Гость
Статьи
Помогите понять …
Обсуждение закрыто

Помогите понять Близнеца....

При первой встрече я ему понравилась, знаю точно, но он мне не понравился совсем, поэтому я не оставила ему номера. Он искал со мной встреч, но мои друзья сказали, чтоб он даже не пытался что-то пытался что-то предпринимать. Прошло время, и я поняла, что ошиблась в этом человеке, мы начали налаживать отношению и вдруг он перестаёт со мной здороваться, проходит мимо и просто смотрит в сторону, причём видно, что он дико злится. Всё, меня отправили в полный игнор? Как его понять? и может ли быть то, что он постоянно видит меня в компании мужчин?

Долл
25 ответов
Последний — Перейти
Чучундра
#1

он поступил так же как и ты с ним... и правильно сделал... и вообще я уже заметила первое мнение о человеке самое верное

Anonymous
#2

Долл, Близнец должен быть по-настоящему влюблен. Тогда он становится просто ручным. Но без этого ничего у вас не выйдет. Просто понравиться это не вариант. Должна быть мощная химимя и любовь с первого взляда. Так у меня случилось. Теперь вью из него веревки практически. Еще, нельзя давать ему расслабляться. Всегда на горизонте должен маячить некий соперник. Близнецу важно завоевывать всю жизнь. Автор, а кто вы по гороскопу?

Anonymous
#3

Ты ему не интересна и не нужна. Вот он и не хочет тратить свое время на тебя)))

кирюня
#4

а по моему,это обычная психология людей,
пока не доступна - стока желания, интереса...добиться,а когда получаешь или как в вашем случае,ты ответила взаимностью и стала за ним ходить то ему это уже просто не интересно!!

Anonymous
#5

хуже знака чем близнецы для мужчин не встречала. эгоисты жуткие, бабники, вруны, им постоянно надо что-то доказывать. с ними интересно, да, но их куча недостатков перекрывает все их достоинства с лихвой. двуличные очень.

Anonymous
#6

еле отделалась от такого, как раз и не позавидую тем, кто встречается с близнецом.

Долл
#7

Я сама Телец. да, у меня тоже были мысли, что у него пропал весь интерес ко мне. потому как если раньше он просто смущённо отводил взгляд при разговоре, то сейчас демонстративно меня игнорирует! я понимаю, что нужно тоже забить, но не могу.
и ещё я знаю, что у этого человека проблемы и он не хотел быть со мной, чтоб не втягивать меня...

Anonymous
#8

ой.Описаны мои отношения с мужем в период ухаживания.22 года живу с близнецом и до сих пор понять не могу.Вернее поняла,но уже поздно.2-х детей сразу мне сделал,деваться было не куда.ради них и живу.Отношения ровные.Но ни особого тепла,ни заботы никогда не было.Знак воздуха,что говорить.так и пролетал всю жизнь.Как знамя.Вроде стоить ,а толку нет.Бегите .девушка,пока не поздно.Воздушные знаки для творчества и все.Для семейной жизни они не приспособлены.Мой до сих пор ведет себя как холостяк.Нет,он не изменяет,но не считает обязательным поставить о своих планах в известность семью.Но . с его стороны фул контроль тебя ,твоего времени.твоих друзей.А если что не по его-вот как у вас -злиться и ты еще должна догадаться почему он злиться.Бегите ,девочка.Счастливой такой знак вас не сделает.Но,если у вас на безрыбье и рак рыба,такой сойдет.Будете числиться замужней для окружения.Если вам подходит вариант "не пьет и ладно" тогда ничегоЮжить можно

Anonymous
#9

я близнец, и мои тараканы в голове совершенно нормальны..без аномалий!! надо вести себя по человевечески,а не то-то пытался что-то предпринимать...ищите причину,а не списывайте на человека,тем более что близнецам можно дать ложную инфу,которая очень на нас к сожалению влияет!!!

Anonymous
#10

вобщем я тоже как и автор Телец,моя уыленченность-Близнец..отношения ложились так что сначала полно обоюное влечение,страть,секс кекс и тд..но живу не в одном городе с ним,потом,я ВСЕГДА по приезду в родной город звоню,тут же приезжает,от радости не могу удержаться говорю много таких слов..вобщем люблю..в атмосфере просто висит мое желание..поэтому мой Близнец теряется..теперь все наоборот...поняда что не могу навязываться..у него сработало, что теряет меня..теперь опять пропал можно сказать..вроде и не заглядываю ему в рот уже..что с ним, не знаю..надоело..

Колючая
#11

Я тоже близнец, и мой парень близнец. У нас все идеального. Никогда (ну если только по мелочи) друг другу не врем, если я злюсь, то он меня успокаивает, если он - то я его. И вообще, это самый лучший вариант. Он и добрый, и щедрый, и умный, короче, все при нем. И за мной ухаживат, постоянно делает подарки, цветы, кофе в постель, рестораны и т.п. Ну и я в долгу не остаюсь. Правда, ревнивый, но были у меня лев и скорпион, так те еще хуже.

Anonymous
#12

мда... любят они походу добиться, а потом игнорить (

ola-olas
#13

99\% зависит от воспитания.Остальное - так называемая "совместимость".

Близнец
#14

Долл, если ты ***, то не то что Близнецам, ты вообще никому не нужна. Неужели ты сама до такого простого додуматься не могла, что спрашиваешь это здесь на форуме. Ето всё равно что спросить: "я мужчина и трахаю каждую ***, что мне на глаза попадается, а жена ведёт себя очень странно - совсем не хочет меня видеть. Помогите советом, как её понять?" До чего же люди тупые бывают!!!

тоже стрельчиха
#15

15, СУПЕР, так поржала хорошо и верно на 1000\%))))

ага
#16

15 -- поржал от души --- а я думаю откуда мне на близнецов гороскоп скинули на ветке =Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА???=

Золотая апельсинка
#17

15 да уж действительно смешно, я такого гороскопа не читала)))

Киса
#18

У меня был парень, по гороскопу близнец...понять их нереально, лучше даже и не пытаться у них свои тараканы в голове, конечно тараканы есть у всех но у них их явно больше чем у всех остальных...может ему что-то наговорили о тебе? попробуй узнать у тех же друзей...близнецы очень скрытные никого к себе в душу не пускают...так что самой тут пытаться бесполезно на мой взгляд. а там решай сама как тебе поступать..

Anonymous
#19

Киса права, но зато с ними не соскучишься. Если парень действительно тебе нравится, то надо выбрать правильную тактику, узнать, что ему нравится и не нравится и ждать, даже если придётся ждать долго. Надо втереться в его доверие мудрыми способами. Вы должны чувствовать его.

ага
#20

7 ---...не сссы завистью

ага
#21

7---...даже точнее -от зависти!!!-

Anonymous
#22

8, 9 - чему завидовать-то?

Долл
#23

Спасибо вам за вашу историю.... я не хочу за него замуж, я просто хочу понять его отношение ко мне, его повеление. просто ему друзья сказали, чтоб он от меня отстал, а потом ему друзья сказали, что наоборот позвонил. он сказал, что позвонит, когда решит свои проблемы. после этого я начала проявлять к человеку интерес, а он просто закрывлся от меня... не понимаю ПОЧЕМУ!

Anonymous
#24

вот самый правдивый гороскоп!)) лицам без чувства юмора не читать!))) http://www.fishki.net/comment.php?id=32376

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#25

от ***-то...слов нет какая ты курица

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем