличный честный совет не для того чтобы быть условно вашим другом, а честно скажут вам то что в итоге вам очень сильно поможет
Однако! встретить именно такую скорпионшу большая редкость! В целом и тот и другой вид прекрасен, но вот только с незрелыми скорпионшами, которые склонны к категоричности язвительности и истеричности, ужиться очень тяжело, да и любить их тоже становится тяжело. Поэтому, парни, ищите зрелых спокойных добрых неязвительных скорпионш и вы будете самым счастливым человеком на свете (только при условии что будете с таким же уважением относиться к ней).
Скорпионшам совет: растите над собой, вы хорошие :)

Сколько ты написал ты конченный pidarast)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2394
Гость

А у него кайф такой, вынимать с коричневой гулькой на конце

А потом тебе в рот грязной bliadi)))

Гость
#2395
Гость

Я скорпиошка, да есть такое у нас, но есть много хороших качеств, мне интересно кто подходит скорпиошкам? Первый муж рак, второй близнеци и оба как мужчины не состоялись вечно родители помогают? А мне это очень не приятно, вроде взрослые мужики а мамки сигареты покупают. Я когда такое за мужьями наблюдала не вольно начала давить морально, как бы унижать их. Короче скорее всего мне вообще никто не подходит, и вы знаете я да же не парюсь что 2 мужика со мной развелись честно говоря. Ну месяц я пострадала и то как сказать страдала не общалась ни с кем. И все я как новенькая мне пофиг просто. Я не знаю что со мной не так но вот так происходит со мной.

Тебя неряшливую надо в rot ebat spermu glotai)))

Гость
#2396
Си

Да,согласна.Они очень интересные,характер у них сильный,но очень сложный и вредный =)))
а вообще я со скорпиоками хорошо уживаюсь))

Да, мы такие)))

Гость
#2397

Я скорпион! И могу сказать одно. Пока мы любим и уважаем-мы добрые, ласковые, готовы жертвовать собой ради близкого нам человека, идти на все возможное и невозможное, чтобы помочь и выручить. Но если мы перестали чувствовать человека своим, то он потерян для нас. И тогда уж не обессудьте... вспомним все обиды, могут пройти года, но все-равно найдем способ напомнить о себе. Но если человек был слишком дорог долгое время и не обидел нас, то просто забудем о его существовании!