Гость
Статьи
СТРЕЛЕЦ и ??? Кто …

СТРЕЛЕЦ и ??? Кто подойдет?

нУ ВОТ В ТЕМЕ И ЕСТЬ ВОПРОС. я СТРЕЛЕЦ,ОДНА,НЕ ЗНАЮ КТО МНЕ ПОДХОДИТ И ПОЧЕМУ ТО ПОСТОЯННО ТЯНЕТ НА БЛИЗНЕЦОВ?

Anonymous
95 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже стрельчиха, был Рак, а мужем стал Дева.

СССР
#2

у меня с огненными и с воздушными знаками супер.со львами особенно. с водой трындец полный.дева скорпион и им подобные скучные

Anonymous
#3

мой муж близнец, в браке 12 лет, все супер

???????????
#4

У меня муж - скорпион. со львом е получилось ( 5 лет встречались), с раком тоже не срослось. Интересуюсь гороскопами, всегда увсех спрашиваю, кто по гороскопу. Интересно, что многие стрельцы замужем на не подходящих им знаках - девах, рыбах и близнецах! Ещё есть 2 подружки замужем за парнями-раками.

MarGo
#5

Всем привет! Я скорпионша, а мой мч стрелец! Встречаемся мы не так долго, но добивался он этого полгода! И когда наконей добился, такое стало ощущение что я ему не оч. сильно нужна. Может конечно я нагоняю, ведь стрельцы какие то скрытные, о своих чувствах не распространяются!

стрелка мисс
#6

если бы девы устраивали в постели, я бы тоже, наверное, вышла бы замуж за деву.

red only
#7

Девы зануды ужасные, Раки,Рыбы скользкие, Скорпионы сложные какие-то, Воделеи не от мира сего. А остальные знаки мне и не попадаются почему-то*( Овна бы хоть чтоль какого-нибудь попробовать...

Овно
#8

red only, кто не успел, тот опоздал=)

Anonymous
#9

7. А почему водолеи не от мира сего...обоснуйте пожалуста, можно даже примерами каками-нибудь....?

стрелка мисс
#10

7 не надо пробовать овнов, говняные тихушники, раки маменькины сынки, скорпионы ужаленные в голову, скушные козероги, безбашенные стрельцы, лживые водолеи, подлые рыбы, несчастные тельцы, похабные близнецы, надутые львы, несексуальные девы.

Anonymous
#11

А как на счет весов в партнеры?У меня вот отец-весы(правда 26 сентября родился -считай чуть-чуть дева)Так мы с ним неуживаемся совсем :(всю жизнь одно сплошное противостояние! А сейчас парень у меня тоже весы(правда уже в октябре родился). Очень переживаю ,что будет иметь такие же "закидоны", как мой отец.А еще пишут ,что этот знак нам идеально подходит:(

Настя:)
#12

11, я живу с Весами. По началу ля мур, тужур, потом становится скучно, сейчас своими депрессиями и закидонами начинает потихоньку доставать. Что дальше - не знаю.

Настя:)
#13

Овны-тусовщики, Тельцы-собственники, Близнецы-несерьезны, Раки-мямли, Львы-тираны, Девы-скучны, Весы-нытики, Скорпионы-садо-мазохисты, Стрельцы-бабники, Козероги-неинтересны, Водолеи-мозг...бы, Рыбы-амебы.

Anonymous
#14

13 ой, вот не надо:) Стрельцы есть двух типов - одни как раз и бабники а вот вторые очень даже классные семьянины. У меня муж Стрелец с асцендетом в Деве - вместе уже 18 год и весь свой пыл по поводу целей и завоеваний он отдает работе. Брат матери Стрелец - отличный отец и отличный муж.

Anonymous
#15

http://www.astromobile.ru/astrology/sinastry/bliznecy_strele c.html а вообще вот, Автор - читайте и помните: гороскоп - это не рок, а всего лишь рекомендация и просчет наиболее вероятных вариантов.

Anonymous
#16

Бойтесь скорпионов, ужасные и подлые!!!

Рыбка
#17

читала в каком то гороскопе, что единственный ктосможет ужиться со стрельцом со всеми его придирками, характером , заморочками и т.д. - это водолей. остальные убегут.

Рыбка
#18

у меня как раз мама стрелец, папа водолей. живут не без ругани, но уже 25 лет.

Anonymous
#19

Водолеев в задницу, надо с весами попробовать, остальных я лично сама с трудом выношу. Ну еще стрельцы ничего так иногда бывают.

яяя
#20

Может получиться стерец+весы (ж)

Anonymous
#21

А стрелец(ж)+весы(м)???Как оно?

Anonymous
#22

Наверное так же как стрелец(ж)+водолей(м).Полная жесть!Пригласил её на ДР,она согласилась,а затем начались отмазки,я звоню ей и она говорит:Вот, я заболела,лежу дома,а в телефоне слышно как посторонние люди разговаривают, как я понял на улице.Ей наверное не удобно стало,я тебе перезвоню говорит.Вот уже 2 месяца я с ней не общаюсь,а не давно через знакомого узнаю что якобы:'Я, ему(мне) купила подарок,а он не пригласил'.Ну и зачем весь этот спектакль устраивать?

Anonymous
#23

Да,дуры они потому что безмозглые.

Стрелочка
#24

22, а вот и не правда. Я и Водолеями встречалась и в Весами. Все разные были. Один Водолей лил воду так, что цыганки со своими фокусами - младшая группа яслей. И Весы одни были - "п...ди, п...ди, приятно слушать". Но не все ж такие. Я и нормальных встречала людей.

Anonymous
#25

24 из моего недолгого общения у стрелок язык подвешен ещё больше чем у водолеев и близнецов,врать не умеют,часто бывают бестактными(уж как скажут,так скажут),характер сложный,конфликтуют со всеми,даже родственниками.

Anonymous
#26

25, по молодости возможно, но становимся с возрастом искуссными манипуляторами.

Anonymous 25
#27

26 Что верно то верно!

Стрелочка
#28

25, не знаю, с кем вы общались, но вот круче Близнецов никто врать не умеет. Это высший пилотаж, до которого остальным знакам только, пардон, сосать остается.

Anonymous
#29

Есть подруга Близнецы, вполне адекватна, но вот встречалась с мужиной Близнецом...полный трындец! Он даже не понимает, что врет!!! Для него это норма..ну подумаешь приукрасил немного(((

Стрелочка
#30

29, ну так я про мужчин и говорю. Это природа такая - выворачивать все наизнанку.

Anonymous 25
#31

Да что там близнецы,у нас один Вес работает,любого переплюнет,такие сказки сочиняет.

Anonymous
#32

25, ну а сами то кто, обещаем не нападать на ваш знак ;)

red only
#33

Аноним 9, про Водолеев: мне их попалось трое и все с какими то увлечениями, один очень любил напиваться и общаться с бомжами, второй играл на варгане и постоянно лазал по каким то катакомбам в Подмосковье, а ещё учил меня контролировать свой сон и путешествовать с душой по миру, третий просто любил поговорить на отвлеченные темы,а вот с элементарным трахом у него были проблемы - типа я не такой, этой мразью не занимаюсь.. вот так вот.

red only
#34

Стрелка мисс, по ходу в сухом остатке ничего) Буду любить себе подобных женского рода;)

Верка
#35

Согласна как и с 26,так и с 28(30)!!

Anonymous 25
#36

Вам ни чем не угодишь.

Anonymous
#37

25, это точно, поэтому часто предпочитаем быть одни и иметь в перспективе многих и никого.

Стрелочка
#38

33, рыдала в голос:))) Это да, такие тараканы только у Водолеев:) У меня один Водолей вел свой бизнес, потом влез в кучу долгов, потом у него был рак мозга, а в итоге ударился в буддизм. Другой страдал гепатитом С. Остальные так, по мелочи.

Ната
#39

Ой девочки... Не то ржать, не то плакать - не знаю)))) У меня щас на горизонте как раз Водолей, Стрельцы и Овен. Будем посмотреть, кто что выдаст)))

SONA
#40

..***... считаю, что ВСЕ мужики недоделанные.... девы - суки со своими "пунктиками", весы - сука, нерешительные; скорпионы - твари-мозго.бы; стрельцы - пустозвоны-мудозвоны; козероги - сцуки-тихушники; водолеи - пи.доболы; рыбы - мляха, скользкие; овны - ***, оно и в Африке ***; близнецы - с завышенной самооценкой; раки - *** тихий; львы - покрасоваться любят........ одни уроды короче кругом......

Аноним 25
#41

40,с таким подходом к жизни,ты вымрешь как динозавры.Природа сама не нужное отбраковывает-естественный отбор млин.

Anonymous
#42

Сона согласна, одни уроды кругом. Трусиха 25, даже знак свой боится назвать, вот уж кто расплодится как мох.

Anonymous
#43

40. сама прынцесса небось, гг

abc
#44

я стрельчиха, супруг - козерог, ниче нормально, мне нравится, ему вроде тоже. Первый мужчина был весами, придавила бы гада. до сих пор девок лапшой обвешивает и мозги бы**вает.

Anonymous
#45

42,у тебя заниженная самооценка,раз по себе всех судишь.

Аноним 25
#46

44,а я думал Стрелки не злопамятны,а тут наоборот.?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

46, простим, но не забудем

ernik
#48

я стрелец!девушка близнец!любит себя похвалить ***!тихушница!любит не договаривать!и у нас постоянно ссоры!надеюсь не все такие!

Снайпер
#49

Стрельцу с Близнецом хорошо после 30-ти. А до этого момента. НЕ знаю, меня бесит главный жизненный принцип близнецов - "Потому, что я так сказал(а)" Дико не интересные люди по молодости, вот уж точно, что не недоговаривают, че-то мутят... в общем и недели я с ней не продержался, назвал п*сдой с ушами" и послал далеко, крепко и надолго. И не жалею.

Влада
#50

А я наоборот стрелец он-близнец. Знаю его недавно. Интересно что из этого может что-то получиться?!