Гость
Статьи
Стрелец кто он и как …

Стрелец кто он и как его понять!

Девочки!!! Я отчаялась вся помогите советом!!! Со стрельцом своим знакомы два года из них последние полгода в непонятных взаимоотношениях!!! Поначалу общались долго и просто,но больше инициатива исходила от меня нежели от него...причем есть у него жена бывшая которая то уходит то приходит и ребенок,который живет с ним! Но не суть. Я одного не понимаю - говорит что нравлюсь,когда вместе хоть звезду с неба - весь заботливый и ласковый, стоит расстаться может пропасть...Не отвечать...Не звонить...Как снова встретимся так снова феерия чувств и романтики...и нежности!!! Что за ерунда такая?! Кто знает кто сталкивался! Он меня воспитывает и проверяет так на мою реакцию иди просто нужна я ему лишь поскольку поскольку???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был кадр один в один. Я когда почитала про стрельцов даже в гороскопы поверила. Как в анекдоте: кто это? А это неуловимый Джо.. а почему неуловимый? Потому, что нафиг никому не нужен. Забейте на него, будет вам счастье😄

Апельсинка
#2

Не первый раз слышу о стрельцах подобное. Так то вроде они не плохие, любить умеют по настоящему. Но что касается серьезных отношений у них с этим тяжело. По статистике этот знак первый кто женится в возрасте. Не стремятся они привязывать и привязывается.

Гость
#3

У стрельцов мужчин куча тараканов в голове, мысли их не разгадать зачем и почему

#4
Гость

У меня был кадр один в один. Я когда почитала про стрельцов даже в гороскопы поверила. Как в анекдоте: кто это? А это неуловимый Джо.. а почему неуловимый? Потому, что нафиг никому не нужен. Забейте на него, будет вам счастье😄

#5

Девочки поделитесь опытом кто еще что скажет про стрельцов???? Так то он мальчик взрослый уже 34 как никак!!!

Гость
#6

все то же самое со Стрельцом уже месяца 3. Ничего не двигается с этого этапа. Только мой свободный, девушки/жены нет.
Не знаю, что делать, сама его за все время ни разу не звала встретится, но если и дальше так будет, что только случайно или в общей компании встречаться будем, то напишу разок, так и быть. Контрольный. Если уж и это на какие-то шаги его не мотивирует, забью. Хотя просто потрясный парень...

Гость
#7

Как кто думает, нормально ли Стрел отнесется в похожей ситуации к тому, что я сама его куда-нибудь позову? Например, просто погулять. Сам флиртует, все дела, романтика, но вот не писал еще ни разу, никакой инициативы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

Встречаюсь со стрельцом даавно,в начале отношений такая же петрушка была, в начале всё красиво,но только стоит дать ему понять,что вы в Него влюбились или сильно симпатизируете-Всё!Начинает вести себя по другому,не звонит,не пишет, делает вид что не слышит и не видит ваших звонков и сообщений,поевляются какие-то дела из-за которых он не может проводить с вами время как раньше и т.д.Короче ведёт себя отстранённо.И вот тут самое главное как нужно себя вести если хотите, чтоб был с вами-Делать вид,что вам пох.....,сами без веского повода не звонить,не писать, встреч не искать, если он изначально был к вам серьёзно настроен,то сам будет и звонить и писать и искать,этим товарищам нельзя показывать свои чувства,они должны быть постоянно а режиме "завоевания",и не ведитесь на его слова,что хочет нежности и ласки-хочет но в малых количествах.Очень им нравится женщины с поведением стервы,не любят они простушек, скучно им с ними.