Гость
Статьи
Как завоевать парня …

Как завоевать парня Водолея?

Я сама Водолей,и очень мне нравится парень такого же знака,но мы никак не сближаемся,он стеснительный какой-то да и я тоже,молчаливый,не показывает своих чувств,просто без слов секс,ласки,в сексе просто супер,но вот как завоевать его сердце?

Натали
264 ответа
Последний — Перейти
лили была тут
#1

вот ! у меня тоже самое, он водолей, но мы уже дружим 2,5 года, а близость интимная случилась только неделю назад. Вообще я читала, что водолеи склонны скорее к отношениям-дружбе, чем к романтическим отношениям. По собственным наблюдениям знаю, что с ним ни коим образом нельзя вести себя властно, ограничивать его свободу, ревновать и навязываться. Он тоже довольно скрытный, и фиг поймешь чего он там ко мне чувствует. Мы близки, очень близки, т.е. все эти 2 года делились переживаниями, он мне рассказывал про свои отношения, я про свои, и по сему знаю каких ошибок не допускать. Все сводиться к тому, что он любит быть один и ему всегда нужна его личная свобода. Вот.

Натали
#2

Вот и у меня похоже на то

Натали
#3

Как то спросила что за баба с которой ты в клубе развлекался,он говорит в следующий раз с двумя развлекусь,а я то сама придумала,а он наверно не любит когда его ревнуют,все больше небуду такую чушь нести)

лили была тут
#4

да да ! лучше не задавать вообще никаких вопросов, я тоже спросила своего друга насчет женщины с которой он вообще собирался завязать отношения, просто так, шутливо, мол ну как там Анна? ответил как отрезал - что за нескромные вопросы, после этого вообще ниче не спрашиваю про баб. Да мне не очень то и надо :))) я предпочитаю сохранить такие же отношения что были и до интиму :) он очень не любит когда спрашивают "почему не звонишь, куда пропал" (это он мне так говорил про баб с которыми были отношения) на что он грит "ну что за вопросы дурацкие, ну пропал ну не звоню значит НЕ ХОЧУ, неужели так трудно понять??" вообще не любит скуку, не любит когда на него тоску наводят, когда его грузят скучными темами. Если он чего то захочет он обязательно это сделает. А вообще, я заметила еще, что ему трудно ответить хеловеку "нет" дабы не обидеть, хотя на вид кажется что ответит как есть, неа...

лили была тут
#5

еще зайди на сайт passions.ru там есть раздел "гороскопы" и в нем "астрологический ключ к сердцу мужхины" ну и по знакам зодиака, выбери водолея, мне очень нравится именно этот гороскоп. Много полезной инфы, всегда к нему прибегаю, в случае чего :)

лили была тут
#6

вот смотри, я ссылку даю, про водолей м и ж http://www.passion.ru/hor/key/aquarius/who/aqarius.htm

Пастух в кожушке
#7

Тут этих веток про Водолеев как грязи! Появилась еще одна! Натали ее создала, но других веток про Водолеев не читала! А может быть почитать сначала другие ветки, Натали, а потом уже новую свою создавать? Как думаете?

лили была тут
#8

пастух а вам жалко что-ли? не заходи и не читай, раз тебе ветки про водолеев надоели, чего сунешься сюда, а? :))))

Натали
#9

лили была тут [88947005]а что значит не хочет звонить?т.е когда вы ему надоедаете он не звонит?Вот мой мне тож за неделю ну хотьбы смку одну,не молчит как рыба,а в конце недели напишет привет кк дела?

лили была тут
#10

ну это не про меня он так говорил, а про беб с которыми общался. он имел ввиду то, что да, когда он захочет сам позвонить - позвонит. и вообще да, ему и с самим собой хорошо. но, с другой стороны он так же говорил, если хочет быть с девушкой - бросит все дела и приедет. вот

лили была тут
#11

про баб*

Пастушка
#12

что пастух, скучаешь без Аленки?

Anonymous
#13

У меня тоже похожая история с водолеем. Я вообще ничего не понимаю..сейчас вся на панике...обащались около месяца, легко, весело..звонил каждый день, а сейчас ни смс..ни звонка от него..уже третий день...у всех водолеев такие же заскоки?

Натали
#14

Anonymous [24169674],похоже у всех,тож месяц с ним встречались все хорошо звонил каждый день,теперь только секс по выходным

Влюбила в себя в два счета!
#15

Здоровая непредсказуемость, неожиданность, взбаломошность, постоянное разогревание интереса, страсть, прямота, искренность - и он ваш :-)

Влюбила в себя в два счета!
#16

Не путать с истериками!!!

Anonymous
#17

,,,

Anonymous
#18

Влюбила в себя в два счета! Вот мне всегда интересно как это: здоровая непредсказуемость? Расскажите поподробней пжста!!!

АЛЁНА
#19

...

Dobraya Feya
#20

прикинуtься пуськoй...

Anonymous
#21

а мне тоже интересно - что такое прямота? если например интересно спросить где был, и что это за знакомая - то прямота предполагает брать и спрашивать, не оглядываясь на то, что это может посягнуть на личную свободу?

Лола
#22

и у меня проблема..встречались 4 месяца в идеале, с родителями знакома, вродь всем нравлюсь, претензий нет...но недавно расстались и то из-за того что начал пропадать с друзьями по пару дней, ходить куда-то, где были другие девушки...после недельной разлуки говорит, что есть девушка. но девушкой то назвать трудно, если он сам весь тянется ко мне, говорит что сердце и голова в разные стороны идут.вижу что что-то еще есть, меня тянет, его тоже..посмотрим что будет. он водолей, я скорпион ( кошмарное сочетание, но сердцу не прикажешь)

женаводолея
#23

Они сами завоевывать любят:).А уж если решили его завоевать- он не должен о ваших планах догадываться- ненавидят они давление со стороны..

катя
#24

ах елки палки, походу не быть мне с водолеем, а я то подумала они любят открытость )) тьфу ты... язык мой враг мой ))

Лола
#25

рассказываю про успехи нашего типа примирения...все вродь хорошо, но вот со статусом моим он пока не спешит, я пока для него радость и близкий человек.собираемся поехать куда-то на пару дней, надеюсь тогда мы точно обретем друг друга...эх...жить с ним трудно, а без него невозможно..

Мишка
#26

скачай с rapidshare.ru правду о мужчине водолее.Мне кажется правдивей некуда.Особенно на счет любви.ID:647108 Не поленись!узнай!

Мишка
#27

http://vip4.rapidshare.ru/153924/647108/c2d225e1c301732455ed 5c9cc1745faa/ВОДОЛЕЙ.Правда о водолеях.Поведение Водолеев в любви.rar

Лола
#28

что-то не открываеться оно у меня ((

Мишка
#29

Для всех у кого с рапиды не скачалосьhttp://2you.ifolder.ru/6204850

Лола
#30

пасибочки))))мы уже вместе и он этому рад...ой и почему они такие сложные =\\

Анна
#31

Лола, поздравляю! Удачи вам! А как же его девушка, о кторой ты писала? или я чего-то не поняла?У меня история похожа, вместе почти 8 месяцев, стал отдаляться, пыталась разговаривать - только хуже. Не знаю, чем закончится:(

Лола
#32

Совсем иная картина получается при сексе с любимым человеком. Там, где Водолей полностью принимает того, с кем рядом он находится, когда готов полностью раскрыться перед ним (не обязательно словами, но одно это намерение очень дорогого стоит) - там начинается что-то нечеловеческое. Тот самый внутренний ураган чувств обретает способность проявиться во внешнем мире - и тогда мало кто способен удержаться перед натиском этой стихии. Такой секс - это не просто физический процесс, это путешествие по нескольким мирам сразу, стремительное, прекрасное, захватывающее дух. Когда Водолей открывает себя другому человеку и показывает всё то, что творится у него внутри, когда все эти иные миры водопадом обрушиваются на человека - чисто физические ощущения остаются лишь бледной тенью происходящего (хотя и такая "тень" зачастую может намного превосходить среднестатистический "хороший секс" по всем параметрам). Совмещается несовместимое, рушатся границы, о которых человек мог и не подозревать, ну а момент оргазма и вовсе превращается в настоящий Большой Взрыв. Неудивительно, что ощущения после этого куда больше напоминают ощущения после затяжного наркотического трипа, чем после обычного секса. К сожалению, насколько я знаю, такие вещи не так уж и часто встречаются в нашем мире...=) так знакомо....

Лола
#33

Девушка...1.это одногрупница2. это скорее был заменитель, человек, которого он давно знает и может пообщаться + наверно он ей давно нравился...в любом случае я своего Водолея так просто никому не хочу отдавать !!

Анна
#34

33, ясно. Мой-то уже взрослый (35), но подружек тоже хватает,в том числе и бывших девушек,с которыми он общается.Меня это жутко злит:(

Anonymous
#35

Мужчины- Водолеи пресные, заторможенные и инертные в сексе. ИМХО. Хуже их у меня никого не было. Может я им не подхожу,но они ко мне сами "липнут", что меня уже откровенно достало. И их чем дальше "посылаешь",тем ближе они хотят быть.

Лола
#36

занудные? оооо не соглашусь, они занудные когда им девушка до одного места, а так фантазии да и желания сделать приятное ооооочень много.и говорю не потому что люблю его, а потому что я люблю секс, опыта у меня достаточно, сравнить могу. Короче что тут спорить, кому как повезло, всех под одну мерку загонять нельзя

Anonymous
#37

И еще все "мои Водолеи"" были не равнодушны к алкоголю и это еще мягко сказано. Насчет секса, вспомнился один, вроде неплох был, старался очень, но все от ума шло. А как таковой животной страсти не было, это когда мозги отключаются.Они все контролируют, а это неприятно.

Лола
#38

ой не наю..мы с ним сутками готовы с постели не вылазить и все по-новому и по-новому.а на счет алкоголя...ну у моего только пиво и то с друзьями и не часто. а вот кальян...ну я ничего против не имею, но все равно слишком уже много))самое смешное что он сам соглашается с тем, что ленивый итд. но на данный момент лени мало, наверно вину передо мной заглаживает

Лола
#39

если вы скорпион а он водолей...бегите вобщем.ниче не получилось))мало того что ему шляться надо и его совесть не мучает, так он еще и зависим от окружающих и ему нравиться когда проще и нет проблем.так что буду искать мужчину, а не тряпку которую ветром сносит то влево то вправо

Анна
#40

Лола, что у вас случилось?

Лола
#41

смотрите выше...эт сама история...а так он решил быть с той, с которой спокойно и которая нравиться маме...но не смотря на это он хочет общаться, ему со мной хорошо...вобщем жить не дает нормально, да и сам он не понимает что то как он делает неправильно =((

Ленуся
#42

А как вести себя с мужчиной-Водолеем в постели? Что же они всё-таки предпочитают? Поделитесь опытом, плиз.

)
#43

42: Для любовницы важен опыт, умения...а для просто любимой девушки-скромность, нежность, ласка.Делай выводы, кем хочешь стать.Люблвница и любимая-вещи разные.

Лола
#44

моя санта барбара продолжается, потому что мой экземпляр водолея решил, что без меня не может все таки...на счет постели...вобщем 43 вы от части правы, этот знак зодиака мало признает секс без чувств, им нужна духовная связь, что и подогревает сам процесс.а так они любят нежность, как получать так и дарить,ну и вобщем надо физиологию учитывать, что что а вот знак зодиака на вкусы в сексе влияет не на 100\% =))

Натали
#45

Я очень нежна со своим водолеем,а правильно ли я делаю?

Диана
#46

Ох эти водолеи!!!!!

Ты павильно делаешь что нежна с ним ( все мужчины любят нежность):)

Но надо не забывать что они любят увереных в себе и умных женщин ...которые не побоятся сделать первый шаг!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка
#47

Я с моим водолеем встречаюсь почти 3 года. На самом деле , ужас, мучаюсь зачем то, наверное потому что люблю.

Во первых любые сложности их пугают, девушка должна быть лучше всех, в сорах на компромисс не идут.

Он всегда прав, даже если понимает, что это не так.

Друзья и общение это очень важно, еще важнее чем ты.

Нежных слов не дождешься, внимания тоже.

Советов, если проблемы возникают, не дают.

Да и жить когда стали вместе , ощущение отдаленности и посягательств на его территорию ощущалось, спустя месяц я съехала.

В общем милые девушки подумайте , а стоит ли он того????

Катёнка:)
#48

Блин,а как быть если мой водолеё еще и бабник?!Мне с ним и так тяжело,а тут ещё и это:((((

Лис
#49

Катёнка:), а что для тебя есть бабник?

Марина
#50

А вот моему Водолею к сожалению не нужны друзья. Совсем. Ему меня хватает. А я друзей люблю :( У меня печаль просто сейчас. Поссорился он с нашими единственными и лучшими друзьями и мириться не хочет. Хоть и он виноват больше всех, они старются помириться, а он ни в какую. Упёрся рогами и всё... :((( Вотт такой нестандартный Водолей. Кроме меня и компа ему ничего больше и не нада.